Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#14401 2018-06-13 14:55:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот тоже так щитаю, что на счёт Лавренова не врёт она. Слишком много деталей, слишком знакомо все и слишком перекликается с тем, что раньше проскакивало у нее - а она этого и не замечала.
У меня подруга есть, близкая к церкви - тоже говорит, что вокруг каждого попа или дьякона, особенно если молодой и хоть чуть привлекательный - толпа экзальтированных баб. Так что тоже ставлю тыщу на то, что группа есть и состоит она из таких вот. Да чо там, у Сутормина и то есть те, кто его поддерживает.

Кстати, вот точно про Сутормина: ооочень яркий пример. Уж на что отбитый на голову - и ведь суть его извращений - антибабство, а ведь и за ним какие-то тетки таскаются, молятся на него и сами на себя радостно натягивают бремена неудобоносимые, которые Сутормин нафантазировал.

#14402 2018-06-13 15:40:17

Анон

Простыня всяких комментов и подробностей.

Скрытый текст

https://www.facebook.com/elenorthodox В комментах под верхней записью Живова выложила справки из травмпункта и некоторые мелкие подробности. Большие подробности, судя по комментам, она строчит в закрытый чатег. Ей дают дельные советы: не молчать, и ославить Лавренова в том числе по РПЦ так, чтоб ему оттяпанная дача и та поперек горла встряла. Живова, мы знаем, что ты нечитаешь. Дык вот: кончай прикрывать Лавренова собственной задницей. Хуже себе ты уже все равно не сделаешь. Наоборот - твои недомолвки играют против тебя же. Вываливай всё, с подробностями его делишек, на свет Божий и на стол церковным чинам тоже. Хайп хайпом, но молчанием ты ему же помогаешь. Если будет резонанс - а он будет, сюжет-то какой - то принимающие решения и прочие инстанции отмолчаться и отписаться уже так легко не смогут. И маменька сгребет Коленьку под мышку и уволочет обратно в Тульскую губернию жопку подмывать. А заодно те, кто находится в подобных обстоятельствах, тоже поймут, что главное - не молчать и не терпеть. А такие, как Лавренов, возможно, поумерят свой пыл за закрытыми дверьми.
Короче, Ленка, дело тебе говорят. Ты не праздники и вино вываливай в стограмчик- ты вплотную мужем займись.
А вот из жжшечки, про то, как Лавренов ее подцепил:

(Анонимно) 12 июня 2018, 10:28 (местное)Track This
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а чьи тогда старшие трое детей? Где их отец? Просто в свободном интернете пишут одни гадости в отместку Вашей пролайферской деятельности, хотелось бы видеть официальную точку зрения. И как тогда Николай мог у не своих детей присвоить квадратные метры-ладно если б своих обидел, или он их усыновил? И где ж Вас угораздило с ним познакомиться? Хочу сказать, что Вы очень красивая хрупкая женщина. Дай Бог счастья Вам! Пусть в жизни все наладится!
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

elenorthodox 13 июня 2018, 8:40 (местное)Track This
Здравствуйте. Здесь, в этом блоге, я неоднократно отвечала на подобные вопросы в комментариях.
1. Мы встретились на курсах классического вокала, он заинтересовался мной, узнал у педагога мое расписание, пришел это время. Познакомился со мной. Насчет возраста - действительно, сразу не разобралась, он был небрит и интеллектуально развит.
2. Брак с Николаем это мой третий брак. От первого брака у меня сын (я вышла замуж в 19 лет за музыканта, с которым играла в группе). Когда я забеременела, первый муж стал настаивать на аборте. Я отказалась делать аборт, и мы развелись. Именно поэтому я понимаю, как плохо женщинам, расставшимся с отцом ребенка в период беременности - потому что сама побывала в этой ситуации. От второго брака у меня двое детей, развод произошел потому, что у мужа появилась любовница. От брака с Николаем у меня трое детей, плюс трое приемных.
3. По поводу квадратных метров - став совершеннолетними, мои сыновья отказались от своей доли в квартире, полученной, вернее купленной в кредит на выгодных условиях по программе "Молодая семья". Когда мы выплатили кредит, то продали ее, на тот момент Николай владел 1/6 долей. А при покупке этой квартиры, где сейчас я живу с детьми, Николай настоял, чтобы он владел квартирой в равных со мной долях.

elenorthodox 13 июня 2018, 12:14 (местное)Track This
Если тебе интересно, спроси у него сам. Я не в курсе его дел, но насколько мне известно, его не запрещали в служении, а попросили уйти из храма, где он служил, из-за конфликта с настоятелем. Работает он приемным родителем двух детей, деньги на детей получает хорошие, плюс родительская зарплата, и учитывая, что один мальчик на пятидневке и занятия с логопедом и дефектологом полностью за счет государства, финансовая ситуация его не так уж и плоха. Плюс работа в миссионерской комиссии. В любом случае, с голоду он не умирает, а у меня нет возможности быть спонсором взрослого здорового мужика - с моей онлайн школой пока одни вложения, я вся в долгах и кредитах.
Насчет сплетен я не в курсе, уже говорила это, когда мы общались по телефону. Пусть это заботит тех, кто пишет сплетни и тех, кто их читает.
Бог видит всё как есть, и это главное.

Значит, сан не сняли еще... Надеюсь, снимут.
Кстати, как Лавренов оказался "владельцем" приемных - так сразу оказалось, что деньги на детей он получает хорошие. А как вместе жили - так денег копейки давало гос-во, не разгуляешься. Живова даже тут успевает переобуться в полете.

Ну вот никогда такого не было - и вот опять:

Анонимно) 12 июня 2018, 18:50 (местное)Track This
Елена, если вы решили так откровенно (вроде как) все рассказать, почему вы никогда не упоминаете, что старше мужа, насильника и алкоголика, на 11 с лишним лет? Вы же выходили за него уже зрелой, сформировавшейся личностью старше 30 лет, с детьми и опытом развода за плечами, а ему сколько было - 21? 22?
И вы говорите, что этот мальчишка (ему и сейчас всего 34) вас скрутил в бараний рог? Но у вас же уже был опыт развода, причем развода при наличии маленьких детей,то есть вы можете за себя постоять и прекратить неудачный брак - что вам мешало поступить так же и в этом случае, когда начались первые избиения, насилие и т.п.?
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

elenorthodox 13 июня 2018, 6:01 (местное)Track This
Вопрос Ваш тролльный, а значит, риторический. Но я могу ответить, почему нет. Разводы - они всегда разные, и предыдущий опыт никак не помогает в такой ситуации. Каждый развод уникален, так же, как уникальны каждые отношения. В чём Вы видите мою проблему? В том, что я была замужем за мужчинами, с которыми спала и от которых рожала?
Разница в возрасте, разводы - интересно, как эти факты могли бы мне помочь? Можете обосновать?
Моя ошибка (которую я признаю) в том, что я доверилась человеку, растворилась в нём, смирялась, терпела, как подобает православной жене, ждала, что он, став более зрелым, изменит свое отношение. Но его состояние стабильно, и коррекции не поддается - он может только притвориться, что осознал свое неправильное поведение, а потом история повторяется снова и снова. В том, что я любила и закрывала глаза на всё - в этом моя ошибка, но не вина, следовательно, я не вижу смысла оправдываться. Оправдывается тот, кто виноват.
Что касается возраста - разве психическая сила и готовность терпеть зависят от возраста? И то, что я его старше, разве означает, что я сильнее физически и могу дать ему сдачи?

У Ленки спрашивают, почему она, будучи взрослой опытной женщиной, не разделалась с Лавреновым гораздо раньше, включив голову вместо "растворения" (мозгов, видимо) - она обзывает вопрос по делу троллингом. Живова, всем плевать на твои замужи. Тебе говорят о том, что опыт замужей и разводов вкупе с возрастом были твоими козырями против недоросля Лавренова.
Ну так вот и сказала бы сразу - влюбилась по уши, поэтому не хватило ума и сил раньше подорваться. Ошибки все совершают, влюбиться по самое не могу - действительно, не вина.

Отредактировано (2018-06-13 15:57:01)

#14403 2018-06-13 17:31:04

Анон

Что-то справок не вижу из травмы, наверное жопочит.
Мерсердес миленькая, Живовой дай обосрать без повода, уж с поводом... Молчать она может или если не было или подогревает публику.
Ну про три брака ясно:залет, нашла лоха, абьюз. Завтра переобуется, и все дети будут уже от одного мужа. Но мне всегда казалось старший отличается от остальных.
Про квадратные метры от которых сыновья отказались гонит. "Молодая семья" до 30 лет,женатых, нужно иметь ребенка. Даже тут не соврать не может.

#14404 2018-06-13 21:17:30

Анон

Что-то справок не вижу из травмы, наверное жопочит.
Мерсердес миленькая, Живовой дай обосрать без повода, уж с поводом... Молчать она может или если не было или подогревает публику.
Ну про три брака ясно:залет, нашла лоха, абьюз. Завтра переобуется, и все дети будут уже от одного мужа. Но мне всегда казалось старший отличается от остальных.
Про квадратные метры от которых сыновья отказались гонит. "Молодая семья" до 30 лет,женатых, нужно иметь ребенка. Даже тут не соврать не может.

А фотки там в глубине каментов. Может вот так видно:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Старший да, явно не похож на двух следующих.
Про жилье - тут у нее полигон для переобуваний, кроме нее никто же этих подробностей не знает.

#14405 2018-06-13 21:51:31

Анон

Спасибо, теперь видно. Побуду занудой, но характеристика травм на прямую не показывает избиение.  Вполне такая травма может возникнуть, катался на велике/самокате, упал. Матусе если лыко в строку любые справочки будет показывать.
Не говорю что избиения не было, но доказательства предоставленные Живовой не тянут.

#14406 2018-06-13 22:56:34

Анон

Я тут согласна, что не докажешь - с велика грохнулся или папка приложил. А как же вообще такие вещи доказываются - ну вот что травма именно от удара именно вот этого человека? Я чего то туплю :blabla:

#14407 2018-06-14 00:14:08

Анон

Я тут согласна, что не докажешь - с велика грохнулся или папка приложил. А как же вообще такие вещи доказываются - ну вот что травма именно от удара именно вот этого человека? Я чего то туплю :blabla:

Характером следов.
Если разбираться и доказывать, то травма от удара и травма от падения с велика, очевидна. Даже если себя скалкой избить, тоже можно доказать. Просто чаще всего не заморачиваются, а тут еще побои декриминализировали.

#14408 2018-06-14 00:19:00

Анон

Анон пишет:

По первой справке - очень похоже на падение из-за запинания. Так можно и в квартире грохнуться.

Насчет того, побои ли это и как медикам установить это - ну, обычно все-таки видно, что избили, сама форма синяков об этом говорит. А кто побил - это уже дело полиции установить. Если в травме заявляют о побоях, тем более ребенка - то дело автоматически подается в полицию. А те приходят и устраивают допрос. Потом еще наведывается комиссия ПДН. Тоже допытывается, как да что, и при каких обстоятельствах.
И если один раз, ну два с одним и тем же ребенком еще может прокатить объяснение, мол, отца не поняла слегка, думала, он ударил, а он нет, то на третий и так далее органы уже могут и перевозбудиться. Особенно если и другие дети регулярно бывают в травме с точно такими же травмами и теми же объяснениями нелепыми.

#14409 2018-06-14 06:45:30

Анон

Однако в суде нет делана Лавренова, а вот на некую Живову есть.

#14410 2018-06-14 06:48:50

Анон

это мой третий брак

Пизда-кормилиция.

#14411 2018-06-14 07:55:17

Анон

это мой третий брак

Пизда-кормилица.

#14412 2018-06-14 08:53:07

Анон

Мне кажется, Ленка Коляна любила до отключения мозгов. Иначе не вижу объяснений тому, почему она поскакала с ним в Полтаву, забив на занятия с Ефремаутом. Заметьте, в своей простыне она об этом ни слова не сказала, видимо, боялась неудобных вопросов. Потому и весь абьюз (если поверим, что он был, конечно, но я лично не верю и половине того, что написано, потому что аноны верно заметили, что слишком складно и по всем канонам написано. Я впрочем не отрицаю, что Колян то ещё говнецо, как минимум мужем и отцом он был очень хуевым) она терпела так долго, пока у неё оставались к нему светлые чувства, потом от нежелания что-то менять, потому и приосанивалась без конца над теми, кто живет так, как им хочется. А когда начались проблемы с деньгами + история Леос, которая ясно дала матусе понять, что она никакая не героиня и что ее бесконечные превозмогания никто не оценит + история с приемышами, которые ощутимо потоптали ее пролайферские эдельвейсы (заметьте, она об абортах после них почти перестала высираться).... ну, и прорвало канализацию. Как она раньше малевала дьяка ахуенным мужем, так теперь малюет из него монстра.

#14413 2018-06-14 11:53:12

Анон

Не, я верю. Дьяк ведёт себя прям как моя маман, типичный токсичный родитель и газлайтер.
В чем с аноном выше согласна - что, во-первых, любила она его (да и правда хорош был мальчик Коленька, просто юный бог). А во-вторых - знаю, как оно происходит. После каждого ужаснейшего случая насилия - физического ли, морального - некоторое время ты себе твердишь - Уйду! Уйду, все, даю себе страшную клятву, что уйду на этот раз точно!
Но проходит время и память подтирает как-то страшные моменты. И кажется, что не так уж оно страшно, и не так уж часто... И зато хорошего вон сколько... (И всё-таки когда с насильником хорошо - с ним хорошо так, как ни с кем. Может, потому что любишь его.) И постепенно начинает казаться, что это можно пережить. И перевешивают трудности, которые ждут, когда уйдешь. Если уйдешь. И страшно, ведь столько лет жила так, а теперь придется по-другому жить.
Короче, это может длиться много лет. Не надо спрашивать, почему не ушла. Избитое сравнение, но использую его снова - все равно как спрашивать человека со сломанными ногами, почему он не убежал. Не работает там мозг так, как у нормальных людей. И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

#14414 2018-06-14 14:53:38

Анон

Анон пишет:

Короче, это может длиться много лет. Не надо спрашивать, почему не ушла. Избитое сравнение, но использую его снова - все равно как спрашивать человека со сломанными ногами, почему он не убежал. Не работает там мозг так, как у нормальных людей. И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

Не живовский случай. Не забывай, что до Лавренова она дважды (!) разводилась с нежно любимыми мужьями, которые потоптали ей эвельвейсы, и терпеть нихуя не стала.
В бесконечную любовь к Лавренову не верю, как и в его адский абьюз. Скорее всего, он ожидаемо нашел себе пассию, а признать открыто, что брак с такой разницей в возрасте кончился тем, чем и должен был кончиться, Ленке хуже погибели. Вот и строит из себя жертву, потому что жертвой быть как бы не так унизительно, чем тёткой, которую бросил молодой муж.

#14415 2018-06-14 15:07:44

Анон

elenorthodox 14 июня 2018, 7:16 (местное)Track This
Детей взяли, потому что мамы отказались от них, и с этим ничего нельзя было поделать - иначе, куда их, в дом ребенка? И что бы с ними стало, учитывая их анамнез? Их бы там ухайдокали по полной, так, что нормальное детство им бы уже не светило, тем более, если б не я, то родились бы они не в Москве, а в российской глубинке. Не буду обесценивать свой титанический труд, и не секунды не жалею, что взяла детей, хотя была категорически против брать одного из них. Мы выложились на сто процентов, сделали для этих детей всё, и неизвестно, что было бы с ними, не попади они ко мне, опытной маме шестерых детей. Сейчас эти дети - лучшая версия самих себя, а где они будут жить дальше, решать на нам, а опеке, а пока, предварительно, мальчики находятся с отцом, а девочка со мной. Надеюсь, что в дальнейшем всё останется так же, и дети будут видеть и мать и отца, как и в тех случаях, когда родители живут отдельно при разводе.

Узнаю прежнюю "скромную" Аборташу-спасительницу мира.

Кто-то шибко умный анонимно учит Ленку жить. Уж не Лавренов ли?)):

Анонимно) 13 июня 2018, 11:47 (местное)Track This
Нужно обязательно пойти в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию, заказать молебен. И Бог поможет. Результат никогда не заставляет себя долго ждать.
elenorthodox 13 июня 2018, 12:01 (местное)Track This
Я почти каждую неделю в течение последних 6 лет ходила в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию. И он тоже, и причащался несколько раз в неделю. И становился всё злее и агрессивней, приходя из храма домой.
(Анонимно) 13 июня 2018, 12:53 (местное)Track This
Реальность у православных одна, и вполне чёткая - мы уповаем на Бога и принимаем от Него всё.
“И сказал Господь жене: Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою."
elenorthodox 14 июня 2018, 0:12 (местное)Track This
Допустим, я буду принимать всё (но недолго, потому что не выдержу и умру), а детям за что этот ад? Ведь их сердца разрываются от боли, когда они видят то, что происходит.
Где любовь, где оно, православие? В чём оно? В том, чтобы канонично убивать?
(Анонимно) 13 июня 2018, 14:16 (местное)Track This
У каждой семьи должен быть свой духовник, причем у мужа, детей и жены - один и тот же. И вовсе не обязательно рассказывать ему все подробности, достаточно лишь искренней исповеди хотя бы раз в две-три недели. Необходимо взять себя в руки и следовать советам духовника, и тогда - могу сказать с уверенностью - в семье не будет проблем с ни с детьми, ни у супругов.
elenorthodox 14 июня 2018, 0:15 (местное)Track This
Знаете, что было бы, если б я следовала советам моего духовника, который так же и его духовник, который нас венчал?
1. Я бы оставила троих своих старших детей, школьников, в России, когда ехала на Украину
2. Я бы положила Ефрема в психбольницу

Ну и еще один занятный коммент чувака явно в теме:

zmey_opr 14 июня 2018, 0:12 (местное)Track This
А вообще конечно ситуация – фантаст не придумает. И притом все это в реале. Даже я сам, давно уже будучи в курсе всех этих дел, в который раз выпадаю в осадок.
Речь даже не о Елене Владимировне Живовой. И не о том беспределе, который начиная с 2013 года начал твориться в ее семье. Я сейчас не о том.
В Москве! Не в каком-нибудь Мухосранске, который давно исчез с карты области и про который забыли в местной Епархии… Нет в Москве! Энное количество времени при храме, притом известном, служил, пусть не в штате, но служил – незаконно рукоположенный псевдо-дьякон! Который официально числится в Украинской Православной Церкви.
И ладно бы по-тихому подвизался при храме. Нет, он еще выступал в качестве знаменитости, (аж Кураев небось от зависти изошел), пиарился везде, где только можно. Врал, на телеканале в какой не помню передаче (кажется на «Спасе») про то, как отговаривал троих женщин от аборта (далее про усыновленных детей), а также про то, что у них с женой шестеро ОБЩИХ, собственных детей. Когда же ведущая спросила, во сколько же он такой молодой в первый раз стал отцом, Николай Валериевич чуть запнулся, а потом скомкано ответил, типа в девятнадцать или в двадцать…
Про сборы денег на его карту, это отдельная история. Там уже статья УК вырисовывается в чистом виде.
В общем, цирк с конями, если бы не было так грустно. Уже несколько месяцев, как вскрылась вся правда, в том числе и про то, что данный товарищ вытворял дома. Но! Почему-то никто из должностных лиц в Патриархии и не подумал разобраться в этом безобразии! Почему никто из них до сих пор не наткнулся на то, что давно уже известно наверное даже домашнему ежу, обитающего рядом с хозяйским компьютером. А если наткнулся, почему не доложил, почему этому даже не пытаются положить конец? Чтобы эти факты начал коверкать для своих заказчиков кто-нибудь типа урода Невзорова?
С Лавреновым все ясно, он болен, притом серьезно. Причина болезни тоже ясна. А вот с должностными лицами из Патриархии – совсем ничего не понятно.
Самое грустное, что до них это дойдет. Когда за Лавренова и окружающую его веселую компанию возьмутся другие уполномоченные на то лица. Да, сор из избы выносить негоже. Но сор сору рознь. Некоторый надо не выносить, а вышвыривать на свалку. Пока от него не позаражались, не потравились остальные обитатели дома.
Неужели непонятно, что своим незаконным рукоположении и непонятным пребыванием в незаконном сане человек творит самое настоящее кощунство по отношении Церкви Христовой? Вместе со своими соратниками и адептами.
Там вообще компания подобралась веселая. Прямо какой-то клуб то ли самоубийц, то ли садо-мазо. Имени незабвенного зиц-председателя Фунта из «Золотого теленка».
Один кует себе как заправский кузнец статью 159 УК, другой усиленно помогает присовокупить к этой конструкции сто шестьдесят пятую. Еще один креднель подобно Айвазовскому рисует себе (нет, не ночной шторм на море), а триптих из двести двенадцатой, двести восьмидесятой и двести восемьдесят второй (которая прим-один) статей того же УК. Чего они добиваются? Что бы однажды они схлопотали на всю катушку?
Да, ребята, я знаю, что не только развеселые ФСН-щики здесь тусуются. Вы тоже читаете этот ЖЖ, сканируете его, денно и нощно. Мой вам совет: завязывайте, пока не поздно. Когда вы допрыгаетесь, то не помогут ваши истошные вопли о «зверствах режима» и призвания на помощь духа Петлюры и генерала Власова. Слава Бабченко вам не грозит. Вы просто бесславно сгинете. Ну разве что вашу Алку из Королева экспертиза признает болящей и отправит выздоравливать в район Белых Столбов.
Вот такие невеселые дела.
Ну и еще совет друзьям-приятелям Лавренова, из тех кто возможно сохранил еще чуточку разума. Пусть Коля идет каяться и снимает с себя свой липовый сан. Ему уже прилетело за это. Дальше – прилетит еще хуже. И самое главное – что от этих последствий страдают те, кто в этом ну ни капельки не виноват. А конкретно – дети.

Что за Алка из Королева? Блин, Живова энд ко, ну что у вас всех за манера - разговаривать полунамеками, говорить А и зажимать Б. Мне, конечно, любопытно, каюсь гггг)) Но в таких темах реально чем больше огласка - тем больше и быстрее прилетит арбузеру.
Уважаемый чувак в теме, да и Ленка тоже! Патриархия и иже с ней не шевелят жопами именно потому, что вы возитесь в этом компоте шито-прикрыто, выкладывая что-то в интернет, а по бОльшей части недоговаривая и заметая в закрытые группы, лички и прочие междусобойчики. С чем должны работать должностные лица? С ленкиными рассказами времен ультраправого аборташества? А вот то, что есть в доступе сейчас - это и в самом деле нажористый жирок для Невзорова, да. Тут такое состряпать можно, что в сравнении вся аборташина репутация, которую она создала своими же ручками - покажется просто невинными цветочками.

Отредактировано (2018-06-14 15:14:41)

#14416 2018-06-14 16:07:02

Анон

И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

Маньяки тоже больные на голову в большинстве, но их чет не жалко. Вот и Живова, даже если и больна, жалости не вызывает, только омерзение.
Болезнь это не индульгенция для того чтобы творить хуйню, причем не только родным, но и совершенно посторонним людям. Если бы она в своем гадюшнике молча сидела, ее бы все сейчас жалели как жертву, да. А она срала безостановочно и испортила жизнь трем ни в чем не повинным детям.
Так что, как бы она сейчас ни прибеднялась, нахуй иди, Ленка. Это все что я могу сказать в ответ на ее высеры о том, какая она нищастная.

#14417 2018-06-14 16:26:50

Анон

Анон пишет:

Уважаемый чувак в теме, да и Ленка тоже! Патриархия и иже с ней не шевелят жопами именно потому, что вы возитесь в этом компоте шито-прикрыто, выкладывая что-то в интернет, а по бОльшей части недоговаривая и заметая в закрытые группы, лички и прочие междусобойчики. С чем должны работать должностные лица? С ленкиными рассказами времен ультраправого аборташества? А вот то, что есть в доступе сейчас - это и в самом деле нажористый жирок для Невзорова, да. Тут такое состряпать можно, что в сравнении вся аборташина репутация, которую она создала своими же ручками - покажется просто невинными цветочками.

Вот кстать да. История с побирушничеством на домик для бездомных поросят дачку была на виду - ее в патриархию сдали со всеми скринами.

#14418 2018-06-14 17:10:41

Анон

Анон пишет:

Это троллит кто-то. Все Ленкины православнутые комментарии с форума Многоматок. Ленка сама себя учит жить, и не понимает...ггггг

"Нужно обязательно пойти в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию, заказать молебен. И Бог поможет. Результат никогда не заставляет себя долго ждать." - это отсюда http://prntscr.com/juxvwd .

Остальные каменты тоже её  =)

#14419 2018-06-14 18:15:49

Анон

Анон пишет:

Это троллит кто-то. Все Ленкины православнутые комментарии с форума Многоматок. Ленка сама себя учит жить, и не понимает...ггггг

"Нужно обязательно пойти в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию, заказать молебен. И Бог поможет. Результат никогда не заставляет себя долго ждать." - это отсюда http://prntscr.com/juxvwd .

Вот это поворот :facepalm:  :lol:  Даааа, Живова, вот непочитай, а!))

А я тут наткнулась на Дору пятилетней давности. Ностальгнула знатно)))

elenorthodox 30 октября 2013 (местное)Track This
Когда незнакомый человек позволяет себе давать советы, хочется понять, чем он руководствуется и почему считает, что его мнение - правильное. Сколько у Вас детей, Ольга, и сколько Вам лет?
Вы только что подписали приговор моему мужу, обвинив его в эгоизме и отсутствии любви, несмотря на то, что я нигде не писала о том, что он не любит нас и не заботится о семье.
На самом деле, конечно, любит и заботится. Особенно в то время, когда он еще не был священнослужителем, а работал начальником финансового отдела в крупной фирме, не щадя своих сил, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались.
А теперь, когда он служит Богу, конечно, времени на семью остается мало, но вполне хватает, чтобы сделать мужскую работу по дому и, если необходимо, помочь с уроками детям. Для меня гораздо важнее, чтобы он написал новый буклет, или подготовился к очередному занятию. которые он проводит, чем, скажем, помыл полы.

Мммм... И кто тут у нас проныл весь инстаграм о том, что муж не помогает никак? Мне просто интересно: это Коля из Тулы так переобулся за пять лет, или с матусиных глаз упали шоры великой любви?

elenorthodox 31 октября 2013 (местное)Track This
Ольга, Вы пишете, что (цитирую): "Я такая же как Вы православная христианка".
Простите, не такая же. Иначе бы Вас не резанула фраза, что в честном браке надо рожать детей, сколько Бог даст, и жить амбициями мужа.

Мнение об амбициях мужа в жизни женщины у персонажа сменилось, конечно, кардинально...

Цитата: "У нас в Вами только разное количество детей))"
Рассмешили. А Вы не думали, о том, что дети кардинально меняют женщину, что они делают ее другой - не той, которая оглядывается, а такой, которая стремиться к Богу, недаром сказано: Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием". (1 Тим. 2:11-15).
Я, например, никогда бы не дерзнула указывать своей замотанной напрочь, но мечтающей еще хотя бы об одном ребенке десятидетной подруге, на какой-либо, с моей, малодетной точки зрения, недостаток, который я нашла в ее семье. Потому что мне до нее еще пилить и пилить, и то, если Бог даст мне такую благодать - десять детей. Но я недостойна. Она - достойна. Я - нет, и я это четко осознаю, и просто не посмею ей на что-то указывать. При последних родах она чуть не умерла, у нее тяжелая неизлечимая болезнь, при которой тетки не только не беременеют - они лишний раз пальцем боятся пошевелить.
А у нее дома такая благодать, что, сколько ни оглядывайся, такую в других семьях вряд ли найдешь.
Вы пишете, что живете делом и стремлением мужа. Хотелось бы узнать, кто он. Какие у него дела и стремления? Я уже сказала, что мой муж - священнослужитель, и жить его амбициями, писать вместе буклеты и статьи для меня - честь, потому что я служу Богу вместе с ним. А кому служите Вы и Ваш муж?

Речь про Леос, как я понимаю? А как насчет отговаривания ее от развода, а, Лен? Ты посмела ей не просто указывать - ты ей посмела так мозг промыть, что баба осталась терпеть Гнида и помирать. И теперь у них в доме и вправду - такая благодать, что дальше ехать некуда.

Отредактировано (2018-06-14 18:16:06)

#14420 2018-06-14 19:55:56

Анон

Анон пишет:

Когда незнакомый человек позволяет себе давать советы, хочется понять, чем он руководствуется и почему считает, что его мнение - правильное. Сколько у Вас детей, Ольга, и сколько Вам лет?
Вы только что подписали приговор моему мужу, обвинив его в эгоизме и отсутствии любви, несмотря на то, что я нигде не писала о том, что он не любит нас и не заботится о семье.
На самом деле, конечно, любит и заботится. Особенно в то время, когда он еще не был священнослужителем, а работал начальником финансового отдела в крупной фирме, не щадя своих сил, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались.
А теперь, когда он служит Богу, конечно, времени на семью остается мало, но вполне хватает, чтобы сделать мужскую работу по дому и, если необходимо, помочь с уроками детям. Для меня гораздо важнее, чтобы он написал новый буклет, или подготовился к очередному занятию. которые он проводит, чем, скажем, помыл полы.

Мммм... И кто тут у нас проныл весь инстаграм о том, что муж не помогает никак? Мне просто интересно: это Коля из Тулы так переобулся за пять лет, или с матусиных глаз упали шоры великой любви?

Простите, не такая же. Иначе бы Вас не резанула фраза, что в честном браке надо рожать детей, сколько Бог даст, и жить амбициями мужа.

Мнение об амбициях мужа в жизни женщины у персонажа сменилось, конечно, кардинально...

Рассмешили. А Вы не думали, о том, что дети кардинально меняют женщину, что они делают ее другой - не той, которая оглядывается, а такой, которая стремиться к Богу, недаром сказано: Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием". (1 Тим. 2:11-15).
Я, например, никогда бы не дерзнула указывать своей замотанной напрочь, но мечтающей еще хотя бы об одном ребенке десятидетной подруге, на какой-либо, с моей, малодетной точки зрения, недостаток, который я нашла в ее семье. Потому что мне до нее еще пилить и пилить, и то, если Бог даст мне такую благодать - десять детей. Но я недостойна. Она - достойна. Я - нет, и я это четко осознаю, и просто не посмею ей на что-то указывать. При последних родах она чуть не умерла, у нее тяжелая неизлечимая болезнь, при которой тетки не только не беременеют - они лишний раз пальцем боятся пошевелить.
А у нее дома такая благодать, что, сколько ни оглядывайся, такую в других семьях вряд ли найдешь.
Вы пишете, что живете делом и стремлением мужа. Хотелось бы узнать, кто он. Какие у него дела и стремления? Я уже сказала, что мой муж - священнослужитель, и жить его амбициями, писать вместе буклеты и статьи для меня - честь, потому что я служу Богу вместе с ним. А кому служите Вы и Ваш муж?

Речь про Леос, как я понимаю? А как насчет отговаривания ее от развода, а, Лен? Ты посмела ей не просто указывать - ты ей посмела так мозг промыть, что баба осталась терпеть Гнида и помирать. И теперь у них в доме и вправду - такая благодать, что дальше ехать некуда.

Ой, ну ладно уж, из-за Аборташи прям Леос и не развелась, ага. Мозг ей прям Живова промыла. Как Аборташа не развелась - так самадуравиновата. Точно так же и Леос. А Леос вообще ещё труднее было - 11 детей и настоящее, а не показушное, православие.

#14421 2018-06-14 20:16:48

Анон

Анон пишет:

На счёт мужа - это было после поста, когда из Живовой неожиданно вылезла правда. Что ни хера дьякуля дома не делает, детьми не занимается и на всех ему насрать, знай буклеты пишет. Выплеснула обиду и тут же пожалела об этом. И давай говно под газетку заметать: ах он весь такой пиздец миссионер, у него Дело, он великий проповедник, и буклеты его великое дело, а не хуйня на постном масле.

#14422 2018-06-14 20:19:27

Анон

Товарищи, вы что делаете, это уже не оверквотинг даже, а пиздец какой-то... Заебешься проматывать.

#14423 2018-06-14 21:48:16

Анон

Какая тема страшная, ведь по сути Живова чудовище. В ней собрались одни отрицательные черты. Нету, за что можно уцепится,потянуть и разглядеть в ней человека. Как мог получится такой моральный урод в принципе я догадываюсь.

#14424 2018-06-14 23:22:53

Анон

Так муж к ней пришёл с одним чемоданом и был обогрет или таки был начальником финансового отдела и пахал что бы семья не нуждалась? Расходятся показания-то.

#14425 2018-06-14 23:30:38

Анон

Так муж к ней пришёл с одним чемоданом и был обогрет или таки был начальником финансового отдела и пахал что бы семья не нуждалась? Расходятся показания-то.

Не, анон, все сходится. Сначала он пришел к ней с одним чумоданом, а потом, после ласки и обогрева был выпнут добывать мамонтов для прокорма Дорочки. Мамонты уже вымерли, однако, вот и пришлось бедному главе семьи идти в начальники финансового отдела.  :troll:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]

18+