Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13126 2018-04-06 13:02:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не надо, пожалуйста, вместо меня разговаривать с голосами в своей голове.

Анон пишет:

Только почему-то ныть, уговаривать и упрашивать побрякушку - совершенно естественно, анон выше доказывал.

А цитату можно?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3150463

#13127 2018-04-06 13:15:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хренасе, один из партнеров хочет расстаться и при этом его задача удержать партнера, с которым он хочет расстаться?

А? Нет, когда ты видишь, что в отношениях явно что-то не то, обычно ты стремишься не успеть первым добежать до двери, а 1) донести до партнера, что тебя что-то не устраивает, 2) выяснить, что случилось, и как-то это исправить.

Анон пишет:

Не, там во всей ситуации нормального нет ничего, но у тетки другого выхода нет. И клянчит она в этой ситуации, скорее всего, не сережки, а деньги на еду и хоть какие-то обновки детям. Вот откуда-то отсюда и начали про "угнетенок" говорить, емнип.

#13128 2018-04-06 13:51:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, там во всей ситуации нормального нет ничего, но у тетки другого выхода нет. И клянчит она в этой ситуации, скорее всего, не сережки, а деньги на еду и хоть какие-то обновки детям. Вот откуда-то отсюда и начали про "угнетенок" говорить, емнип.

Не надо, Боря (с) Ширвиндт.
Там именно что прямым текстом фраза про сережки, а ниже анон говорит, что это абсолютно правильная стратегия.
История про одноногую собачку для жалости тут не катит.

#13129 2018-04-06 13:54:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А? Нет, когда ты видишь, что в отношениях явно что-то не то, обычно ты стремишься не успеть первым добежать до двери, а 1) донести до партнера, что тебя что-то не устраивает, 2) выяснить, что случилось, и как-то это исправить.

Ну и тут обычно слышишь в ответ "луна в козероге, пятка и котики на ютубе"
А что не так?
Ой, а почему ты уходишь? Давай поговорим.

Отредактировано (2018-04-06 13:54:47)

#13130 2018-04-06 14:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там именно что прямым текстом фраза про сережки, а ниже анон говорит, что это абсолютно правильная стратегия.
История про одноногую собачку для жалости тут не катит.

:blue: Ты спросил - я ответил.

#13131 2018-04-06 14:05:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и тут обычно слышишь в ответ

"Обещал друзьям в рейд сходить", такое. Ну раз, два, если это каждый вечер повторяется - нахуй, конечно, такое счастье, ставишь вопрос ребром: ты на мне женат или на танчиках. =)

#13132 2018-04-06 14:27:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и тут обычно слышишь в ответ

"Обещал друзьям в рейд сходить", такое. Ну раз, два, если это каждый вечер повторяется - нахуй, конечно, такое счастье, ставишь вопрос ребром: ты на мне женат или на танчиках. =)

Так точно.
Тогда тактика кто кому насрет больше - тоже абсолютно правильная. И нефиг жаловаться на абьюзеров с любой стороны.

#13133 2018-04-06 14:28:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Там именно что прямым текстом фраза про сережки, а ниже анон говорит, что это абсолютно правильная стратегия.
История про одноногую собачку для жалости тут не катит.

:blue: Ты спросил - я ответил.

Что я спросил? :lol:
Я скинул цитату по просьбе.

#13134 2018-04-06 15:01:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что я спросил?

Спрашивали:

А разве это нормальная практика, когда ты не хочешь покупать сережки, а тебя уговаривают, ноют, упрашивают?

Может, это не ты был, какая разница. В общем, я на эту тему сказал все, что мог. :dontknow:

#13135 2018-04-06 15:04:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тогда тактика кто кому насрет больше - тоже абсолютно правильная.

Я не понимаю, как у тебя в голове одно в другое превращается, серьезно. Кто насрет. Кому. Зачем. К чему всё это. Что ты, блядь, несешь.

#13136 2018-04-06 15:07:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не понимаю, как у тебя в голове одно в другое превращается, серьезно. Кто насрет. Кому. Зачем. К чему всё это. Что ты, блядь, несешь.

Я понял. Золотце в семье бывает только одно. Второй партнер по умолчанию - гавно.

#13137 2018-04-06 15:07:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я спросил?

Спрашивали:

А разве это нормальная практика, когда ты не хочешь покупать сережки, а тебя уговаривают, ноют, упрашивают?

Может, это не ты был, какая разница. В общем, я на эту тему сказал все, что мог. :dontknow:

Что тебе мешало ответить под этой цитатой?

#13138 2018-04-06 15:26:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я понял. Золотце в семье бывает только одно. Второй партнер по умолчанию - гавно.

Да в смысле?! Какой второй партнер?
Речь все время довольно последовательно шла о том, что, если один партнер другому постоянно под разными предлогами отказывает в сексе (а для второго секс важен), то их отношения, возможно, исчерпали себя. Я просто предложил сначала словами через рот с отказывающим партнером поговорить. Вот прям подойти и сказать ему: Вася, за последние три месяца у тебя то танчики, то котята на ютьюбе, то Луна в Козероге. У тебя какие-то проблемы, Вася, может, ты на работе устаешь? плохо себя чувствуешь? или я просто тебе надоел?
В какой момент это перевернулось в выяснение, кто золотце, а кто говно? Я даже не могу понять, кто тут, по твоему мнению, говно.

Это в обе стороны работает, конечно. То есть Вася, в принципе, тоже может сообразить, что что-то у него давненько Луна из Козерога не выходила, наверное, помидоры завяли. И предложить расстаться.

Отредактировано (2018-04-06 15:30:48)

#13139 2018-04-06 15:29:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я говорил, что очень скоро в треде начнут плясать в защиту угнетенной матусеньки  :lol:

#13140 2018-04-06 15:31:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот прям подойти и сказать ему: Вася, за последние три месяца у тебя то танчики, то котята на ютьюбе, то Луна в Козероге. У тебя какие-то проблемы, Вася, может, ты на работе устаешь? плохо себя чувствуешь? или я просто тебе надоел?

Эм, нет  :lol: Речь изначально шла о том, что у Васи то танчики, то ютуб, поэтому он должен, сука, прочувствовать, какое он говно, и скорее бежать покупать жене сережки.

#13141 2018-04-06 15:33:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понял. Золотце в семье бывает только одно. Второй партнер по умолчанию - гавно.

Да в смысле?! Какой второй партнер?
Речь все время довольно последовательно шла о том, что, если один партнер другому постоянно под разными предлогами отказывает в сексе (а для второго секс важен), то их отношения, возможно, исчерпали себя. Я просто предложил сначала словами через рот с отказывающим партнером поговорить. Вот прям подойти и сказать ему: Вася, за последние три месяца у тебя то танчики, то котята на ютьюбе, то Луна в Козероге. У тебя какие-то проблемы, Вася, может, ты на работе устаешь? плохо себя чувствуешь? или я просто тебе надоел?
В какой момент это перевернулось в выяснение, кто золотце, а кто говно? Я даже не могу понять, кто тут, по твоему мнению, говно.

Это в обе стороны работает, конечно. То есть Вася, в принципе, тоже может сообразить, что что-то у него давненько Луна из Козерога не выходила, наверное, помидоры завяли. И предложить расстаться.

В тот момент когда в ответ "все хорошо, все нормально, просто я не хочу"
И вот тогда "Давай сядем поговорим обсудим" И как вариант "ах ты гавно, бросаешь меня, лучше нашел, ну конечно, все вы такие"

#13142 2018-04-06 15:34:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Речь изначально шла о том, что у Васи то танчики, то ютуб, поэтому он должен, сука, прочувствовать, какое он говно, и скорее бежать покупать жене сережки.

Нет, это была отдельная от сережек ветка об "объективных" причинах отказа и "собаках на сене".

#13143 2018-04-06 15:36:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь изначально шла о том, что у Васи то танчики, то ютуб, поэтому он должен, сука, прочувствовать, какое он говно, и скорее бежать покупать жене сережки.

Нет, это была отдельная от сережек ветка об "объективных" причинах отказа и "собаках на сене".

Танчики - нет секса - сережки.

#13144 2018-04-06 15:45:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что здесь происходит о__О

#13145 2018-04-06 15:50:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да разводят из пустого в порожнее. А тред-то про Матусю.

#13146 2018-04-06 15:56:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В тот момент когда в ответ "все хорошо, все нормально, просто я не хочу"
И вот тогда "Давай сядем поговорим обсудим" И как вариант "ах ты гавно, бросаешь меня, лучше нашел, ну конечно, все вы такие"

Ну, Вася не хочет, у него есть право. У Васиного партнера нет права заставить Васю. Всё. Это не делает никого говном.
Они могут расстаться, это самый простой вариант. Ну да, кто-то в процессе будет плакать или ругаться, это нормально, по-моему. Когда людям больно, они реагируют эмоционально.
Но могут и оба хотеть сохранить отношения, тогда возможны другие варианты.

Отредактировано (2018-04-06 15:59:17)

#13147 2018-04-06 15:58:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тред-то про Матусю.

Извините, больше не буду. :timid:

#13148 2018-04-06 16:30:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

тогда возможны другие варианты.

И все так или иначе будут "обсудить словами через рот" и перестать играть в "Милый мой хороший, догадайся сам " - "В каждой строчке только точки, догадайся мол, сама" (с)

#13149 2018-04-06 16:41:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разумеется. :)

#13150 2018-04-07 17:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон отпал на неделю пришел обратно  и охуел. На Насиках  обсуждают Матусину нервную анорексию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума