Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14276 2018-06-11 17:57:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Теперь в аборташиной семье особая атмосфера. Воинствующие амазонки прямо.
8ea31f7ed06f.png

Отредактировано (2018-06-11 17:57:56)

#14277 2018-06-11 18:09:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Теперь в аборташиной семье особая атмосфера. Воинствующие амазонки прямо.

Такими темпами переобуется и придёт в кнн.  :lol:

#14278 2018-06-11 18:21:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Такими темпами переобуется и придёт в кнн.

Впишется как родная.

#14279 2018-06-11 18:29:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вобщем- зажила Ленка бурной жизнедеятельностью. И депрессия вроде как пропала.

Скрытый текст

А что за нетворкинг то? То, что мне рассказал гугел - навевает смутные догадки, что обучение ему - очередной способ отъема денег у населения за просто так.
А вот это выудили на багине. Я лично уже заблудилась в куче ленкиных акков. Там видос на три сек)
https://www.instagram.com/p/Bin1zAohZ7l … tismschool

Отредактировано (2018-06-11 18:37:13)

#14280 2018-06-11 18:56:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да наверняка там уже нарисовалась Писеть, согласная жить во грехе, аки жена (невенчаная, конечно) Филарета Киевского. 

Судя по живовским высерам, Писеть там  более менее явно присутствует уже давно =)

#14281 2018-06-11 19:07:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон смотрит на Живову в штанах и с удовольствием вспоминает ее эпохальный пост о горящих в аду женщинах, которые носят брюки:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2292111
Пара цитат:

Брюки в худшую сторону меняют стиль поведения женщин, делают их манеры угловатыми, резкими, грубоватыми, размашистыми, стимулируют чувство самоуверенности, воинственность, агрессивность. Неужели представительницы прекрасного пола хотят выглядеть именно такими, а не женственными, изящными, грациозными?

Но, увы, в нас ничего нет от Христовой правды, ничего не осталось от первых христиан, кроме названия. Даже те, кто ходит в храм, боятся среди городской толпы свой лоб перекрестить, а слабому полу, как им и положено, носить юбки и платки. Им, бедным, даже невдомёк, что весь ад забит женщинами в брюках.

#14282 2018-06-11 19:12:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон смотрит на Живову в штанах и с удовольствием вспоминает ее эпохальный пост о горящих в аду женщинах, которые носят брюки:

Новость что ли, что 99 из 100 религиознутых - лицемеры, которые в полёте переобуваются?

#14283 2018-06-11 19:14:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

. Им, бедным, даже невдомёк, что весь ад забит женщинами в брюках.

Ленке в аду показалось теперь общество интереснее.

#14284 2018-06-11 19:31:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, такое лютое переобувание действительно вижу впервые. До этого приходилось сталкиваться только с неофитами, которые поначалу были святее всех святых, но потом их попускало   :lol:

Хотя Живова христианкой никогда не была, там обычное православное язычество с дрочем на чисто внешнюю сторону. Но шоу годное, вангую, нас ждет еще много интересного.

#14285 2018-06-11 19:33:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

. Им, бедным, даже невдомёк, что весь ад забит женщинами в брюках.

Ленке в аду показалось теперь общество интереснее.

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
(с) Губерман

#14286 2018-06-11 19:54:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Теперь в аборташиной семье особая атмосфера. Воинствующие амазонки прямо.

А где #ефремаут???

#14287 2018-06-11 19:59:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, такое лютое переобувание действительно вижу впервые. До этого приходилось сталкиваться только с неофитами, которые поначалу были святее всех святых, но потом их попускало   :lol:

Хотя Живова христианкой никогда не была, там обычное православное язычество с дрочем на чисто внешнюю сторону. Но шоу годное, вангую, нас ждет еще много интересного.

Неофиты неофитами, а Живова - попадья, жена попа. Вряд ли можно надеяться, что поп сам истинно верующий, скорее пришёл в религию срубить бабла и получить нарцресурс (почитание, поклонение, поклоны, лобызание).

#14288 2018-06-11 20:09:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вряд ли можно надеяться, что поп сам истинно верующий, скорее пришёл в религию срубить бабла и получить нарцресурс (почитание, поклонение, поклоны, лобызание).

Так он даже не поп, он только дьячок, а Живова - дьячиха =) Приход Лавренова в религию вопрос крайне интересный, насики на багине намекали, что там все не так просто, но все на уровне намеков и осталось, к сожалению.

#14289 2018-06-11 22:14:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Теперь в аборташиной семье особая атмосфера. Воинствующие амазонки прямо.

А где #ефремаут???

Превратили в попугайку и посадили в клетку.
Сорри, но у меня и смех и слезы сквозь попкорн.

Так он даже не поп, он только дьячок, а Живова - дьячиха =) Приход Лавренова в религию вопрос крайне интересный, насики на багине намекали, что там все не так просто, но все на уровне намеков и осталось, к сожалению.

Ну, ради справедливости - Лавренов (был?) не дьячок, а дьякон. Дьячок - пономарь, чтец, короче, низшее звено) А что до прихода Лавренова в религию - ну вот кмк, на багине иногда любят усложнить и поискать засаду там, где ее нет. Просто чтоб было, о чем поговорить) А я допускаю, что тут могло быть предельно просто. Вот шарахнуло человека по голове религией, и усё. И если он по складу характера был увлекающийся новой идеей молчел с горящими глазами (а мне кажется, он таким и был), то он склонен к такого рода неофитству, когда надо всё и сразу. Не просто придти в церковь, а уж непременно пролезть в клир любой ценой- наверняка, благодати больше будет. Никак не хотят брать и рукополагать? Искушения, искушения. Но ничо, мы всё преодолеем. И дома жесткий патриархат учинить: наверняка, так и сам святее буду, и семье добро нанесу и в рай за шкиряк втащу.

Отредактировано (2018-06-11 22:19:32)

#14290 2018-06-11 23:16:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Мерседес, а можешь объяснить популярно, что не так с рукоположением Лавренова было? Почему оно незаконным-то вдруг оказалось, он не доучился до нужного разряда, или это из-за разведенки-жены?

#14291 2018-06-12 02:23:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как всё начиналось!
-dgyOueH9Yw.jpg
Ну прям мадонна Литта!

#14292 2018-06-12 02:25:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дора феминистка, она не боится сказать, хотя кэш сохраняет всё https://elenorthodox.livejournal.com/214640.html

#14293 2018-06-12 06:07:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы как хотите, камрады, а я верю. Да, верю каждому слову. У меня было все точно так же с "моим" абьюзером. Этот газлайтинг вечный ... "Ничего такого не было, да ты же психичка, у тебя психика не в порядке, не было такого!"
И вот вам и ответ, почему сынки за маму не вступились.
Это не выдумаешь, это надо знать изнутри.
И да, мне ее жалко. Пусть она и мразь, но такой жизни не заслуживает никто, она каждую минуту пребывала в аду.

#14294 2018-06-12 06:30:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это не выдумаешь, это надо знать изнутри.
И да, мне ее жалко. Пусть она и мразь, но такой жизни не заслуживает никто, она каждую минуту пребывала в аду.

А взамуж ее за него силой выдавали?
А уйти раньше кто не позволял?
А поучать других, поливать говном, и пытаться затащить в такое же болото других тоже он заставлял?Типа раз мне хуево, пусть и другим так же будет?Это же она настаивала ”сдохни, но не разводись”. Вот Леос и последовала ее совету в точности.

#14295 2018-06-12 07:24:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это не выдумаешь, это надо знать изнутри.
И да, мне ее жалко. Пусть она и мразь, но такой жизни не заслуживает никто, она каждую минуту пребывала в аду.

А взамуж ее за него силой выдавали?
А уйти раньше кто не позволял?
А поучать других, поливать говном, и пытаться затащить в такое же болото других тоже он заставлял?Типа раз мне хуево, пусть и другим так же будет?Это же она настаивала ”сдохни, но не разводись”. Вот Леос и последовала ее совету в точности.

Да-да, про "а чего не ушла" и "видели глазки" так всем жертвам абьюза и говорят. Не ново.

#14296 2018-06-12 07:30:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Саф действительно с проблемами. Иначе не взяли бы его ни в какие псих больницы. Это должно быть что-то крайне серьезное, чтоб аж положили туда.

#14297 2018-06-12 07:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

когда он орал на меня и обзывал шизофреничкой, отрицая вчерашний скандал и утверждая что я всё выдумала, хотя рядом находилась старшая дочь и пыталась напомнить ему о его злодеяниях

Кстати, дохуя похоже на правду. Мой папаша несколько раз творил дикую ебанину а потом - внезапно отращивал уверенность, что это не он. Не было такого, просто не было. Ну или он это сделал по просьбе кого-то из домашних. Он машину так продал, по очень своей причине, и до сих пор уверен, что это МЫ - топившие за то, что машина нужна и как без неё - требовали её продать.

#14298 2018-06-12 07:53:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа красиво поёт. Мне лично интересно в ее истории только одно. Гадости про шлюх, джинсоманок и абортесс ее тоже дьяк заставлял писать? Дьяк ее заставил отговорить Леос от развода? И капать на мозг матерям приемных детей? Ты, блин, тварина, сама убедила мать Сафа рожать, какие там последние месяцы. А теперь вы сдали его в психиатрию, потому что ни тебе, ни тем более пиздоьородому он не нужен. Все эти ее переобувания после плясок в интернете и Сафа в психиатрии мне неинтересны. По поводу семейной ситуации я ей сочувствую (хотя ещё неизвестно, где там правда, а где она приукрашивает), но те вещи, за которые я считаю ее полным дерьмом, никак с дьяком и его поведением не связаны.

#14299 2018-06-12 08:13:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа красиво поёт. Мне лично интересно в ее истории только одно. Гадости про шлюх, джинсоманок и абортесс ее тоже дьяк заставлял писать? Дьяк ее заставил отговорить Леос от развода? И капать на мозг матерям приемных детей? Ты, блин, тварина, сама убедила мать Сафа рожать, какие там последние месяцы. А теперь вы сдали его в психиатрию, потому что ни тебе, ни тем более пиздоьородому он не нужен. Все эти ее переобувания после плясок в интернете и Сафа в психиатрии мне неинтересны. По поводу семейной ситуации я ей сочувствую (хотя ещё неизвестно, где там правда, а где она приукрашивает), но те вещи, за которые я считаю ее полным дерьмом, никак с дьяком и его поведением не связаны.

А она нигде и не говорила, что дьяк ее заставлял писать то и это. Она о семейной жизни говорила
И хватит уже советскими категориями мыслить. "Сдать в психиатрию" - ага, там врачи-злодеи только и ждут, когда можно будет очередную жертву заколоть до смерти или дурака из него сделать. "Сдают" туда, чтобы человека лечить. А не нагадить ему. И никто его туда не примет без повода.

#14300 2018-06-12 08:19:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вопрос, что там у них в семье происходило, имхо, совершенно отдельный от того, что Матуся - тварь. Последнее - факт решённый и однозначный, независимо от абьюза. Она и щас такая же, вон, про подругу младшей высраться не забыла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума