Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14001 2018-05-23 18:14:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну она же такая вся православная феминистка и борцунья. И вышла замуж не семнадцатилетней девственницей из православноскрепной семьи, которая глазки в пол и все такоэ. 
Если битье реально было, вот нахуа терпела? Да еще и битье детей терпела?
Опыт развода с тремя детьми у нее был, деньги и жилье, как она сама хвасталась, тоже. Теперь вдруг  оказывается, что финансово дьяк вообще ничего особенно не стоил, и она могла справиться без него - ну и чего сидела, терпела и в платочки закутывалась? Ушла бы сразу, как руку поднимать начал.
Нет, она хлебала говно полной ложкой, при этом рисуясь белым пальто и срала оббортессам, что только так и надо жить. Зачем? Неужели сияние белопольтовости стоило того? Что-то тут не срастается картинка.

#14002 2018-05-23 18:23:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне пофиг, если он ее бил, то и норм. Она тварь. Так что плевать на ее крики об арбузах. Попытка переодеться в православную феминистку и выбить жалость - может, и прокатит с кем-то, но я слишком хорошо помню ее высеры про дьяволиц с раскрашенными мордами, про морально устаревшие чепчики, ее отвратительный опус про девушку с маникюром, про ее высеры о том, что надо сохранять внематочную беременность, и я считаю, что ей еще мало обратки прилетело.

#14003 2018-05-23 18:57:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот никак не может быть Аборташа и говном, и избиваемой, правда? Разрыв шаблона. Ну обязательно или она няшенька, тогда ее могли бить. Или же няшенька дьяк. И бить не мог.

Не знаю, где ты это вычитал, что не может.
Другое дело, что том, что она говно, виною вовсе не избиения. Она по жизни говно, независимо от того, бьют ее или нет.
И, да: поскольку она говно, то, если ее бьют, ее жалко, но не очень.

Отредактировано (2018-05-23 19:00:37)

#14004 2018-05-23 18:59:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если битье реально было, вот нахуа терпела?

Ради бабла, статуса попадьи и возможности приосаниваться. Тем более если не смертным боем бил.  :dontknow:

Да еще и битье детей терпела?

Да она же вроде как сама за битье детей, нет? И вообще - когда бьют не тебя, терпеть намного легче.

#14005 2018-05-23 19:00:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Когда аноны хуже еды :facepalm:

#14006 2018-05-23 19:01:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда аноны хуже еды

А ты д'артаньян, ага.

#14007 2018-05-23 19:40:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вообще - когда бьют не тебя, терпеть намного легче.

Ну, это только если ребенка не касается. Любая нормальная мать за ребенка кого угодно порвет. Хотя... чего это я. Где нормальная мать, а где Аборташа.

#14008 2018-05-23 20:50:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где нормальная мать, а где Аборташа.

Вот-вот :(

#14009 2018-05-23 20:55:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот никак не может быть Аборташа и говном, и избиваемой, правда? Разрыв шаблона. Ну обязательно или она няшенька, тогда ее могли бить. Или же няшенька дьяк. И бить не мог.

Не знаю, где ты это вычитал, что не может.
Другое дело, что том, что она говно, виною вовсе не избиения. Она по жизни говно, независимо от того, бьют ее или нет.
И, да: поскольку она говно, то, если ее бьют, ее жалко, но не очень.

А никто никогда и говорил, что избиения виной тому, что она говно. Наоборот, все только и повторяют на разные лады, что никакие избиения ее сволочизма собственного не отменяют.

#14010 2018-05-23 21:24:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а откуда вообще пошла информация про побои? Есть какой-нибудь пруф - или опять это было вычитано между строк?

#14011 2018-05-23 21:29:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сдавали они квартиру дьяка в Москве, на это и няню нанимали в Полтаве. Потом же, когда появились приемные, няня была на деньги от пособий на приемных. Никогда дьяк ни на каких нянь не зарабатывал. Плюс няня была в Полтаве только и с приемными не так уж и долго.

Анон, вот если не все, то большинство историй с няньками https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3253981

#14012 2018-05-23 21:44:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а откуда вообще пошла информация про побои? Есть какой-нибудь пруф - или опять это было вычитано между строк?

Однажды Матуся высралась "почти не бьет". Второй раз, туманно, про некую даму жующую простынь во время траха. Аноны решили дама с простыней сама Живова. После смерти Смирновой на холиварке же прочитала новое слово абьюз и понеслось.
Если бы Матусю били она бы не молчала. Может в последнее время влепил,отношение во время развода всегда горячие.Неудивлюсь если единственный раз с пьяну у поциэнта превращается в алкоголика и абьюза.
другой Анон

#14013 2018-05-23 22:23:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если бы Матусю били она бы не молчала.

Я тоже так считаю, анон. Причем именно потому, что себя она очень любит и в обиду не даст - даже вот это последнее деяние: никакого жевания соплей типа "давай временно разъедемся", "давай подумаем", нет, как запахло жареным, сразу кардинальная мера, развод. Что какбэ говорит о том,  что какие-то средства для проживания с "аутистом" (вот никак не могу привыкнуть, чтоб мать так называла ребенка :facepalm: ) и двумя младшими у нее есть.

#14014 2018-05-23 23:17:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Просто немного каментов под последним псто про алкашей:

elenorthodox 22 мая 2018, 10:50 (местное)Track This
Когда я поделилась с нашим духовником, который венчал нас, что муж постоянно пьёт, он пожал плечами и сказал, что это нормально, как же, мол, не пить?
С тех пор за духовными советами к нему не обращаюсь

elenorthodox 20 мая 2018, 22:34 (местное)Track This
А пилящих мужей Вы не встречали? Таких, которые изводят жену за то, что она сварила гречку не так, как его мама? За то, что она посмела без разрешения мужа взять чайник и заварить себе чай?
Таких мужей, которые говорят гадости о друзьях и подругах жены ей в глаза, в конечном счете добиваясь того, чтобы жена прекратила всяческое общение с друзьями и сидела бы целыми днями дома, не встречали?
Мужей, которые обесценивают женский труд, издевательски говоря, что нормальная баба справиться с любым количеством любых детей, в том числе детей с тяжелой наследственностью?
Мужей, которые никогда не скажут "спасибо" за ужин, над которым трудилась жена? Не поблагодарят за постиранные и рассортированные носки? А то, что она едет с ним в долгосрочную командировку, бросая всё, он воспринимает как должное, и не собирается входить в её положение.
А много ли Вы знаете мужей, которые, повернув не туда на дороге, орут на сидящую рядом жену, молчаливо глядящую в окно за то, что она виновата в том, что он свернул не туда? И сколько бы жена не объясняла спокойным голосом, что ничего страшного не случилось, что никто не попал в аварию и никто не опаздывает, что можно развернуться или поехать другой дорогой, муж продолжает ее пилить, пилить и пилить, за то что она достала его одним своим присутствием в автомобиле, и наверное, в его жизни?
продолжить?
Знаете мужа, насилующего жену против ее воли, до крови? Знаете.
Сколько жён заболевает и умирает от горя, не в силах пережить такое отношение?
Поверьте, их женам не до того, чтобы пилить мужей, потому что наедине с супругой они превращаются в настоящих зверей. А если такие люди, живущие в низких вибрациях, еще и православными становятся, то пиши пропало - они преспокойно будут грешить и каяться, грешить и каяться, оправдывая себя абсолютно во всём, каждый раз получая прощение, и снова становясь "святыми". Они так и будут ходить по кругу, периодически "впадая в искушения", а потом снова бегут на исповедь.
Среди посторонних людей они спокойны, сдержанны и доброжелательны, а дома их женам и детям достается по полной.
Знаете, почему? Потому что они ненавидят женщин и в своей супруге подсознательно видят маму и мстят ей, маме, за свое детство. За стирание границ, например. Психология, насколько я знаю, пока не объявлена ересью и существуют даже православные психологи. Кроме Библии, есть масса полезной литературы, изучив которую, Вы бы поняли, как чувствует себя взрослый мужчина, которого мама подмывала до совершеннолетия, о чем она гордо рассказывает каждый раз, когда к ней приходят гости.

Это вот она всё про себя и Абортария? Это гражданина Лавренова мамка подмывала до армии? Если да - то, вобщем-то, ежели такое выяснилось еще на берегу - уже тогда надо было делать ноги...

elenorthodox 23 мая 2018, 6:58 (местное)Track This
Как это ни кошмарно звучит, но Вы правы. Религия в руках деструктивных, циничных людей, не имеющих совести, способна нанести колоссальный вред, погубить, ожесточить многие души.
Всегда поражало, как некоторые люди стремятся взлететь вверх, стать священнослужителями, принять монашество, но при этом совершенно не желают отказываться от своего собственного негатива, от страстей, которые крутят ими. Но им комфортно, они находят себе оправдание, зато других стыдят и ругают за малейшую, порой смешную провинность.

Ленок в зеркало, что ли, посмотрелась, наконец?.. Перефразируем: Грехи других судить ты так усердно рвёшься, начни-ка со своих - и до чужих не доберёшься.
Да, Живова?

Отредактировано (2018-05-23 23:17:58)

#14015 2018-05-23 23:30:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А никто никогда и говорил, что избиения виной тому, что она говно.

А это что?

Аноны, вы забываете про пищевые цепочки((Именно жертва абьюза - страдающая няша будет пить энергию из окружающих, или пинать их по мере сил. Причем никакие разумные доводы а-ля "как это отразится на карьере в будущем" ее не удержат - ей НАДО.Как в старой карикатуре: муж орет на жену, жена на ребенка, ребенок пинает кошку, кошка ссыт мужу в ботинки)Ну вот и здесь, ей НАДО было стоять в белом плаще, судить и раздавать ярлыки, потому что дома ее уже осудили и выдали ярлык. А иначе - пустота и безнадежность...

То, что жертвы часто ведут себя как говно, да её и подставляют детей, факт не новый.

#14016 2018-05-24 02:14:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

То есть никак не можем поверить в то, что дьяк такое же говно. Ясно - понятно.
Из-за сюсюсю над дьяком аж читать не хочется.
Ты смотри, как Аборташа себя показывала скотиной - никаких им пруфов не надо было. А как дьяка - так каких пруфов ты хочешь, ананчик? Тебе на видео надо было заснять, как Лавренов Живову пиздит?
Как ржать над тем, что это она о себе на счёт сожранной простыни - так тоже никаких пруфов не надо и все радостно поверили, хотя она говорила, что это "про одну православную подругу". Тогда все было скрепно и достоверно.
Некоторые реально становятся хуже еды.

#14017 2018-05-24 07:28:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тема иссякает и Аноны готовы сами выдумать про жизнь пациентов. Так было уже не единожды на холиварке.

#14018 2018-05-24 07:35:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тема иссякает и Аноны готовы сами выдумать про жизнь пациентов. Так было уже не единожды на холиварке.

Где иссякает тема? Наоборот, новая арка сериала с захватывающими сюжетными поворотами и срывом покровов. Не нравится, не смотри. Не нравится трактовка анонов, вноси свою.  =D

#14019 2018-05-24 07:50:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это вот она всё про себя и Абортария?

Сейчас-то, когда мосты сожжены, что ей мешает прямо сказать: да, он бил меня и детей, да, он меня насиловал?
И если Живова это о себе, то почему поездка в Полтаву вдруг стала "долгосрочной командировкой" - кто командировал туда дьяка, какие церковные органы?

#14020 2018-05-24 10:14:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То есть никак не можем поверить в то, что дьяк такое же говно. Ясно - понятно.

Господи, блядь, какой же ты тупой. Никто не сомневается в том, что дьячок - такое же говно, хотя бы потому что он ебнутый пролайфер, друживший с Сысоевым. Но верить так просто  словам мальчика, который сотню раз кричал "Волк" здесь никто не будет. Никому не интересны фанфики, тут канон сам по себе заебат.

Отредактировано (2018-05-24 10:15:36)

#14021 2018-05-24 10:21:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Никому не интересны фанфики, тут канон сам по себе заебат.

Так канон все время пиздит.

#14022 2018-05-24 11:21:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас-то, когда мосты сожжены, что ей мешает прямо сказать: да, он бил меня и детей, да, он меня насиловал?

Им, если она вдруг разведётся(что сомнительно), ещё недвигу делить и алименты выбивать, так что Дора и стоит в позе страдалицы и с дьяком окончательно не ссорится.

#14023 2018-05-24 12:39:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так канон все время пиздит.

Канон постоянно проговаривается и оставляет следы - вот им аноны склонны верить. То, что Абортария и про абьюз соврет, и детей выкинет ради своей выгоды, никак не значит, что дьячок заебись какой человек.

#14024 2018-05-24 12:54:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что, жертва домашнего насилия автоматически считается хорошим человеком?
Даже если у четы Живовых дома был пиздец-пиздец, то это никак не меняет того факта, что Абортария - злобная лицемерная сука, которой все должны.

#14025 2018-05-24 13:12:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абьюз очищающий, хуле. Что же ты, анон, как неродной. :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума