Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13776 2018-05-11 18:53:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я считаю дьячка уродом независимо от слов его богоданной.  ;D
Мне вполне достаточно того, что он сам написал и наговорил. И дружба с Сысоевым в ту же копилку.

А кста! Самое-то главное и забыли! И правда, дружба с Сысоевым и разделение его ублюдочных фашистских идей.
Этого достаточно.

#13777 2018-05-11 18:56:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

он ещё может спокойно развестись, снять сан, жениться на какой нибудь Писети и радоваться жизни.

Представляю, какое говняное цунами поднимет Абортария, если так и выйдет :popcorn:

Дак всем насрать будет, если он расстрижется. Кому интересен он будет тогда. Просто разведенный мужик. Коих миллионы.

#13778 2018-05-11 19:00:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Положим, расстрижется дьяк, а дальше куда? Обратно в банкиры великовозрастного обалдуя родителям пропихнуть будет ой как непросто. К какой-либо осмысленной работе он вряд ли пригоден. У мамки с папкой на шее сидеть с новой Писетью и выводком? Так мамка с папкой тоже не вечные и, вроде, все ж не миллиардеры, чтоб ему наследства хватило на всю жизнь хуй пинать и тыкать им в писетей.

#13779 2018-05-11 19:12:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуська походу уже мемуары высрала https://www.instagram.com/p/BfrJRa-nBOT … enorthodox

Завлекает подглядеть в щелочку жизни за небольшие денюшки.

#13780 2018-05-11 19:36:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да что дьякон ничуть не лучше Дорочки, было ясно еще в разгар споров относительно сбора на их дачку в 2014 году. Достаточно было почитать его отмазки, мол, мы никого не просили нам деньги переводить, это люди все сами и далее по спасюкайской методичке. Единственное, что ему делает честь - забрал у женушки интернет, дабы она не нагавкала на блокировку за "неправомерные сборы на благотворительные нужды". Не все побирушки могут остановиться, знаете ли.

#13781 2018-05-11 20:07:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Творец и Целительница.

Оффтоп, но вспомнились чет Целительницы из ниеннахов.

Скрытый текст

Ну прямо Матуся - такая вся непонятая, но избранная. И говнофички пишет, да...

#13782 2018-05-11 21:19:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я про семейку Лавреновых думаю просто: игра была равна, играли два говна. Каждый из них прекрасен по своему. Как по мне - они друг друга стОят. Натягивания господина Абортария на глобус святости я никак не могу понять. Да, я принимаю в расчет то, что всю инфу о семейке и о главе этой семейке мы получаем исключительно с подачи Аборташи. Но даже если рассмотреть голые факты, без ее эмоций - вполне очевидно, что Лавренов - и в самом деле отец далеко несвятой. Беготня по стране и ближнему зарубежью ради сана - фактически бегство от семьи с мелкими спиногрызами, где нужна помощь - ну уже о многом говорит. И еще меня удивляет, что он же знал отлично про матусино графоманство. Кто ему мешал прикрутить фонтан, когда из нее понеслось про абьюз и прочие закушенные простыни? Видимо, нечем ему было крыть - хрен знает, что матуся могла высрать в ответ, причем не в интернет, а более адресно.

#13783 2018-05-11 21:35:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У мамки с папкой на шее сидеть с новой Писетью и выводком? Так мамка с папкой тоже не вечные и, вроде, все ж не миллиардеры, чтоб ему наследства хватило на всю жизнь хуй пинать и тыкать им в писетей.

Так они же и сейчас на шее у родаков с обоих сторон сидят, разве нет?  Детишки у Абортарии, то, что Матусенька-2 - голодранка, как Писеть, совсем не факт - дьячелло может оказаться в полном шоколаде  :lol:

#13784 2018-05-11 23:25:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У мамки с папкой на шее сидеть с новой Писетью и выводком? Так мамка с папкой тоже не вечные и, вроде, все ж не миллиардеры, чтоб ему наследства хватило на всю жизнь хуй пинать и тыкать им в писетей.

Так они же и сейчас на шее у родаков с обоих сторон сидят, разве нет?  Детишки у Абортарии, то, что Матусенька-2 - голодранка, как Писеть, совсем не факт - дьячелло может оказаться в полном шоколаде  :lol:

Не думаю, что стали бы помогать родители. Ленкиной маме не с чего просто. С Николашиными давно напряжёнка - им не нравится ни Аборташа, ни образ жизни дьяка, ни плодячка.
Там от одних приемышей более 150 штук. Ну и плюс чет там Ленка всё-таки нарабатывает. И какие-нибудь  копейки от ее говнокниг капают. Если будет дьяк алики платить, выживут. Так что приемышей отдаст - рухнет какое-никакое финансовое благополучие.
Плюс я ещё так понимаю, у Ленки вродь ещё какая-то квартирка есть? Помните, она когда няню искала, писала, что может предоставить отдельную квартиру?

#13785 2018-05-11 23:36:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там от одних приемышей более 150 штук.

А че так много-то?  :o Они там поголовно лежачие инвалиды штоле?

#13786 2018-05-11 23:37:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, она не любит детей, а приёмышей откровенно ненавидит, но убеи их и окажется, что весь этот пиздец был вообще ни за что.

:casper: удачная опечатка

#13787 2018-05-11 23:38:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

:casper: удачная опечатка

:timid: Поздно заметил.

#13788 2018-05-12 00:17:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, а что с Сысоевым не так?

#13789 2018-05-12 00:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, а что с Сысоевым не так?

Ебанизм в терминальной стадии.
Анон знал его лично.

#13790 2018-05-12 00:52:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, а что с Сысоевым не так?

Ебанизм в терминальной стадии.
Анон знал его лично.

Анон, а можешь чуть-чуть поподробнее? Я просто книжку его матушки читала, ту, которая "Записки попадьи", и мне показалось, что они весьма адекватные...

#13791 2018-05-12 01:54:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да, расскажите про Сысоева.
Ебанизм всякий бывает. Дворкин, например, и Энтео оба тогось, но какие разные!

#13792 2018-05-12 02:46:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, а что с Сысоевым не так?

Ебанизм в терминальной стадии.
Анон знал его лично.

Ого, как интересно! Просим, просим! Расскажи, будь ласков.

#13793 2018-05-12 02:51:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там от одних приемышей более 150 штук.

А че так много-то?  :o Они там поголовно лежачие инвалиды штоле?

Москва, понимаешь. Лежачими быть не обязательно. Если за ...скольких там? Штук 10 было у Делей? Платили 674 тыщи. И никто там лежачим не был, были ВИЧ плюсики дети. Вот и считай.
Да плюс опекунам обоим опекунская зп полагается. 37 тыщ. Каждому.
Вообще считали, там под 200 получается, если дети с диагнозами.

#13794 2018-05-12 02:57:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я про семейку Лавреновых думаю просто: игра была равна, играли два говна. Каждый из них прекрасен по своему. Как по мне - они друг друга стОят. Натягивания господина Абортария на глобус святости я никак не могу понять. Да, я принимаю в расчет то, что всю инфу о семейке и о главе этой семейке мы получаем исключительно с подачи Аборташи. Но даже если рассмотреть голые факты, без ее эмоций - вполне очевидно, что Лавренов - и в самом деле отец далеко несвятой. Беготня по стране и ближнему зарубежью ради сана - фактически бегство от семьи с мелкими спиногрызами, где нужна помощь - ну уже о многом говорит. И еще меня удивляет, что он же знал отлично про матусино графоманство. Кто ему мешал прикрутить фонтан, когда из нее понеслось про абьюз и прочие закушенные простыни? Видимо, нечем ему было крыть - хрен знает, что матуся могла высрать в ответ, причем не в интернет, а более адресно.

Во, "как богинюшка смолвила" (с) .

#13795 2018-05-12 10:48:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во всяком случае Аборташа к уходу от мужа читателей подготовила загодя.

#13796 2018-05-12 11:07:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ы, а про Дворкина расскажите заодно? Я недавно его книжку по сектам прочитал, материал вроде не говно.

#13797 2018-05-12 11:22:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

, и Энтео оба тогось, но какие разные!

Так Энтео щас норм. Вот как влюбился в Алехину из Пусси Риот, так ебанизм проходить стал. Из этой  "Божьей воли" его выгнали, недавно за телеграм самолетики кидал. На глазах прям поменялся человек  :lol:
Зашел к нему в вк, а он в деккомунизацию ударился, что можно только одобрять.

Отредактировано (2018-05-12 11:28:33)

#13798 2018-05-12 11:32:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ы, а про Дворкина расскажите заодно? Я недавно его книжку по сектам прочитал, материал вроде не говно.

Материал у него хороший, но он искренне считает сектами совершенно всё, кроме православия. На Лурке статья о нём очень годная. Припадай)

Анон пишет:

Энтео щас норм

Как я отстала от жизни  :o

#13799 2018-05-12 11:36:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как я отстала от жизни

За всеми ебанатами не уследишь  :lol:
Я когда про Алехину узнал, тоже охуел, причем от обоих. Но вот.

#13800 2018-05-12 15:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

siniyarbusЯ сделала это. Я написала песню. Ещё немного, и у вас будет возможность ее послушать ☀️ #еленаживова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума