Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14126 2018-06-04 07:16:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вау!

когда я приехала на свою собственную дачу, купленную на деньги от продажи квартиры покойного отца

Так на эти деньги было куплено жилье в Полтаве, не? А как же миллионные кредиты, под предлогом которых Живова отбилась от отказавшимися нерентабельными Беспаловых?

А перед поездкой на Украину меня просили оставить старших детей от прошлого брака, школьников, на бабушку. Нормально ли это - просить мать бросить своих троих детей?

Если на месте переезда для детей нет нормальных условий, а здесь у них налаженный быт и хорошая школа - то да, нормально, вы же не всю жизнь уезжали. И потом, если Леночка выступила против деспота и самодура и забрала выводок с собой, то, выходит, не такой уж деспот и самодур всесильный. Вообще у меня есть сильное подозрение, что наличие Леночки на Украине было вызвано не объективной необходимостью, а желанием приглядеть, чтобы будущий дьякон не завел шашни с какой-нибудь симпатичной местной жительницей.

Могу прямо сюда, лично для Вас, малознакомого человека, который беззастенчиво лезет в мою жизнь, выложить справки из травмпункта и видео, где плачущие дети забились под стол и кричат, чтобы я их спасла от папы.

Пиздец, вот это самый реальный пиздец. То есть, пока (если) папа набрасывался на детей, Живова не защищала их, а снимала это на видео?! Вот честное слово, последнее, о чем анон бы думал в такой момент, это о том, где телефон.

первый муж начал ухаживать за мной, когда нам было по 17 лет, причём встречались мы почти каждый день, а близки мы стали в 19 лет, тогда же и поженились

А как же заверения, что девственность была потеряна уже после заключения законного брака?  :lol:
И почему такой офигенный и трепетно относящийся муж, который не пил, не матерился, не бил, к сексу не принуждал, все-таки развелся, несмотря на наличие трех дитачек?

Отредактировано (2018-06-04 07:18:57)

#14127 2018-06-04 07:26:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Могу ещё рассказать, как он собирал пожертвования на детей, из которых детям ничего не доставалось. Рассказать?

а расскажи! и заодно открой тайну стиральной машинки.

#14128 2018-06-04 07:41:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что касается «второй стороны» - все знают, что он говорит об этой ситуации, и Вы наверняка знаете из сплетен, которыми не пренебрегаете, что он не желает развода, а хочет и дальше держать меня в подчинении, и объявил меня духовно болящей, так как жене непозволительно разводиться с мужем ?

Живова, ну дай наконец пруфы на мнение дьякона, а то непонятно, сплетни это или на самом деле так.

#14129 2018-06-04 07:42:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, кто внес - больщущее тебе спасибо! Это просто пир духа  :heart:

#14130 2018-06-04 07:45:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

и видео, где плачущие дети забились под стол и кричат, чтобы я их спасла от папы.

И какого ж хуя ты, сука, позволяла вот этому происходить? #штанывдоме? #полнаясемья?

При том, что Живова не юная запуганная слабая девочка, а здоровенная наглая бабища сильно старше агрессора.

#14131 2018-06-04 08:34:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, кто внес - больщущее тебе спасибо! Это просто пир духа  :heart:

Ахахахах, у меня нет дайри, но есть ФБ. С Дорой не зафрэнжены. Но если она что-то пишет не под замком, то это будет и здесь, и у насиков.  :awe:

#14132 2018-06-04 08:41:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Совесть русского интернета!  :lol:

#14133 2018-06-04 16:01:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Совесть русского интернета!  :lol:

Да, это пять)))
Вообще, во всем этом дивном диалоге Живова продолжает удивлять. Я б не сказала, что мужик прям вот прилип к ней с такими уж непристойными расспросами про личную жизнь. Скорее даже сама Ленка агрессирует и вешает ярлыки. Если не нравится - либо вообще ничего о себе в инетах этих ваших не пишешь, ну либо, если оппонент достал - его можно и забанить) Но Ленка возмущалась, оскорблялась, но продолжала жевать кактус, отвечая настырному чуваку на неприятные для нее вопросы. И так у нее всегда)))

#14134 2018-06-04 18:04:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Могу прямо сюда, лично для Вас, малознакомого человека, который беззастенчиво лезет в мою жизнь, выложить справки из травмпункта и видео, где плачущие дети забились под стол и кричат, чтобы я их спасла от папы.

Ленок, а выложи видео, расчет явный что публика не будет просить показать.

#14135 2018-06-04 18:55:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, а если таки выложит Ленка видео, все равно будут кричать "не верю"?
Я бы на ее месте не выкладывала, дети небось, когда вырастут, не похвалят.
Но избиение жён и детей настолько обычное дело, что я в который раз не понимаю, чего не верить Живовой.

#14136 2018-06-04 18:56:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то не могу найти на фб откровения Дорины. Нет ли ссылки?

#14137 2018-06-04 19:23:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а если таки выложит Ленка видео, все равно будут кричать "не верю"?
Я бы на ее месте не выкладывала, дети небось, когда вырастут, не похвалят.
Но избиение жён и детей настолько обычное дело, что я в который раз не понимаю, чего не верить Живовой.

Я ей не верю, потому что она пиздит слишком много. Мальчик, который кричал «Волк!», тоже плохо кончил.

#14138 2018-06-04 19:36:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то не могу найти на фб откровения Дорины. Нет ли ссылки?

Анон, если ты про эти комменты, которые тут обсуждаются - то принесший анон скинул же ссыль: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Там надо порыться в ветках комментов, под этой фоткой, я тоже не сразу нашла.

Я не поняла: а разве коренную в энном поколении москвичку родители не учили, что класть ноги в обуви (да и без) на сиденье в транспорте - крайне неприлично?
https://www.instagram.com/p/BjiH8LGBUWK … enorthodox

Смотрю на последние фотки Ефрема - и постоянно принимаю его за девочку.

Отредактировано (2018-06-04 19:43:42)

#14139 2018-06-04 19:42:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если видео есть, придется приложить богатую фантазию, чтобы натянуть на то о чем говорит Живова.

#14140 2018-06-04 21:18:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не поняла: а разве коренную в энном поколении москвичку родители не учили, что класть ноги в обуви (да и без) на сиденье в транспорте - крайне неприлично?
https://www.instagram.com/p/BjiH8LGBUWK … enorthodox

Фубля, точно свинья! Я понимаю, что целью фоточки было показать лосинки с кожзамчиком, но блять, Лена! Туда ж люди садятся, детей садят. Что сама - свинота что пацанёнку пример свинства подаёт...

#14141 2018-06-04 21:25:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а если таки выложит Ленка видео, все равно будут кричать "не верю"?
Я бы на ее месте не выкладывала, дети небось, когда вырастут, не похвалят.
Но избиение жён и детей настолько обычное дело, что я в который раз не понимаю, чего не верить Живовой.

Анон, потому что ни одной нормальной матери в голову не придет снимать такое видео, когда детям реально угрожает опасность. Ебнуть супруга сковородкой по башке - да, но не хватать смартфончик. 
А вот сделать постановочное видео, посадив чад под стол под видом игры и пообещав шоколадку тому, кто громче крикнет "Мама, помоги!" - совсем не сложно.

#14142 2018-06-04 21:30:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Смотрю на последние фотки Ефрема - и постоянно принимаю его за девочку.

Твои проблемы? Не?

#14143 2018-06-04 21:36:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон верит в возможность того, что дьяк обижал жену и детей. Но в видео — извините, нет. Как оно было снято? Кем? Аборташей? А нахуй ты снимала? Типа, в полицию отнести?.. А как ты момент угадала? Муж сообщил, мол, вот ща детей бить буду — а она такая: ща, камеру на Айфоне расчехлю, милый, пруф для ментов нужен. И если так: ей, выходит, нормально, что отец бьёт детей, а они видят, что мать их не защищает, а стоит снимает?.. Крч, Матуся: давай пруф. Фигня твои слова без пруфа.

Отредактировано (2018-06-04 21:39:30)

#14144 2018-06-04 21:37:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а если таки выложит Ленка видео, все равно будут кричать "не верю"?

Пусть выложит сначала. Ее никто за язык не тянул этим видео козырять.

Анон пишет:

Я бы на ее месте не выкладывала, дети небось, когда вырастут, не похвалят.

А за Ефрем#аут и фанфики про дерзкочику Марго похвалят? Нехуй детьми прикрывать пиздеж, особенно когда уже напиздела даже не с пару вагонов, а на целый товарный состав.

Анон пишет:

Но избиение жён и детей настолько обычное дело, что я в который раз не понимаю, чего не верить Живовой.

И правда, чего бы не верить Живовой? Даром что ли ее прозвали Совесть русского интернета? :lol: :lol: :lol:

Отредактировано (2018-06-04 21:39:32)

#14145 2018-06-04 21:46:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А разве стоять и снимать видео, пока твоих детей бьют - это не статья "Оставление в опасности" или что-то вроде?

#14146 2018-06-04 21:53:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а если таки выложит Ленка видео, все равно будут кричать "не верю"?
Я бы на ее месте не выкладывала, дети небось, когда вырастут, не похвалят.
Но избиение жён и детей настолько обычное дело, что я в который раз не понимаю, чего не верить Живовой.

Анон, потому что ни одной нормальной матери в голову не придет снимать такое видео, когда детям реально угрожает опасность. Ебнуть супруга сковородкой по башке - да, но не хватать смартфончик. 
А вот сделать постановочное видео, посадив чад под стол под видом игры и пообещав шоколадку тому, кто громче крикнет "Мама, помоги!" - совсем не сложно.

Мне бы пришло. Если нужны доказательства, то будешь делать что угодно. Тем более это не значит, что он прям в тот миг там детей избивал, а она спокойно снимала.

#14147 2018-06-04 21:57:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон верит в возможность того, что дьяк обижал жену и детей. Но в видео — извините, нет. Как оно было снято? Кем? Аборташей? А нахуй ты снимала? Типа, в полицию отнести?.. А как ты момент угадала? Муж сообщил, мол, вот ща детей бить буду — а она такая: ща, камеру на Айфоне расчехлю, милый, пруф для ментов нужен. И если так: ей, выходит, нормально, что отец бьёт детей, а они видят, что мать их не защищает, а стоит снимает?.. Крч, Матуся: давай пруф. Фигня твои слова без пруфа.

Нет, не так. Начал орать, например, дети уже знают, что последует за тем, как батя пришел пьяный и забились с плачем под стол. Она точно так же могла их утешать до или после. Она ведь не избиения снимала, а страх детей, что они отца боятся. Это могло быть в тысяче ситуаций.

#14148 2018-06-04 21:59:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А разве стоять и снимать видео, пока твоих детей бьют - это не статья "Оставление в опасности" или что-то вроде?

Ну чисто теоретически могла одной рукой отгонять дьяка, а другой снимать, чтобы были пруфы для милиции. Реально же доказать семейное насилие пиздец как трудно, если не гоняют топором по всему району. Так что да, тут уже и снимать начнешь, если прям щас не убивают.
Но носила ли она отстнятый видос в милицию, другой вопрос.

#14149 2018-06-04 22:05:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А разве стоять и снимать видео, пока твоих детей бьют - это не статья "Оставление в опасности" или что-то вроде?

Ну чисто теоретически могла одной рукой отгонять дьяка, а другой снимать, чтобы были пруфы для милиции. Реально же доказать семейное насилие пиздец как трудно, если не гоняют топором по всему району. Так что да, тут уже и снимать начнешь, если прям щас не убивают.
Но носила ли она отстнятый видос в милицию, другой вопрос.

Да почему отгонять? Скорее всего его вообще не было в комнате в тот момент. Просто скандалил возможно, до этого ударил ребенка или нескольких, вот они и забились, испугавшись.

#14150 2018-06-04 22:16:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Фубля, точно свинья! Я понимаю, что целью фоточки было показать лосинки с кожзамчиком

Ну Лееееееееееен
Ты хоть на али сходи, а не на сельский рынок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума