Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13476 2018-04-30 08:40:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, лучше школу попробовать найти не для умственно отсталых неандертальцев? :really: Нет, серьезно, первый раз слышу, чтобы имя выбирали с учетом того, что каким-то левым дебилам может по ассоциации в головы прийти. Тем более что не будет имени - найдут к чему прицепиться, если захотят.

#13477 2018-04-30 08:43:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, лучше школу попробовать найти не для умственно отсталых неандертальцев? :really: Нет, серьезно, первый раз слышу, чтобы имя выбирали с учетом того, что каким-то левым дебилам может по ассоциации в головы прийти. Тем более что не будет имени - найдут к чему прицепиться, если захотят.

Поддерживаю, а ты уже назвал сына Эрастом? :lolipop:

#13478 2018-04-30 09:02:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Извини, мне образованиев не хватает понять, что не так с Эрастом. :think: Я из детского сада выпустился больше 30 лет назад, с тех пор навык придумывать охуенно остроумные прозвища про трусы мной безвозвратно утрачен.

#13479 2018-04-30 09:14:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Извини, мне образованиев не хватает понять, что не так с Эрастом. :think: Я из детского сада выпустился больше 30 лет назад, с тех пор навык придумывать охуенно остроумные прозвища про трусы мной безвозвратно утрачен.

Тогда хотя бы о ребенке подумай.

#13480 2018-04-30 09:16:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:facepalm:

#13481 2018-04-30 09:23:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже филологам и учителям русского языка не сразу удалось найти другую рифму к имени Тарас (с)

#13482 2018-04-30 09:34:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эээ... Матрас?
В общем, я себе представляю: сидят такие родители перед рождением ребенка и подбирают имя, выдумывая всевозможные обидные прозвища, которые на это имя могут придумать дети соседки тети Сраки. Когда их собственная фантазия иссякает, они обращаются за помощью к гуглу.
И так всю жизнь. Не купим ребенку очки, вдруг будут дразнить. И брекеты не поставим. И не купим одежду или игрушку, которую он хочет, а то вдруг. Не отдадим мальчика на танцы, а девочку на футбол, а то вдруг. И всю жизнь предполагается бояться сделать лишнее движение, потому что как же, тетя Срака бдит.

Отредактировано (2018-04-30 09:35:47)

#13483 2018-04-30 09:37:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сидят такие родители перед рождением ребенка и подбирают имя ребенку, выдумывая всевозможные обидные прозвища, которые на это имя могут придумать дети соседки тети Сраки

Оторвешь.
Одно дело - имя выбирать с оглядкой на дразнилки, а другое - в стране с романтизацией тюрем называть дочку Парашей. Пусть даже это древнее и скрепное имя.

#13484 2018-04-30 09:41:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, минуточку, там уже Эраст и Тарас в ход пошли.

Так почему я на это романтизирующее тюрьмы днище должна оглядываться при выборе имени? Это вообще не тот социальный круг, на который я для ребенка рассчитываю. :dontknow:

#13485 2018-04-30 09:48:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тут что-то вспомнила, что у меня был знакомый Сергей, которого в школе дразнили... Пушкиным. Потому что он, как и Пушкин, был похож на черножопую обезьяну.

#13486 2018-04-30 09:53:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так почему я на это романтизирующее тюрьмы днище должна оглядываться при выборе имени? Это вообще не тот социальный круг, на который я для ребенка рассчитываю.

Не, ну, если у тебя достанет денег на илитную школу, где учатся только дети потомков дворян, всосавшие безукоризненную вежливость с молоком мамки, называй хоть Сосипатрой или Акакием, на здоровье. Но мы тут про Матусю и среднестатические семьи.

Не отдадим мальчика на танцы, а девочку на футбол,

Я бы и мальчика всеми силами попытался бы от футбола отговорить, кстати. Травмы как бы пиздецкие, сухожилия - это тебе не шутки.

Отредактировано (2018-04-30 09:55:46)

#13487 2018-04-30 09:55:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, минуточку, там уже Эраст и Тарас в ход пошли.

Так почему я на это романтизирующее тюрьмы днище должна оглядываться при выборе имени? Это вообще не тот социальный круг, на который я для ребенка рассчитываю. :dontknow:

Когда будешь сама себе выбирать имя Параша, то не оглядывайся ни на кого.
А когда дочку так собираешься назвать, то да, ты должна оглядываться даже на днища.

#13488 2018-04-30 09:57:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, это днище еще напоказ слезливо религиозно и весьма скрепно. Так что девочку со скрепным именем они, возможно, как раз дразнить не будут. Тем более, сейчас все эти Параскевы, Спиридоны и прочие Акакии в моде.

#13489 2018-04-30 09:57:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда будешь сама себе выбирать имя Параша, то не оглядывайся ни на кого.
А когда дочку так собираешься назвать, то да, ты должна оглядываться даже на днища.

+1. Вырастет и захочет сменить имя на Параскева - на здоровье. А детсад, школа? Там не пахнет разумным коллективом.

#13490 2018-04-30 10:01:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, да с любым именем дразнят. Дразнят не за само имя, а потому, что хотят приебаться. Если Параша не вызовет желания приебаться тембром голоса, одеждой, поведением, то есть вольется в стаю, то и ее дразнить не будут. А если не вольется какая-нибудь Оля или Таня, то ее задразнят до нервного тика.
Дело не в имени, а в матусином воспитании. При воспитании матусей с любым именем дразнить будут.

#13491 2018-04-30 10:02:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вот этот неразумный детсадовский коллектив в два шага превращает Ирину в дырявую шкуру. Что ж теперь, до 16 лет безымянной оставить? Да ну нахуй.

#13492 2018-04-30 10:06:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, да с любым именем дразнят.

Нет, анон, ты не понимаешь, одно дело, когда тебя в стране с романтизацией тюрем дразнят Парашей - это очень грустно. А другое - когда жирной коровой, или очковой змеей, или просто пиздой какой-нибудь нипочему. Это окнорм. Потому что жирных много, а Параша - ты одна.
Почему, кстати, не Паша? У меня была соседка тетя Паша, не знаю, как ее звали полностью.

Отредактировано (2018-04-30 10:06:57)

#13493 2018-04-30 10:08:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, ну, если у тебя достанет денег на илитную школу, где учатся только дети потомков дворян, всосавшие безукоризненную вежливость с молоком мамки, называй хоть Сосипатрой или Акакием, на здоровье. Но мы тут про Матусю и среднестатические семьи.

Люди, вы давно были в среднестатистической школе? У нас заштатный областной центр и среднепаршивый район, в котором потомки дворян даже мимо не пробегали, но в классе в наличии Есения, Матрена, Мефодий, Василиса, Харитон, Емельян, Гамлет, Спиридон,  Дионисий и два пресловутых Тараса, а дразнят, что характерно, Аню, потому что она  тихая девочка, которая не может дать отпор.

#13494 2018-04-30 10:11:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну, если у тебя достанет денег на илитную школу, где учатся только дети потомков дворян, всосавшие безукоризненную вежливость с молоком мамки, называй хоть Сосипатрой или Акакием, на здоровье. Но мы тут про Матусю и среднестатические семьи.

Люди, вы давно были в среднестатистической школе? У нас заштатный областной центр и среднепаршивый район, в котором потомки дворян даже мимо не пробегали, но в классе в наличии Есения, Матрена, Мефодий, Василиса, Харитон, Емельян, Гамлет, Спиридон,  Дионисий и два пресловутых Тараса, а дразнят, что характерно, Аню, потому что она  тихая девочка, которая не может дать отпор.

И че, ни одной Параши?
Хмм, странно, почему.

#13495 2018-04-30 10:14:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Короче, слушай тетю Сраку, тетя Срака знает, как надо. =)

#13496 2018-04-30 10:15:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, я ни разу не Параша, но мне тоже в детсаде придумали прозвище не хуже, чем Параше при романтизации тюрем. Со среднестатистическим оле-тане-надиным именем. И, поверь, ребенку похуй на происхождение дразнилки, от тюремного она там идет или нет. Ирка-дырка обидно ровно так же, как Тарас-пидарас. Для ребенка никакой разницы, ему критично, дразнят или нет в принципе. Это тебе, взрослому, эти оттенки важны, а у детей другая психология.

#13497 2018-04-30 10:17:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У меня была соседка тетя Паша

Может, и Павла. Знаю одну Пашку-Павлу.

#13498 2018-04-30 10:21:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, которые отстаивают право называть детей как угодно, вы правда не понимаете или притворяетесь? Дело не в том будут или не будут дразнить, а в том, что имя УЖЕ оскорбительное. Это как назвать ребёнка Тварью и встать в позицию "ачотакова? слово-то нормальное, библейское. Все мы - твари".

#13499 2018-04-30 10:22:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, я ни разу не Параша, но мне тоже в детсаде придумали прозвище не хуже, чем Параше при романтизации тюрем. Со среднестатистическим оле-тане-надиным именем. И, поверь, ребенку похуй на происхождение дразнилки, от тюремного она там идет или нет. Ирка-дырка обидно ровно так же, как Тарас-пидарас. Для ребенка никакой разницы, ему критично, дразнят или нет в принципе. Это тебе, взрослому, эти оттенки важны, а у детей другая психология.

Ты правда не понимаешь, что с именем Параша даже прозвища уже никакого не надо придумывать? Ты лучше расскажи, что чувствует ребенок, когда осознает, что это сами родители придумали ему прозвище, с самого его рождения.

#13500 2018-04-30 10:23:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, ты правда не понимаешь, что отстаивают не какое-то там право, а спорят с истеричками, свято уверенными, что есть одобренные тетьСраками имена, с которыми дразнить не будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума