Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12401 2018-02-10 21:05:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики в инстаграмме в теме "о том что я вас пожалела.." чей комментарий последний виден ?

Ну вот последние три комментария. А что, анон? Знаешь кого-то?
Спс. Нее я написал, а Матуся закрыла доступ уже.

#12402 2018-02-10 21:23:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А при чем тут Марго-то? Вроде матуся взрослая баба, понимать должна, что на кого документы оформлены

Ой, да врет она про Марго, ну что вы.
Вот что вычитала

Каждый месяц из бюджета страны для содержания опекаемых начисляется:

    Детям, которым ещё не исполнилось 12 лет – 15000 рублей;
Под опекой находится несколько детей, три и больше? Каждая сумма увеличивается на 3000 рублей.

                                   И

В крайних случаях воспитание нескольких детей доверяют одному патрону, если заботиться нужно о братьях или сестрах.

Так Дора может пиздит и она тоже опекун. Да и какогохрена при таком количестве своих(включая больного ребенка)им дали еще троих.

#12403 2018-02-10 21:39:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго опекун? Она несовершеннолетняя пока ещё. Всё проще. Марго самая взрослая из всех детей, её достал ор, ей учиться надо, она пошла в опёку, а там её закономерно послали, мол, деточка, не твоё дело, что-то не так - пусть мама с папой приходят. А Матуся уже сделала Марго крайней. Непонятно зачем. Сама же пишет, не скрывает, как спит и видит избавиться от ненавистных некровных детей. Ефрема-то она любит, хоть и регулярно проходится по нему. Он же кровный, значит, автоматом любимый, хоть и аут.

#12404 2018-02-10 21:43:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго опекун? Она несовершеннолетняя пока ещё. Всё проще. Марго самая взрослая из всех детей, её достал ор, ей учиться надо, она пошла в опёку, а там её закономерно послали, мол, деточка, не твоё дело, что-то не так - пусть мама с папой приходят. А Матуся уже сделала Марго крайней. Непонятно зачем. Сама же пишет, не скрывает, как спит и видит избавиться от ненавистных некровных детей. Ефрема-то она любит, хоть и регулярно проходится по нему. Он же кровный, значит, автоматом любимый, хоть и аут.

Ой вряд ли ) Скорее - послала Марго в опеку, чтобы не быть крайней...

#12405 2018-02-10 21:53:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ефрема-то она любит, хоть и регулярно проходится по нему. Он же кровный, значит, автоматом любимый, хоть и аут.

Под Ефрема хорошо подают, иначе она его бы тоже сплавила в какое-нибудь лечебное заведение, чтобы не раздражал.

#12406 2018-02-10 21:57:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и какогохрена при таком количестве своих(включая больного ребенка)им дали еще троих.

вот этот вопрос опеке бы стоило задать, может, они бы в своих рядах порядки навели. Схуяли какой-то бабе троих младенцев выдали нагора?

#12407 2018-02-10 22:17:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

вот этот вопрос опеке бы стоило задать, может, они бы в своих рядах порядки навели. Схуяли какой-то бабе троих младенцев выдали нагора?

Вот да. Она же небось и ШПР не проходила.

#12408 2018-02-10 22:48:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот да. Она же небось и ШПР не проходила.

Писала, что проходила. И если память моя совсем со склерозом не загуляла, то они с дьяком якобы даже консультировались там, как им поступить с то ли продаваемой, то ли отдаваемой по объявлению девочкой (Тавифой).

#12409 2018-02-10 22:55:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Продавали вроде какого-то таджикского пацаненка.

#12410 2018-02-10 23:03:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ой вряд ли ) Скорее - послала Марго в опеку, чтобы не быть крайней...

Да соврала она про Марго. Она же про Марго постоянно врёт, ты вспомни про то, как эта девочка строгим взглядом смущала гинеколога-абортессу, которая ей сексом трахаться на секспросвете учила, и как святая Марго сама пригласила "развратных одноклассниц" на др, а потом "стыдилась" за их выходки. Марго же ни слухом ни духом про эти офигительные истории.

Кстати, аноны, я суммы денег не помню, но - платится опекунская зп опекуну + деньги на содержание ребёнка. Если опекунов двое - платится две зп. В ДС, когда я последний раз интересовался, было около 30-34 тысяч выплат одному опекуну на одного ребёнка. За троих они около 100 килорублей в семью получают.

#12411 2018-02-11 01:45:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она же про Марго постоянно врёт

Да и то письмо про солнце-брата на конкурс, якобы его Марго написала.
...
Только дошло, что маманя ребенка с аутизмом приравнивает к ребенку с синдромом дауна. Пиздец.

Отредактировано (2018-02-11 01:46:03)

#12412 2018-02-11 08:24:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, у кого есть маза передать весточку на багиня.орг? Я зарегилась, но права писать у меня нет. Насики интересуются видео с Живовой - чтобы лицо близко и в динамике. Есть съёмка лета 2017г - хорошо видно состояние кожи не айс, провисание и лоб в морщинах (кое-где камера наезжает впритык), хотя матушко старательно прячет лицо за головой ребёнка. Вообще ведёт себя как бессловесная бедная овца, на пол уселась, фу, мерзко.
Мурыся желчная.

#12413 2018-02-11 08:26:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Забыла добавить ссылку)  https://youtu.be/h1wagQVpOCY
Цирк начинается с 37 минуты.

#12414 2018-02-11 09:37:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и имена у детей Спидвагон простите Спиридон

#12415 2018-02-11 10:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Иоасаф, Тавифа и Серафим - тоже не айс. Проблемы у детей начнутся прямо со школы.

#12416 2018-02-11 10:46:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Та ладно, сейчас у многих детей всякие странные имена типа Злат, Елисеев, Святославов. Честно говоря, я даже не уверена, что бедные дети дорастут до нормальной школы, а не застрянут в детдоме. Аж мороз по коже бежит, когда подумаю, какое у них будущее.

#12417 2018-02-11 10:48:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мда, по телевизорам нахвастались, что нет разницы между родными и приемными, а в этих ваших энторнетах Матуся от детей приемных блюет и подыскивает им дурдомы-интернаты.
очень па-хрестьянске

#12418 2018-02-11 11:52:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меж тем полемика в интсграмме продолжается.

Скрытый текст

#12419 2018-02-11 13:51:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Иоасаф, Тавифа и Серафим - тоже не айс. Проблемы у детей начнутся прямо со школы.

Норм имена, сейчас мода на всякие древние. Серафимов обоего пола уже и среди моих ровесников приличное количество, троих лично знаю

#12420 2018-02-11 14:23:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дьячок какой-то неопрятно заросший, ну зачем так? На Спас иногда такие красавцы священники приходят, что-то им ухоженность не жмет.

#12421 2018-02-11 15:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А можно ссыль на инсту, где беседа идет?

#12422 2018-02-11 15:27:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Серафимов обоего пола

Серафима хотя бы произнести можно, в отличие от Иоасафа.

#12423 2018-02-11 15:37:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А можно ссыль на инсту, где беседа идет?

https://matusenka.livejournal.com/
Покупайте поп корн, там Грозная прибежала. Ругается что Ленке все должны помогать.

#12424 2018-02-11 15:56:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А можно ссыль на инсту, где беседа идет?

https://matusenka.livejournal.com/
Покупайте поп корн, там Грозная прибежала. Ругается что Ленке все должны помогать.

анон, это ленкино жж.

#12425 2018-02-11 15:57:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то анон Грозную не нашел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума