Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14651 2018-07-14 17:42:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я мимикрокодил-анон. Припала к треду, просмотрела и охуела с вотэтаго дерьма, которое у матки матушки вместо мозгов. Вспомнилось, как я сама в свою юность фиялковую хотела в монашки удариться, а потом кое-кто из родни хотел мне в этом помочь не очень навязчиво. К счастью, этого не произошло, да и вообще я теперь атеистка. А изучив это всё поподробнее, стало ясно, какая ебенятина средневековая творится за тяжёлыми закрытыми дверьми.
Пыталась осилить рассказ про абортгрех и многодетные семьи авторства той же матуськи вроде и...
Кароч, деда бородатого в рясе захотелось удушить, а главгероиню отправить в психушку.
Имя младенца-богатыря Спиридон неистово достоавило. :trollface:  :trollface:

#14652 2018-07-14 17:50:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нас где-то в соседнем дворе орёт чей-то личинус. Вот реально, сорванный голос, больше похоже на какого-то зверька дикого, которого привязали и забыли про него. Сие чудо может без перерыва надрываться несколько часов на разной тональности. В любое время суток.
Я, конечно, не Дарт Вейдёр, но мамашу бы пристрелила вместе с дитём.  :casper: Дитё из жалости, мамашу - за отсутствие серого вещества.

#14653 2018-07-14 18:12:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нас где-то в соседнем дворе орёт чей-то личинус.

Позвоните в полицию...

#14654 2018-07-14 18:31:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нас где-то в соседнем дворе орёт чей-то личинус.

Позвоните в полицию...

Нет. Не буду лезть.

#14655 2018-07-14 18:38:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Твое право, конечно, но мне это кажется неправильным(

#14656 2018-07-14 18:48:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Твое право, конечно, но мне это кажется неправильным(

БЕзсполезно что-то делать с такими родителями. Я ничего тут поделать не смогу. :(

Отредактировано (2018-07-14 18:49:05)

#14657 2018-07-14 19:19:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да почему бесполезно, в идеале ребенка надо забирать из этой семьи. Если родители бросают маленького ребенка одного на долгое время, привязанного или запертого, или черт знает что там с ним делают, вполне может быть угроза жизни этого самого ребенка, а уж здоровью - так 100%...

#14658 2018-07-15 08:36:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Позвоните в полицию...

Анон, а полиция реально сможет что-нибудь сделать? Они хотя бы реагировать будут на это "а у нас во дворе"?
То есть, если я, например, замечаю, что соседка напротив бросает малолетнего ребёнка одного и сваливает бухать, я попробую поговорить с соседкой или стукану участковому (его номер на двери подъезда). Если возле магазина стоит коляска с орущим ребёнком, опять-таки можно зайти в магазин и поискать родителей/вызвать полицию, если они не находятся.
А на "где-то в соседнем дворе орёт чей-то ребёнок, найдите его и примите меры" как они должны действовать?

#14659 2018-07-15 16:14:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не буду лезть. Какая прелесть. Недавно убила мать дочку свою. Все соседи знали, что ребенка избивают и все молчали. В итоге пятилетняя девочка погибла в муках.
Вы люди вообще? Какое, блядь, не буду лезть?! Ребенок от боли мучается ЧАСАМИ, а ты слушаешь? Фашист.

#14660 2018-07-15 16:16:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Позвоните в полицию...

Анон, а полиция реально сможет что-нибудь сделать? Они хотя бы реагировать будут на это "а у нас во дворе"?
То есть, если я, например, замечаю, что соседка напротив бросает малолетнего ребёнка одного и сваливает бухать, я попробую поговорить с соседкой или стукану участковому (его номер на двери подъезда). Если возле магазина стоит коляска с орущим ребёнком, опять-таки можно зайти в магазин и поискать родителей/вызвать полицию, если они не находятся.
А на "где-то в соседнем дворе орёт чей-то ребёнок, найдите его и примите меры" как они должны действовать?

А что, вот никак нельзя вот просто взять и позвонить, а? А не рассуждать, как да зачем? Найдут, как действовать, ты свой долг выполни и все.

#14661 2018-07-15 16:31:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Найдут, как действовать, ты свой долг выполни и все.

Не будут они действовать. Они за реальные то побои не сажают, не говоря уже о криках. :hmm:  По факту, если ты видишь какое-то нарушение, звонить надо. А если только слышишь непонятно откуда, то смысла дергать полицию нет. Если так интересно и беспокойно можно сходить и лично все разузнать и потом уже звонить. Сходить, все лично выяснить и вызвать полицию/опеку - это и будет исполнение своего долга.

Отредактировано (2018-07-15 16:33:24)

#14662 2018-07-15 16:50:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А если только слышишь непонятно откуда, то смысла дергать полицию нет.

Ты бедненькая тварь за полицию переживаешь? :bull:

#14663 2018-07-15 17:14:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты бедненькая тварь за полицию переживаешь? :bull:

Нет, за тех к кому полиция так и не попадет из-за возможного ложного вызова. Поясняю. Глубокое Замкадие, в районе 1 полицейский участок. Район большой, из одного конца в другой до трех часов на машине. И я как-то ждал полицию два часа, пока одна пьянь долбилась в дверь и пыталась поджечь квартиру снаружи, чтобы меня "выкурить". Полиция честно обещала приехать, как только разберется с другими вызовами и действительно приехала, когда я кое-как смог пьянь отпихнуть и рвануть  по всем соседям вподряд, чтобы пустили подальше от пьяного психа.
Полиция до меня добралась, да.
Но если бы вызовов было поменьше добралась бы быстрее.

Отредактировано (2018-07-15 17:16:10)

#14664 2018-07-15 17:36:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты бедненькая тварь за полицию переживаешь? :bull:

Нет, за тех к кому полиция так и не попадет из-за возможного ложного вызова. Поясняю. Глубокое Замкадие, в районе 1 полицейский участок. Район большой, из одного конца в другой до трех часов на машине. И я как-то ждал полицию два часа, пока одна пьянь долбилась в дверь и пыталась поджечь квартиру снаружи, чтобы меня "выкурить". Полиция честно обещала приехать, как только разберется с другими вызовами и действительно приехала, когда я кое-как смог пьянь отпихнуть и рвануть  по всем соседям вподряд, чтобы пустили подальше от пьяного психа.
Полиция до меня добралась, да.
Но если бы вызовов было поменьше добралась бы быстрее.

Молодец, почти простыня, объясняющая, что жалко полицию.

Вот реально, сорванный голос, больше похоже на какого-то зверька дикого, которого привязали и забыли про него. Сие чудо может без перерыва надрываться несколько часов на разной тональности. В любое время суток.

А вот этого можно и не жалеть.
Ебать... :facepalm:

#14665 2018-07-15 18:03:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот этого можно и не жалеть.
Ебать... :facepalm:

Потому что для плача может быть сто и одна причина, не имеющая ничего общего с жыстокими арбузерами. :facepalm:  Полиция по закону работает, а не по жалости. И если чей-то ребенок орет, к примеру, из-за прорезывания зубов, потому что ему обезболку не дали полиция не сможет сделать ничего. То же самое насчет других врачебных манипуляций или банальных приступов у детей с РАС.
Тут переживающему анону надо на место идти и выяснять откуда рев, а потом в опеку звонить.

Отредактировано (2018-07-15 18:05:49)

#14666 2018-07-15 18:19:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тут переживающему анону надо на место идти и выяснять откуда рев, а потом в опеку звонить.

+100500. Если у мамы личинуса ребенок с РАС или чем-то вроде, ее уже, наверное, задолбала полиция, потому что анону, может, похуй, а ближайшим соседям - навряд. Кто-то бы точно вызвал.

Отредактировано (2018-07-15 18:21:47)

#14667 2018-07-15 18:35:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#14668 2018-07-15 18:38:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну так тем более сходить и вызвать полицию или опеку конкретно туда, где орет ребенок. Дети часто плачут и если вызвать полицию просто так в соседний двор, то скорее всего полиция пошлет, потому что ломиться в каждую квартиру, где кто-то ревет - глупость за которую можно получить от "благодарных" родителей.

#14669 2018-07-15 18:40:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, в деле заведенном на Матусю никаких продвижений с марта месяца, с чего бы?

#14670 2018-07-15 21:29:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ачтотакова, сам Иисус Христос превратил воду в постное вино! https://www.instagram.com/p/BlL4NIaBcjT … siniyarbus

#14671 2018-07-15 22:49:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Завтра заключительное судебное заседание по делу развода Матусеньки и превдодьяка!

#14672 2018-07-16 00:18:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дети часто плачут

Да вообще-то нет, дети не часто воют нечеловеческим голосом по несколько часов. Может, при РАС такое и случается, но с обычными детьми - нет. :dontknow:
Но да, возможно, стоит поговорить с соседями, в опеку стукнуть, хз... Это даже в сообщении на форуме звучит так, что мурашки по коже.

#14673 2018-07-16 03:02:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот мы в паблике Ваша мама в секте охуевали, что за мрази живут рядом с той семьёй, где мамаша девочку избивала. Ребенка забивали пять лет и наконец забили до смерти. Мы в шоке были, что ни одна тварь не вызвала никого, никогда, мы спрашивали друг друга - как такое блядь возможно?! А вот как.
Хорошо тут сидеть и поливать Матусю. Только она, хоть и тварина, своих детей тащит худо бедно. А вы? Вам позвонить трудно? Пох, что там человеческая жизнь? Тут блядь все детолюбы, все как один готовы Доре за детей ебало раскрошить, а вот когда реальное участие потребовалось, притом минимальное - все язык в жопе держат.
Если бы я молчал так в свое время, одну девочку бы продолжали избивать опекуны. Зато весь дом знал, слушал вопли... А после моего визита в опеку и изъятия девочки (ей было 15 лет и она умоляла ее забрать в приют) со мной весь дом перестал разговаривать. Видать, недалеко тут кое-кто от них ушел.

#14674 2018-07-16 03:05:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет смысла дергать полицию... Да ебать, вы чо здесь делаете? Вы ж сами еда.
Может, кто-то не понимает, а? Последняя надежда прям на это. Алло, это там живой маленький человек! Ему очень больно и плохо, если он плачет несколько часов и голос сорвал! Понимаете, нет? Ну я не знаю, как ещё сказать.

#14675 2018-07-16 13:02:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В этом случае лучше перебдеть и вызвать полицию вхолостую (если окажется, что ребёнок и правда с РАС), чем недобдеть и позволить ребёнку умереть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума