Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14176 2018-06-06 19:07:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если эта конкретная тварь и правда получала по еблу, я только возрадуюсь.

#14177 2018-06-07 10:11:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, я отвалился от сериала, когда Матусенка вывалила в ФБ пост о том, что насилие в семьях священников есть и что она больше не будет осуждать тех, кто пошел на аборт. Что случилось за эти несколько месяцев если кратенько?

Разводится с писькобородым. Превратилась в абортессу и джинсоманку. Просила деньги на туфельки. Говорит, что дьяк избивал ее и детей. И у нее есть видео, как дети прячутся под стол и просят спасти их от папаши.

#14178 2018-06-07 10:12:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если эта конкретная тварь и правда получала по еблу, я только возрадуюсь.

Сдурел штоль, товарищ?
От кого получала-то? От такого же ублюдка? Воспитание от дьяка?
Людей бить нельзя. Никаких. Все.

#14179 2018-06-07 10:51:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

От кого получала-то? От такого же ублюдка? Воспитание от дьяка?
Людей бить нельзя. Никаких. Все.

Аборташу можно. За одно то, что ебала мозги женщине в клинической депрессии и на нее высиралась.
А что от такого же ублюдка - ну так не хорошему человеку же об нее мараться.

#14180 2018-06-07 12:28:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Людей бить нельзя. Никаких. Все.

Хм. А как насчет дьяка? Если, конечно, допустить, что Аборташин фанфик - правда?
Значит, видишь, как мудло бьет твоих маленьких детей, и вместо того чтобы переебать ему по хребту шваброй или еще чем, надо снимать видео на телефон и бездействовать? Типа людей бить нельзя, никаких? Даже тех, кто избивает слабых и беззащитных?
Нет, анон - в таком случае можно и нужно. Конечно, Аборташа хоть и дебелая баба, но тягаться с дьяком не сможет. А вот если бы Богдаша дал пиздюлей отчиму за такие дела, то я даже перестал бы считать его мудаком. Почти.

#14181 2018-06-07 12:43:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разводится с писькобородым. Превратилась в абортессу и джинсоманку. Просила деньги на туфельки. Говорит, что дьяк избивал ее и детей. И у нее есть видео, как дети прячутся под стол и просят спасти их от папаши.

вах! А как жи вера-любовь-женска мудрость и прочие "у каждого своей крест"? Классно она в воздухе переобулась. Пойду нагонять тред, потому что явно было сытненько.
а дети с кем будут? приемные и Ефим? Блин, я за девочку так не волнуюсь, потому что та хоть почти совершеннолетняя, сможет иф чо ударить по съебам, а приемные "изверги" по хорошему ни матусеньке, ни бородатому нахуй не упали, зато общаясь с ними Ефим имел призрачный шанс потихоньку подтянуться и хоть как-то где-то скомпенсироваться.

#14182 2018-06-07 13:13:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я за девочку так не волнуюсь, потому что та хоть почти совершеннолетняя, сможет иф чо ударить по съебам,

А Марго и так ударила. Правда, маменька ейная объясняет это тем, что приемные омены довели чистую и непорочную родную донечку, но сдается мне, все прозаичнее - деве хочется быть просто девой и гулять с парнями, краситься, а маменька не дает и наряжает в черные обноски. Да и учебу никто не отменял, а учится в доме, где полный бедлам и регулярно дергают по всяким мелочам - это нереально. Так что Марго загнездилась у бабули. У какой именно - хз.

#14183 2018-06-07 14:11:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У аборташиной матери, родители Лавренова вроде не в Москве живут.

#14184 2018-06-07 14:11:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А Марго и так ударила.

ЧТо и требовалось доказать. Удачи ей в процессе съебывания и не вляпаться в такое же дерьмо, как ее папахен.

#14185 2018-06-07 14:14:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, у Марго папахен не дьячок, а говнарь, про него крайне мало инфы, что очень жаль. Потому что мне лично очень интересно, почему он развелся с Живовой.

#14186 2018-06-07 14:43:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, у Марго папахен не дьячок, а говнарь, про него крайне мало инфы, что очень жаль. Потому что мне лично очень интересно, почему он развелся с Живовой.

Ага, мне тоже интересно. Учитывая, какой он был идеальный, по ее словам.

#14187 2018-06-07 15:02:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, ну вы чего легковерные такие, как пионеры прям.

У Матуси все по классическому сценарию выставленной за порог в том, в чем была скандальной жены. Сначала шли неясные намеки на то, какой дьяк плохой. Публика не очень-то прониклась. Пошла расширенная версия - она у него "домашняя скотина". Но и тут сочувствующих не сильно прибавилось. Тогда она начала прямым текстом намекать на то, что дьяк домашний тиран и мог поднять на нее руку. Но и тут , вот облом-то - не спешат ее возводить в ранг святой страстотерпицы.

И тут....контрольный выстрел - рассказы о том, как дьяк бьет детей (в это я пока что не поверила, учитывая патологическую лживость и изворотливость этой женщины).

ПС, на всякий пожарный - да, если он бил детей, это и правда плохо. Очень плохо. Ее пусть бы лупил дальше, мне баб, намеренно из-за хуя подвергающих опасности детей, не жалко.

#14188 2018-06-07 15:08:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если эта конкретная тварь и правда получала по еблу, я только возрадуюсь.

+100500. Это не делает поступок дьяка хорошим, но если баба с детьми (!!!) живет с таким человеком и придумывает еще на эту тему всякие слезокапательные байки о терпении, то все, что ей прилетает, она заслужила. Не заслужила - разводись.

#14189 2018-06-07 15:17:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Людей бить нельзя. Никаких. Все.

Хм. А как насчет дьяка? Если, конечно, допустить, что Аборташин фанфик - правда?
Значит, видишь, как мудло бьет твоих маленьких детей, и вместо того чтобы переебать ему по хребту шваброй или еще чем, надо снимать видео на телефон и бездействовать? Типа людей бить нельзя, никаких? Даже тех, кто избивает слабых и беззащитных?
Нет, анон - в таком случае можно и нужно. Конечно, Аборташа хоть и дебелая баба, но тягаться с дьяком не сможет. А вот если бы Богдаша дал пиздюлей отчиму за такие дела, то я даже перестал бы считать его мудаком. Почти.

Ну чего передёргиваешь, оторвётся же. Ясно, что защищать и защищаться можно и нужно.
И Абортария сказала, что есть видео, как дети под столом орут от страха, а не как бьёт их любимый папочка. И вообще, у многих камеры есть дома, если няню берут. Так что, может, и с телефоном скакать не надо.

#14190 2018-06-07 15:22:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот кстати только хотела сказать. Я не верю, что если бы старший сын узнал о том, что материн муж пиздит его братьев и сестер, он бы не вырвал ему всю бороду и сожрать бы не заставил. А дети кричат из-под стола - это не доказательство побоев вот вообще никак и ни разу.

Так что по-прежнему Ленке не верю.

#14191 2018-06-07 16:37:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон думает вот о чем. Предположим, дьяк правда бил и Матусю, и детей. И она терпела, потому что скрепы духовныя все мозги выели. Но как она потом-то поняла, что не, чёт нифига не норм твориться и надо по съебам давать? Вот эта вот смиренница в кавычках, учащая, что надо преодолевать и терпеть? Это с чего это и когда у тебя глазки открылись, Матуся? Телемостни уж, будь ласка, когда ты фининиской стала и про абьюз поганый буржуинский проведала да осознала, что место твое не босой беременной на кухне?

Отредактировано (2018-06-07 16:39:25)

#14192 2018-06-07 16:42:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я против эйблизма, обеими руками против, но почему так тошнит от этого матусенькиного высера? В тыщапятьсотый раз все г...о, одна она в белой мантии , золотой короне. https://pravoslavie.ru/64717.html

Отредактировано (2018-06-07 16:43:04)

#14193 2018-06-07 17:04:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот кстати только хотела сказать. Я не верю, что если бы старший сын узнал о том, что материн муж пиздит его братьев и сестер, он бы не вырвал ему всю бороду и сожрать бы не заставил. А дети кричат из-под стола - это не доказательство побоев вот вообще никак и ни разу.

Так что по-прежнему Ленке не верю.

Хоспаде. Ну нашел заshitничка. Почему не веришь-то? Это редкость что ль такая? Можно подумать, все взрослые сыновья за мать будут биться до последнего (за такую мать, как Дора, особенно). Да могла она и не говорить, что пиздобород ее лупцует.  Я б не сказала, например.
Почему взрослый сын непременно равно лыцарь без страха и упрека?

#14194 2018-06-07 17:07:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Елена Живова19 октября 2013, 12:36
Дорогая Тамара, я с Вами не согласна. Особые (или больные) дети, как и обычные, умеют и лгать, и лицемерить, и драться, порой проявляя чудовищную агрессию. И Вам наверняка это известно, если Вы действительно мама особого ребенка. Все зависит от того, кто и как их воспитывает. За таких, особых детей, родители несут еще б0льшую ответственность, чем за здоровых. Больные дети - это лакмусовая бумажка родителей. Если больной (или особый) ребенок благочестив и спокоен, то это заслуга исключительно Бога и родителей, которые доверились Ему, не пичкали ребенка всякими лекарствами, не укладывали в психиатрическую больницу на "лечение", а несли свой тяжелый крест. Ну а те, кто понадеялись не на Бога, а на медицину, получили, к сожалению, агрессивных и неуправляемых детей. Тут почти такая же ситуация, как со здоровыми. Исключение только в том, что здоровые чаще бывают во внешнем мире, где "цепляют" всякую пакость. Например, смотрят мультфильм "Винкс" у друзей. А больного (или особого) ребенка мы, как правило, от себя не отпускаем. Насчет того, что больной, здоровый, или особый - это Вы правы. Каждый из нас в чем-то здоров, а в чем-то болен. И каждый - особый. Удачи Вам!

Грачиубивцы, ко-ко-ко.

#14195 2018-06-07 17:07:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон думает вот о чем. Предположим, дьяк правда бил и Матусю, и детей. И она терпела, потому что скрепы духовныя все мозги выели. Но как она потом-то поняла, что не, чёт нифига не норм твориться и надо по съебам давать? Вот эта вот смиренница в кавычках, учащая, что надо преодолевать и терпеть? Это с чего это и когда у тебя глазки открылись, Матуся? Телемостни уж, будь ласка, когда ты фининиской стала и про абьюз поганый буржуинский проведала да осознала, что место твое не босой беременной на кухне?

Я думаю, после пинка под сраку дьяк стал особенно хорош, вдвое против прежнего.
Да и видно было уж давно, что все плохо, даже пока в церкви чалился. По-любому бы долго не продержались.

#14196 2018-06-07 17:15:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Елена Живова19 октября 2013, 12:36
Дорогая Тамара, я с Вами не согласна. Особые (или больные) дети, как и обычные, умеют и лгать, и лицемерить, и драться, порой проявляя чудовищную агрессию. И Вам наверняка это известно, если Вы действительно мама особого ребенка. Все зависит от того, кто и как их воспитывает. За таких, особых детей, родители несут еще б0льшую ответственность, чем за здоровых. Больные дети - это лакмусовая бумажка родителей. Если больной (или особый) ребенок благочестив и спокоен, то это заслуга исключительно Бога и родителей, которые доверились Ему, не пичкали ребенка всякими лекарствами, не укладывали в психиатрическую больницу на "лечение", а несли свой тяжелый крест. Ну а те, кто понадеялись не на Бога, а на медицину, получили, к сожалению, агрессивных и неуправляемых детей. Тут почти такая же ситуация, как со здоровыми. Исключение только в том, что здоровые чаще бывают во внешнем мире, где "цепляют" всякую пакость. Например, смотрят мультфильм "Винкс" у друзей. А больного (или особого) ребенка мы, как правило, от себя не отпускаем. Насчет того, что больной, здоровый, или особый - это Вы правы. Каждый из нас в чем-то здоров, а в чем-то болен. И каждый - особый. Удачи Вам!

Грачиубивцы, ко-ко-ко.

Ааа, прям как дать бы тебе, Лена, по твоей тупой башке! Ко-ко-ко, сдали в психбольницу! Дура. Как будто не знает, что бывают психболезни, которые лечить можно в больнице только! Идиотина. А если ребенок опасен уже для родных, тогда что? А если подросток суицид пытался устроить? Три недели в больнице и, между прочим, как новенький, из первых рук знаю.

#14197 2018-06-07 17:35:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что же ты, Дора, уж как полагалась на боженьку, все равно не получила благочестивых и спокойных детей?

#14198 2018-06-07 18:06:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я против эйблизма, обеими руками против, но почему так тошнит от этого матусенькиного высера? В тыщапятьсотый раз все г...о, одна она в белой мантии , золотой короне. https://pravoslavie.ru/64717.html

какой мерзотный текст, господи

Включая что-либо детям, взрослые для начала обязаны посмотреть хотя бы несколько серий, чтобы убедиться, что просмотр данного мультфильма не повредит их ребенку. Что мы видим в этом бесконечном мультсериале? Маленькую девочку, которая целыми днями гуляет в лесу без родителей. Где же родители? Определенно напрашивается вывод, что родители не нужны, так как без них веселее. Девочка без конца заигрывает с большим, но добродушным медведем. Заигрывает причем весьма жестоко. Шутки у нее не по-детски злые. Чему хорошему может научить детей этот мультфильм? Ничему. Тогда зачем включать его? Просто для того, чтобы занять ребенка? Но если родители хотят занять ребенка просмотром мультфильма, они, по идее, должны выбрать что-то более полезное для детской души и психики. К примеру, мультфильм про доброго Кота Леопольда.

Справа от нас сидит мама с дочкой-олигофреном лет двенадцати. Девочка одета в ярко-розовые лосины и короткую юбку. На сумочке и куртке изображены героини не менее популярного, чем «Маша и Медведь», мультфильма про фей «Винкс». Винкс – это ведьмы. Понятно, что мама желает, чтобы ее дочь выглядела как все. Но мне становится не по себе: для чего девочке с ограниченным интеллектом навязывать бесовскую атрибутику? Зачем больную девочку одевать вызывающе сексуально? Почему бы не приучить ее, от природы простую и наивную, к скромности, чистоте и благочестию? Зачем подстраивать ее под всех, под наш грешный мир? Это для нас она больна, а для Бога эта девочка – прекрасный цветок, Его творение! Бог устроил так, что она могла бы не познать зло и грех, так зачем же ей это навязывать?

почему она так всех ненавидит?

#14199 2018-06-07 18:15:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Иначе не может.
Меня другое удивляет: как с ней, такой злобной, кто-то еще может дружить? Ведь люди к ней тянутся.

#14200 2018-06-08 00:44:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Девочка одета в ярко-розовые лосины и короткую юбку. На сумочке и куртке изображены героини не менее популярного, чем «Маша и Медведь», мультфильма про фей «Винкс». Винкс – это ведьмы. Понятно, что мама желает, чтобы ее дочь выглядела как все. Но мне становится не по себе: для чего девочке с ограниченным интеллектом навязывать бесовскую атрибутику? Зачем больную девочку одевать вызывающе сексуально?

Ого, прям как педофилы аргументируют: ну она же сама меня соблазнила, она была в короткой юбке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума