Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14326 2018-06-12 12:18:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

так что пусть дьяк впрягается полноценно или открыто признает, что не справляется, и просит расторгнуть опеку.

Почему бы самой Живовой не попросить расторгнуть опеку, раз сама она с приемными мальчиками возиться не может и не хочет, а отдавать их алкоголику-насильнику - настоящее преступление?

#14327 2018-06-12 12:23:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это какой-то ад бесконечный.

Ад здесь в том, что ребенка, которого на глазах у Живовой в кровь избил отец, она через две недели спокойненько оправляет к этому самому мудаку.

#14328 2018-06-12 12:23:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

так что пусть дьяк впрягается полноценно или открыто признает, что не справляется, и просит расторгнуть опеку.

Почему бы самой Живовой не попросить расторгнуть опеку, раз сама она с приемными мальчиками возиться не может и не хочет, а отдавать их алкоголику-насильнику - настоящее преступление?

Так если они оба в опекунах, то так и произойдет, она откажется от опекунства, а остальное будет взаимодействием уже дьяка и опеки. Если дети изначально на дьяке - то она им вообще никто после развода. Отдавать или нет пацанов опекуну, не гнушающемуся насилием в адрес жены, в итоге все равно будет опека - если мы исходим из правдивости Матусиных последних постов, она уже привлечена.

#14329 2018-06-12 12:31:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Несколько часов я проходила тесты, исследования, меня смотрели четыре специалиста, никакой шизофрении, разумеется, не нашли, но поставили депрессию. На тот момент у меня уже началась анорексия, а Николай, увидев что я стремительно худею, купил кухонные весы, штангу и пр. и занялся совершенствованием своего тела, рассказывая всем, что у него психически больная жена, а худеет он на нервной почве. Кстати - психиатр не прописал мне никаких лекарств, но сказал, что если я ничего не изменю в своей жизни, не уйду от Николая, состояние мое будет ухудшаться. Сейчас, когда мы живем раздельно уже более месяца, диагноз снят - депрессии больше нет, я в норме.

Аборташ, никаких лекарств при диагностированной клинической депрессии (!) тебе не прописали потому, что поможет тебе только препарат "непиздин", а он, увы, пока фантастика.
Вообще эта кулстори Абортарии ужасно напоминает похождения бравого солдата Швейка.

#14330 2018-06-12 12:36:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что Матуся та еще мерзкая лицемерка, но решение поделить опеку не мерзкое, не лицемерное, а совершенно нормальное. Она не потянет 6 детей в одиночку, она на это и не подписывалась - опеку брали двое, пусть и воспитывают двое.

Все очень просто решается. Она идет в опеку, сообщает, что сама не потянет троих опекаемых, приводит доказательства, что дьяк - плохой опекун (у нее же там есть видосики, как дети орут от ужаса), а не жарит попкорн в стороне. Так поступают ответственные люди. Не мстят бывшему мужу и оменам, а исходят из благополучия детей.
Матуся пошла в опеку? Нет.
Она не лицемерка, она тварь.

Отредактировано (2018-06-12 12:37:23)

#14331 2018-06-12 12:53:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все очень просто решается. Она идет в опеку, сообщает, что сама не потянет троих опекаемых, приводит доказательства, что дьяк - плохой опекун (у нее же там есть видосики, как дети орут от ужаса), а не жарит попкорн в стороне. Так поступают ответственные люди. Не мстят бывшему мужу и оменам, а исходят из благополучия детей.
Матуся пошла в опеку? Нет.
Она не лицемерка, она тварь.

Плюс много, анон.

#14332 2018-06-12 12:53:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да можно этих оменов и не любить, как родных, окей. Но даже при материнском к ним безразличии, обычную человеческую гуманность можно ведь иметь. Я бы даже абсолютно чужого и незнакомого ребёнка алкашу и такому херовому, как она описывает дьяка, человеку не оставила. Я бы даже собаку ему не оставила. А это два маленьких ребенка, которые ее мамой называли. У неё не екает ничего внутри? Совсем-совсем? Совесть там, например. Воспоминания о том, как она Сафову мать до истерики доводила намеками «а не оставить ли тебе ребёночка?». А то, знаете ли, пиздеть - не камни ворочать. Хоть бы раз, падла, взяла на себя ответственность за свой пиздежь.

Отредактировано (2018-06-12 12:56:03)

#14333 2018-06-12 12:56:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Несколько часов я проходила тесты, исследования, меня смотрели четыре специалиста, никакой шизофрении, разумеется, не нашли, но поставили депрессию. На тот момент у меня уже началась анорексия, а Николай, увидев что я стремительно худею, купил кухонные весы, штангу и пр. и занялся совершенствованием своего тела, рассказывая всем, что у него психически больная жена, а худеет он на нервной почве. Кстати - психиатр не прописал мне никаких лекарств, но сказал, что если я ничего не изменю в своей жизни, не уйду от Николая, состояние мое будет ухудшаться. Сейчас, когда мы живем раздельно уже более месяца, диагноз снят - депрессии больше нет, я в норме.

Аборташ, никаких лекарств при диагностированной клинической депрессии (!) тебе не прописали потому, что поможет тебе только препарат "непиздин", а он, увы, пока фантастика.
Вообще эта кулстори Абортарии ужасно напоминает похождения бравого солдата Швейка.

Потому что препараты не прописали?
Ну ок, анон несколько лет болел депрессией и ему тоже нихуя не прописали. Сам, всё сам. Врач это аргументировал тем, что препараты дорогие, подбирать их ты будешь хренову тучу времени и ещё каким-то блаблабла, и отказался выписывать. Тогда анон вообще забил на врачей.

#14334 2018-06-12 12:59:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся живет будто детей вообще нет. Она конечно не обязана похоронить себя на кухне, но образ жизни мягко говоря не вяжется с матерью пятерых. Скорей всего помогайка присутствует, может из блаженных, факт, хвастать стало не желательно.
Да и вспоминаются сладкие мечты, у знати слуги приводили детей к маман поздороваться, а вечером пожелать спокойной ночи.

#14335 2018-06-12 13:05:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся живет будто детей вообще нет. Она конечно не обязана похоронить себя на кухне, но образ жизни мягко говоря не вяжется с матерью пятерых. Скорей всего помогайка присутствует, может из блаженных, факт, хвастать стало не желательно.
Да и вспоминаются сладкие мечты, у знати слуги приводили детей к маман поздороваться, а вечером пожелать спокойной ночи.

Марго там присутствует.

#14336 2018-06-12 13:17:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну ок, анон несколько лет болел депрессией и ему тоже нихуя не прописали. Сам, всё сам. Врач это аргументировал тем, что препараты дорогие, подбирать их ты будешь хренову тучу времени и ещё каким-то блаблабла, и отказался выписывать. Т

И депрессия у тебя тоже прошла через месяц без всяких препаратов?

#14337 2018-06-12 13:23:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все очень просто решается. Она идет в опеку, сообщает, что сама не потянет троих опекаемых, приводит доказательства, что дьяк - плохой опекун (у нее же там есть видосики, как дети орут от ужаса), а не жарит попкорн в стороне. Так поступают ответственные люди. Не мстят бывшему мужу и оменам, а исходят из благополучия детей.
Матуся пошла в опеку? Нет.
Она не лицемерка, она тварь.

+ много
Заебали жалельщики, которых триггерит домашнее насилие и они готовы поверить словах известной лгуньи.
Алло, аноны, её не раз на вранье ловили, а учитывая, что она ничего не делает, чтобы эксмужа лишить опеки над детьми, только пытается перетянуть симпатию со стороны общественности, ей тем более доверия нет.

#14338 2018-06-12 13:24:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и вспоминаются сладкие мечты, у знати слуги приводили детей к маман поздороваться, а вечером пожелать спокойной ночи.

У нее так и было - постоянные няни плюс дети еще до двух лет определялись в садики. Анон ничего плохого в таком подходе не видит, только при этом не надо изображать из себя заебавшуюся в хлопотах мать семейства.

#14339 2018-06-12 13:25:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся живет будто детей вообще нет. Она конечно не обязана похоронить себя на кухне, но образ жизни мягко говоря не вяжется с матерью пятерых. Скорей всего помогайка присутствует, может из блаженных, факт, хвастать стало не желательно.
Да и вспоминаются сладкие мечты, у знати слуги приводили детей к маман поздороваться, а вечером пожелать спокойной ночи.

Марго там присутствует.

Марго учится, сейчас экзамены. Да и девочка полюбасу не может полностью совместить и няню и кухарку.

#14340 2018-06-12 13:38:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, в курсе ли "православная общественность", что половину прошлого месяца все шесть детей без исключения находились со мной, в Москве, а Николай - один, на даче? Единственное, в чем заключалось его участие - отвозить и забирать Иоасафа в понедельник и в пятницу из психбольницы, где он на тот момент проходил обследование. А мое утро начиналось с того, что я отводила детей в сад, затем везла в школу Ефрема, потом возвращалась домой, и через два часа мне надо было снова ехать за ним в школу. И не на машине, как Николай, а на метро и троллейбусах. Приезжали домой мы в районе 15 часов, а в 17 часов надо было бежать в садик, забирать детей и вести их на хор, театральный кружок и хореографию. Одновременно я забирала из садика младших и они, уставшие и голодные, тусовались со мной до 20 часов, ожидая, когда закончится хореография. Всё бы ничего, но в этот период проходили выпускные, утренники, а главное - отчетные концерты хора имени Дунаевского, некоторые из которых пришлось прогулять, потому что я банально не могла разорваться.

Странно, а инстаграм "синегоноса" показывает, что Аборташа в мае тусила и по театрам, и со старыми говнорями, и девичник в клубешнике отмечала, и картиночки малевала, и песенку сочинила и даже записала. Маховик времени?

Отредактировано (2018-06-12 13:38:51)

#14341 2018-06-12 13:41:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну ок, анон несколько лет болел депрессией и ему тоже нихуя не прописали. Сам, всё сам. Врач это аргументировал тем, что препараты дорогие, подбирать их ты будешь хренову тучу времени и ещё каким-то блаблабла, и отказался выписывать. Т

И депрессия у тебя тоже прошла через месяц без всяких препаратов?

Не через месяц, конечно, но довольно быстро, после того, как я выставил мудака, с которым отношался.

#14342 2018-06-12 13:47:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну ок, анон несколько лет болел депрессией и ему тоже нихуя не прописали. Сам, всё сам. Врач это аргументировал тем, что препараты дорогие, подбирать их ты будешь хренову тучу времени и ещё каким-то блаблабла, и отказался выписывать. Т

И депрессия у тебя тоже прошла через месяц без всяких препаратов?

Не через месяц, конечно, но довольно быстро, после того, как я выставил мудака, с которым отношался.

Экзогенная депрессия проходит сама после ликвидации психотравмирующего фактора.
Бывает еще эндогенная.

#14343 2018-06-12 14:03:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Представьте себе девочку, которая растёт в семье, где мама - дочь алкоголика. В детстве маму бил отец, и она настолько привыкла к тому, что плохая и ни на что не годная, что посвятила всю свою жизнь заботе о других, изо всех сил пытаясь стать всё лучше и лучше, и стала многодетной мамой.

На момент нашего с ним знакомства я жила в новостройке, в Южном Бутово, в благоустроенной трехкомнатной квартире с новым ремонтом. Из университета его отчислили, жить ему было негде, и я прописала его к себе. 

я хотела бы отдать ему и нашему сыну Спиридону дачу, купленную на деньги с продажи московской трехкомнатной квартиры моего покойного отца

Но всегда жестко следил за моими доходами. Любыми, начиная от денег, которые давала мне моя мама, до моей зарплаты, и еще хвастался, что зарабатывает больше меня (мамы, которая в декрете). Он требовал, чтобы я тратила свою зарплату исключительно на его усмотрение, на нужды семьи, но только не на себя.

Спасибо старшему сыну и моей маме, которые сделали мне этот замечательный сюрприз на День Матери - подарили поездку в эту прекрасную страну.

У аборташиного папы-алкаша было очень хорошо с недвижимостью, а мама-пенсионерка содержала великовозрастную дочуру. Интересно, что Живова имеет в виду под "своей зарплатой"? И где леденящая душу история о том, что Аборташа продала свою хату, чтобы они смогли переехать в Полтаву?

#14344 2018-06-12 14:31:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сама я, насколько возможно, абстрагируюсь от того, чтобы куда-то ходить, что-то писать и искать справедливости, потому что это бесполезно - из травмпункта телефонограммы направляются в полицию, а в полиции дело заминают из-за того, что телесные повреждения не опасны для жизни. Моя знакомая юрист, очень добрая женщина, в прошлом сотрудник опеки, помогает мне, насколько это возможно, фактически за копейки. А хороших недорогих адвокатов, наверное, не существует.
Самое страшное в этой ситуации то, что каждый раз приходится общаться с новыми людьми, будь то в травмпункте, или полиции, когда пишешь заявление, или у психолога. Потому что очень больно говорить обо всём этом, тем более, что когда начинаешь рассказывать о том, что происходит, у людей округляются глаза, и они спрашивают, почему я и зачем я терпела всё это.

Ага, знакомая юрист не в курсе Кодекса об административных правонарушениях.

все по-разному интерпретируют слово "бил", часто в своих интересах. Николай, например, утверждает, что ни разу в жизни не бил меня, потому что для него бить - значит, буквально, ударить так, что человек вырубится. До такого, действительно, никогда не доходило, но физическую боль своими действиями он мне причинял, и синяки у меня были. Он прекратил ставить мне синяки только после того, как я начала фотографировать их и пообещала, что обращусь в травмпункт. Очень жалею, что не сделала этого раньше. Но я действительно боялась, что из-за этой ситуации из семьи могут забрать детей.

Так ходила Живова в травмпункт или нет? Даже в комментах не пиздеть не может.

Он очень любит взывать к жалости и состраданию, играть на эмоциях людей, описывая, как жена его избивала, а он, страстотерпец, защищался.

Правда, в возбуждении уголовного дела относительно меня, за то что я назвала Николая при детях гандоном, пришел отказ.

А вот очень интересная ссылка, найденная насиками - http://www.mos-gorsud.ru/rs/perovskij/s … 0%B2%D0%B0 привлекается Живова Е.В. ... за нанесение побоев :lol:

ст.6.1.1 КоАП

#14345 2018-06-12 15:05:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да-да, про "а чего не ушла" и "видели глазки" так всем жертвам абьюза и говорят. Не ново.

А что еще можно про нее сказать? Она утверждает, что у них дома творился ад, дьяк избивал ее и детей, а дети - друг друга. И жертвовала благополучием детей ради святого хуйца? Ну и пусть теперь сосет этот хуй, а жалости она все равно не вызывает. Детей очень жалко, а эта пизда с ушами получила то, чего и добивалась.
Или ты все о себе? Ну так тред не о тебе, а о Матусе. А она настолько лживое говно, что тут еще все на десять поделить надо. Она так много врет, что сама забывает, когда, где и как пиздела.

#14346 2018-06-12 15:53:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да вот свежие комменты к свежему высеру, идут почти подряд - в одном она говорит, что из травмпункта не вылезала, в другом - что только пригрозила, что пойдет туда, и дьяк тут же угомонился. Я просто в ахуе, сколько же она лжет.
Похоже, она дьяку хочет сплавить еще и Спиридона. А что, удобно - останется с тихим и малопроблемным кормильцем-аутистом и двумя девочками, которым быстро засрет мозги и превратит в такую же прислугу, как Марго, будет доить мамашку и старших. Кстати, она же пиздела, что дети из-за дьяка к зиме остались голые-раздетые. Так, может, надо было не в Дубаи ехать, а купить им зимнюю одежду?

#14347 2018-06-12 15:57:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я ни разу не видела, чтобы жертва многолетнего газлайта так быстро переобувалась в прыжке. Даже уже после ухода обычно люди годами вытравливают из себя чувство вины и всякое-разное "а если бы я тогда-то и тогда-то повела себя иначе". У Матуси же этап хоть какой-нибудь реабилитации полностью отсутствует...

#14348 2018-06-12 15:58:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Похоже, она дьяку хочет сплавить еще и Спиридона.

Хммм, мне казалось, к родным детям она таки привязана. А на основании чего такая мысль?

#14349 2018-06-12 16:02:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

(Анонимно) 12 июня 2018, 10:28 (местное)Track This
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а чьи тогда старшие трое детей? Где их отец? Просто в свободном интернете пишут одни гадости в отместку Вашей пролайферской деятельности, хотелось бы видеть официальную точку зрения. И как тогда Николай мог у не своих детей присвоить квадратные метры-ладно если б своих обидел, или он их усыновил? И где ж Вас угораздило с ним познакомиться? Хочу сказать, что Вы очень красивая хрупкая женщина. Дай Бог счастья Вам! Пусть в жизни все наладится!

Хрупкая Дора, нежная Прося...

#14350 2018-06-12 16:10:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Похоже, она дьяку хочет сплавить еще и Спиридона.

Хммм, мне казалось, к родным детям она таки привязана. А на основании чего такая мысль?

Вот поэтому:

Сейчас, при разводе, чтобы дистанцироваться и не иметь совместного с ним имущества, я хотела бы отдать ему и нашему сыну Спиридону дачу

Почему только Спиридону? Почему не совместно Спиридону и Просе или только Просе? А так у Спиридона все основания там находиться - не в гостях у папы, а на своей собственности. И уже не выгонишь.

Отредактировано (2018-06-12 16:13:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума