Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12451 2018-02-15 00:37:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да там и бабушка страшная, как моя жизнь.

#12452 2018-02-15 00:46:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Заболоцкий его фамилия.

А, это тот пизданутый, который нарисовал Россию-титаник? О, он могуч!
http://www.bzab.ru/wp-content/gallery/z … emyu/1.jpg
http://www.bzab.ru/wp-content/gallery/z … myu/19.jpg
http://www.bzab.ru/wp-content/gallery/z … myu/22.jpg  - и плагиатит
http://www.bzab.ru/ - короч, там много)

#12453 2018-02-15 01:33:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сколько там до Марса лететь? Муж анона работает в фирме, основанной  Королевым; говорит, 8 месяцев минимум, да еще карантин перед полетом. Э-э?

Варианты:
Мама и бабушка сказали, что папа космонавт.
Папа - актёр играющий космонавта в новом фантастическом боевике.
Мама устала ждать папу и нашла нового.
Мама - Портгас Д. Руж из нашего мира  =D

#12454 2018-02-15 03:36:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да там и бабушка страшная, как моя жизнь.

У бабушки что-то с кистями рук и рот перекошен.
Но все-таки, что в мешках? почему жена космонавта не отказалась в пользу многодетных и малообеспеченных? Что там такого невъебенно крутого?

#12455 2018-02-15 03:41:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дак папы нет же. Это два поколения чемпионок в прыжках по пинусам, а когда очередная большая любовь сливается назад к жоне, возникает угроза           б-гомерзского обборта, и тогда на помощь прилетают зеленые друзья пакетики с зелеными надписями.
Картинка жуткая. Лица как у мертвых. Такое впечатление, что деталей и текстур нарезали не заморачиваясь и впихнули в рисунок. Обмазчик это, а не художник. "Рисует" все хуже и хуже. Видит плохо, наверное.

#12456 2018-02-15 04:02:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дак папы нет же. Это два поколения чемпионок в прыжках по пинусам, а когда очередная большая любовь сливается назад к жоне, возникает угроза           б-гомерзского обборта, и тогда на помощь прилетают зеленые друзья пакетики с зелеными надписями.
Картинка жуткая. Лица как у мертвых. Такое впечатление, что деталей и текстур нарезали не заморачиваясь и впихнули в рисунок. Обмазчик это, а не художник. "Рисует" все хуже и хуже. Видит плохо, наверное.

В другом месте знатоки академический живописи много чего анону понаписали. И светотени, и пропорции  :awe:   И в итоге написали: "кто дал ему карандаш???"  :wankerboy:

#12457 2018-02-15 04:09:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие светотени там к чертям? Это халтура уровня картинок в школьном коридоре.

#12458 2018-02-15 04:13:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему они во рты засунули капы? В семье частые драки?

#12459 2018-02-15 04:36:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В другом месте знатоки академический живописи много чего анону понаписали. И светотени, и пропорции     И в итоге написали: "кто дал ему карандаш???" 

ссылку?

#12460 2018-02-15 05:26:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В другом месте знатоки академический живописи много чего анону понаписали. И светотени, и пропорции     И в итоге написали: "кто дал ему карандаш???" 

ссылку?

Не могу, это закрытое сообщество.
А без ссылки не видно?

#12461 2018-02-15 05:49:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разве в плакате с девушкой и абсентом нет ошибки? "Сделала" ведь должно быть через "ять", нет?

#12462 2018-02-15 06:33:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насики сообщают, что плакат с любительницей абсента плагиат.

#12463 2018-02-15 07:38:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему-то не мне одной кажется, что лучше 2 сытых нормально одетых детей, чем 5 голодных и голозадых.

Скрытый текст

Интересно, а люди на фото дали свое согласие?

#12464 2018-02-15 09:10:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не могу, это закрытое сообщество.

Можно сделать скриншот

#12465 2018-02-15 09:47:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да нехорошо как-то.

#12466 2018-02-15 09:51:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а люди на фото дали свое согласие?

Вот да, вдруг эта женщина, допустим, та еще пролайферша и из церкви не вылезает, или кто из ее детей опознает, так ведь и проблемы нажить можно. :trollface:

#12467 2018-02-15 10:53:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Такое впечатление, что деталей и текстур нарезали не заморачиваясь и впихнули в рисунок. Обмазчик это, а не художник.

Тоже сразу показалось, что он сделал коллаж из фоток в духе Груши, а потом обвел и раскрасил.

#12468 2018-02-15 11:37:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Главное, в миллионный раз убеждаюсь, что "не залетать" в их мире_без_абортов отсутствует как класс.  :vanga: Этот Заболоцкий как раз из тех, кому презерватив = "нюхать цветы в противогазе".

Отредактировано (2018-02-15 11:38:58)

#12469 2018-02-15 15:23:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, аноны, у меня люто бомбит от Аборташи уже который день после ее убогих попыток скинуть на Сафа обвинения в своём подорванном здоровье  или аппендиците Спироса_лав. Почему у Юлии Савиновской забрали детей только из-за удаления груди, а эта тварь гребет опекунские бабки и ломает бедным приемышам жизнь с каждым годом все сильнее? Мне впервые хочется сделать больно абсолютно незнакомому человеку, серьезно. Я такой ненависти как к Аборташе не испытывала, наверное, даже к ворам, которые ограбили мою квартиру.

Отредактировано (2018-02-15 15:24:28)

#12470 2018-02-15 15:33:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Главное, в миллионный раз убеждаюсь, что "не залетать" в их мире_без_абортов отсутствует как класс.  :vanga: Этот Заболоцкий как раз из тех, кому презерватив = "нюхать цветы в противогазе".

Мне кажется, эти люди считают барьерную контрацепцию абортом, а гормональную вообще чем-то невыразимо страшным и дьявольским, потому, говоря про аборты, самые упоротые из них имеют в виду практически любой половой акт, в результате которого не случилось зачатие.

#12471 2018-02-15 15:47:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это была гипербола? Потому что каждый половой акт и не должен приводить к зачатию.

#12472 2018-02-15 15:49:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это была гипербола? Потому что каждый половой акт и не должен приводить к зачатию.

Нет, это не гипербола. Я ж пишу, мне кажется, что у них пуля в голове на тему "нет зачатия - это обборт, обборт!" Ну, у самых упоротых пролайферов.

#12473 2018-02-15 15:56:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тогда им остаётся только посоветовать не трахаться вообще, потому что даже во время овуляции вероятность зачатия не стопроцентная, а ещё бывают неудачные зачатия и выкидыш, неотличимый от обычной менструации... :casper:

#12474 2018-02-15 16:08:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меня насторожило что на картине "Россия - Титаник" основанием айсберга являются частные клиники, ВМС и ЭКО. Кто там говорил, что они на запрете абортов остановятся? Не остановятся.

#12475 2018-02-15 16:48:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тогда им остаётся только посоветовать не трахаться вообще, потому что даже во время овуляции вероятность зачатия не стопроцентная, а ещё бывают неудачные зачатия и выкидыш, неотличимый от обычной менструации... :casper:

А как же быть со спермой, ведь каждый сперматозоид - потенциальная личинка? Перевязать все бантиком, чтобы ни единый головастик случайно не вывалился! :lol:  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума