Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12476 2018-02-15 16:59:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вообще почему они так упарываются по беременности?

Скрытый текст

#12477 2018-02-15 17:15:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему у Юлии Савиновской забрали детей только из-за удаления груди,

Ты, анон, держись там за что-нибудь - Орджоникидзевский суд города Екатеринбурга признал брак Юлии Савиновской и ее мужа однополым.

Пруф - http://www.mk.ru/social/2018/02/12/sud- … detey.html

#12478 2018-02-15 17:25:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

вот что бывает, когда в паре мужик - с вагиной...

#12479 2018-02-15 20:16:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как все начиналось!

У отца Николая и матушки Елены из Москвы шестеро родных детей. Они подумывали о том, чтобы усыновить ребёнка, но взять сразу троих даже не мечтали, пишет pravlife.org.

Одну новорождённую девочку в тяжёлом состоянии забрали от неблагополучной матери, которая готова была отдать ребёнка первому встречному. Ещё двух женщин отец Николай отговорил от аборта, пообещав усыновить новорождённых.

«Конечно, я переоценил свои силы, мне очень тяжело, супруге очень тяжело. Но когда я поступил неправильно? Когда увидел этих беременных перед дверями операционной и сказал: „Я возьму ребёнка, ты только роди“? Я должен был разрешить ей пойти под нож, а сам остался бы в стороне, боясь за собственное благополучие? Нет. Я поступил правильно, потому что дал им слово, и они мне поверили. И сейчас остаётся жить с тем, что имеешь. Да, нам тяжело, но при этом дети живы, они растут, и всё, что мы можем дать, мы им даём».

А теперь?

matusenka
February 15th, 2018, 04:34 am
Выбираю лучшие вещи из подаяния? Да, это так. Было бы странно, если бы я выбирала для своих собственных детей самые плохие вещи, не правда ли?
А что мне делать, если мой муж не дает денег на покупку одежды детям? Никогда не приносил в семью зарплату? Все выплаты на приемных детей оформил на себя и тратит исключительно на свое усмотрение?
Деньгами в нашей семье распоряжается исключительно муж. Когда он набрал миллионных кредитов на строительство огромного дома, чему я противилась до последнего, он начал просить подаяние. Деньги перечисляются на его карту, а не на мою. Я понятия не имею, когда и сколько денег приходит на его счет, никаких выписок из Банка он мне не показывает, личный кабинет посмотреть не дает, на просьбы дать денег не реагирует. Пару раз только он дал деньги, я покупала багет чтобы оформить работы на продажу, краски, холсты и прочее, что было необходимо для того, чтобы начать работать. Благодаря этим деньгам Ефрем нарисовал много картин и мы организовали несколько выставок. А что касается одежды - за прошедший год он купил семерым несовершеннолетним детям одну-единственную куртку и двое зимних штанов, а в нашей полосе без курток не обойтись, сами знаете.
Поэтому, да - я хожу в гараж одной прихожанки, которая собирает вещи многодетным. И не вижу в этом ничего крамольного, так как являюсь многодетной. Я плачу, глядя как моя Прося, самая красивая девочка в группе, танцует в платье, которое я вытащила на развале, зашила, привела в порядок. И сама тоже одеваюсь в эти вещи, кстати.
А что касается того что нашей семье "ошибочно собирали помощь" - я не понимаю о чем Вы, и к этому непричастна.

Легко быть добреньким за чужой счет, не правда ли, диакон?

#12480 2018-02-15 21:37:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Насики сообщают, что плакат с любительницей абсента плагиат

Неужели с Альфонса Мухи?

#12481 2018-02-15 21:41:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Насики сообщают, что плакат с любительницей абсента плагиат

Неужели с Альфонса Мухи?

Он и сам это признал.
Еще признал, что квартира папы-космонавта на самом деле его.  =D
В Звездный городок таких не пускают!

#12482 2018-02-15 21:47:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

платье, которое я вытащила на развале, зашила, привела в порядок. И сама тоже одеваюсь в эти вещи, кстати.

А совсем недавно писала, что не ремонтирует вещи, может выкинуть годную куртку из-за сломанной молнии. Поприжало, видать, сильно!

#12483 2018-02-15 21:58:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хорошо, когда правая рука не знает, что делает левая?

Скрытый текст

#12484 2018-02-15 22:01:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

абортивное сознание общества

:yeah:

#12485 2018-02-16 00:40:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На насиках высказались все Матусины проекты терпят крах. А вот не было ли рождение детей погодок еще одним  способом манипулирования закончившийся провалом. Дьяк в должность вступил. В Полтаву ехать пришлось.                                                                      И еще, если вспомнить высеры Матуси о Полтаве. Жаловалась на соседей,на уезд из Москвы, но никогда на то что тяжело. А на минутку четверо детей, один из которых больной. Т.е можно предположить в плане благоустройства там было все очень очень зашибись.

#12486 2018-02-16 00:56:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да, поподробней расскажу о сюжете фильма «Битва за жизнь»

Все уже придумано до тебя, смотри уебищный сериал Женский доктор :trollface:

#12487 2018-02-16 00:59:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то Насики закопались правду искать средь Матуськиного вранья. Бабло за детей с мужем подсчитывала, бумаги подписывала, значится оба виноваты.

#12488 2018-02-16 01:30:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот они дети воскресенья, а. Здоровьем шантажируют. Анонова бабка сделала больше тридцати абортов, умерла столетней здоровой старухой. Анонова сестра - восемь абортов за четыре года, потом мужик съебнул, сейчас слд не делает. Все знакомые делали аборты не по разу и не по два. Ни разу не слышал, чтобы от этого, как они стращают, у кого-то "здоровье портилось". Но веруны верят и плодят никому не нужных детей. И продолжаются сказки про бесплодие, рак-хуяк, невынашивание. Лучше бы просвещали, как роды здоровье портят - это да, запускают дремлющую онкологию и обостряют другие болячки.Любой аборт куда безопаснее любых, самых благополучных родов.

#12489 2018-02-16 01:34:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Презервативы куда безопаснее самого благополучного аборта.

#12490 2018-02-16 01:42:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Презервативы куда безопаснее самого благополучного аборта.

Но они почти у всех рвутся :dontknow:

#12491 2018-02-16 01:54:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анонова сестра - восемь абортов за четыре года, потом мужик съебнул, сейчас слд не делает.

Твоя сестра не в курсе про другие виды контрацепции? :creepy:

#12492 2018-02-16 02:10:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Твоя сестра не в курсе про другие виды контрацепции? :creepy:

Ой, слушай, про виды контрацепции сейчас даже коренные народы Крайнего Севера в курсе, но ведь ты не думаешь, что все женщины прям врут как сивый мерин, когда говорят, что гандон/таблы/спиралька подвели? Все предохраняются, я думаю, ну и практически все делают аборты. Потому что ни один вид контрацепции не надежен.

#12493 2018-02-16 02:15:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что гандон/таблы/спиралька подвели?

... восемь раз за 4 года, угу.
Анон, подвели - это ЧП и редко. Если подвел гандон - есть постинор. Если подвели таблы или спираль - ну увы и ах, таки аборт. Но не с такой же частотой. С такой частотой разве что ППА может подвести, и то не факт.

#12494 2018-02-16 02:17:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что гандон/таблы/спиралька подвели?

... восемь раз за 4 года, угу.
Анон, подвели - это ЧП и редко. Если подвел гандон - есть постинор. Если подвели таблы или спираль - ну увы и ах, таки аборт. Но не с такой же частотой. С такой частотой разве что ППА может подвести, и то не факт.

Ну тогда я не знаю, с какой целью мне врут столько знакомых и незнакомых женщин про то, что они исправно предохраняются.

#12495 2018-02-16 02:22:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что они исправно предохраняются.

Ты спроси, чем и как. А то у нас предохраняются... то календарным методом, то ППА, то гондон натягивают непосредственно перед тем, как кончить, то таблетки пьют хрен знает как, то еще чего-нибудь в этом роде.

#12496 2018-02-16 02:25:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можешь при случае спросить их, презервативами какой фирмы они пользуются, не пробовали ли покупать размер побольше, не пользуются ли смазкой на масляной основе и т. д. Не вставляют ли им их мужики насухую, наконец

#12497 2018-02-16 02:29:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Или - ой, я таблетки выпить забыла, выпью-ка попозже, ничего страшного. Или - не буду есть вообще ничего жирного, а буду жрать одну клетчатку, на таблетки же это не повлияет. Или вообще вот - не пойду к гинекологу, назначу-ка себе таблетки сама!

#12498 2018-02-16 02:37:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, дааа. Про самоназначение таблеток сплошь и рядом. Образованные, нетупые тетки :facepalm:

...Матуся совсем заплюхалась в жизни. Что же дальше?

#12499 2018-02-16 03:00:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все предохраняются, я думаю, ну и практически все делают аборты.

:creepy: Скажи, что ты тролль из пролайферов, не рушь мне веру в человечество.

#12500 2018-02-16 03:08:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:creepy: Скажи, что ты тролль из пролайферов, не рушь мне веру в человечество.

Конечно, он самый, анон. Ты очень догадлив, да.
Ты еще начни про свой светлый мир, где нихто и никагда. Ни ты сам, ни твоя мать, ни твоя бабушка, ни одна из твоих подруг... Ну извини, что человечество за пределами твоей волшебной страны тебе не угодило своей непредсказуемостью. Вот делают женщины аборты, да, хоть усрись. И делают не раз в жизни, под покровом темноты прячась по переулкам, стесняясь рассказать об этом кому бы то ни было. Ради тебя нужно начинать этого стыдиться?
Кстати же, пролайферы, по моему опыту, как раз голосят про безотказность резиночек-таблеточек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума