Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#126 2014-02-24 20:25:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так лучше уже не будет. Я же кретин.

Если не будешь кретином, будет.

#127 2014-02-24 20:26:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

он все равно найдет возможность убить себя, и поводом для этого сможет стать любая следующая трагичная ситуация. Поводом анон, не причиной.

Это один из вариантов, да. Но есть еще вариант. Я думаю, еще и не один, но все остальные просто сейчас не приходят в голову.
Так вот, иногда истероидная личность вовсе не хочет самоубиваться, а просто шантажирует самоубийством окружающих. Недавно одна такая мадама из моих дальних знакомых повесилась. Она все вякала, что сделает с собой что-нибудь, сначала все дергались, потом ей перестали верить. Вобщем, она думала, что ее вынут из петли, и она приобретет еще один пункт для шантажа ("меня уже из петли вынимали" - звучит?!), а люди опоздали ее вынуть. Аминь.

#128 2014-02-24 20:29:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тахмасиб, истероидность - тоже болезнь психическая:) Хотя, конечно, не столь жОсткая как шизофрения и параноя.

#129 2014-02-24 20:30:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если не будешь кретином, будет.

Вау, я сам до этого бы никогда не додумался! Спасибо, теперь я не кретин, у меня вилла на канарах, двести миллионов в банке, хуй 30 см и сиськи двадцать пятого размера! Всё благодаря твоему комментарию!

#130 2014-02-24 20:30:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему в православии болезнь человека не является смягчающим обстоятельством, я не знаю, мне кажется, что нельзя осуждать самоубийц так как преступников, но я не богослов.

А кстати считается. У нас как-то сосед упился и повесился по этому делу. Он раз писят до этого вешался, но жена вытаскивала. А тут жена ушла и не успела. Так она обегала все чуть не до самого патриарха, но доказала, что у него делирий был - типа и до этого у чувака справочка была. И таки отпели и грехи отпустили. Так что психических самоубийц, если можно доказать, что была болезнь, грешниками не считают.

#131 2014-02-24 20:33:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну маладца, что твоя мамка от тебя не отмахнулась и не сказала: "терпи, атаманом будешь", и директор не сказал: "ну и чо я сделаю? пущай детки сами разбираются, не буду я им сопли вытирать", или не погрозил пальчиком обидчикам, а они тебе тёмную за стукачество.
Молодец, умный и успешный.

Анон, у тебя что-то личное наболело? Местные аноны не виноваты, э? Не все в карамельных замках живут, но самовыпиливаться - последнее дело.

Анон пишет:

Моя маман со мной к директору не пошла, она, за то что меня гнобят, еще мне же и накатила, типа, сама виновата.

У меня батя такой же. "Самадуравиновата" - наше всё. Ну ничё, бабушка однажды сказала "а ты с ними поговори по-хорошему" - "так не говорят" - "ну тогда дай этим фулюганам сдачи, чтоб неповадно было!". - и... всё)) "тыжедевочка" - вообще не аргумент.

Анон пишет:

А матушка как пить дать велит молиться. Ибо "бог терпел и нам велел", ПГМнутые именно так христианство понимают.

- Сомневаюсь, однако. Вон она сама как горазда обсуждать и припечатывать "убийц и шлюх", думаю и тут крестовый поход организует... пока-то деточки сами справляются, та же гроза гинекологов)

#132 2014-02-24 20:35:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

у "матушки" любимые темы: аборты, шлюхи, пидоры, т. е. все околосексуальные. Секс у нее больная тема?

- Зависть это, анон, зависть :trollface:

#133 2014-02-24 20:36:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- Сомневаюсь, однако. Вон она сама как горазда обсуждать и припечатывать "убийц и шлюх", думаю и тут крестовый поход организует...

Ага, в ЖЖшечке. Будет выть на 300 постов, что шлюхи и убийцы сделали по сто абортов и притесняют её деточек из зависти к их святости.

#134 2014-02-24 20:36:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тахмасиб, истероидность - тоже болезнь психическая:) Хотя, конечно, не столь жОсткая как шизофрения и параноя.

Ага))  На всю голову, судя по тому, что я видела. Но там самоубийство, как таковое, не было целью, хотя состоялось по полной программе. Кстати, у дамочки была вполне благополучная жизнь, не идеальная, конечно, но гораздо лучше, чем у многих. Вот таких самоубийц я ни оправдать, ни пожалеть не могу.

#135 2014-02-24 20:37:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

у меня вилла на канарах, двести миллионов в банке, хуй 30 см и сиськи двадцать пятого размера

Не, ты все же кретин, если хорошее в жизни только этим списком меряешь и ничего сверх него не видишь хорошим. Совет: досамовыпились побыстрее. До того, как размножишься. Таким как ты самое то на премию Дарвина претендовать.

Анон пишет:

Сомневаюсь, однако.

Не сомневайся, это они только трещат в сети так. А в жизни вот такие бойкие ПГМнутые дают советы терпеть и мучаться, а не бороться. Посмотри на ее советы раковой маман.

#136 2014-02-24 20:41:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

если хорошее в жизни только этим списком меряешь и ничего сверх него не видишь хорошим

Да нет, это я чудодейственный эффект описывал, в стиле рекламы треннингов.

#137 2014-02-24 20:47:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вау, я сам до этого бы никогда не додумался! Спасибо, теперь я не кретин, у меня вилла на канарах, двести миллионов в банке, хуй 30 см и сиськи двадцать пятого размера! Всё благодаря твоему комментарию!

Анон, ну чего ты юродствуешь? Непоправимых траблов крайне мало, в их состав входят неизлечимые болячки и тот самый самовыпил, например. Что у тебя такого стрёмного случилось? Уже прошло или до сих пор кошмарит в режиме реального времени?

Анон пишет:

А в жизни вот такие бойкие ПГМнутые дают советы терпеть и мучаться, а не бороться. Посмотри на ее советы раковой маман.

Ссыль на советы не попадалась. Ну... буёво, если так. Растит из детей уродов, чтоб оставить их потом наедине с этим уродством мучиться без поддержки и помощи. Лучше б её мать аборт сделала, чесслово.

#138 2014-02-24 20:47:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да нет, это я чудодейственный эффект описывал, в стиле рекламы треннингов.

чувак, ты точно дебил. тренинги нужны не чтобы сиськи выросли и вилла появилась, а чтобы ты себя без них счастливым чувствовал.

#139 2014-02-24 20:49:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ссыль на советы не попадалась.

Выше обсуждали, не делать аборт и отказаться от лечения, на аппарате искусственного дыхания дотянуть до семи месяцев и помереть во время родов.

#140 2014-02-24 20:49:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ссыль на советы не попадалась.

Выше тему пролистай. Там цитировали про мать с раком. Наш околохристианский разговор с этого и пошел.

#141 2014-02-24 20:50:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

тренинги нужны не чтобы сиськи выросли и вилла появилась, а чтобы ты себя без них счастливым чувствовал.

А ты дебильной рекламы никогда не видел? Ну ты точно из параллельной вселенной. У вас там, наверное, рубль растёт и производство процветает, да?

#142 2014-02-24 20:53:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ты дебильной рекламы никогда не видел?

Это ты из параллельной вселенной  :lol: Реклама про растущие сиськи не тренинги рекламирует и не психологов, дурик, а всякие ботексные и силиконовые салоны красоты.

#143 2014-02-24 20:54:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Растит из детей уродов, чтоб оставить их потом наедине с этим уродством мучиться без поддержки и помощи.

Это еще полбеды, беда будет, если ее детишки решат за мамкину шизу оттаптываться на окружающих. Например, вдолбит она сыночке, что все женщины в коротких юбках шлюхи и недостойны жить. Кто поручится, что он не пойдет их резать во славу божью?

#144 2014-02-24 20:55:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это ты из параллельной вселенной  1135 Реклама про растущие сиськи не тренинги рекламирует и не психологов, дурик, а всякие ботексные и силиконовые салоны красоты.

С понятиями гротеска и иронии знаком?

#145 2014-02-24 20:56:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это ты из параллельной вселенной  1135 Реклама про растущие сиськи не тренинги рекламирует и не психологов, дурик, а всякие ботексные и силиконовые салоны красоты.

http://www.youtube.com/watch?v=s3zjRcMnRNY

#146 2014-02-24 20:57:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

она тут дала ссылочку на другой журнал, с рекламой какого-то собрания:http://gozhuli.livejournal.com/

Валерий, ответственный за развеску объявлений, был очень взволнован - оказались, что наши объявления не только срывали, но и пытались сознательно испортить, некоторые из них даже были загажены экскрементами. Но нас это не удивило - в селе полно колдунов, есть филаретовцы и рядом греко-католический храм.

ставлю на греко-католический храм, они любят на объявления срать!  :lol:

#147 2014-02-24 21:00:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ставлю на греко-католический храм, они любят на объявления срать!  1135

Больше некому! Не голуби же это!

#148 2014-02-24 21:00:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, давайте тереть про матушку- Абортарию тут.
А про этичность давайте запилим другую темку. Темка неоднозначная ведь жешь.

#149 2014-02-24 21:01:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Выскабливание (аборт) пережить крайне тяжело - эту процедуру выполняют самые настоящие убийцы нерожденных детей.

Она совсем ёбнулась нахуй? Ну ок она против абортов, это "убийство ребеночка, который мог бы радоваться солнышку"
оффтоп: эти пошло-приторные сюсюканья просто выбешивают, как любые пролайферские агитки типа гулявшего когда по сети рассказика "не убивай меня, мамочка", сабж небось кипятком ссыт с подобных творений. - конец оффтопа.
Так вот. С абортом и ее отношением понятно. Но тут-то? Замершая беременность и выскабливание. Это же значит, что дитя у тебя в утробе уже того... преставилось. Мертвое оно. И что? - нехай разлагается, пока "организм не отторгнет"?! Потому ведь и выскабливание нужно, чтоб мамаша от заражения крови не померла.
Этого оно совим куриным мозгом никак не постигает? Все равно - врачи-убивцы...  Мдя.

#150 2014-02-24 21:03:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все равно - врачи-убивцы...  Мдя.

Так они ведь Теми же руками, которыми Убивали во чреве! Как допустить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума