Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13326 2018-04-21 17:02:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

настаиваввший на аборте отец ребенка

Вот тут как раз девушка с ее "Чем ты раньше думал" права на 100%. Не хочешь детей - не занимайся вагинальным сексом без презерватива, а еще надежней - не занимайся им вовсе.

Отредактировано (2018-04-21 17:03:07)

#13327 2018-04-21 17:09:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

настаиваввший на аборте отец ребенка

Вот тут как раз девушка с ее "Чем ты раньше думал" права на 100%. Не хочешь детей - не занимайся вагинальным сексом без презерватива, а еще надежней - не занимайся им вовсе.

Ну как бы обстоятельства всякие бывают, анон. Контрацептивы не 100 % гарантию дают. И он был в праве не хотеть ребенка. Да, решение за женщиной и алименты он платить должен будет, это факт. Но не желать стать отцом - его право.

#13328 2018-04-21 17:19:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не хочешь детей - не занимайся вагинальным сексом без презерватива, а еще надежней - не занимайся им вовсе.

Это относится к обоим участникам процесса, анон. Думать должны оба.

#13329 2018-04-21 17:21:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но это единственное верное во всем комиксе...

#13330 2018-04-21 17:23:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Таким, как этот Заболоцкий, хочется пожелать родить пятерых. Из задницы, так как он мужик. Такое же бессмысленное пожелание, как его рисунки.

#13331 2018-04-21 20:04:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как он за столько лет даже котиков рисовать не научился?

#13332 2018-04-21 20:06:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а из тех материалов дела, что в открытом доступе, нельзя узнать, кто именно против развода? Интересно ж, дьяк или матушка. Думаю, это бы немало прояснило.

#13333 2018-04-22 00:17:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Богатырь защищает Анджелину Джоли от дракона в парике

Тоже, как и Вжд, с Ведьмака срисовывал, что ли? Эта кокетливая мини-юбка у богатыря.

Анон пишет:

А литературный талант! "Его звали Александр. Он был родом из Санкт-Петербурга."

Там еще бета нужна. Слова пропущены, смысл хромает. Но это для автора не важно, похоже.

Аноны, а разве у Матусеньки нет никакого образования? Я думал, у нее какой-нибудь журфак за плечами, она же вела передачу на тв.

#13334 2018-04-22 00:45:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Таня накупила себе и ребёнку фруктов на 3000 рублей? Это что же она такое купила??? А папе, получается, фруктов не достанется, хотя едет к нему в гости упрашивать его помочь, и он ещё сумку должен будет тащить. :omg:  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-22 00:50:33)

#13335 2018-04-22 01:36:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Надо показать маньяшиному Коле: пусть споет "Dies irae, dies illa" "Ныне отпущаеши" и "Со святыми упокой".

#13336 2018-04-22 07:20:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а из тех материалов дела, что в открытом доступе, нельзя узнать, кто именно против развода? Интересно ж, дьяк или матушка. Думаю, это бы немало прояснило.

Уверена, что Матуська. Если уж в интернетике аж инициативную группу создали, дабы ее вернуть в стойло и призвать одуматься....

#13337 2018-04-22 07:22:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Богатырь защищает Анджелину Джоли от дракона в парике

Тоже, как и Вжд, с Ведьмака срисовывал, что ли? Эта кокетливая мини-юбка у богатыря.

Анон пишет:

А литературный талант! "Его звали Александр. Он был родом из Санкт-Петербурга."

Там еще бета нужна. Слова пропущены, смысл хромает. Но это для автора не важно, похоже.

Аноны, а разве у Матусеньки нет никакого образования? Я думал, у нее какой-нибудь журфак за плечами, она же вела передачу на тв.

Только заборопокрасоч...ой, то есть художественный какой-то там, который она закончила заочно.

#13338 2018-04-22 07:59:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А папе, получается, фруктов не достанется, хотя едет к нему в гости упрашивать его помочь, и он ещё сумку должен будет тащить.

Блин, а меня прикольнуло, что
а) папахен давно съебал в закат от жены и дочери (интересно, алименты платил?)
б) в своё время он, видимо, отправил жену на аборт в сходной ситуации
но сейчас-то он, конечно, поддержит нашу героиню в её стремлении немедленно народить ему внуков :sacrasm:

#13339 2018-04-22 08:26:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Особенно доставляет, что кенгурихи как раз в случае погони хищника выбрасывают детёныша из сумки :DDD

Ага, биологи, бля! Волки как раз тихо съебываются, если логово с волчатами обнаружено. :facepalm:

#13340 2018-04-22 09:54:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а разве у Матусеньки нет никакого образования? Я думал, у нее какой-нибудь журфак за плечами, она же вела передачу на тв.

Только заборопокрасоч...ой, то есть художественный какой-то там, который она закончила заочно.

Заочный институт, с обучением в три месяца. :facepalm:  Одним словом просто курсы, в надежде что никто проверять не полезет аббревиатуру можно выдать и за институт. Аноны не поленись расшифровали, поржали, после чего пункт об образовании Матуся убрала.
Анон знает что такое подростковый бунт, школа в этот период на самом последнем месте. Дальнейшая судьба ребенка зависит только от родителей; переводить ребенка из школу в школу, лизать зад учителям. В печальном случае окончить можно со справкой.

#13341 2018-04-22 09:56:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Уверена, что Матуська. Если уж в интернетике аж инициативную группу создали, дабы ее вернуть в стойло и призвать одуматься....

А можно ссылку на эту группу?

#13342 2018-04-22 11:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Уверена, что Матуська. Если уж в интернетике аж инициативную группу создали, дабы ее вернуть в стойло и призвать одуматься....

А можно ссылку на эту группу?

Дак Дора не предоставила. Намекаешь, что врёт? Я склонен верить. Вполне в духе пгмнутых. В ее инсте и то намекали, что надо одуматься. Радидетей.

#13343 2018-04-22 12:06:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, не намекаю, допускаю, что какие-то сторонники Сутормина могли. Но Гугл мне не помог.

#13344 2018-04-22 12:34:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я одного не понимаю: на что Матусенька собирается жить?.. Профессии нет, квартиры нет. Побираться на "Помогите матери-одиночке"? Так православные сотоварищи постоянно подавать женщине, которая выглядит и ведёт себя уже нифига не как смиренная христианка, не будут. А творческие богемные приятели-художники - тоже вряд ли, нафиг им это надо.

#13345 2018-04-22 13:16:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наверное подразумевается дьяк должен свалить в туман оставив квартиру детям. Помогать могут две старшие корзиночки+алименты. Если вспомнить Денисенко ей на квартиру собрали, особо праведной та не прикидывалась, да и у ребенка всего лишь пальцев не хватало. Так что дураки везде найдутся.
Мне не понятно что за фигня эта школа для аутистов, пригласили Зураба, загадочная тетя Таня в черном. Опять же снимать помещение,платить за аппаратуру, кто оплачивает праздник?

#13346 2018-04-22 13:22:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

UU-MSyI7Qbc.jpg

#13347 2018-04-22 13:23:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так рисует человек с собственной выставкой, см выше

#13348 2018-04-22 15:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наверное подразумевается дьяк должен свалить в туман оставив квартиру детям. Помогать могут две старшие корзиночки+алименты. Если вспомнить Денисенко ей на квартиру собрали, особо праведной та не прикидывалась, да и у ребенка всего лишь пальцев не хватало. Так что дураки везде найдутся.
Мне не понятно что за фигня эта школа для аутистов, пригласили Зураба, загадочная тетя Таня в черном. Опять же снимать помещение,платить за аппаратуру, кто оплачивает праздник?

Вот кстати плюс к надеждам экс-матуси плотно сесть на шею старшеньким. Она и так любит похваляться, какого бородатого вырастила - какой он весь самостоятельный и емнип поездку в Дубаи ей оплатил, приходишь к ним - ничего готовить не надо, у них все сделано и тп. Кмк проскальзывали у нее мысли, что она свои обязанности по отношению к старшим детям перевыполнила, теперь их черед долги отдавать.
Денисенко - это вообще прямо классика жанра. Квартирка - вишенка на торте. Сейчас правда выпилилась отовсюду - наверное, достали разочарованные автоплательщики: работать никакую работу Дианка не хочет и не собиралась, а ништяков насобирала.

Отредактировано (2018-04-22 15:11:40)

#13349 2018-04-22 16:21:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочешь детей - не занимайся вагинальным сексом без презерватива, а еще надежней - не занимайся им вовсе.

Это относится к обоим участникам процесса, анон. Думать должны оба.

Плюсую. А то и деньги на аборт прожрали, и 18 лет теперь алименты платить. Красота.

#13350 2018-04-22 17:38:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, так Дианке ж вроде вообще собственную квартиру выбить удалось, если мне память совсем не изменяет. Если да, то ясно, почему она отовсюду выпилилась - свой план осуществила, квартира есть, а там, поди, уже новая любовь всей жизни притопывала копытом на пороге в нетерпении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума