Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12351 2018-02-06 07:10:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, спасибо за фотки с бровяме. Анон-косметолог посмотрел ближе. Ну что, матусины девственно-лилейные кожные покровы - работа моих коллег. Больше всего они трудились над лбом и носогубками. Лоб - диспорт 100%, я вчера такую же отполировала.
Ничего против не имею, но если вспомнить, как матуся высиралась на маникюр и косметос...

Анон-косметолог, ты уверен? Может, все-таки хорошие гены и все такое?
Она же высиралась, что уколы красоты делаются из абортированных младенцев. Вот это будет шок-сенсация! Абортария колет себе плоть эмбриончегов!

#12352 2018-02-06 08:17:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-косметолог, ты уверен? Может, все-таки хорошие гены и все такое?

да. Есть несколько типов старения кожи, и есть генетически "удачные", но это не один из.
Я давно на нее поглядываю.
Но думал, фш.
А восковую неподвижность при поднятии взгляда в районе лба, нимношк нарушенную геометрию скул (при ее синяках под глазами маляры будут выглядеть иначе) - я узнаю на любой фотке анфас и вблизи.

Анон пишет:

Она же высиралась, что уколы красоты делаются из абортированных младенцев.

серьезно?
Вот тут анон-косметолог охуел.

#12353 2018-02-06 10:44:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Всё, что не нравится многомамкам и овуляшкам, делается из оббортированных младенцев! И уколы, и продукция Нестле, и искусственное молоко для прикорма. И омолаживающая косметика, конечно. Видимо, их триггерят всякие кремы с экстрактом плаценты.

Отредактировано (2018-02-06 10:45:32)

#12354 2018-02-06 11:38:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Инъекционная косметика многим позволяет играть в игру "ах, я сама не понимаю, почему я так хорошо выгляжу!", а для Матуси это еще и способ убедить окружающих в том, что она Очень Крутая Многоматка, получше всяких там  джинсоманок, и что двадцатые роды натянут кожу на лбу словно на младенческой пяточке, а обборт сделает из женщины морщинистую сотону.

#12355 2018-02-06 16:15:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

серьезно?
Вот тут анон-косметолог охуел.

Да, сейчас не найду ее пост. Но смысл помню: все это делается из стволовых клеток, а стволовые клетки берутся из абортивного материала.
Даже говностатистику приводила, якобы сейчас в мире стремительно увеличивается количество абортов, потому что грачам-убийцам отчаянно не хватает материала. Поэтому и в клиниках и женских консультациях  специально толкают беременных к мысли об аборте. Это жи такие деньги грачу-убийце, абортировать эмбриончик и сразу же вколоть его Пугачевой там какой-нибудь.

#12356 2018-02-06 16:36:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот тут надо было бы заорать "а я же говорил!!!1" Но я не говорил. Но анон-косметолог, ты мне обеспечил шоколадкой. Год назад с товарищем читали эту тему, и я поспорил, что аборташа не только кремчики-масочки, но и регулярно наведывается к косметологу, с её-то двуличностью и эгоизмом. Не для того она перспективного банковского мальчика с непростыми родителями окрутила.

Аноны, вангующие расставание с дьяком - не-а. Абортария на заре темы высиралась, что вложила в проект "Абортарий на Украине" свою московскую квартиру (дьяковскую не дали продать родители абортария), а в ответ получила шиш без масла.
Мне интересней, откуда лично у Абортарии деньги на все процедурки, если дьяк сейчас на мели. Опекунские? Родственники подкидывают сорокалетней многодетке в платочке? Родители дьяка на внуков?

#12357 2018-02-06 17:43:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ставлю на опекунские.

#12358 2018-02-06 18:27:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ставлю на опекунские.

Присоединяюсь.
А еще помните же, она в Дубаи недавно скаталась. Оплатили путевку сын и мама Аборташи. Круто че. Сама она ни копейки не заработала.

#12359 2018-02-07 19:45:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нащот фоток: может, еще камера на телепоне у нее залапанная, вот и размывает картинку частично. Ну и есть камеры, которые как-то разблюривают фейс (ну или это приложухи - уж не знаю). Прост факт, что такие разблюренные фарфоровые рыльца вижу в инсте у знакомых, которые 146% никакую косметологию не колят.
Вообще, было бы интересно на нее в динамике взглянуть. Лежать кверху лицом, расправив лоб и не давая лицу стечь к земле - одно. А движение, мимика, разговор - другое.
Если чо, я с аноном-косметологом не спорю, это так - размышления вслух.

#12360 2018-02-08 23:30:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дора собирает сатьи про плохих приемных детей.

Скрытый текст

Радует не замутненность комментаторов в фейсбуке

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-08 23:31:39)

#12361 2018-02-09 00:21:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-врач офигел от нехватки серотонина по вскрытию.

#12362 2018-02-09 01:36:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О чем мы можем рассказать? О том, что я на грани?

Опять вхорит, болезная.

#12363 2018-02-09 04:58:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

более не в состоянии жить бок о бок с ребенком, принесшим в семью свой злой и чуждый мир

чето крипануло. Ок, "чуждый мир", понимаю, но прямо-таки зло в эээ двухлетних детях?
впрочем, чего я удивляюсь, это же матуся.

#12364 2018-02-09 06:48:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь, да сдай ты их обратно, пока они еще малыши няшные, их нормальные люди возьмут. Ты заебала приосаниваться за их счет, старая шавка.

Отредактировано (2018-02-09 06:49:30)

#12365 2018-02-09 16:16:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если она живет на опекунские, да еще вострит от своего попа лыжи — ни за что она не сдаст приемных в ДД. Будет только говно на них лить в интернетах, а ИРЛ, я так понимаю, отрываться по-полной, орать, мб даже бить.

#12366 2018-02-09 18:10:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приемыши на речевой пятидневке. Говорила я не живут они дома. Еще по матрасам было видно.
Как опека относится  что детей воспитывает государство, а деньги получают родители?

#12367 2018-02-09 19:29:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемыши на речевой пятидневке. Говорила я не живут они дома. Еще по матрасам было видно.

а где припасть, анон?
Блятьпиздец.
Меня вот щас распидорасило.
У Матуси грех гордыни. Огромной гордыни, которая не лезет ни в какие ворота.
Она гордыни ради затеяла борьбу с абортами, гордыни ради набрала малышей, заставив несчастных женщин их рожать.
Она сделала это, чтобы потом приосаниваться над другими пролайферами, ебать гадюк, вот что она хотела.
Что пострадали три женщины, вынужденные под ее опекой носить и рожать детей (одна была в тяжелой депрессии и принимала препараты), - ей похуй. Что трое детей она взяла в нелюбовь, - ей похуй. Просто если бог существует и все в good book правда, то гореть этой овце в огне за свою непомерную гордыню, искалеченные судьбы людей, за обезображенных ее ненавистью детей, за ее нравоучения и поучения, за ее два платочка, за ее ковыряния в подношениях.
Мерзейшая баба, бедные малыши. Их могли взять в семью, где давно ждали младенца на усыновление. Где его любили бы, а не размахивали им как оружием против неправильных пролайферов, заодно получая от гос-ва бабло и выставляя демоненком в инетах.
Сколько людей ждут шанса усыновить здорового малыша!
И пусть абортаха не пиздит, что у них там тяжелые нарушения, это она тяжелых не видела, вроде девочки с пересаженной с младенчества печенью. Да ее приемыши в любящих руках вообще бы горя не знали!
Тварь же она, вот тварь...
Сори, бомбануло.

#12368 2018-02-09 20:23:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приемыши на речевой пятидневке. Говорила я не живут они дома. Еще по матрасам было видно.

а где припасть, анон?

Извини анон, я жопочит. Матуся хочет положить в 6 больницу одного из детей. Типо она его лечит. Ага, в ее постах столько дерьма и нет отчетов о социализации за все 3 года.

#12369 2018-02-09 22:49:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемыши на речевой пятидневке. Говорила я не живут они дома. Еще по матрасам было видно.
Как опека относится  что детей воспитывает государство, а деньги получают родители?

Блядь...
может, стоит написать в опеку района по матусиной прописке, приложить скрины с жж и ссылки? Пусть хоть проверят, это пиздец ПИЗДЕЦ

это она тяжелых не видела, вроде девочки с пересаженной с младенчества печенью.

анончик, тоже про Айсель читаешь?)

Отредактировано (2018-02-09 22:50:17)

#12370 2018-02-09 23:29:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блядь...
может, стоит написать в опеку района по матусиной прописке, приложить скрины с жж и ссылки? Пусть хоть проверят, это пиздец ПИЗДЕЦ

Матуся написала опека не хочет забирать детей. Типо Марго обращалась  бла-бла.
Насколько это может быть правдой. :dontknow:
В одном случае детей всеми возможными способами пытаются распихать по семьям,
злая ЮЮ детей отбирает только в случаях п..за
Но  как можно не забирать детей если приемные родители воспитывать не хотят?
Только тянуть резину с оформлением и терять документы. Но если у тебя куча времени и хочешь сбагрить детей дневать и ночевать будешь в органах.
И сегодня вспомнил сколько ахов и надежд было при получении должности !памяти матки". Скока времени прошло то,Кузнецову не видно и не слышно.

#12371 2018-02-09 23:43:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся написала опека не хочет забирать детей. Типо Марго обращалась  бла-бла.

Пиздеж, имхо, Марго там никто не будет слушать. Разговаривают только с опекунами по поводу возвратов.

Отредактировано (2018-02-09 23:44:23)

#12372 2018-02-09 23:47:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сука-сука-сука. Пусть не пиздит про страшные детдома, эта сука забрала практически новорождённых младенцев, какая там система. Всё, что ей в них не нравится - это её собственное дерьмо. Бедные дети. Господи, они же здоровые были, Абортаха не за что бы не впряглась тянуть тяжелых. Могли бы найти нормальные любящие семьи, а не это злобное дерьмо.

Анон пишет:

может, стоит написать в опеку района по матусиной прописке, приложить скрины с жж и ссылки? Пусть хоть проверят, это пиздец ПИЗДЕЦ

А есть её адрес? И как подавать жалобу? Я готов подписаться реаловскими даными, но времени вживую гонять эти заявления нет, за своими бы уследить.

Анон пишет:

Матуся написала опека не хочет забирать детей. Типо Марго обращалась  бла-бла.

Ващет это фигня, если "Марго общалась". Трёп уровня "страшная юю, забери младшего братика, чтобы мне купили машину".

Отредактировано (2018-02-09 23:59:41)

#12373 2018-02-09 23:48:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кузнецову не видно и не слышно

Так она там чисто номинально болтается, анон. Благообразная попиная жёнушка затыкает должность, чтоб не пустовала, и вякает только то, что сверху спустят.

#12374 2018-02-10 00:34:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так она там чисто номинально болтается, анон. Благообразная попиная жёнушка затыкает должность, чтоб не пустовала, и вякает только то, что сверху спустят.

Да я вспомнил как ногоматки Бога благодарили и обсуждали ,вот теперь все будет по другому, возржал как конь.

Мне страшно подумать что происходит с приемными при такой кипучей ненависти.
Помимо взрослых на малышей могут натравливать старших детей, благо их дохренище много, включая Марго.
Бедные дети жить по правилам, всем можно, а вы мамкой не вышли. Кошмар
Думаете реально муженек не разрешает сбагрить или без опекунких бабок выставки персональные не поустраеваешь?

#12375 2018-02-10 02:08:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Муженек не хочет давать повода воинствующим атеистам.  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума