Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13726 2018-05-09 01:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, аноны, а что из себя представляет отец первого помёта? Есть какая-нибудь инфа о том, почему тот брак рухнул?

Если там один отец был. Были предположения, что мог быть и не один.  :trollface:

Так их же трое было, отцов. Потому как Марго, помните, спрашивала ВК у брата Васи про фото мужика - это кто? А Вася ей - папа. - какой папа? - мой папа.
То есть Маргарита Васиного папу не знает. Следовательно, это не ее папа. И не папа Богдана - тогда бы Вася сказал "наш папа".

Мы не знаем в каком контексте был диалог и что ему предшествовало. У первых трех детей фамилия Бойко, судя по базе. Но усыновление никто еще не отменял. Извините, не люблю когда надумано пытаются очернить человека. Матуся сама с этим справляется.

#13727 2018-05-09 01:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати о дьяке. Бгг. "Прославление змея".)))
http://www.pravoslavie.ru/58473.html

А где ужас ужас?

#13728 2018-05-09 02:26:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот пролайфота от дьячка http://www.pravoslavie.ru/74881.html

#13729 2018-05-09 04:05:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если там один отец был. Были предположения, что мог быть и не один.  :trollface:

Так их же трое было, отцов. Потому как Марго, помните, спрашивала ВК у брата Васи про фото мужика - это кто? А Вася ей - папа. - какой папа? - мой папа.
То есть Маргарита Васиного папу не знает. Следовательно, это не ее папа. И не папа Богдана - тогда бы Вася сказал "наш папа".

Мы не знаем в каком контексте был диалог и что ему предшествовало. У первых трех детей фамилия Бойко, судя по базе. Но усыновление никто еще не отменял. Извините, не люблю когда надумано пытаются очернить человека. Матуся сама с этим справляется.

Разве у всех троих Бойко? По-моему, только у Васи.

#13730 2018-05-09 04:06:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати о дьяке. Бгг. "Прославление змея".)))
http://www.pravoslavie.ru/58473.html

А где ужас ужас?

Я б сказал, достаточно тупо. Какой "ужас ужас" требуется, съеденные христианские младенцы?

#13731 2018-05-09 06:17:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если там один отец был. Были предположения, что мог быть и не один.  :trollface:

Так их же трое было, отцов. Потому как Марго, помните, спрашивала ВК у брата Васи про фото мужика - это кто? А Вася ей - папа. - какой папа? - мой папа.
То есть Маргарита Васиного папу не знает. Следовательно, это не ее папа. И не папа Богдана - тогда бы Вася сказал "наш папа".

Мы не знаем в каком контексте был диалог и что ему предшествовало. У первых трех детей фамилия Бойко, судя по базе. Но усыновление никто еще не отменял. Извините, не люблю когда надумано пытаются очернить человека. Матуся сама с этим справляется.

Собственно, ничего "очерняющего" тут нет.

#13732 2018-05-09 08:21:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разве у всех троих Бойко? По-моему, только у Васи.

Телефонная база говорит у всех троих- Бойко. Нежелание называться фамилией отца говорит об отношении к нему.

#13733 2018-05-09 08:23:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати о дьяке. Бгг. "Прославление змея".)))
http://www.pravoslavie.ru/58473.html

А где ужас ужас?

Я б сказал, достаточно тупо. Какой "ужас ужас" требуется, съеденные христианские младенцы?

Подожди, мы пытаемся натянуть дьяка на уровень сволочизма Матуси. Принесенное не тянет.

#13734 2018-05-09 08:33:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В 13 году она спокойно еще разговаривала, в каком же году у нее расколбас начался.
Т.е что дьяк был перспективный от нее инфа. В 18-ом муж у нее уже не окончивший институт лузер.
Т.е когда похвастаться-муж финансист, говном облить-лузер.

Типа другие люди продолжают расхваливать бывшего супруга, чего бы он ни творил?

Я имел ввиду что картина несколько меняется. Одно дело знать наверняка о перспективности дьяка, а другое повторять за Живовой у которой семь пятниц на неделе. Считаю период  до вступления в сан дьяка тайной.
И простите чего он там окончил, РГУУ? не Финансовую академию в конце концов...

#13735 2018-05-09 09:00:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К вопросу о няньках - если отталкиваться от матусенькиной днявочки, няни были если не постоянно, то довольно регулярно.

Помню, я взяла няню для четвертого, будучи в Москве, из Украины, по объявлению

- это она пишет о двухлетнем Ефремауте, т.е. по времени это где-то 2007 год.

Жежешечка у нее ведется с 2012 года, и один из первых постов как раз о свеженанятой няне:

Как же я раньше обходилась без няни? Только сейчас осознала, как велика была помощь старших детей этим летом, когда родился очередной ребенок, а предыдущий еще толком не научился ходить. Но каникулы закончились, начался новый учебный год, и впервые в жизни я четко поняла, что без посторонней помощи мне не обойтись.

Т.е. до рождения будущего митрополита Спироса штатной нянькой при Ефремауте была (и осталась)  Марго, о чем Абортария, кстати, упоминала достаточно регулярно:

Собственно, дефектологией она сейчас немного занимается - работает с аутистом, на пару с дефектологом, специалистом АВА.

Марго на момент написания этого коммента было 13 лет.

В 2015 году Аборташа пишет новый чудесный постик о нянях - https://elenorthodox.livejournal.com/82578.html, где рассказывает жутковатую историю о православной няньке-шизофреничке и хвалит свою филиппинку-уборщицу.

В июле 2016 продолжает тему, описывая "10 причин, почему я предпочитаю нянь, а не бабушек". Из комментов:

Уже месяц у нас няня. Сейчас без няни я бы не справилась - три полуторагодовалых ребёнка, бегущих в разные стороны, это что-то!
Пускать малышей по дачному участку нельзя, потому что идёт строительство, а держать их постоянно в манеже я не могу, ведь им там уже скучно.

Как понимаю, это упоминание о той самой стройке, на которую дьячелло взял "миллионные кредиты", матусю это нисколько не парит.

В январе 2017 года:

Уже несколько месяцев наши попы моет няня, вытирает сопли тоже она, а я - только мама. Я только люблю, целую, играю, читаю стишки и пою песенки. Тогда, когда захочу, а не круглосуточно.

Ну и при нынешней богатой светской жизни Живовой о мелких кто-то однозначно заботится.

#13736 2018-05-09 09:29:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Серфинг по журналу Аборташи дал еще один интересный результат.
В сентябре 2017 Абортария жаловалась:

А ещё бывают священн­ики-активисты, часто миссионеры, нашедшие «родственную душу» в лице одной из при­хожанок, обычно неза­мужних и, понятное дело, молодых, красив­ых и стройных - в от­личие от располневших после родов матуше­к. И пусть до прелюб­одеяния дело не дохо­дит, но священник и его «правая рука» вс­егда вместе, «родств­енная душа» поёт в хоре, или становится секретаршей, ведёт блог, переносит пропо­веди в печатный форм­ат, штопает подрясни­ки (нужное подчеркну­ть) и матушке уже нет места в жизни батю­шки - ведь он подвиж­ник, он много на себя взял и занят от за­ри до зари, со своей верной помощницей, разумеется, с которой можно говорить иск­лючительно о духовно­м, которая не донима­ет его разговорами о плохом самочувствии, о школьных делах детей и прочей ерунде.

Оказывается, незамужняя "родственная душа" завелась у дьячеллы уже давно, матуся пишет об этом уже в марте 2016:

Возможно, какая-нибудь одинокая православная тайная обожательница, готовая на всё ради него, приедет, чтобы побыть с детьми, в надежде остаться. Но я уверена на сто процентов, что больше трёх дней она не выдержит. Привыкшая жить для себя в покое и одиночестве, дама, вынужденная одновременно возиться с тремя годовалыми детьми, которые не могут ни поесть самостоятельно, ни памперс сами себе поменять, просто сойдёт с ума.

Так что не все так просто :trollface:

Отредактировано (2018-05-09 09:30:26)

#13737 2018-05-09 09:37:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А еще она писала, что оплачивает нянь из денег на приемных оменов, и ачотакова. Типа деньги же все равно идут на детей, а она зато отдохнувшая и может закидываться спиртом в караоке и только вечером изображать заботливую мамашу, чмокая детей в щечку на ночь.

#13738 2018-05-09 09:37:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну да, еще одно прожженное и опытное исчадие ада, которое испортило юную, чистую и невинную Абортарию, коей было тогда всего-то тридцать с гаком и всего-то трое дитачек.  Тебе самому-то не смешно, анончик? 

Ты дальше жопой читай, ок, не прогадаешь  :hmm:

#13739 2018-05-09 09:51:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так что не все так просто :trollface:

Не знаю, не знаю. Вот мне думается увидела Матуся в храме бабу не обвешенную детьми и фантазия понесла ее.
Причем вне храме там может и дети и муж, но Матусенька любит закрывать глаза на реальность когда охота гадость написать.

#13740 2018-05-09 10:34:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, еще одно прожженное и опытное исчадие ада, которое испортило юную, чистую и невинную Абортарию, коей было тогда всего-то тридцать с гаком и всего-то трое дитачек.  Тебе самому-то не смешно, анончик? 

Ты дальше жопой читай, ок, не прогадаешь  :hmm:

А ты продолжай рассказывать, что Живова - невинная жертва дьяка-абьюзера, меня лично попытки выставить Абортарию страдалицей весьма умиляют и заставляют вспомнить бессмертные слова Марка Твена о защитниках Индейца Джо.

#13741 2018-05-09 15:29:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, еще одно прожженное и опытное исчадие ада, которое испортило юную, чистую и невинную Абортарию, коей было тогда всего-то тридцать с гаком и всего-то трое дитачек.  Тебе самому-то не смешно, анончик? 

Ты дальше жопой читай, ок, не прогадаешь  :hmm:

А ты продолжай рассказывать, что Живова - невинная жертва дьяка-абьюзера, меня лично попытки выставить Абортарию страдалицей весьма умиляют и заставляют вспомнить бессмертные слова Марка Твена о защитниках Индейца Джо.

Я другой анон. Тут, по-моему, уже раз сто сказали, что никто Матуську не обеляет, а речь о том, что дьяк такое же говно.
Мне лично хватает того, что он заставил взять троих. Все, уебище. И речь о том, как не было сирот на Руси, говорит все о человеке. Он полный идиот.

#13742 2018-05-09 16:25:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне лично хватает того, что он заставил взять троих.

Что значит заставил взять?
Скорее за подсчетом бабла забыли, наступит момент когда нужно детям не только попу вытирать но и воспитывать. Для родителей погодок неожиданность прям. :sacrasm:

#13743 2018-05-09 16:31:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насчёт заставил я бы надвое делила. Вспомните, как Дора усиралась на форуме усыновителей, что они отхватили аж трёх славянских младенчиков, пока остальные лохи стоят в очереди за Джамшутиками.

#13744 2018-05-09 17:37:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насчёт заставил я бы надвое делила. Вспомните, как Дора усиралась на форуме усыновителей, что они отхватили аж трёх славянских младенчиков, пока остальные лохи стоят в очереди за Джамшутиками.

Это нормально, делать хорошую мину при плохой игре. Дора так всегда поступает.

#13745 2018-05-09 20:16:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это нормально, делать хорошую мину при плохой игре. Дора так всегда поступает.

А помните отца-героина и его умершую жену из Волгограда? Тут даже темка имени их есть. Тоже детей нахватали, причем инициатор-то был он, но ведь и жена не отставала, буквально вышибала себе нужные справки для все новых и новых взятий под опеку, хотя врачи в голос орали, что ей здоровье не позволяет.
Так что думаю, навертели дел дьяк с матусей вместе. Просто матуся лучше, чем дьяк, владеет техникой переобувания в прыжке на просторах интернета, вот и пляшет на все деньги.

#13746 2018-05-09 20:45:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А помните, как Лена рассказывала охуительную историю, как поп, насиловавший и избивавший приемную уо девочку, не виноват? Что его жену, типа, изнасиловали сто человек и заразили венерой, дабы заставить признать вину? И что девочка сама билась обо все и в жажде сексуального удовлетворения запихивал в себя скалку. Все запихивала и запихивала, не замечая, что уже себе все внутренние органы разорвала.  :facepalm:

#13747 2018-05-09 21:48:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И речь о том, как не было сирот на Руси, говорит все о человеке. Он полный идиот.

Анон, нисколько не обеляю дьячелло, но это позиция, весьма одобряемая РПЦ. Совсем недавно читала очередную подобную статейку от очередного батюшки, что до богопротивной революции детоубийств, сиречь абортов,  в Рассее-матушке не было. Когда анон написал коммент, что абортов действительно было меньше, зато инфантицид зашкаливал, и привел соответствующие данные, его тут же забанили.
Другое дело, что дьячушка мог бы и промолчать, но под это дело они на приемных недурно подняли кассу, ремонтик в квартире сделали как раз на пожертвования.  И Лена там была хороша - когда её взяли за жабры со сбором средств на ту медпомощь умирающей Леос, которая и так ей оказывалась, она заявила, что никакого бабла им не надо, зато на телепередачке сидела, засунув язык в жопу. И когда потом получила соответственный вопрос - вот там призвали народ вашей семье помочь, что же вы не возразили, начала мычать, что все решает муж, а куда ж она супротив его воли?
Все это было в треде.

#13748 2018-05-10 14:53:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Придется повторить ещё разок...(нет, мне не надоело, что вы).  Никто не говорит, что Живова распиздатая баба. От этого дьяк крыльями по периметру не обрастает. :wall:

#13749 2018-05-10 17:39:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Придется повторить ещё разок...(нет, мне не надоело, что вы).  Никто не говорит, что Живова распиздатая баба. От этого дьяк крыльями по периметру не обрастает. :wall:

Придется повторить еще разок... Это тема не про дьяка. Можешь хоть разъебаться об стену.

#13750 2018-05-10 21:30:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума