Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15001 2018-09-04 11:03:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот никогда не считал, что родив(взяв под опеку) детей, родители должны во всём себе отказывать, питаться сухарями, а всё отдавать деткам. И увидь я другую, пусть и многодетную маман с тортиком и кофе в уютной кафешке, порадовался бы за человека, а то Ленки бомбит. Сука ты двуличная, ты ж столько орала, что для счастья много не нужно, деток вязанку и всё заебись будет. И ресурсов много не нужно. Так что ж ты сейчас потратила рублей этак 400 на свою радость?

#15002 2018-09-04 11:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сука ты двуличная, ты ж столько орала, что для счастья много не нужно, деток вязанку и всё заебись будет.

а для вязанки детей - тоже ничего не нужно, только пеленка и сиська (с)
Но на дачу ей дай, конечно.

Отредактировано (2018-09-04 11:14:32)

#15003 2018-09-04 11:18:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Иногда вижу, в теме аноны Ленку хвалят, похудела там, держится молодцом, то-се.
А я вижу на всех фото мешок говна. Она столько напиздела грязи, столько белых плащей износила, столько выебывалась и приосанивалась, что у меня для нее доброго слова не найдется вообще.
Я ее даже не могу оценить ну как просто тетку с фото -  чтобы лайк мысленно выдать, например. Говно сидит и все.

+1

#15004 2018-09-04 22:07:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго сегодня самой на учебу бежать. И притом лавы должны пойти в первый класс уже. Может Хрюшка придержать хочет, и
двоих разом отправить?
Аноны, кто в детях разбирается, нырните на форум Матуси в 12-13 год, лавы вообще погодки?

Дык вона, в инсте Прося идёт в школу. А Спиридону на следующий год. У них ровно год разница. И Марго там на фото, с ужасными дурацкими хвостиками, на голове воронье гнездо. Хоть расчесалась бы.
До чего ж мне Прося нравится, прелестная девчушка. Такая нежная, милая, улыбается как солнышко. Самый красивый ребенок из всех.

#15005 2018-09-04 22:46:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго сегодня самой на учебу бежать. И притом лавы должны пойти в первый класс уже. Может Хрюшка придержать хочет, и
двоих разом отправить?
Аноны, кто в детях разбирается, нырните на форум Матуси в 12-13 год, лавы вообще погодки?

Дык вона, в инсте Прося идёт в школу. А Спиридону на следующий год. У них ровно год разница. И Марго там на фото, с ужасными дурацкими хвостиками, на голове воронье гнездо. Хоть расчесалась бы.
До чего ж мне Прося нравится, прелестная девчушка. Такая нежная, милая, улыбается как солнышко. Самый красивый ребенок из всех.

Протрезвела, не почитала.

#15006 2018-09-04 22:54:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго сегодня самой на учебу бежать. И притом лавы должны пойти в первый класс уже. Может Хрюшка придержать хочет, и
двоих разом отправить?
Аноны, кто в детях разбирается, нырните на форум Матуси в 12-13 год, лавы вообще погодки?

Дык вона, в инсте Прося идёт в школу. А Спиридону на следующий год. У них ровно год разница. И Марго там на фото, с ужасными дурацкими хвостиками, на голове воронье гнездо. Хоть расчесалась бы.
До чего ж мне Прося нравится, прелестная девчушка. Такая нежная, милая, улыбается как солнышко. Самый красивый ребенок из всех.

Протрезвела, не почитала.

:great:

#15007 2018-09-04 23:34:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, если вас колбасит от Матуси, в вашем королевстве не все спокойно. Она ж забавная, а уж потроллить просто за праздник. Прям представляю как Ленка сгрызает от зависти подушку зная что кому-то лучше чем ей.
А то что малыши попали под раздачу, спасибо тем кто захотел сделать Россию страной без сирот. Как говорят "заставь попа Богу молится". У меня волосы на жопе шевелятся, когда подумаю что Лавренов с Живовой могли оказаться не самый наихудшим вариантом. У нас же отчетность главное, а не дети.

#15008 2018-09-04 23:55:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, если вас колбасит от Матуси, в вашем королевстве не все спокойно.

Ну не совсем так, анончик. Она в основном высиралась на абортниц, а такой эпизод в жизни был у многих... и обычно это очень неприятные воспоминания((( Если бы она визжала в стиле "у вас нет сумки Биркин и значит вас ждет гИена огненная!" - то можно было бы поржать и забыть. А в аборт тыкать, еще и с референом про #убила_своего_ребенка! (это цитата другого поциента, Сашани - но суть та же) - ну, я вот понимаю тех, кому #нифига_не_смешно ...

А то что малыши попали под раздачу,

...спасибо тем, кто их зачал и дал родиться( К сожалению, адекватных и любящих семей на всех отказников не хватит. А из реально существующих - да, Живова совсем не худший вариант. Реальный пролайф - он такой, да :facepalm:

#15009 2018-09-05 00:01:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне тоже Прося нравится, хорошенькая, но она больше всех похожа на мать, мне кажется, это как-то отталкивает.

#15010 2018-09-05 02:04:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интерррееесное кино. Тавифа, грит, не мой ребенок, я не могу ее бесконечно светить. Но она со мной.
А раньше значит можно было Таву фоткать? А теперь что - запретили, что ли? Ее после 11 августа ни на одной фотке нет.

#15011 2018-09-05 02:08:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне понравилось, в инсте у нее, обсирает, значицца, жителей провинции. Никакой, говорит, Путин не виноват в вашей бедности, самидуракивиноваты! Ей отвечают - хорошо, дескать, из Москвы пиздеть. А Матуся - а что мешает открыть свой бизнес? Так и хотелось написать - как ты, что ли, Школу Аутизма? Людей обирать и обманывать, детей калечить твоим лечением? Али сирот набрать и жить за их счёт?
Узнаю прежнюю суку Дору. Молодец, Ленка, принимаешь прежний вид. А то уж за жалостью к тебе после темы абьюза я уж и забыл, какая ты мразота.

#15012 2018-09-05 03:33:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, вот этот шедевр анон раньше не видел! https://3rm.info/publications/36039-van … vovoy.html
Там героиня предала племянника, который все равно на 3 день жизни еще ничего не понимал, а вот ты, Дора, предала Сафа и Симу, которые были привязаны к тебе как к матери!

#15013 2018-09-05 04:06:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интерррееесное кино. Тавифа, грит, не мой ребенок, я не могу ее бесконечно светить. Но она со мной.

А как же теги в инстаграмма "приемнаядочь"? :trollface:

#15014 2018-09-05 06:57:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интерррееесное кино. Тавифа, грит, не мой ребенок, я не могу ее бесконечно светить. Но она со мной.
А раньше значит можно было Таву фоткать? А теперь что - запретили, что ли? Ее после 11 августа ни на одной фотке нет.

Да баланду жрет в дд уже.

#15015 2018-09-05 07:08:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну не совсем так, анончик. Она в основном высиралась на абортниц, а такой эпизод в жизни был у многих... и обычно это очень неприятные воспоминания

Я понимаю о чем ты. Просто мне пофиг на кого-либо если для себя решение правильное. А если бабенка решит приосанится внушив чувство стыда, я с радостью расскажу чего мог лишится не сделав аборт, и как мне здорово теперь.

#15016 2018-09-05 14:11:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто мне пофиг на кого-либо если для себя решение правильное. А если бабенка решит приосанится внушив чувство стыда, я с радостью расскажу чего мог лишится не сделав аборт, и как мне здорово теперь.

И что? Не все люди на свете - ты. :dontknow:

#15017 2018-09-05 14:24:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, если вас колбасит от Матуси, в вашем королевстве не все спокойно.

просто не имею привычки хвалить говно, если его кто-то взял да блестками присыпал.

#15018 2018-09-05 16:11:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну я не делала в жизни ни одного аборта. Поэтому ее высеры насчет женщин, сделавших аборт, лично для меня мимо. Тем не менее, эмпатии я не лишена, знаете ли. И считаю, что аборташка мразь каких поискать.

#15019 2018-09-05 16:33:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот как бы да. Я даже беременной не была ни разу в жизни, однако ж.

Не, мразей таких, к сожалению, довольно много...

#15020 2018-09-05 17:01:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Напоминаю золотой фонд цитат (может, кто дополнит?)

Дьявольские морды феминисток
Оргазм от кюретки
Морально устаревшие чепчики
Ребенку достаточно сиськи и пеленки
Подайте мне Рейму и вкусных дорогих конфет с постным ликером
Имею право копаться в подаяниях первой
Джинсоманки-абортницы с маникюром
Скажите учительнице, что она произошла от обезьяны
Марго отчитала гинеколога
Приемные дети слишком много срут и жрут


Да, не надо быть даже хоть раз беременной, чтобы охуеть от ее говномета.

Отредактировано (2018-09-05 17:04:11)

#15021 2018-09-06 07:05:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Суды еще не окончены

М-12544/2018    
Истец: Живова Е.В.
Ответчик: Лавренков Н.В.
Принято к рассмотрению (21.08.2018)
Пивоварова Я.Г.
209 - Прочие исковые дела

02-13218/2018    
Истец: Живова Е.В.
Ответчик: Лавренков Н.В.
Назначена беседа на 24.09.2018 14:40
Кудрявцева М.В.
209 - Прочие исковые дела

Отредактировано (2018-09-06 07:06:26)

#15022 2018-09-06 18:53:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Суды еще не окончены

М-12544/2018    
Истец: Живова Е.В.
Ответчик: Лавренков Н.В.
Принято к рассмотрению (21.08.2018)
Пивоварова Я.Г.
209 - Прочие исковые дела

02-13218/2018    
Истец: Живова Е.В.
Ответчик: Лавренков Н.В.
Назначена беседа на 24.09.2018 14:40
Кудрявцева М.В.
209 - Прочие исковые дела

Он же Лавренов, а не Лавренков. Ошибка, может, в написании фамилии?

#15023 2018-09-06 20:49:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как там дочку-лав зовут и какая фомилия?
Или это тетрадки самой Матусеньки сохранились? https://www.instagram.com/p/BnV1f5RDQZT … enorthodox

#15024 2018-09-06 23:02:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или это тетрадки самой Матусеньки сохранились?

Ничего не сохранилось, комментарий к фото есть - в 6 утра подорвалась подписывать тетрадку дочери, спросонок написала своё имя вместо дочкиного. С кем не бывает.

#15025 2018-09-06 23:16:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой почерк кривой и неаккуратный(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума