Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14876 2018-08-12 23:29:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон никогда не написался настолько, чтобы спать на голом полу https://www.instagram.com/p/BmROWeshsye … siniyarbus

Бля, чейта с ними?

#14877 2018-08-12 23:38:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон никогда не написался настолько, чтобы спать на голом полу https://www.instagram.com/p/BmROWeshsye … siniyarbus

Особенно доставляет тетка, которой выпал жребий обонять чьи-то носки =)

#14878 2018-08-12 23:44:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бля, чейта с ними?

Насики поясняют, что это попытка "контактной импровизации", направления в современном искуйстве. Жаль, что никто себе яйца к живовскому паркету не прибил, было бы креативненько.
Анорексичная Абортария, кстати, на глазах перестает быть анорексичной =)

#14879 2018-08-12 23:51:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BmRPD08BOBi … siniyarbus
Больше всего удивляет завал зимних детских курток на вешалке. Убрать на лето не судьба?

#14880 2018-08-13 00:51:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BmRPD08BOBi … siniyarbus
Больше всего удивляет завал зимних детских курток на вешалке. Убрать на лето не судьба?

Может она дома не живет? иначе, самой же неудобно. Права Дора и обувку моет, аккурат, когда время подходит вновь носить.

#14881 2018-08-15 13:04:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Цветовая гармония? Нет, не слышали https://www.instagram.com/p/BmaE3p_hAYw … siniyarbus

#14882 2018-08-15 14:12:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Цветовая гармония? Нет, не слышали https://www.instagram.com/p/BmaE3p_hAYw … siniyarbus

Я бы предположил, что Живова натырила шмоток Марго, но потом вспомнил, что участь Марго - невзрачные водолазки.

ебанутый выпляс, подгорает у меня

#14883 2018-08-15 15:32:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ебанутый выпляс, подгорает у меня

Действительно ебанутый выпляс

#14884 2018-08-15 18:18:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

ебанутый выпляс, подгорает у меня

Действительно ебанутый выпляс

Не пизди, всё по делу. Ни убавить, ни прибавить.
Анончику :iloveyou:

#14885 2018-08-15 19:23:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Давай, Ленк, еще одни омолаживающие роды, авось снова будешь у говнарей непромытых котироваться.

По делу на самом деле  =D

#14886 2018-08-15 19:34:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот тока как-то совсем не видно, чтоб Аборташа страдала от всего вышеперечисленного.

#14887 2018-08-19 14:41:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я все никак не могу отойти от этого ебанутого "перформанса" в ее квартире. Ну неужели не видно, что это выглядит убого, нелепо, смешно и дёшево? Мужики стремные с ватой в ушах! Зачем?!

#14888 2018-08-19 17:23:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Убого, нелепо, смешно и дёшево прям описание Матусиной жизни

#14889 2018-08-19 18:04:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Убого, нелепо, смешно и дёшево прям описание Матусиной жизни

пять баллов :lol:

#14890 2018-08-19 21:01:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я все никак не могу отойти от этого ебанутого "перформанса" в ее квартире. Ну неужели не видно, что это выглядит убого, нелепо, смешно и дёшево? Мужики стремные с ватой в ушах! Зачем?!

она все пытается наговнарить себе "творческую среду", получается анал-карнавал, во главе которого бабка с жолтым баулом.

Отредактировано (2018-08-19 21:01:31)

#14891 2018-08-19 23:43:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот поясните мне-как так получается: взрослые мужчины и женщины, днем, при наличии детей занимаются какой то хренью(ой,простите,пефомансом).
Им всем не надо работать(если это будни), в магазин-с детьми-суетиться по хозяйству(если выходные).

И не в лом все это вываливать в тырнет.

#14892 2018-08-20 00:08:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Им всем не надо работать(если это будни), в магазин-с детьми-суетиться по хозяйству

Анончик, ну будем справедливы - иногда можно выделить вечер на побеситься с друзьями. Это нормально даже при наличии работы/детей/хозяйства...

она все пытается наговнарить себе "творческую среду", получается анал-карнавал

Всё так)

#14893 2018-08-20 00:13:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- иногда можно выделить вечер на побеситься с друзьям

Соглашусь. Но детным это пиздец как сложно. У всех то понос, то золотуха. А тут раз-и собрались. Ну и ок, собрались, зачем это вываливать в общий доступ то?

#14894 2018-08-20 16:37:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сколько в джинсы не рядись да педикюров не делай,

Вот это меня больше всего удивляет. Она же в истерику впадала от чужих ногтей, страницы писева посвящала педикюрам-маникюрам чужим, осуждала как смертный грех, а теперь сама надрачивает. Вот как так то?
Про джинсы и вовсе молчу. Еще совсем недавно была только юбка в пол и платок. Все кто с не покрытой головой и в штанах - те шлюхи.
А теперь джинсики, укладки, ноготочки.  :creepy:

#14895 2018-08-20 16:49:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну так давно ж ванговали, что потому и осуждает, что хочется, хочется, пиздец как хочется, а нельзя. А теперь вот можно, ну и понеслась пизда по кочкам.
Анон даже подозревает, что и аборты она для виду осуждала, а сама б не отказалась на пару-тройку детей поменьше иметь.

Отредактировано (2018-08-20 16:50:48)

#14896 2018-08-20 17:10:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот это меня больше всего удивляет. Она же в истерику впадала от чужих ногтей, страницы писева посвящала педикюрам-маникюрам чужим, осуждала как смертный грех, а теперь сама надрачивает. Вот как так то?
Про джинсы и вовсе молчу. Еще совсем недавно была только юбка в пол и платок. Все кто с не покрытой головой и в штанах - те шлюхи.
А теперь джинсики, укладки, ноготочки.  :creepy:

Ну чего удивляться то
«Зелен виноград» - крылатое выражение, передающее презрительное отношение человека к чужим достижениям, которых он сам не смог достичь. Видя успех других и не достигнув того же самого, человек принижает значение данного достижения. Сам не смог достичь, хотя хочет иметь такой же успех, как у другого человека. И поскольку успех другого «грызет» индивида, он занижает значение самого достижения, мол, «это и так не сильно нужно и важно было для меня».
Такое отношение часто сравнивают с завистью. Человек завидует чужим успехам, которыми сам хотел бы обладать. Но в контексте «Зелен виноград» человек не просто завидует успехам окружающих, но еще и делает вид, будто они занимаются ерундой и радуются глупостям. Хотя на самом деле индивид «грызется» именно из-за того, что он не смог достичь того же самого, что и другие.
Одна из тактик неудачника – сделать то, чего сам не смог достичь, незначительным. «Мне это не нужно в отличие от вас», «А мне этого и не надо было», при этом, если посмотреть на выражение лица человека, говорящего такие слова, то можно увидеть, насколько он обижен. К примеру - нужно купить одежду. Но вместо того, чтобы зайти в интернет-магазин обуви и сумок, такой человек обсуждает, какая одежда у более успешных знакомых, причем всегда в негативном ключе. Не желая признавать успех окружающих, человеку легче «принизить» все их усилия, чтобы не чувствовать себя ущемленным и неудачником. Однако в действительности в глубине души он чувствует, что сам ничего не сделал, чтобы такой же успех, как у других людей, был и у него.

Интерессно было бы взглянуть на одежду Доры между молодостью и санными тряпками. Подозреваю просто не умеет искать свой стиль. Вернее даже, не желает, живет воспоминаниями когда была миленькой-худенькой и любая тряпка хорошо сидела. А молодость пришлась на 90-е -оденься как на панель, считай модная.

Отредактировано (2018-08-20 17:16:02)

#14897 2018-08-20 17:15:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну так давно ж ванговали, что потому и осуждает, что хочется, хочется, пиздец как хочется, а нельзя. А теперь вот можно, ну и понеслась пизда по кочкам.
Анон даже подозревает, что и аборты она для виду осуждала, а сама б не отказалась на пару-тройку детей поменьше иметь.

Дора слишком любит себя, а дети геморрой, особенно для молодой девицы. Значит рожала с определенной целью. И ту же фишку проделала с дьяком, иначе зачем  имея сына аутиста рожать еще двоих.

#14898 2018-08-20 18:03:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Стриптиз от Матусеньки https://www.instagram.com/p/BmoMuasBqgk … siniyarbus

#14899 2018-08-20 19:19:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стриптиз от Матусеньки https://www.instagram.com/p/BmoMuasBqgk … siniyarbus

Фотка с ногами - вполне годная, а с лицом и телом - не, старовата.

#14900 2018-08-20 19:27:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон даже подозревает, что и аборты она для виду осуждала, а сама б не отказалась на пару-тройку детей поменьше иметь.

Да может, и имеет.))) Я бы нисколько не удивился, если б вдруг выяснилось, что детей могло быть и больше, но...  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума