Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12326 2018-02-03 17:26:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все равно старая кошелка. Анафема тебе, Матусь, поп не простит брови! Ох получишь ты пизды!
*гнусаво поет*
Выыы слыхаааали каааак дают пиздыыыыы...
Нет, не те пизды, что с волосааамииии
А пизды,
конкретные пиздыыы ыыыыыы,
Бьют когда рукааами
И ногааааааами!
Мне сейчас попок вкатииииииил такиииих
Даааже мне не показалось малоооо
Видно так
уж принято у ниииих, у ниииих,
Бить пинками прямо
по ебааааалу! (с)

Не, честно, мне не жалко, если ее отпиздят, как минимум четверым она жизнь сломала. Ефрему и приемным.

Отредактировано (2018-02-03 17:31:06)

#12327 2018-02-03 18:45:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ответ 12344. Вот не все так просто. Сколько было у Матуси постов разжигающие межнациональные и межрелигиозные розни. Сколько она писала недопустимого для человека верующего.
Самое легкое " повлиять" - написать Николашке, его уж дело принять меры.. и что...
  НИ-ЧЕ-ГО
А вы тут говорите побьет за брови.
Больше похоже
Матуся сама себе поставила запреты и сама ими задалбливалась.
Ведь обсуждали что ни одна попадья не порется на светское мероприятие (скажем на утренник) в двух платках.
Матусе нужно было выделится из толпы, вот и все.

#12328 2018-02-03 18:57:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А теперь она решила выделяться в другую сторону.
Но она не Татьяна Летицкая, которая выделяется, хотя ничего для этого специально не делает.

#12329 2018-02-03 19:30:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оффтопик, но даже просто случайно сравнивать Абортарию и матушку Татьяну как-то странно, потому что Белодуровы совершенно очумительные люди, добрейшей души и приятнейшие в общении. Я их б-м знал ещё когда они на Маю жили, и в общем-то это люди, которые просто тем, какие они хорошие и классные, могут помочь в хреновую минуту.

#12330 2018-02-03 19:33:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А теперь она решила выделяться в другую сторону.
Но она не Татьяна Летицкая, которая выделяется, хотя ничего для этого специально не делает.

Так в том то и дело, чтобы выделятся нужно иметь содержание. А  Матуся вытяжка их чужих мыслей и чувств, которые начитавшись в интернете  выдает за свои идеи.

#12331 2018-02-03 20:09:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Главный вопрос, причины по которым дьяк не останавливает свою женушку :
Понимает что продвижение в службе не светит,соответственно и рвать попу не стоит.
Пофиг.
А может просто не в состоянии удержать ее в рамках приличия(разница в возрасте и в воспитании)

#12332 2018-02-03 22:21:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, матуся усиралась в жж о муже- арбузере.

#12333 2018-02-04 18:10:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, матуся усиралась в жж о муже- арбузере.

Считать себя жертвой, не значит быть ей.

А тем временем Ленок требует к себе внимания.

Скрытый текст

#12334 2018-02-04 18:15:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"сообщения характеризует не того, о ком пишут, а того, кто пишет."

Кто это выдумал вообще? Не первый раз в сети мелькает.

#12335 2018-02-04 18:31:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сообщения характеризует не того, о ком пишут, а того, кто пишет

Матусь, так по этой логике ты все равно выходишь злобным говном  :trollface:

Отредактировано (2018-02-04 18:31:41)

#12336 2018-02-04 22:39:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пока, какашка! Пока, бумажка!

У нее дети с говном разговаривают?
и че это за хуйня-психоэкология?

#12337 2018-02-04 22:40:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

может она тоже к Эволюцио припала?

#12338 2018-02-05 09:17:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скажу больше - я даже не читаю ваши послания до конца, по соображениям психоэкологии.

а твои, матуся, копрофажные высеры читать ну очень психоэкологично, блять.
Расписала говна на три абзаца, охуеть.

Аноны, спасибо за фотки с бровяме. Анон-косметолог посмотрел ближе. Ну что, матусины девственно-лилейные кожные покровы - работа моих коллег. Больше всего они трудились над лбом и носогубками. Лоб - диспорт 100%, я вчера такую же отполировала.
Ничего против не имею, но если вспомнить, как матуся высиралась на маникюр и косметос...

Отредактировано (2018-02-05 09:20:46)

#12339 2018-02-05 11:01:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

как матуся высиралась на маникюр и косметос...

Походу, матуся планирует стать РСП опять и начать охоту на нового оленя.

#12340 2018-02-05 19:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже монахи все это едят - кроме собственно мяса.

Анончик-Мерседес, а православным монахам мяса вообще нельзя, не только в пост?
Анону-католику интересно :)

Анончик, сорри, что сто лет прошло - нечасто забегаю)) Но все равно отвечу: если строго - то мяса нельзя. Птицу тоже нельзя. Рыбу можно. Морепродукты внезапно  и правда считаются постной едой)) Такшта пост - еще не значит сухая корка хлеба с протухлой водой))
Но всегда есть моменты, в которых проявляется, что не человек для догмы, а догма для человека. Людям свойственно например болеть. Бывают такие штуки, как диабет, например. Или другие серьезные болячки, требующие определенного питания. Ну и когда такие вещи настигают монахов - вопросы решаются индивидуально. И да, бывают и послабления: могут и курицу разрешить, если без чего-то такого в конкретном случае никак нельзя.

#12341 2018-02-05 19:10:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

27579375_2126028277618127_5207750560542883840_n.jpg

Вот я прям нереально офигела. Как мало надо этой бабе для счастья - всего то добрести до салона и накрасить брови. У нее лицо прям помолодело и умиротворилось (блин и это я об Аборташе??!). По сравнению с тем выражением, которое было в двойных платках и юбке до земли - небо и земля. В платках агрессия у нее искрила, как от порванного провода.
Ленка, разбирайся уже со своим горе-мужем и начни новую нормальную жизнь без ролевых игр.
Интересно, что бы она сама сказала о себе года три назад, если бы стала вангой узнала, что сделает богомерзкий маникюр и нечестиво намажет краску на брови?

Отредактировано (2018-02-05 19:14:17)

#12342 2018-02-05 19:12:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, матуся усиралась в жж о муже- арбузере.

Считать себя жертвой, не значит быть ей.

А тем временем Ленок требует к себе внимания.

Скрытый текст

Фу, сколько у нее познаний о говне... Писать не противно было? А три дня (точнее, многие годы) бежать за "некоторыми форумами", чтобы рассказывать им неоднократно, что они - общественные туалеты как они ее "не волнуют" - не надоело?

#12343 2018-02-05 19:17:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скажу больше - я даже не читаю ваши послания до конца, по соображениям психоэкологии.

а твои, матуся, копрофажные высеры читать ну очень психоэкологично, блять.
Расписала говна на три абзаца, охуеть.

Аноны, спасибо за фотки с бровяме. Анон-косметолог посмотрел ближе. Ну что, матусины девственно-лилейные кожные покровы - работа моих коллег. Больше всего они трудились над лбом и носогубками. Лоб - диспорт 100%, я вчера такую же отполировала.
Ничего против не имею, но если вспомнить, как матуся высиралась на маникюр и косметос...

Даладна?? Вот это поворот. Хотя меня весьма удивила ровная прям девичья кожа у поидее истасканной вусмерть кучей детей многоматери.
Интересно, откуда баблишко? Это, конечно, не пластика, но таки тоже денег стоит. А дьякон вроде как безработен. Матуся картинок напродавала?..

#12344 2018-02-05 19:49:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот это поворот. Хотя меня весьма удивила ровная прям девичья кожа у поидее истасканной вусмерть кучей детей многоматери.
Интересно, откуда баблишко? Это, конечно, не пластика, но таки тоже денег стоит.

абсолютно точно, анон, насчет баблишка, я не знаю расценок ее косметолога и исходных, но если взять в расчет ее возраст и предположить, что тургор кожи для него типичный, то за лоб и носогубки я бы попросила 20к.
Хватило бы месяца на три-шесть, в зависимости от ее данных.
А вот под глазами у нее, по-моему, нитями армирование сделано, этого я не делаю еще, расценок точно не скажу.
Анон-косметолог.

#12345 2018-02-05 20:40:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зря что ли матуся свои счетики вставляла в сборы разной степени токсичности? Вот поди и накапало, да плюс картинки, сколь бы за них там ни давали.

Либо все намного проще - лилейное личико результат получасовой работы в фотошопе.

#12346 2018-02-05 21:03:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Либо все намного проще - лилейное личико результат получасовой работы в фотошопе.

у нее везде. на всех фото, даже издалека сделанных, этот эффект виден, и да, я сначала тоже думал, что негоже матушке колоть богомерзкий ботокс фш, но на таких фото могу точно определить инъекционную косметологию.
Анон-косметос

#12347 2018-02-05 21:09:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо все намного проще - лилейное личико результат получасовой работы в фотошопе.

у нее везде. на всех фото, даже издалека сделанных, этот эффект виден, и да, я сначала тоже думал, что негоже матушке колоть богомерзкий ботокс фш, но на таких фото могу точно определить инъекционную косметологию.
Анон-косметос

Тогда это еще более мерзко - высиралась на всех, кто за собой ухаживал, а сама тайком делала ровно то же самое.

Может, у нее там и чихотой какой есть, с которым она носится больше, чем с любым из детей? На владельцев собак ведь тоже высиралась будь здоров.

#12348 2018-02-05 21:20:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матуси такой уровень культуры, не понимает, заменяя матерные слова на : дерьмо, дерьмищем, понос и каломазанье  все равно употребляет брань. А матернуться видать ей охота. И  какой хочет казаться вступает в борьбу с настоящей Я.
Я в фотошопе не гу-гу но ставлю на него. Обычно подобные процедуры окрыляют женщин, а судя по классическому коричневому, Матуся никуда не ходила.
Соори. дергают меня, пишу кое-как

#12349 2018-02-05 22:32:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эххх, Дорка! Хошь, косуху подарю?

#12350 2018-02-06 01:02:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончик, сорри, что сто лет прошло - нечасто забегаю))

Спасибо за ответ   :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума