Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13901 2018-05-16 21:26:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"член младенчика по головке бьет"

хуясе у них хуетыкалы...

#13902 2018-05-16 23:13:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну вообще говоря, бывают моменты, когда секс беременной действительно противопоказан. По медицинским соображениям. Так что тут Дора не так и неправа.

Она про медицинские показания не говорит. Она говорит про моральность и блядство. Связывать секс во время беременности с развратным поведением в подростковом возрасте это как сравнивать поедание рыбы и возникновение ихтиоза.
Во время нормально протекающей беременности противопоказаны только экстремальные практики и определённые позы.

#13903 2018-05-17 10:20:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Гы, а ведь с год назад она Ткачёва суть ли не в жопу целовала и распиналась, как он прав.

Нет, не целовала она его в жопу. Она не могла прямо сказать - Пидор ты, батюшка, и мысли у тебя пидорские. Тогда в посте, посвященном этой речи, она под видом согласия с Ткачевым как раз протащила мыслю, что совсем даже он не прав. Я ещё тогда удивился - чего это с ней?

Ты об этом посте - https://elenorthodox.livejournal.com/194525.html "6 ответов на вопрос, откуда берутся шалавы. Размышления на проповедь отца Андрея Ткачёва"?
Не согласна она с ним только по вопросу женитьбы на девственницах - что в её случае какбэ более чем понятно.

Не-не, другой был пост. Надо найти время порыться у нее.

#13904 2018-05-17 10:45:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще говоря, бывают моменты, когда секс беременной действительно противопоказан. По медицинским соображениям. Так что тут Дора не так и неправа.

Ну это понятно, и ясно же, что нормальные люди будут врачей слушать, а не Ткачева))

Кстати я не вижу причины осуждать человека за решение сохранить девственную чистоту до официальных отношений. Как бы если чье-то решение участвовать в промискуитете- это личное дело, то и вот это тоже - личное дело. А то опять двойные стандарты какие-то.

Тут не осуждение за девственность (ну, с моей точки зрения это тоже скорее похвально), тут реально смешно от твердой уверенности Доры в девственности всех троих. Тем более старший - каким бы он там ни был - взрослый мужик, так и побежит к маменьке докладываться, ога.
А Марго она каждые полгода лично к гинекологу водит на проверку?
Девственность или нет - это именно что личное дело, думаю, мало кто посвящает в это дело родителей, во всяком случае, после 16 лет)). Ну и адекватные родители к выросшим детям тоже в трусы не лезут так-то.

#13905 2018-05-17 13:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще говоря, бывают моменты, когда секс беременной действительно противопоказан. По медицинским соображениям. Так что тут Дора не так и неправа.

Ну это понятно, и ясно же, что нормальные люди будут врачей слушать, а не Ткачева))

Кстати я не вижу причины осуждать человека за решение сохранить девственную чистоту до официальных отношений. Как бы если чье-то решение участвовать в промискуитете- это личное дело, то и вот это тоже - личное дело. А то опять двойные стандарты какие-то.

Тут не осуждение за девственность (ну, с моей точки зрения это тоже скорее похвально), тут реально смешно от твердой уверенности Доры в девственности всех троих. Тем более старший - каким бы он там ни был - взрослый мужик, так и побежит к маменьке докладываться, ога.
А Марго она каждые полгода лично к гинекологу водит на проверку?
Девственность или нет - это именно что личное дело, думаю, мало кто посвящает в это дело родителей, во всяком случае, после 16 лет)). Ну и адекватные родители к выросшим детям тоже в трусы не лезут так-то.

Он даже всему интернету докладывается, не только маменьке! Брутальный брутальный же, хули.

#13906 2018-05-17 15:46:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прося_лав в бальном платье https://www.instagram.com/p/Bi2GUGdhmp0 … enorthodox
Найдите матусеньку https://www.instagram.com/p/Bi1svfhBKtU … siniyarbus

#13907 2018-05-17 16:34:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как Просялав, так с десяти углов и в бальном платье, а как гашеная Тава - так в углу и без лица. Реальный пролайф налицо.

#13908 2018-05-17 16:34:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прося_лав в бальном платье

Анон, а что такого в этой фотке, чтоб ее сюда тащить?

#13909 2018-05-18 10:40:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот так "брат во Христе" у Живовой. Хорош, собака! Тоже пгмнулся, что ли?

#13910 2018-05-18 15:04:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, а что такого в этой фотке, чтоб ее сюда тащить?

Просто у Тавы такого нет. Может, потом будет донашивать за Просей.

#13911 2018-05-18 15:11:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто у Тавы такого нет.

Таве, конечно, в ее возрасте совершенно необходимо такое платье.

Может, потом будет донашивать за Просей.

Какой ужас! Больше ни в одной семье младшие за старшими не донашивают, особенно такие вещи, как праздничное платье, надетое от силы пару раз.

До мышей доебались уже

#13912 2018-05-18 15:27:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто у Тавы такого нет.

Таве, конечно, в ее возрасте совершенно необходимо такое платье.

Может, потом будет донашивать за Просей.

Какой ужас! Больше ни в одной семье младшие за старшими не донашивают, особенно такие вещи, как праздничное платье, надетое от силы пару раз.

До мышей доебались уже

Не пизди. Что сейчас просиного донашивает тава?

#13913 2018-05-18 16:04:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не пизди. Что сейчас просиного донашивает тава?

Т. е. сначала ты спизднул, что будет донашивать, а сейчас у меня спрашивает, что она донашивает?

#13914 2018-05-18 16:19:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пизди. Что сейчас просиного донашивает тава?

Т. е. сначала ты спизднул, что будет донашивать, а сейчас у меня спрашивает, что она донашивает?

Сейчас она в чем?
Или ты забыл на какой коммент пиздел?

Как Просялав, так с десяти углов и в бальном платье, а как гашеная Тава - так в углу и без лица. Реальный пролайф налицо.

#13915 2018-05-18 16:27:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас она в чем?Или ты забыл на какой коммент пиздел?

Пойди уже прими таблетки.

#13916 2018-05-18 16:41:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас она в чем?Или ты забыл на какой коммент пиздел?

Пойди уже прими таблетки.

Глотни хуйца абортариного, пока не развелась

Отредактировано (2018-05-18 16:42:37)

#13917 2018-05-18 19:01:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мелочь,канешн, но анон, догоняющий тред на 174 стр. искренне, блядь, не понимает, почему тварь человек, осуждающий кино, постоянно туда шастает?
Как же рвёт пукан от её лицемерия. Аноны, спойлерните: хоть раз за эти годы, надеюсь, ей прилетело от мироздания за вот это вот всё?

#13918 2018-05-18 19:08:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как же рвёт пукан от её лицемерия. Аноны, спойлерните: хоть раз за эти годы, надеюсь, ей прилетело от мироздания за вот это вот всё?

Чтоб прям сильно - пока нет. Но кое-какие неприятности наметились.

#13919 2018-05-18 19:16:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жаль. ОЧЕНЬ

#13920 2018-05-18 19:18:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чтоб прям сильно - пока нет. Но кое-какие неприятности наметились.

Ну. Абортарий пиздил ее и ебал против воли. Это фу. Прилетело, сталбыть.

#13921 2018-05-18 19:35:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну. Абортарий пиздил ее и ебал против воли. Это фу. Прилетело, сталбыть.

Так это как бы имело место и раньше.

#13922 2018-05-18 19:42:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так это как бы имело место и раньше.

Так это дохуя лет длилось. Но по-моему, мало, я хочу, чтоб у нее отобрали приемных, пока они мелкие и няшные. Больше шансов на нормальную семью.

Отредактировано (2018-05-18 19:42:52)

#13923 2018-05-18 19:47:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб прям сильно - пока нет. Но кое-какие неприятности наметились.

Ну. Абортарий пиздил ее и ебал против воли. Это фу. Прилетело, сталбыть.

Это не прилетело от мироздания.

#13924 2018-05-18 19:53:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб прям сильно - пока нет. Но кое-какие неприятности наметились.

Ну. Абортарий пиздил ее и ебал против воли. Это фу. Прилетело, сталбыть.

Это не прилетело от мироздания.

Это прилетело от дьяка.)
Но куда больше-то?
И, боюсь, отобрание приемных будет ей благом, а не наказанием. Так что наказанием от мироздания это считать никак нельзя.

#13925 2018-05-18 19:54:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это не прилетело от мироздания.

Да, это за что боролась, на то и напоролась называется.

я хочу, чтоб у нее отобрали приемных, пока они мелкие и няшные.

Не отберут же. Разве только сама избавится. За что у нее отбирать-то? У бьющих и некормящих алкашей не отбирают, пока не сдохнет кто-нибудь или еще что в этом духе, а у Доры они пока что одеты-умыты-накормлены, сама Дора тоже одета-умыта, живет не в аварийном бараке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума