Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12651 2018-02-27 01:42:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая омерзительно агрессивная реклама. Лупит по больному отчаявшихся мамаш, да профессионально так. Врачи, дефектологи, спецы не справляются, ведите свое чадо к компу, раскошелиться не забудьте. И ответственности никакой, ну просидел ребенок перед экраном, ни хрена ничего не получил, мы не виноваты. И это "Мы, у нас, мы-мы-мы", с кем она там в доле?

Отредактировано (2018-02-27 01:43:30)

#12652 2018-02-27 07:51:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какая омерзительно агрессивная рекла

Как и вся Дорочка. Ну что, будем сувать в панамку ей посредством интернета.

#12653 2018-03-01 16:40:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все-таки, что за мода пошла - отговаривать от абортов по медпоказаниям, хотя по закону не имеют права? Вот я рада, что ЭТО не появилось на свет, хотя, скорее всего, фотошоп. https://www.instagram.com/p/BfmF3eLgpIH … nagroznaya

#12654 2018-03-02 15:09:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все-таки, что за мода пошла - отговаривать от абортов по медпоказаниям, хотя по закону не имеют права? Вот я рада, что ЭТО не появилось на свет, хотя, скорее всего, фотошоп. https://www.instagram.com/p/BfmF3eLgpIH … nagroznaya

Комменты у Грозной доставляют куда больше самих постов иной раз. Перепись белых польт. Я пожалуй, даже воздержусь от бурного выражения  своих эмоций. Вроде как я, наверно, тоже должна бегать и ратовать "за жизнь" и тому подобное, но вот смотришь на ослепительно сверкающее белое, и вдруг видишь, что сзади то оно... коришневое. И вроде бы я понимаю, что аборт - не легкая прогулка, сложно это всё-таки и морально, и физически, решение, наверное, не из простых... но вот как вижу таких в белом - пропадает все желание с ними быть на одной стороне. Меня просто выносит привычка этих баб подводить всех женщин под одну гребенку с лозунгом про зайку и лужайку. Сами они - послушаешь, ну просто вот без детей их жизнь не состоялась бы: ну прям все в их жизни только благодаря детям. Хочется спросить: ну дети- это дети, они вырастут и уйдут. А ты сама-то кто? что? Что ты представляешь из себя как личность, а не как жизнеобеспечивающий механизм для детей?
Вообще, периодически наблюдая свистопляску в камментах у Грозной, с обоюдным бросанием говен и обвинениями в смертных грехах, вспоминаются две вещи: во-первых, "не судите - и не судимы будете" (а кто дал право этим белопальтовым дамам осуждать и обвинять женщин, жизненные обстоятельства которых им неизвестны? А даже если и известны - смотри за собой и опять же - не суди). И во-вторых: "По делам их узнаете их". Из дел я вижу нагнетенную атмосферу, осуждение всех и вся с навязыванием чувства вины и периодические срачи. Огульное охаивание и гнобление "российских врачей" - дада, именно в России врачам совершенно неохота заниматься своими обязанностями, вести беременности и принимать роды, поэтому в гинекологи идут только для того, чтобы посылать на аборты. Ну и коронный номер - это именно из-за абортов вся страна в жопе. Виной любому происходящему трешаку - исключительно аборты. Короч, вопросов к этому серпентарию у меня уже нет.

Отредактировано (2018-03-02 15:22:59)

#12655 2018-03-02 19:14:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся школу организовала, она же общаться с людьми не умеет от слова совсем. Вечно затыкает рот и видит везде врагов. Но радует что от "мне все обязаны" Матуся делает что-то похожее на телодвижение в сторону хоть какой-то деятельности. Интересно до этой тупки дойдет все таки, что счастье только в ее руках?

#12656 2018-03-03 12:08:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Честное слово, прочитав Матусино послание на сайте ее школы, я увидела воттакенными буквами написанное "Тебя заебал твой аутист? Хочешь заниматься своими делами и чувствовать себя окнорм: типа он развивается, а не хуи валяет? Заплати мне и посади его перед компом!"
Она хоть немного вдумывалась в посыл этого текста?

#12657 2018-03-03 13:27:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Честное слово, прочитав Матусино послание на сайте ее школы

Ну у Матуси вообще своеобразное представление о мире, например страничка в интернете делает ее преподавателем. Да и клиенты ей  не нужны, нужно некое общественное мнение создать. А работают пусть дураки. Не зря везде себя позиционирует художник, писатель, многодетная мама. Ну мы знаем какой она художник, писатель
и какая мама.

#12658 2018-03-14 16:21:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

elenorthodoxFriends only. Последние розы завяли и высохли, начало конца положено. Самые близкие знают, о чем я. А тем, кто не в теме, лучше пройти мимо и ничего не уточнять в комментариях. Sorry.

:popcorn:
Ленк, ну сказала "А"- говори и "Б". Самые близкие и без стограмчика в курсе, о чем ты. А если реально хочешь, чтобы неблизкие прошли мимо - нефиг вообще анонсировать что то в инете в общем доступе, почем зря народ интриговать. Впрочем, наверное я догадываюсь - может быть, наконец-то гражданин Лавренов собирает вещи на выход?
Хотя, может, приемышей сдавать собралась...
Скорее всего последнее, судя по дикому набору тегов к предыдущей фотке https://www.instagram.com/p/BgIsYohgwac … enorthodox. Теги блин информативнее текста и фотки:

elenorthodoxРесторан на дому #многодетные #приемныедети #приемнаясемья #симатавасаф #реальныйпролайф #ясхожусума #никомунепожелаютакого #депрессивноерасстройство #эмоциональноевыгорание #прошумолитв

На видосе виден жизнерадостный матусин педикюр, клуши в комментах не могут такое пережить:

alenka_frankПедикюр.... у вас.... простите??.... я уже и не крашу ярким на руках. Батюшка ругал пару раз... и отучилась... или на ногах не видно и можно???
elenorthodox@alenka_frank Я недавно начала красить для поднятия настроения)

да ладно, всего лишь для поднятия настроения? А кто вопил, как не в себе, про безбожные маникюры? Для кого лак был признаком легкого поведения? Неее, Ленк, тут не настроение. Тут шаблоны у кого-то явно хорошо и сильно треснули после событий в "одной семье", а маникюры-педикюры - всего лишь следствие...

[email protected] скоро все изменится

Огоооо... Блин, я ванну попкорна заготовила. Пытаюсь надеяться, что изменится в лучшую сторону для всех. Искренне желаю Аборташе стать нормальным человеком.

Отредактировано (2018-03-14 16:29:43)

#12659 2018-03-14 17:10:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Искренне желаю Аборташе стать нормальным человеком.

Скорее реки потекут вспять, а горы полетят по воздуху, подобно листьям.

#12660 2018-03-14 17:33:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Искренне желаю Аборташе стать нормальным человеком.

Скорее реки потекут вспять, а горы полетят по воздуху, подобно листьям.

:lol: Надежда умирает последней ггг) Я до последнего пытаюсь верить в деда Мороза во что-то хорошее =D

#12661 2018-03-14 18:41:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тем временем пролайфота готовит грандиозное мероприятие: ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! https://tsargrad.tv/articles/samyj-dolg … sii_117648
Матусенька, видимо, со своим выводком не пойдет?

Отредактировано (2018-03-14 18:42:34)

#12662 2018-03-14 20:26:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тем временем пролайфота готовит грандиозное мероприятие: ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! https://tsargrad.tv/articles/samyj-dolg … sii_117648

Прикинул примерный маршрут этого бесоебства - хвала богам, до нашего города далековато.

#12663 2018-03-14 20:53:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тем временем пролайфота готовит грандиозное мероприятие: ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! https://tsargrad.tv/articles/samyj-dolg … sii_117648
Матусенька, видимо, со своим выводком не пойдет?

Мдааааа... Опять снизу постучали. Канешн, если баба Маня пешкодралом 3 тыщи килОметров прочешет - точно джинсоманки проклятущие аборты делать перестанут... И про царя, и про аборты - всё в одну кучу. Слава Богу, мое место жительства минует чаша сия, хоть и чуть было не попали)
Опять попкорн запасать надо, хочу смотреть, как эти граждане будут пробираться по забытым Богом и асфальтоукладчиками весям аккурат в самое весеннее бездорожье. Маршрут блистательный: ведь не по городам идти собрались, а именно деревни все собрали. Предвкушаю. Надеюсь, телемостировать будут? Или связь с миром только через почтовых голубей?

#12664 2018-03-15 06:24:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вся суть абортарии в заглавии. :lol:

О пользователе Elena

Не люблю слово "нет".
    Да, я художник, член Международного Художественного фонда, Творческого Союза Художников России и Союза Дизайнеров Москвы и да - большинство моих работ продается. Да, я принимаю участие в выставках и вернисажах, и могу приехать с выставкой своих работ в ваш город - приглашайте.
    Да, у меня девять детей, из них трое приёмных, и да - это здорово. Да, один из них аутист, но он замечательный. Да, я пишу книги и статьи, большинство статей читайте на pravoslavie.ru. Да, я занимаюсь проблемой абортов, но это вовсе не означает, что я не могу заниматься чем-то ещё. Рада видеть Вас на своей странице.

#12665 2018-03-16 10:19:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Готовит паству к сливу приемных детей в дурдомы.

swetlananareikoТяжело,Елена,моя хорошая,помогай Вам Господь.Никто ж не вынет душу и не покажет что там, но у всех усыновителей от Бога особые венцы и награда, вы делаете небесную работу.Если это Вас ободрит, то представьте,что дети ваши выросли и делают вокруг добро, а Вам и Богу от того радостно)И молитвы наши за Вас.
elenorthodox@swetlananareiko человек не в состоянии сделать больше, чем имеет на то ресурсов. Это утопия. Футболист со сломанной ногой не сможет играть в мяч даже за небесные награды.
[email protected] скоро все изменится

#12666 2018-03-16 22:59:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это ж че с психикой... будет...
Бедолаги детишки. Как раз такой возраст наступает кризисный у них. "Отец" Абортарий, слышь, хуесос, этот грех на тебе. Замаливай, сука.

#12667 2018-03-16 23:02:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"Отец" Абортарий, слышь, хуесос, этот грех на тебе.

Э-э-э? Почему на нем?

#12668 2018-03-16 23:10:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"Отец" Абортарий, слышь, хуесос, этот грех на тебе.

Э-э-э? Почему на нем?

Дак ведь он ее подбил на эту хуйню с приемными, герой - хер горой. Она же сама про это говорила, и не раз. Журнал "славянка", что ли. И в инстаче про это было.

Отредактировано (2018-03-16 23:11:45)

#12669 2018-03-16 23:14:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ему хотелось героем выглядеть, типа он не только на словах от оббортов отговаривает. А она тогда интенсивно хуела на тему послушания мужу, двойной чадры и отсутствия маникюра.
Сама тоже виновата, в общем. Но он мудель первостатейный, как бы не похуже неё.

#12670 2018-03-16 23:17:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:slow1:

Детоубийство в России началось именно после революции, когда народ отверг свою законную власть.

Да вы что!  :sacrasm:

Отредактировано (2018-03-16 23:18:30)

#12671 2018-03-16 23:19:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дак ведь он ее подбил на эту хуйню с приемными, герой - хер горой. Она же сама про это говорила, и не раз. Журнал "славянка", что ли. И в инстаче про это было.

А сама она что, корова на веревке? Вон теперь чего-то он ей не мешает их сбагривать.
Я его не выгораживаю, ифчо, что он мудель первостатейный, это очевидно, но плясала в ангельских ризах, ебала мозги матерям, а потом их и детей этих говном поливала, именно она, и нефиг ИМХО ее тут жертвой делать.

Отредактировано (2018-03-16 23:21:27)

#12672 2018-03-16 23:44:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А сама она что, корова на веревке? Вон теперь чего-то он ей не мешает их сбагривать.
Я его не выгораживаю, ифчо, что он мудель первостатейный, это очевидно, но плясала в ангельских ризах, ебала мозги матерям, а потом их и детей этих говном поливала, именно она, и нефиг ИМХО ее тут жертвой делать.

Именно, корова на веревке. У некоторых таких мозга отрастает, у некоторых так никогда и не.
Она всегда пляшет и кого-нибудь да поливает, чем бы ни занималась, - натура такая; но всю ситуацию с отказниками стартовал этот хуегрыз, зная, кому впрягаться в большей степени. Мозги матерям в основной степени ебал он, кстати.
Он не мешает теперь ей сбагривать потому, что они почти не разговаривают.

#12673 2018-03-16 23:47:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

пс Модель "корова на веревке" агрессивно навязывается бабам во всей этой тусне. И Лена, как и остальные потерявшиеся в жизни тетки, думала, что выполняя заветы великобрюхих отцов, она слезет со своих проблем, в том числе психологических.
Хуюшки.

#12674 2018-03-16 23:48:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он не мешает теперь ей сбагривать потому, что они почти не разговаривают.

И она не умерла? Что ей тогда мешало перестать с ним разговаривать до того, как она набрала этих детей?

#12675 2018-03-16 23:51:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И она не умерла? Что ей тогда мешало перестать с ним разговаривать до того, как она набрала этих детей?

А что мешает всем этим женщинам послать на три хуя такую жизнь? Той же Леос мешало что-то?
Послушание - великое благо, оно спасает, наипаче же всего послушание начальству и мужу, че, не слышал, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума