Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12776 2018-03-26 21:44:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага, и на уроках биологии не была, и учебник богомерзкий, где для умственно незамутнённых написано "человек прошёл от ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫХ ПРЕДКОВ", обезьяноподобных предков, не обезьян, которые сейчас существуют, Марго, конечно же, тоже никогда не читала.
Либо Матуся насмерть долбанутая, либо очень, очень, очень много врёт, просто неадекватно много, и я что-то склоняюсь к второму. Грех, конечно, но что поделать.

#12777 2018-03-26 22:18:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Либо Матуся насмерть долбанутая, либо очень, очень, очень много врёт, .

И то и другое анон, и то и другое.

#12778 2018-03-26 23:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плохая из матуси писательница.
Из этого диалога видно что с дочерью не общается вообще

#12779 2018-03-27 01:13:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я пытаюсь найти в ЖЖ Матусеньки одну историю, но не могу. В общем, некий юноша узнал, что девушка хочет сделать аборт и запер ее в подвале, привязал к кровати и так держал, пока она не родила. А потом сдался полиции. Его приговорили к пожизненному, но он радостно и гордо заявил: "Я спас жизнь своего ребенка". Дора восхищалась этим поступком.

#12780 2018-03-27 02:17:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она много пизд@жа поудаляла-подчистила, так что, может, и не найдёте ужо.

#12781 2018-03-27 04:40:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дора, а чего это ты переобулась в прыжке?

Скрытый текст

Что ж ты сама подчиняться мужу не захотела, нечитающая?

#12782 2018-03-27 07:40:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://elenorthodox.livejournal.com/197913.html - прошлогодний постик, в котором свиноматушка разбирает некий любовный роман, а потом переходит к кулсторям про то, какие мужья-батюшки козлы, и как страдают матушки. Одна история какбэ намекает:

Скрытый текст

У любого человека ес­ть выбор, есть право выбора, но не у жен­ы, чей муж неожиданно воцерковился и реш­ил стать священником, со всеми вытекающи­ми последствиями. Пр­едставьте состояние женщины, которая вых­одила замуж за одного человека, а оказал­ась связана брачными узами фактически с другим, к тому же, снявшим обручальное кольцо? Ведь далеко не каждая жена способ­на проживать чужую жизнь, к которой она не была готова, кото­рую не знает и не по­нимает.

Живова, ну так кто мешал сразу развестись, когда мужа-финансиста внезапно потянуло в религию, а это стопудово не твой путь дао? Юность, наивность и романтика в твоем случае не канают. Дети? Они тебе совсем не помешали разойтись с первым осеменителем.

И о  подчинении:

Как видите, священни­ческие браки распада­ются не только из-за измен, а из-за того, что в какой-то мом­ент на терпение и см­ирение не остаётся сил, и совместная жиз­нь становится невозм­ожной: либо психосом­атические заболевани­я, которые, как изве­стно, могут довести человека до смерти, либо депрессия и пси­хиатрическая лечебни­ца, а кто-то из двух зол выбирает третье - развод. Не стоит рассуждать, что прав­ильно а что нет, пот­ому что побывать в чужой шкуре невозможн­о, у каждого своя пр­авда. Предоставим Го­споду судить нас.

Лен, я б тебя даже пожалела, как великовозрастную дуру, вышедшую замуж за парня на 11 лет младше - с предсказуемым результатом, но ты же на протяжении многих-многих лет активно судила и обливала говном тех, кто живет иначе, чем ты. Так что смирись, это полностью заслуженная тобой обратка.

#12783 2018-03-27 08:20:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Добавлю к вышесказанному. В одном из последних постов мужик прокомментировал в стиле "мы имеет то что хотим иметь", но очень тактично, не затрагивая Ленку вообще, приводя себя в пример. Так Живову даже на такой комментарий разговновилась.

#12784 2018-03-27 12:13:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скриньте, аноны! Ну потрет же!

#12785 2018-03-27 12:30:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скриньте, аноны! Ну потрет же!

Вот фоточки с педикюром уже потёрла(( нас активно не читают

#12786 2018-03-27 13:48:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скриньте, аноны! Ну потрет же!

Вот фоточки с педикюром уже потёрла(( нас активно не читают

У меня валяется на рабочем столе как вставить ?

#12787 2018-03-27 13:53:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

eHSUNxG_g30.jpg

#12788 2018-03-27 15:59:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Физиономия попа так и лучится "счастьем", бля.

А ещё была фотка с педикюром крупным планом, которую в инсте АСУДИЛИ матусины подписчицы. Ни у кого не сохранилась?

#12789 2018-03-27 17:39:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

так вот же, прямо красный лак!!!!

#12790 2018-03-27 17:41:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что она тут прям бабкой выглядит.

#12791 2018-03-27 20:36:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что она тут прям бабкой выглядит.

Потому что после стольких родов и в таком возрасте нужно не постный спирт потреблять, а б-гмерсский зож и фитнес

#12792 2018-03-27 21:01:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А кто-то недавно умилялся - типа красивая же баба, и выглядит отлично. И ваще, если бы не ебанина в башке, так просто мячта!
А мне она всегда казалась потасканной и жирной

#12793 2018-03-27 21:29:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А кто-то недавно умилялся - типа красивая же баба, и выглядит отлично. И ваще, если бы не ебанина в башке, так просто мячта!
А мне она всегда казалась потасканной и жирной

Я так понимаю это были платные фотки, где матку заретушировали в тотал. Там да, и не жирная, и рожа не обвисла во всех возможных местах

#12794 2018-03-27 21:41:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вопрос -  Живова месяц назад жалилась, что дьяк ей уже давно ни копейки не дает, откуда деньги на фотосессию, джинсы, походы в богомерзкий салон красоты?

#12795 2018-03-27 22:37:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Физиономия попа так и лучится "счастьем", бля.

А ещё была фотка с педикюром крупным планом, которую в инсте АСУДИЛИ матусины подписчицы. Ни у кого не сохранилась?

Это видос был. Теперь не притащить уже, огородилась экс-матуся.

Анон пишет:

Скриньте, аноны! Ну потрет же!

Вот фоточки с педикюром уже потёрла(( нас активно не читают

Анончик, а ты откуда знаешь, что потерла? Это ж вроде в ее ныне закрытой инсте было? Ты не подписан ли часом? Если да - то тебя беречь, аки зеницу ока надобно)

#12796 2018-03-28 08:58:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*ворвался*

Так что, таки распад святого семейства? Абортария бросает своего Абортария?

#12797 2018-03-28 09:01:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

*ворвался*

Так что, таки распад святого семейства? Абортария бросает своего Абортария?

ага, и так как у нее "психические расстройства", то, видимо, бросает вместе с выводком.

#12798 2018-03-28 09:16:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ага, и так как у нее "психические расстройства", то, видимо, бросает вместе с выводком.

бохтымой, какие страсти! А как же высеры на мерсских разводящихся и не желающих таскать уголь в топку брака? НУ там терпи и воздастся и всё такое? или снова как с морально устаревшими чепчиками, ребёнку достаточно одной пелёнки и крышки от чемодана, но моим надо мазеркеа и на халяву?

#12799 2018-03-28 10:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насики сообщают, что день первого суда уже назначен.

#12800 2018-03-28 10:25:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Просто не понимаю... Ведь у неё всё полная чаша - жильё (аж целых два - квартира и загородный дом?), дети, доходы мужа, позволяющие нанять няню и уборщицу (или это одна женщина была?), возможность заниматься хобби (рисовать, выставляться). Можно ведь наслаждаться этим, наверное... Даже, наверное, можно спортом каким-нибудь заниматься - со старшими детьми или, наоборот, с младшими ходить на какой-нибудь фитнес, не знаю...
За этим сериалом редко слежу, если что.

Отредактировано (2018-03-28 10:27:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума