Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#12651 2018-02-24 01:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, коллаж отличный, но не полный, надо в начале еще знаменитое фото Дорочки приложить - ряд волшебных изменений милого лица, так сказать.

#12652 2018-02-24 01:29:00

Анон

Вот теперь и я ботокс вижу.
Морщин нет даже мимических.

#12653 2018-02-24 08:31:00

Анон

Анон пишет:

Собственно, я фотографировалась вовсе не для того чтобы напомнить, какая я красивая, они это и так знают. Просто сделала несколько приличных фотографий для своего проекта autismschool.ru

Анон припал к свиноматушкиному проекту - это неиллюзорный пиздец. Нашу свинию явно вдохновила цыгалиля:

Приветствую вас, дорогие друзья. Я художник, преподаватель ИЗО, писатель, публицист, многодетная мама и мама особенного ребёнка.

И это не всё - в наших рядах появился еще одна преподавательница социальных навыков:

Кстати, о затратах — разумеется, я знаю, сколько стоят услуги специалистов, работающих с особыми детьми, и понимаю, что без специальных занятий наши ребята пропадут. Ни в коей мере не обесценивая труд дефектологов, АВА-терапистов и других специалистов, которые, безусловно, нужны нашим детям, я предлагаю дополнительные занятия, которые помогут нашим ребятам обучиться необходимым навыкам не выходя из дома и, по возможности, адаптироваться к жизни. Все мы знаем о том, насколько любой человек, имеющий аутизм, зависим от экрана. Именно поэтому я решила создать онлайн-школу.

Специалисты - говно,  Абортари-скул - единственное спасение для аутистов. Потому что:

Скрытый текст

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ ШКОЛЫ
1. Школа у вас дома. Вашего ребенка не надо никуда везти. Нет расходов на такси, бензин, никакой толкотни в общественном транспорте — вы просто включаете урок и занимаетесь своими делами.
2. Ваше свободное время. То, что у вас появляется свободное время, это несомненный плюс — вы со спокойной совестью занимаетесь своими делами, зная, что ребенок не просто смотрит бесполезные мультфильмы, а развивается.

Да мы в курсе, что для тебя главное - это усадить "Ефрема_аут" тупо пялиться в монитор, а самой "заниматься своими делами". 

3. Развитие. Мы с вами прекрасно знаем, какие усилия надо приложить, чтобы наши дети чему-либо научились. Можно годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока столько, сколько необходимо конкретно вашему ребенку. Может, три раза. Может, пять. А может, пятьдесят. Да, может быть и такое — моему сыну скоро двенадцать лет, он многому научился, а что-то усвоить не может. К примеру, времена года мы повторяем до сих пор, в течение почти десяти лет.

Дополнительные занятия перестают быть дополнительными. И правда, зачем платить специалистам, заплатите Живовой и будет вам щастье. Цыгалиля хотя бы не говорила, что её поплясушки могут заменить аутисту основную терапию.

4. Индивидуальный подход. Мы изучаем именно то, что необходимо конкретно отдельно взятому человеку, невзирая на возраст и уровень развития. С кем-то учим стихи, с кем-то занимаемся музыкой, кого-то учим рисовать, а кого-то строить дом из кубиков.

Живова, блядь. Как можно построить процесс обучения человека, не принимая в расчет его возраст и уровень развития, ну как? Или ты элементарно не знаешь, что означает "невзирая"?
И объясни мне, как это будет происходить. Видеоуроки предполагают, что человек должен что-то повторить за преподавателем, что-то сделать сам. Кто будет контролировать этот процесс, следить, чтобы человек выполнял задания, ведь родители в этот момент "со спокойной совестью занимаются своими делами"? Няня-филиппинка?
На подсознание будешь действовать? Так в Чумака, который воду через телек заряжал и молчал по радио, мы уже играли. Ты понимаешь, что ни один умный и беспокоящийся о развитии своего ребенка человек на это не клюнет?
Многоматок с ПГМ ты ещё могла бы развести, но ты непредусмотрительно отринула скрепы. Так что совет - залезай обратно в рубище и платки и говори, что лечишь аутизм молитовкой. Особого бабла не сшибешь, но копеечку точно поимеешь.

5. Интеграция в общество. Мы с вами подошли, пожалуй, к самому главному. Наша школа незаменима тем, что она сможет заполнить те ниши, пробелы, с которыми возникли сложности — то, с чем наши ребята имеют проблемы, что мешает им нормально, всесторонне развиваться и социализироваться в обществе. Для наших детей эта школа станет дорогой в реальную жизнь.

"Заполнить ниши и пробелы, с которыми возникли сложности" - Живова, ты хоть читай, что пишешь - какие сложности могут возникнуть с пробелами и нишами? Они либо есть, либо их нет.
И самое главное - как, твою мать, сможет социализироваться человек, которого фактически запирают дома одного перед монитором? 

И вишенка на торте:

Наша школа только начинает работать, и то, чему будут учится ваши дети, зависит от вас. Заполните пожалуйста форму. Кратко опишите суть проблемы (возраст ребенка, особенности развития, какой урок вам необходим)

К концу страницы иссякла грамотность, но воссиял пиздец - за что ты планируешь драть с людей деньги, если ты нихера им не предлагаешь?  :facepalm:

#12654 2018-02-24 09:39:44

Анон

Анон пишет:

анон-косметолог все еще тут. Ботокс там, ботокс. Она на предыдущих фотках смотрит в камеру вверх, по идее, подняв бровки, но только брови там не шевелятся вообще, лоб неподвижен. Носогубки туда же, там филлеры, под глазами ч-то смоделировано тоже.

#12655 2018-02-24 11:54:21

Анон

А может, она еще и липосакцию сделала? Где деньги, Зин? (с)  Точнее, откуда? Не с пожертвований ли?  ;D

#12656 2018-02-24 12:21:15

Анон

Анон пишет:

анон-косметолог все еще тут. Ботокс там, ботокс. Она на предыдущих фотках смотрит в камеру вверх, по идее, подняв бровки, но только брови там не шевелятся вообще, лоб неподвижен. Носогубки туда же, там филлеры, под глазами ч-то смоделировано тоже.

Анон-косметолог, я с тобой не спорю, я только хочу сказать, что если там и есть всяческие вмешательства - все-таки эти новые фотки явно спецфотосессия и обработки там мама не горюй, выровняли всё, как олимпийский каток.

#12657 2018-02-24 12:22:47

Анон

Ну и да, возможно - немного схуднула, а остальной лишний вес удачными ракурсами попрятали. Она же год назад была нежирной, но бесформенной тушкой.

#12658 2018-02-24 12:24:53

Анон

годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Блядь. Блядь. Живова, ты вообще ребенка к дефектологам не водила, получается? Потому что только совершенно не будучи в теме, можно не увидеть разницы между просмотром фильма и реальным занятием, особенно для аутистов с их проблемными зеркальными нейронами и отсутствием нормального подражания. Какой нахер один и тот же урок много раз подряд? На кого этот бред вообще рассчитан?

#12659 2018-02-24 17:10:51

Анон

Анон пишет:

Можно годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Дефектологи правда просто повторяют одно и то же, не реагируя на ребёнка и не давая ему никакой обратной связи?

#12660 2018-02-24 19:12:13

Анон

Анон пишет:

Можно годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Дефектологи правда просто повторяют одно и то же, не реагируя на ребёнка и не давая ему никакой обратной связи?

Конечно, а тупые родители продолжают платить, потому что тупые. Матуся удивительно не в теме для матери особого ребенка и аудиторию одним этим пассажем распугает.

#12661 2018-02-24 21:01:32

Анон

Анон пишет:

Все мы знаем о том, насколько любой человек, имеющий аутизм, зависим от экрана.

Но, разве не цель всех занятий с аутистами, чтобы как раз оторвать их от экрана, вывести из внутреннего мира, научить взаимодействовать с людьми?

Шлак, теперь я пожалуй, понимаю, чего это она так на приемышей окрысилась, когда те ее аутиста с собой играть заставили. От экрана же оторвали, матусе пришлось жопу поднять тоже.

#12662 2018-02-24 23:53:59

Анон

Сайт говношколы не открывается(

Это тянет на мошенничество: Аборташа предлагает услуги, на осуществление которых у неё нет права! Где диплом коррекционного педагога? Где лицензии-сертификаты-свидетельства о  пед. квалификации?

#12663 2018-02-24 23:55:39

Анон

Начинаю подозревать, что диагноз Ефрему она сама поставила.

#12664 2018-02-25 00:39:54

Анон

Вот же сука ! Все эти многодетные мрази рано или поздно начинают паразитировать в детском образовании. Доулы, маминкит, теперь и эта пизда решила монетаризироваться.

#12665 2018-02-25 06:19:47

Анон

Анон пишет:

Сайт говношколы не открывается(

http://www.autismschool.ru/ -  дизайн поменялся

#12666 2018-02-25 07:47:58

Анон

Семейный-Клуб Патока
Леночка, я тебя обожаю!!! Правильно ты всё делаешь!!! Люблю тебя, за прямоту, открытость, справедливость, честность, отзывчивость, искренность, за душевность твою. Ты крутая!!!! Четкая женщина!!!! Супер, супер!!!! Хотя я крайне редко делаю комплименты. Только в том случае, если они искренние и от души.???
Нравится1Показать список оценивших23 фев в 10:24

Вот уж действительно - патока.  :lolipop:

Скрытый текст

263457_600.jpg

Отредактировано (2018-02-25 07:52:07)

#12667 2018-02-25 14:17:31

Анон

Анон пишет:

дизайн поменялся

Йо! Отправил Ленусику сообщение там!

#12668 2018-02-27 01:29:22

Анон

Мне кажется или у ребенка подкрашены реснички?  :lol:

#12669 2018-02-27 01:42:54

Анон

Какая омерзительно агрессивная реклама. Лупит по больному отчаявшихся мамаш, да профессионально так. Врачи, дефектологи, спецы не справляются, ведите свое чадо к компу, раскошелиться не забудьте. И ответственности никакой, ну просидел ребенок перед экраном, ни хрена ничего не получил, мы не виноваты. И это "Мы, у нас, мы-мы-мы", с кем она там в доле?

Отредактировано (2018-02-27 01:43:30)

#12670 2018-02-27 07:51:47

Анон

Анон пишет:

Какая омерзительно агрессивная рекла

Как и вся Дорочка. Ну что, будем сувать в панамку ей посредством интернета.

#12671 2018-03-01 16:40:34

Анон

Все-таки, что за мода пошла - отговаривать от абортов по медпоказаниям, хотя по закону не имеют права? Вот я рада, что ЭТО не появилось на свет, хотя, скорее всего, фотошоп. https://www.instagram.com/p/BfmF3eLgpIH … nagroznaya

#12672 2018-03-02 15:09:18

Анон

Все-таки, что за мода пошла - отговаривать от абортов по медпоказаниям, хотя по закону не имеют права? Вот я рада, что ЭТО не появилось на свет, хотя, скорее всего, фотошоп. https://www.instagram.com/p/BfmF3eLgpIH … nagroznaya

Комменты у Грозной доставляют куда больше самих постов иной раз. Перепись белых польт. Я пожалуй, даже воздержусь от бурного выражения  своих эмоций. Вроде как я, наверно, тоже должна бегать и ратовать "за жизнь" и тому подобное, но вот смотришь на ослепительно сверкающее белое, и вдруг видишь, что сзади то оно... коришневое. И вроде бы я понимаю, что аборт - не легкая прогулка, сложно это всё-таки и морально, и физически, решение, наверное, не из простых... но вот как вижу таких в белом - пропадает все желание с ними быть на одной стороне. Меня просто выносит привычка этих баб подводить всех женщин под одну гребенку с лозунгом про зайку и лужайку. Сами они - послушаешь, ну просто вот без детей их жизнь не состоялась бы: ну прям все в их жизни только благодаря детям. Хочется спросить: ну дети- это дети, они вырастут и уйдут. А ты сама-то кто? что? Что ты представляешь из себя как личность, а не как жизнеобеспечивающий механизм для детей?
Вообще, периодически наблюдая свистопляску в камментах у Грозной, с обоюдным бросанием говен и обвинениями в смертных грехах, вспоминаются две вещи: во-первых, "не судите - и не судимы будете" (а кто дал право этим белопальтовым дамам осуждать и обвинять женщин, жизненные обстоятельства которых им неизвестны? А даже если и известны - смотри за собой и опять же - не суди). И во-вторых: "По делам их узнаете их". Из дел я вижу нагнетенную атмосферу, осуждение всех и вся с навязыванием чувства вины и периодические срачи. Огульное охаивание и гнобление "российских врачей" - дада, именно в России врачам совершенно неохота заниматься своими обязанностями, вести беременности и принимать роды, поэтому в гинекологи идут только для того, чтобы посылать на аборты. Ну и коронный номер - это именно из-за абортов вся страна в жопе. Виной любому происходящему трешаку - исключительно аборты. Короч, вопросов к этому серпентарию у меня уже нет.

Отредактировано (2018-03-02 15:22:59)

#12673 2018-03-02 19:14:17

Анон

Матуся школу организовала, она же общаться с людьми не умеет от слова совсем. Вечно затыкает рот и видит везде врагов. Но радует что от "мне все обязаны" Матуся делает что-то похожее на телодвижение в сторону хоть какой-то деятельности. Интересно до этой тупки дойдет все таки, что счастье только в ее руках?

#12674 2018-03-03 12:08:41

Анон

Честное слово, прочитав Матусино послание на сайте ее школы, я увидела воттакенными буквами написанное "Тебя заебал твой аутист? Хочешь заниматься своими делами и чувствовать себя окнорм: типа он развивается, а не хуи валяет? Заплати мне и посади его перед компом!"
Она хоть немного вдумывалась в посыл этого текста?

#12675 2018-03-03 13:27:48

Анон

Честное слово, прочитав Матусино послание на сайте ее школы

Ну у Матуси вообще своеобразное представление о мире, например страничка в интернете делает ее преподавателем. Да и клиенты ей  не нужны, нужно некое общественное мнение создать. А работают пусть дураки. Не зря везде себя позиционирует художник, писатель, многодетная мама. Ну мы знаем какой она художник, писатель
и какая мама.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 947.41 Кбайт (Пик: 998.29 Кбайт) ]

18+