Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12376 2018-02-10 06:24:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а где припасть, анон?

Скрытый текст

Почитай комменты, анон. Она хочет сдать Сафа в шестерку, и вообще от всех отказаться. Якобы она больна и диагноз не позволяет дальше детей держать у себя.

Отредактировано (2018-02-10 06:26:27)

#12377 2018-02-10 06:40:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А еще из инсты почитай, анон. Ее ник - elenorthodox. Пишет, как ее тошнит и рвет от ребенка, и как она задолбалась бедненькая.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-10 06:44:13)

#12378 2018-02-10 08:35:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А кто из приёмышей у неё самый нелюбимый, от которого тошнит? Она на всех младших так высирается, что я никак не могу понять, кто же самый плохой-то.

#12379 2018-02-10 08:43:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие же Дорины подписчицы терпиловы.

#12380 2018-02-10 09:19:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А кто из приёмышей у неё самый нелюбимый, от которого тошнит? Она на всех младших так высирается, что я никак не могу понять, кто же самый плохой-то.

https://matusenka.livejournal.com/193250.html
Посмотри видео, там вся семья в сборе. Примерно с 39 минуты. Серафим - это любимчик, которого она на руках держит и постоянно макушку нюхает. А самый нелюбимый - это Саф, с черными волосами. Это вот его в шестерку сдают. Это он виноват во всем! Расрас!

Отредактировано (2018-02-10 09:23:00)

#12381 2018-02-10 09:44:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у которого в силу особенностей развития не развито чувство привязанности,

ШТА?
Нарушения привязанности с младенческого возраста в любящих руках? Никогда.
Никакие особенности развития на это не влияют.
И да, Дора, где медкарты детей? Где все страшные диагнозы, которыми ты размахиваешь? А где твоя супер-страшная болячка?

Анон пишет:

анончик, тоже про Айсель читаешь?)

да, всех душой за эту милую Булочку болею, и Кастрюльку тоже читаю - вот где букет проблемных детей.
А тут - поигралась и бросила...

Если писать в опеку, подпишусь.

Отредактировано (2018-02-10 09:44:51)

#12382 2018-02-10 10:26:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

и Кастрюльку тоже читаю - вот где букет проблемных детей.
А тут - поигралась и бросила...

А что за Кастрюлька, анон?

#12383 2018-02-10 10:34:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гм, учитывая, что родной проблемный отзывается на "где этот придурок"... молчать бы Матусеньке в тряпочку.

#12384 2018-02-10 10:54:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Согласно закону, мой диагноз не позволяет мне быть приемным родителем, усыновителем и опекуном.

Тяжелая шизофрения?

#12385 2018-02-10 10:58:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А самый нелюбимый - это Саф, с черными волосами. Это вот его в шестерку сдают. Это он виноват во всем! Расрас!

https://www.instagram.com/p/Ba8bjRQFYSb … enorthodox

вот на верхней фотке Саф. Бритая слева - Тава, у нее после того, как поп их всех побрил, так волосы и не отросли в отличие от Фимы и Сафа. Блин, не кормит она ее что ли?
И кстати, если Матуська уверяет, что дети жрут как не в себя, то почему на фотках никакого избыточного веса у них явно не наблюдается? Тава, напротив, недокормышем смотрится.

Отредактировано (2018-02-10 11:05:47)

#12386 2018-02-10 13:27:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что за Кастрюлька, анон?

Кастрюлька в полоску, вот ее жж https://bezbashenka-mag.livejournal.com/ , если читать, то с начала, так интереснее наблюдать за прогрессом ее детей.
Пятеро приемных (они братья и сестры с детдомовским прошлым, а не готовые няшные здоровые младенчики) от матери-алкоголички, трое родных.
Она последовательно и старательно тащит их в адекват. Всех, начиная от трехлетки, заканчивая подростком. Проблем там море и все разные.
Кастрюлькино терпение - оно воистине материнское, ее воспитание очень умное, требует уйму сил, денег и упорства. Она с умом подошла к делу: у нее есть психолог, поддержка мужа, который может взять всю ораву на себя и дать ей отдохнуть, свекровь на подхвате, которая дает отдохнуть им обоим. Она умеет время на себя выделять, на учебу, на творчество.
Очень интересно читать составление меню на ораву, как их кормит, приучает к режиму,  как вообще заниматься с детьми с диагнозами. А у нее там все было очень сложно - там мальчик пытался выйти в окно, прихватив младшую.

И как со временем меняются ее записи о детях, становится меньше проблем и больше радости за них.
Она реально умница.
Когда Матусе поставили Кастрюльку в пример, Матуся огрызнулась, мол, пусть вот кастрюлька и будет идеальной, а я имею право быть неидеальной.

Дура какая-то, ей-богу, при чем здесь идеальность? Взрослая женщина, не справляешься, - иди поучись у тех, кто справляется, перейми опыт, какие-то лайфхаки.

И странно то, что Матуся ровным счетом нихуя о детях не писала, кроме субъективных высеров "много жрут и много срут".
Характеры? Личность? Отношения в семье? Привычки, любимые игрушки? Какие-то наблюдения? занятия с преподавателями. психологами, раз проблемные? (Кастрюлькины все ходят на коррекцию, и не надо, что нет времени, нет денег, хуйня это все в масштабах принятого решения взять на себя опеку)

Нихуя Матуся не писала о них. Сначала самодовольно кудахтала, что она самый крутой пролайфер теперь, а потом заскучала, и решила всех сбагрить назад под соусом "заебалась я бедная".

Мразь и сучара, еблом ее, суку, в деревенский нужник, хлебать говно до старости.

Отредактировано (2018-02-10 13:28:31)

#12387 2018-02-10 13:48:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь, и чем ты там приболела?

Перечень заболеваний, при наличии которых лицо не может усыновить (удочерить) ребенка, принять его под опеку (попечительство), взять в приемную или патронатную семью утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2013 г. N 117:

1. Туберкулез органов дыхания у лиц, относящихся к I и II группам диспансерного наблюдения.

2. Инфекционные заболевания до прекращения диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией.

3. Злокачественные новообразования любой локализации III и IV стадий, а также злокачественные новообразования любой локализации I и II стадий до проведения радикального лечения.

4. Психические расстройства и расстройства поведения до прекращения диспансерного наблюдения.

5. Наркомания, токсикомания, алкоголизм.

6. Заболевания и травмы, приведшие к инвалидности I группы.

#12388 2018-02-10 13:48:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся же пособие тратит не на коррекцию, и так вон сколько потратилась на свой мэнор.

#12389 2018-02-10 14:40:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусь, и чем ты там приболела?

Она же написала где-то в инсте, что тревожно-депрессивное расстройство

#12390 2018-02-10 14:50:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся же пособие тратит не на коррекцию

На коррекцию бровей? :troll:

#12391 2018-02-10 15:58:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

тревожно-депрессивное расстройство

Угу, в её случае - пиздаболярка обыкновенная.

#12392 2018-02-10 17:24:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

4. Психические расстройства и расстройства поведения

this

#12393 2018-02-10 18:12:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну ясно-понятно, во всем виноват мушмуш - он втюхал мне этих приемышей, заставил с ножом к горлу, проманипулировал и всё такое. Взрослая баба - схераль позволяешь собой манипулировать? А теперь, из-за него, я, бедная, тяжко больна (чем? Вот это тревожно-депрессивное расстройство?).
Короч, виноваты все кругом. При этом сама Ленка сидит в этом вот всем, блюёт от вида приёмыша и не хочет сделать какое-то телодвижение, чтобы что-то решить. Ну давай, сиди до дурки. Выход-то по факту один: если так всё достало, не справляешься и кругом одни манипуляторы - просто берешь и уходишь. Так себе выход, да. Но других вроде нету.

#12394 2018-02-10 18:19:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, а у неё есть куда уходить-то? Да и родных детей она хоть и своеобразно, но любит и не оставит.
Выхода вообще не вижу.

#12395 2018-02-10 18:39:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спироса и Просю она любит.

#12396 2018-02-10 19:28:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики в инстаграмме в теме "о том что я вас пожалела.." чей комментарий последний виден ?

#12397 2018-02-10 20:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики в инстаграмме в теме "о том что я вас пожалела.." чей комментарий последний виден ?

Ну вот последние три комментария. А что, анон? Знаешь кого-то?


5h ago telma7525 telma7525
Утешьтесь сами, что помимо вашего мнения "правильного" есть и другие. И что люди могут вам ответить и поставить на место. Предвижу ваш выподы, это не только я, но и другие.

1h ago elenorthodox elenorthodox
@telma7525 это меня утешает, поверьте. Если бы я нравилась всему миру, это выглядело бы очень подозрительно. Ваши наезды не печалят меня, искренне жаль, что Вы этого не понимаете ?

1h ago telma7525 telma7525
@elenorthodox я искренне рада, что при наличие всей неустроенности вашей жизни вас хоть что - то радует. Я на вас не наезжаю. Я высказала мнение на ваш пост. А то что вы восприняли его как наезд и оскорбление, это ваши проблемы.

#12398 2018-02-10 20:14:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А при чем тут Марго-то? Вроде матуся взрослая баба, понимать должна, что на кого документы оформлены, тот и должен жопу рвать, бегая по инстанциям и добиваясь забирания опекаемого. Ведь естественно, что если дети оформлены на матусу или дьяка, а приперлась с требованием вот прям щаз забрать и покарать какая-то левая девка - то тетки ей быстро рога завернули и стартовый пинок отвесили. То бишь, проеб у взрослых, а виновны левые тетки, ога.

Или... шлак, ну не могли же дьяк с матуськой одного из троих на Марго записать... типа сама родила, но мы приняли и все такое... Это уж слишком даже для этой семейки с кожаными трусами.

#12399 2018-02-10 20:51:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или... шлак, ну не могли же дьяк с матуськой одного из троих на Марго записать... типа сама родила, но мы приняли и все такое.

Да нет, конечно.

#12400 2018-02-10 21:01:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну ясно-понятно, во всем виноват мушмуш - он втюхал мне этих приемышей, заставил с ножом к горлу, проманипулировал и всё такое. Взрослая баба - схераль позволяешь собой манипулировать?

Если еще учесть, что она старше его лет на десять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума