Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12801 2018-03-28 11:09:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аончики, на Насиках только с регистрацией теперь можно ?

Просто не понимаю...

1.Они притащили приемышей, поигрались, но Абортария быстро заеблась. Где-то с 1,5 детских лет периодически в ЖЖ посты о том какие приемные не благодарные и как  "мамочка" их ненавидит.
2.От дьяка она свалила бы рано или поздно, даже если дьяк остался банкиром. Судя по всему Ленок живет удовольствиями, у нее нет привычки напрягаться долго или переламывать себя.

#12802 2018-03-28 11:20:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто не понимаю... Ведь у неё всё полная чаша - жильё (аж целых два - квартира и загородный дом?), дети, доходы мужа, позволяющие нанять няню и уборщицу (или это одна женщина была?), возможность заниматься хобби (рисовать, выставляться). Можно ведь наслаждаться этим, наверное... Даже, наверное, можно спортом каким-нибудь заниматься - со старшими детьми или, наоборот, с младшими ходить на какой-нибудь фитнес, не знаю...
За этим сериалом редко слежу, если что.

Дети её заебали, а доходы мужа превратились в тыкву. Судя по говну, которое исходило от неё в последнее время, Абортарий влез в серьёзные долги, не связанные с семьёй, не работал, а семья жила на опекунские и выплаты на приёмышей.

Кстати, тут вроде спрашивали про опеку-усыновление. Так вот, они у них опекаемые, т.к. пособия и зарплаты опекунов. За приёмных денег не дают, только единовременные подъёмные.

Хобби ей пришлось забросить, потому что дьяк денег не давал, а фигачить пейзажи и натюрморты, чтобы отбить краски - ниже абортарии. У абортариев вообще последнее время были какие-то финансовые тёрки.
Спорт - а зачем абортарии спорт, она слишком ленива, она не для вдалжбывания выходила замуж за перспективного банковского мальчика с непростыми родителями.

#12803 2018-03-28 11:24:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ведь у неё всё полная чаша

Проблема в том, что это не её "полная чаша". Не хочет она ни мужа православного со всеми этими заёбами, ни выводка лялонов. А с таким "обременением" ни квартиры, ни няни не в радость.

#12804 2018-03-28 11:44:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Проблема в том, что это не её "полная чаша".

Более того, это и не полная чаша.

#12805 2018-03-28 11:50:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а помните пост, где Матуся высиралась на девушку с депрессией и приосанивалась, что депра - болезнь бесноватых лесбух?
Не могу найти, но он точно был. Ей не жмет теперь в депрессии погружаться?

#12806 2018-03-28 11:51:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети её заебали, а доходы мужа превратились в тыкву. Судя по говну, которое исходило от неё в последнее время, Абортарий влез в серьёзные долги, не связанные с семьёй, не работал, а семья жила на опекунские и выплаты на приёмышей.
Кстати, тут вроде спрашивали про опеку-усыновление. Так вот, они у них опекаемые, т.к. пособия и зарплаты опекунов. За приёмных денег не дают, только единовременные подъёмные.
Хобби ей пришлось забросить, потому что дьяк денег не давал, а фигачить пейзажи и натюрморты, чтобы отбить краски - ниже абортарии. У абортариев вообще последнее время были какие-то финансовые тёрки.

Но возможно Ленка врет про то что дьяк дохода не приносит, или как обычно преувеличивает маштыбы трагедии. Возможно план смыться был еще до ремонта в квартирке, и Ленок жаловалась на дьяка на всякий случай. Она пожила на определенный доход,теперь хочет пожить еще лучше.

#12807 2018-03-28 11:52:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а помните пост, где Матуся высиралась на девушку с депрессией и приосанивалась, что депра - болезнь бесноватых лесбух?
Не могу найти, но он точно был. Ей не жмет теперь в депрессии погружаться?

Ей жмет ? :lol:  Мне кажется в ЖЖ народу у нее уменьшилось.

#12808 2018-03-28 11:58:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я нашел пост про то, как девушка "наслаждалась депрессиями", может кто скрин сделать? я с тапка. Хотелось бы аборташе напомнить, что депрессией стоит наслаждаться, а не детей раздавать по дурдомам. А то видишь ли, задепрессировала она, бедненькая.
https://elenorthodox.livejournal.com/86270.html#cutid1

#12809 2018-03-28 12:14:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Немного о душевных болезнях от душевнобольной свиноматери

Депрессия - это извращённый вид удовольствия. Как и любой другой грех. Грех - это искажение добра. Любой человек, одержимый страстью, наслаждается от боли. И это действительно вид мазохизма. Но не каждый может в этом признаться ни себе, ни другим. Гораздо приятнее ведь жалеть себя: ах, меня обманули-предали, а я такой хороший буду грустить из-за них - пусть чувствуют себя виноватыми; ах, я бедненький, попробую вот эти таблеточки; ах, какие все кругом злодеи; ах, никто не понимает меня; ах, я один такой в этом мире; ах, я похудел на три килограмма (или - ах, меня никто не любит и я без конца кушаю от стресса и набираю лишний вес) и т.д. и т.п.

Депрессия - это жалость к себе. Все мысли, чувства, действия депрессивного человека направлены только на себя, любимого. Он озабочен только собой.

Депрессия - это извращение. Что извращено в депрессивных людях? Чувство любви к ближнему. Депрессия - это отсутствие любви к ближним. Как и любая страсть - это отсутствие чего-либо. Например, преболюдеяние - отсутствие верности. Депрессия - отсутствие сострадания, зацикленность на самом себе.
А если бы депрессивный человек взял себя в руки, огляделся, и, увидев, что в мире много людей, которым гораздо хуже, чем ему, помог им - вот тогда Господь поддержал бы его, и от депрессии не осталось ни следа.
Бойтесь депрессии, ведь иногда она переходит в тяжёлое психическое расстройство - когда у человека нет никаких интересов, кроме себя самого. У меня есть трое таких знакомых. Когда я дружила с ними в юности, это были весёлые, беззаботные, творческие и очень неглупые люди. Сейчас у двоих шизофрения, и с ними вообще невозможно общаться - говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе и о своём состоянии. У одного паранойя, и он ушёл из жизни несколько лет назад. А ведь всё начиналось с "богемной" депрессии - томный взгляд, минорные аккорды, унылые пейзажи, натюрморты с увядшими цветами...

#12810 2018-03-28 12:16:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я нашел пост про то, как девушка "наслаждалась депрессиями", может кто скрин сделать? я с тапка. Хотелось бы аборташе напомнить, что депрессией стоит наслаждаться, а не детей раздавать по дурдомам. А то видишь ли, задепрессировала она, бедненькая.
https://elenorthodox.livejournal.com/86270.html#cutid1

Она удалит твое сообщение и ответит.  Но напоминать нужно, уж больно свое самолюбие бережет.

#12811 2018-03-28 13:40:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но возможно Ленка врет про то что дьяк дохода не приносит, или как обычно преувеличивает маштыбы трагедии. Возможно план смыться был еще до ремонта в квартирке, и Ленок жаловалась на дьяка на всякий случай. Она пожила на определенный доход,теперь хочет пожить еще лучше.

Она пожила на дне, когда сама не работает, деньги у дьяка, а у неё жупел.

Дьяк сам по себе денег не приносил, жили они на опекунские и на подачки от родителей дьяка (аборташа как-то проговаривалась об уровне их доходов, и что на такую многодетную толпу даже с учётом сваливши старших хватало с треском, и никаких нянь и сиделок у них уже давно нет). Хз насколько у дьяка непростые родители, но вернуться в банковское дело ему практически невозможно, он проебал и стаж, и знания. Церковная карьера полетела к хуям, это к гадалке не ходи.  Возможно, он начал снова прибухивать, блядовать и распускать руки. Так что Ленок тупо валит с идущей ко дну посудины.

А что заранее говнецом поливала - так у неё характер же говно. Она всех, кому не надо подлизывать, дерьмом мазала.

#12812 2018-03-28 13:45:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрин готов - не разберусь, как сюда вставлять изображения.

#12813 2018-03-28 13:47:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дьяк сам по себе денег не приносил, жили они на опекунские и на подачки от родителей дьяка (аборташа как-то проговаривалась об уровне их доходов, и что на такую многодетную толпу даже с учётом сваливши старших хватало с треском, и никаких нянь и сиделок у них уже давно нет).

То есть, нянь и сиделок оплачивали родственники Николая?

Анон пишет:

Возможно, он начал снова прибухивать, блядовать и распускать руки.

Ох.

Анон пишет:

Так что Ленок тупо валит с идущей ко дну посудины.

А на что она жить собирается и где?

#12814 2018-03-28 13:59:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скрин готов - не разберусь, как сюда вставлять изображения.

Выбирай в панели ответа пикчу с горами и солнышком. Между появившимися тегами вставляй код картинки, которую куда-нить до этого залей.

#12815 2018-03-28 14:17:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Найдено у Богдана Живова. Слямзено им с Альфы, но пусть будет тут.

Скрытый текст

#12816 2018-03-28 14:31:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То есть, нянь и сиделок оплачивали родственники Николая?

Первое время. У них уже год как всех этих нянь нет, Ленка высиралась, как заебалась вести хозяйство и тянуть приёмышей, пока дьяк благостно попёрдывает на одной лавочке с сердобольными прихожанками.

Анон пишет:

А на что она жить собирается и где?

Я вангую, намылилась к матери. Теперь интересно,с кем дети останутся. Старшие там вроде уже свалили от святого семейства в вольное плавание.

#12817 2018-03-28 14:42:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Первое время.

А потом родственникам надоело платить, или Николай решил, что жена должна "всё сама"?

Анон пишет:

У них уже год как всех этих нянь нет, Ленка высиралась, как заебалась вести хозяйство и тянуть приёмышей, пока дьяк благостно попёрдывает на одной лавочке с сердобольными прихожанками.

Ну, там Марго может уже помогать. Или она отдельно живёт, как и старший брат? Где они и на что живут, если не секрет?
оО Дьяк же сам захотел сделать церковную карьеру, агитировал за приёмных детей.

Анон пишет:

Я вангую, намылилась к матери.

А мама у неё кто?

Анон пишет:

Теперь интересно,с кем дети останутся.

Наверное, родных с собой заберёт, а опекаемых сдаст - они же не усыновлённые...

#12818 2018-03-28 14:53:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно  как расклад по детям ляжет.
Не думаю Ленок добровольно уйдет из квартиры почти в  центре Москвы. Да и столько лет была сама себе хозяйка.
Аноны почему вы уверены что Ленка не врет про денежные затруднения дьяка?

#12819 2018-03-28 15:21:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а что , она серьезно детей в детдом сдает???

Вот же шваль, если это правда. Если нет, то я ей в здоровой мере сочувствую.

#12820 2018-03-28 15:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а что , она серьезно детей в детдом сдает???

Знаешь, анон, учитывая, что она их ненавидит - пусть лучше сдаст.

#12821 2018-03-28 17:54:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую горящий пукан Живовой в скором будущем. И дьячелле сто хуев в жопу. Радует, что дьячелла в офис не вернется, не будет людям в мозг срать. Такие сынки работают обычно начальниками, и весьма неприятны и говены в работе. Думаю, одной из причин эмиграции дьяка в церковь из офиса, была крайне вредная офисная паства. В отличие от церковных почитателей, в офисе попадаются злые Аноны. И это точно дьяка бесило.

Отредактировано (2018-03-28 17:56:44)

#12822 2018-03-28 20:31:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, кто силен в гражданском праве?
На судебном сайте еще одно дело - о чем это может быть?

Номер участка МС:    236
Номер первичного документа:    М-2240/236/2017
Дата регистрации:    11-12-2017
Наименование документа:    Заявление о вынесении судебного приказа
Истец:    ГБУ "Жилищник Нагорного района"
Ответчик:    Бойко В.И., Лавренов Н.В., Живова Е.В.
Судья:    Цуринова А.Ю.
Текущее состояние:    Принято к рассмотрению
Документ:    Гражданское дело №547 от 11.12.2017
История состояний:   
Документ-основание    Состояние    Дата
Зарегистрировано    11.12.2017
Гражданское дело №547 от 11.12.2017    Принято к рассмотрению    11.12.2017

Отредактировано (2018-03-28 20:31:55)

#12823 2018-03-28 20:41:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, кто силен в гражданском праве?
На судебном сайте еще одно дело - о чем это может быть?

С учетом того, что истец - управляющая компания, то анон бы предположил задолженность по коммуналке. Но это из разряда гадания на кофейной гуще.

#12824 2018-03-28 21:33:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но ведь если она оставит дьяку их общих детей, то ей придётся платить ему алименты?
Опекаемых-то наверняка сдадут туда где взяли.

#12825 2018-03-28 21:51:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

тветчик:    Бойко В.И., Лавренов Н.В., Живова Е.В.

Отец детей старших Иван Валентинович. Тут В.И может конечно совпаде
ие...

Отредактировано (2018-03-28 22:07:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума