Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12251 2018-01-20 18:18:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-инсайдер, то есть, это все нужно было, чтобы пробиться в высшие круги и получить место получше для самого дьяка матусиного? А что ж тогда он себе не благолепную дочь каких-нить христиан взял?.. Если она по церковным понятиям - отребье? Или это сама Матуся пыталась пробиться в элиту церковной иерархии, а ее поганой метлой выпроваживали за прошлое?

#12252 2018-01-20 18:30:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот портреты мне симпотней чем аляпистые натюрморты.

Да, и мне понравились, виден личный стиль. А натюрморты - кааждый второй детсадовец так нарисует.

#12253 2018-01-20 18:33:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-инсайдер, то есть, это все нужно было, чтобы пробиться в высшие круги и получить место получше для самого дьяка матусиного? А что ж тогда он себе не благолепную дочь каких-нить христиан взял?.. Если она по церковным понятиям - отребье? Или это сама Матуся пыталась пробиться в элиту церковной иерархии, а ее поганой метлой выпроваживали за прошлое?

Нет, анон, ты меня не понял. У Матусиного мужа совсем не ситуация, когда чел собирается выслуживаться и прицеливается к самым престижным и выгодным невестам. Он и пришел-то в церковь во взрослом возрасте, то есть там семья воцерковилась, как сейчас часто бывает. Он получил сан, от него никто не требует и не требовал строго, иначе бы при такой жене его не рукоположили. То есть там хитрого плана нет.
Там есть другое. Понимаешь, анон церковь - структура неоднородная, но при этом пластичная, то есть можно просто прийти в храм, а через несколько лет ты уже в МП или канцелярии крутой и с арх. собором чаи гоняешь. Но есть там элита, не столько по деньгам, сколько по другим критериям. Происхожение, воспитание, образование, семья наконец. Многие матушки, как жена Артемия Владимирова, очень непростого происхождения, там и предки-мученики, и родословная с 16-17 веков, и патриарх крестил и прочее. И когда дьячиха пыталась отдоминировать этих дам и влиться в их тусовку, ей дали понять кто она. И она очень злится и очень завидует, понимаешь? А еще ей хочется трусами трясти, а в этой тусовке публичность мягко говоря не поощряется. Вот у меня нет акка в соцсетях, и это одобряется, а не наоборот. Больше сказать не могу, ибо!

#12254 2018-01-20 19:09:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мб, Матуся тоже решила вести бложик от лица оппонентки-маникюрной оббортницы

Чот слишком сложна  :think:

#12255 2018-01-20 19:21:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне матуську даже немного жалко. Мне кажется, она абсолютно зависимый человек, человек без внутреннего стержня, неспособный аналитически мыслить и потому швыряющийся из одной идеологии в другую. Она просто вся состоит из чужих готовых мыслей, от нее самой там только злоба. Это печально на самом деле.

#12256 2018-01-20 19:50:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

брошенный Коля Лавренов будет плакаться, а Валерон - пилить гневные обличения блуднице, не заслуживающей прощения

А потом они потрахаются!

#12257 2018-01-20 19:54:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон из церковной тусовки, а там знают, что она бывшая Дора Пешт и переебалась с кучей говнарей до своего дьячка?

#12258 2018-01-20 21:25:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Йеп.
рпц-анон

#12259 2018-01-20 22:10:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чувак на Кураева похож.  :hat:
259057_600.jpg

#12260 2018-01-20 22:16:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чувак на Кураева похож.

Это Ефрем рисовал. Или художник от слова худо.

#12261 2018-01-20 22:22:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая бессмысленная трата краски.

#12262 2018-01-20 23:03:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Йеп.
рпц-анон

Ну вот она и поняла, что ловить там нечего и не забудем не простим, даже куча приемных детей не помогут, и решила отыграть назад.

#12263 2018-01-20 23:30:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот думаю, у попа реальный перегиб случился или Дору достало притворяться. И если и муженька куча поручений было помимо основной работы, когда он Дору доставать успевал.

#12264 2018-01-20 23:50:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну если он ее в Ебипте заставил косички расплести, то наверняка и дома по мелочам достает. Поп-то пизданутый, по всем мамкиным текстам видно. И если вспомнить матусину лютольвиную рэвность, то и прихожанок наверняка поёбывает.

Отредактировано (2018-01-20 23:51:03)

#12265 2018-01-20 23:51:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже монахи все это едят - кроме собственно мяса.

Анончик-Мерседес, а православным монахам мяса вообще нельзя, не только в пост?
Анону-католику интересно :)

#12266 2018-01-21 00:23:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну если он ее в Ебипте заставил косички расплести, то наверняка и дома по мелочам достает. Поп-то пизданутый, по всем мамкиным текстам видно. И если вспомнить матусину лютольвиную рэвность, то и прихожанок наверняка поёбывает.

Ой да пи...ть. Чем ярче описывает  хреновый отдых, тем круче и беззаботней это было в реале. Отдыхать и пить вкусные коктейли можно только ей. Остальные должны страдать не догадываясь о существовании другой жизни. Если почитать ЖЖ нормальных нет вообще, нигде. Только Юлю уважала - та страдала как Доре нравится.

#12267 2018-01-21 03:22:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик-Мерседес, а православным монахам мяса вообще нельзя, не только в пост?
Анону-католику интересно :)

Никогда и никакого. В пост только веганское. А еще бывают такие сугубо требуго постные дни, когда можно только хлеб с водой.

#12268 2018-01-21 10:51:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Забавно, многие Матусины слова получали обратку.  Роды неожиданно не омолаживают. Бездетные наслаждаются жизнью, а кто воспитывает навязанных детей? А закрытие доступа к денежным средствам заставило пересмотреть взгляды на феминисток.
  Ох Матусь, много страшных вещей ты желала, помнишь ?

#12269 2018-01-21 11:33:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А закрытие доступа к денежным средствам заставило пересмотреть взгляды на феминисток.

Так ей рили попяра деньгопровод перекрыл? Лул.

#12270 2018-01-21 11:36:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://matusenka.livejournal.com/202178.html

а это про нее и ее дьяка?

#12271 2018-01-21 12:09:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а новый муженек ей и не светит, уёбищу с кучей прицепов

свиноматерь писала, что в случае развода всех детей оставит попу.

#12272 2018-01-21 12:29:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

свиноматерь писала, что в случае развода всех детей оставит попу.

А как же ее недавние заявления, что художества - исключительно ради получения средств для лечения больного Ефрема? Его отдавать никак нельзя, на него хорошо подают.
Опекаемых трехлетних исчадий ада вернет государству, Ефрема для дохода себе (заниматься с ним, естественно, не будет). Дьяку достанутся двое. Только дьячелло в одиночестве стопудово не останется, хе-хе.

#12273 2018-01-21 12:41:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А как же ее недавние заявления, что художества - исключительно ради получения средств для лечения больного Ефрема?

не могу найти, где, где-то в посте не на тему, она писала, что не боится, что ее поп турнет или взбляднет, потому что в случае развода она, молодая красивая хуежница с талантом упорхнет тусить, а попу достанется куча обсерков с разной степенью тяжестью диагнозами.
Поэтому поп дорожит такой сокровищей, как свиномать, и на красивых прихожанок не глядит.
Не могу сказать, что эта мысль неразумна. Ее маляки ценны только тем, что она попадья, и легендами об дитятках-аутистах. Из того возраста, когда можно было зарабатывать телом и говнарскими крафтами, Матуся вышла.
Книжки у нее говно, на них не заработать.
Стажа нет, полимеры просраны.
если развод, то детей в яму нищебродства тащить, я думаю, неразумно.

#12274 2018-01-21 12:45:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

а новый муженек ей и не светит, уёбищу с кучей прицепов

свиноматерь писала, что в случае развода всех детей оставит попу.

Шах и мат!
Надо было сразу так и сделать. Оставить их попу, а не допускать оплодотворения и рождения.
Да и кого там попу оставлять? Старшие и Марго - уже взрослые. Самые мелкие - приёмные инфернальные исчадья тьмы!!расрас. Кто там остаётся? Ефрем_аут? На него ей плевать.

#12275 2018-01-21 13:29:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так ей рили попяра деньгопровод перекрыл? Лул.

В случае развода остается без денег.
Ставлю, до развода дело не дойдет. Это в фантазиях Дора может наслаждаться свободной жизнью.
В реале:
Трое детей, один больной.
-Как поделит суд детей.
-Может ли родитель работать при ребенке аутисте, или второй обязан платить содержание. Как это разруливается при наличие других детей.
-Приемные.
Если поп сбагрит в дд, понятно, а если нет?
Предположим  приемные попу. Т.к дети взяты в браке, остальных Доре. Без алиментов?
Нее развода не будет. Там полюбасову кирдык
Зато сладко было детишками жопу прикрывать и отлынивать от работы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума