Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14101 2018-05-30 08:45:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все-таки ЖЖ Живовой - это очень познавательное чтиво:
2014 год, Абортария приосаниевается и попутно побирается:

Две женщины отказались от абортов и решили доверить мне своих деток. Один уже со мной (получила на руки закутанным в летнее байковое одеяльце, при t-8), оформляем документы на усыновление, лечим, а второй скоро родится.
Я, конечно, немножко ошалела, но это от счастья!
__________________________
З.Ы. - срочно приму в дар детские гаджеты в рабочем состоянии (автокресло 0+, коляску (можно для двойни, а лучше для тройни), кроватку, шезлонг, слипы и комбезы 0+, кенгурятник, и пр нужности. Самовывоз по Москве.
З.З.Ы... я не попрошайничаю, просто вдруг кому-то что-то уже не надо? Мы после Спишки всё до последних носочков раздали, вообще ничего не осталось.
З.З.Ы. В комментах к этому посту просили номер счёта. Вот он, мне не жалко)): 4276 3800 4526 3212 ( Сбербанк)

В комментах ее вопрошает некая читательница:

Скрытый текст

Живова отвечает:

Скрытый текст

А теперь - январь 2017 года, наш любимый пост про маленьких оменов:

Скрытый текст

#14102 2018-05-30 09:43:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а когда у нее суд?

В середине июля, емнип.

#14103 2018-05-30 10:54:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хотя бы потому, что моя мама, в прошлом атеистка, тоже не хотела моего рождения и отправилась на очередной аборт. Но ей попался врач, который отговорил её – мол, вы замужем, и уже не юная, детей нет, самое родить, а то потом вообще детей не будет, ведь неизвестно, как пройдёт аборт, возможны осложнения, бесплодие, тем более, что аборт не первый. И моя мама родила меня, за что я ей очень благодарна – я люблю этот мир и всех его обитателей, особенно, маленьких беззащитных детей, который уничтожаются из-за нашего эгоизма и окаменелой бесчувственности

Мама не хотела рожать, теперь Елена Живова ненавидит все живое, логично

#14104 2018-05-30 17:45:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, в идеале все высказывания Матуси разделить по группам и хранить.

#14105 2018-05-30 17:51:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Туфли сын на помойке нашел.

Интересно, ей удалось собрать с сочувствующих 1500?

1500 точно нет, такого наглого "дайте" никто не любит. Но возможно парочка фанаток послали рублей по 100-200.
Если собрала бы то и дальше клянчила.

#14106 2018-05-30 21:22:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, в идеале все высказывания Матуси разделить по группам и хранить.

Анон, надо бы гуглдоки сделать, но честно скажу - ее ЖЖ читать подряд очень тяжело. Я вот человек вроде закаленный, но там такая адская концентрация феерического говна, что могу прочесть максимум три-четыре поста и все, закрываю.

#14107 2018-05-30 21:43:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и пиздеж, который не прекращается ни на минуту.
Возьмем тех же приемышей:

срочно приму в дар детские гаджеты в рабочем состоянии (автокресло 0+, коляску (можно для двойни, а лучше для тройни), кроватку, шезлонг, слипы и комбезы 0+, кенгурятник, и пр нужности. Самовывоз по Москве.
З.З.Ы... я не попрошайничаю, просто вдруг кому-то что-то уже не надо? Мы после Спишки всё до последних носочков раздали, вообще ничего не осталось.

Что у Абортарии не оказалось детских вещей для приемыша, понятно - она действительно не ожидала, что эти несчастные женщины воспримут её пролайферскую хуергу серьезно и отдадут ей детей.
Но проходит пара лет и Абортария поет:

Эти мамы действительно отказались от абортов, но конкретно я от абортов их не отговаривала, о чём писала неоднократно, я просто уговаривала их не отказываться от собственных детей, предлагала помочь детскими вещами и пр. Но ни одна из них не изменила своего решения.

Вот нахера, спрашивается, пиздеть в такой мелочи, если ты сама писала, что у тебя после младенчества "будущего владыки" даже носков не осталось? Чем ты собиралась помогать, блядь?

#14108 2018-05-30 22:13:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ты собиралась помогать, блядь?

Купила бы или нааскала.

#14109 2018-05-30 23:12:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ты собиралась помогать, блядь?

Купила бы или нааскала.

Ха, у нее же под рукой целый склад морально устаревших чепчиков из храма.
Конечно, ей самой эту грязь домой тащить некомильфо (яжемать, уменяжедети, а там вши и клещи, поэтому отдам в деревню!), а вот немытым алкоголичкам и их оменам - в самый раз. Если бы те оставили детей себе, она бы им из храма целые мешки неликвида притащила, после того как лучшее себе выгребла.

#14110 2018-05-30 23:19:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если бы те оставили детей себе, она бы им из храма целые мешки неликвида притащила, после того как лучшее себе выгребла.

Сомневаюсь. Быстренько открестилась бы от них, как от Беспаловых, когда те начали требовать от нее обещанной помощи.

#14111 2018-05-31 01:08:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой, да врёт она все. Неизвестно, как к ней попали омены, что-то не верю я в ее истории. И что потом опека так спокойно отнеслась к практически преступлениям - черт знает откуда аж трое детей... Причем были эти дети у нее хрен знает сколько уже, на момент обращения в опеку.
Мутненько все, оччень мутненько.

#14112 2018-05-31 01:18:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Есть в треде аноны-юристы? Без вас тут никак.
Если предположить, что Матуся отговорила будущих мам делать аборт — могла она законно оформить опеку? Если эти женщины и вправду написали отказ от детей — существует законный способ стать их опекуном в обход помещения их в дом ребенка? А если они таки попали в дом ребенка — есть законный способ быстро их забрать? Ведь, по идее, на здоровых славянских младенцев должна ого-го очередь быть.

Отредактировано (2018-05-31 01:19:24)

#14113 2018-05-31 03:08:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если предположить, что Матуся отговорила будущих мам делать аборт — могла она законно оформить опеку?

Договор как с суррогатной матерью и вперед.

#14114 2018-05-31 12:20:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чем ты собиралась помогать, блядь?

Да напиздела прост =D Или втайне надеялась, что нерадивые мамашки оставят новорожденных оменов в роддоме, то есть государству.

#14115 2018-05-31 18:40:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ты собиралась помогать, блядь?

Да напиздела прост =D Или втайне надеялась, что нерадивые мамашки оставят новорожденных оменов в роддоме, то есть государству.

Не в роддоме - себе оставить. Ей пукан тогда знатно подорвало, что они все-таки ей детишек всучили.

Помнится мне, они прописывали этих женщин к себе, типа как родня. А потом женщина писала отказ от ребенка в их пользу. Вроде бы такая возможность вполне законная есть, но ей практически не пользуются.

Но вся эта возня справедлива только в отношении мальчиков. А Тавифа к ней попала вообще в результате какой-то полукриминальной истории с объявлением на форуме "отдам не понравившуюся мне девочку". Причем отдавала эту девочку даже не ее мама, а некая тетка, которой та мамаша девочку уже отдала. Как они все не попались полицейским - ума не приложу. Воистину черт ворожил, если все было так, как матуся описывала.

#14116 2018-05-31 20:22:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Инфернальное синее, но не арбуз https://www.instagram.com/p/BjYQD8GBPM1 … siniyarbus
Просто мазня

Скрытый текст

#14117 2018-05-31 20:33:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А помните дети Беспаловых в приют попали, тоже вопросы, почему? как? если лишали прав по суду...
Может есть приют с меднаправленностью при монастыре.

#14118 2018-05-31 21:31:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ты собиралась помогать, блядь?

Да напиздела прост =D Или втайне надеялась, что нерадивые мамашки оставят новорожденных оменов в роддоме, то есть государству.

Оказывается, аноны, все еще проще:

Не надо сказки рассказывать, я отлично знаю, что младенцу много не требуется. Когда шестого ждала, накупила ему всяких младенческих "гаджетов" - стул за 16 тыс, "кокон" французский, манеж, колыбель, кроватку, ходунки, шезлонг, качели, бутылки-пустышки, погремушки-присыпки, носочки-пинетки-костюмчики и пр.
А когда ему исполнилось два месяца, уехала на Украину. Не взяв с собою ничего, кроме нескольких бодиков, чепчиков и коляски. Ребёнок находился на грудном вскармливании, спал с нами, и мы прекрасно обошлись без всех "гаджетов" - получается, затраты на ребёнка могли быть нулевые, учитывая, что коляска осталась от пятого.
Сейчас, в наше время, детские вещи, и вполне приличные, можно найти бесплатно. На авито отдают, в храмах отдают, на "мамских" форумах отдают!

Помогла бы ссылочками на форумы.

Отредактировано (2018-05-31 21:32:23)

#14119 2018-05-31 23:33:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас, в наше время, детские вещи, и вполне приличные, можно найти бесплатно. На авито отдают, в храмах отдают, на "мамских" форумах отдают!

Каждый раз бомбит как первый.
Ну да, на младенцев-дошколят отдают.  А дальше? Ребёнку будет 10-12-15 лет. Типы фигуры сильно разные, хочется быть красивым и носить новые вещи, для учёбы сейчас обязательно нужен компьютер и расходные материалы, дополнительные занятия тоже не дармовые. Это всё тоже добрые мамы с форума обеспечат?

#14120 2018-06-01 00:53:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас, в наше время, детские вещи, и вполне приличные, можно найти бесплатно. На авито отдают, в храмах отдают, на "мамских" форумах отдают!

Каждый раз бомбит как первый.
Ну да, на младенцев-дошколят отдают.  А дальше? Ребёнку будет 10-12-15 лет. Типы фигуры сильно разные, хочется быть красивым и носить новые вещи, для учёбы сейчас обязательно нужен компьютер и расходные материалы, дополнительные занятия тоже не дармовые. Это всё тоже добрые мамы с форума обеспечат?

Дак оно када ещё будет! К тому времени же обязательно нарисуется прекрасный принц и решит все проблемы Пресвятой многородицы.
У Аньки Грозной ее тупые сказки всегда так заканчиваются, о нежданной беременности. Которую пресвятая многоматерь с честью перенесла. Врачи, конечно же, напиздели, как водится, о том, что многоматерь помрэ во время шестого кесарева через 10 месяцев после последнего дитенка и тд. А она вот не померла, зато встретила прекрасного принца, закончила седьмое высшее образование без отрыва от станка и теперь бизнес-вумен - миллионерша. А ведь жила со своим выводком в коробке из-под телевизора и вся родня уговаривала ее сделать аборт! А теперь умоляют простить, а ей вот теперь уже не надо от них ничего, вот она и не прощает! Она теперь при принце и при бизнесе.

#14121 2018-06-01 07:03:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Каждый раз бомбит как первый.

Аналогично. Будто когда вернулись, ни кроватка, ни стул, ни ходунки, ни погремушки так и не понадобились.

#14122 2018-06-04 00:56:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кудой-то Живова на электричке чешет с будущим владыченькой?
И кстати. Интересно, будущий владыченька-то в курсе, что мамулю развернуло на 180 и его планы на владычество уже небось не встретят такой уж горячей поддержки?

#14123 2018-06-04 03:08:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чудной красотой сияла Ханна
Сорок килограмм тому назад! (с)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-04 03:25:53)

#14124 2018-06-04 06:32:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и видео, где плачущие дети забились под стол и кричат, чтобы я их спасла от папы.

И какого ж хуя ты, сука, позволяла вот этому происходить? #штанывдоме? #полнаясемья?

#14125 2018-06-04 07:01:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Первым моим мужчиной был мой муж

Кто первый того и считаем мужем. И сколько этих мужей было, не вспомнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума