Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#12101 2017-12-05 19:29:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У судмедэксперта про подпольный аборт.

#12102 2017-12-05 19:37:50

Анон

Ничего-то вы не понимаете!  Солнечный ребенок - это такое счастье! http://www.matrony.ru/kak-ya-rodila-doc … mom-dauna/

Имхо, статья хорошая. Да, против абортов и за детей. Но страх матери и чувства описаны нормально.

Плюс, нормальный личный опыт.

#12103 2017-12-05 19:39:59

Анон

Анон пишет:

Помнится, в деревне моя самая что ни на есть биологическая сестра пыталась нассать в коробку, в которой спал живой щенок. Перепутала спросонок с поганым ведром   Ей, кстати, было около четырёх лет. Так что ребенок у Аборташи не обязательно свиноёб и назло.

Аноны, вот как анон анонам признаюсь. Я анон с двумя высшими образованиями, абсолютно здоровый в детстве и из очень хорошей благополучной семьи ссал в детстве в углах разных комнат и прикрывал бумажкой. Мне почему-то  это нравилось. Типа до туалета далеко идти, шел и ссал. И вычислили всего два раза - один раз подумали на кота, а второй раз поймали с поличным и вломили пизды в шоке. Анону было лет 7.
А тут трехлетка нассал. Единожды.

#12104 2017-12-05 19:52:30

Анон

Помню тебя по сортирному треду, анон.)))
Спросонок мелкий лялон запросто может перепутать, эт точно. Я однажды наблюдал, как ребенок слез с кровати, схватил с тумбочки кружку и начал над ней пристраиваться. И другой раз, как снял штаны и ладил присесть на ящик с игрухами. Практически во сне. Сомнамбула, в глазах - ни проблеска разума при этом. Так что единожды нассавший куда-то там трехлетка - ваще ниачем.

Отредактировано (2017-12-05 19:53:07)

#12105 2017-12-05 20:16:47

Анон

Хосспади, я года в 4 примерно как-то у бабушки в деревенском доме навалил на половик-дорожку между комнатами. Ну, мне рассказывали. На вопрос родителей "какого хрена, анон??" вроде ответил, что заблудился и не добежал, а дорожка - меньше ковра (ковры там были везде почему-то, кроме кухни) её стирать проще :facepalm: Отец ещё ржал, мол, чё ж ты штаны сняла - их ещё проще стирать =D
У детей довольно своя странная логика бывает...

#12106 2017-12-08 20:07:17

Анон

А меж тем Денисенке ключи от кв прилетели. Хоть бы оделась на вручение победнее...а то прям так и хочется с себя шубу снять и ей отдать в довесок к имеющимся. А мочалка не унимается: теперь наша задача сделать ей ремонт! А потом «беда!! Диане нечем платить коммуналку и налоги!» По ходу вообще пожизненный автоплатёж ей включить надо. Бомбит не хило! Хотя бы в моем окружении столько семей еб#шут, чтобы выплачивать ипотеку за кв в тех же еб#нях, а тут все просто: залетела от хер пойми кого, поссала мочалке в уши и пригрозила абортнуться, и вуаля - второй год на подсосе, лишь бы лялон был. Ща поди этому трёшник стукнет и второго намутит от первого встречного, лишь бы работать не пришлось!

#12107 2017-12-08 20:27:47

Анон

А что не так с ее лялоном? Я помню, что там пороки какие-то, но вроде сейчас все газеткой прикрыли.

#12108 2017-12-08 21:31:24

Анон

Анон пишет:

А что не так с ее лялоном? Я помню, что там пороки какие-то, но вроде сейчас все газеткой прикрыли.

С лялоном-то всё так. Лялон как лялон, хоть и без трёх пальцев, но функционирует как любой другой. А вот с мамашей его беда - пихает его во все щели и конкурсы и пытается с 0 месяцев сделать моделью. Что угодно, лишь бы за деньги.

#12109 2017-12-09 03:45:28

Анон

Возмущение по сборам на квартиру

Скрытый текст

Kristiucha Dudkina
Я конечно же очень рада за Диану но лично я деньги переводила Диане не на квартиру и не на норковую шубу. ! Есть кучу больных детей и их бедные родители которые продают последнее и вынуждены просить помощи у людей,на операции ,лекарства,реабилитации а не на квартиры ! Знала бы не перевела средства на эту мошенническую деятельность !
Нравится
7
Показать список оценивших
вчера в 18:57
Наталья Овсянникова
Наталья Овсянникова ответила Kristiucha
Kristiucha, шубу эту Диане давно одна женщина подарила (Диана летом в интервью на Правмире упоминала). Но почему Вы считаете, что потратить пожертвования на обретение крыши над головой - это мошенничество? На мой взгляд, жилье для одинокой мамы - это первая необходимость. Неприятно читать Ваш комментарий.
вчера в 20:06
Kristiucha Dudkina
Kristiucha Dudkina ответила Наталье
Наталья, потому что сборе не было указано что на квартиру одинокой маме,это во первых ! В России миллионы женщин и не с одним ребёнком живут в плохих условиях ,давайте все теперь всем на квартиры собирать ! Может и мне купите в Москве. ? Я помогаю больным детям и нуждающим семьям не в приобретении жилья ,для меня это мошейничество ! И ещё раз повторюсь ,знала бы не отправляла деньги !
Нравится
3
вчера в 20:11
Kristiucha Dudkina
Наталья, почему же эти собранные деньги не пошли на благотворительность для детей или нуждающим ?
Нравится
3
вчера в 20:12
Ксюша Стрелкова
Ксюша Стрелкова ответила Наталье
Наталья, лично Кристина отправляла не маленькую сумму поверьте, и при этом у неё свой ребёнок инвалид и конечно же все это будет не приятно... мы от группы тоже помогали не большими деньгами но все же ... и мы не только Диане помогали но и другим помогаем каждый день... и поэтому и думаешь лучше бы помогли тем у кого висит жизнь на волоске... а не тем кто просто пиарятся... хоть не афишируйте все это... думаю другим тоже не особо будет приятно!!!
Нравится
5
вчера в 20:21
Наталья Овсянникова
Наталья Овсянникова ответила Kristiucha
Kristiucha, ответьте пожалуйста, а на что конкретно Диана должна была потратить пожертвованные лично Вами деньги? И почему бы не собирать на жилье для неимущих? Что в том плохого?
вчера в 21:28
Kristiucha Dudkina
Наталья, явно не на квартиру !!!! Пост был про помощь первой необходимости на первое время ,пока Диана не заработает сама,я так же была готова помочь материалами для наращивания ногтей и маникюра ,но диана проигнорировала меня. ! Нет плохого в жилье ,но я мама ребёнка инвалида не имеющая своего жилья ,постоянно трачу деньги на врачей и реабилитации и при этом помогая нуждающим не готова скидываться на квартиру женщине у которой есть родители ,здоровый ребёнок ,она сама здорова ,может идти и зарабатывать. ! Вы че с ума посходили. !!? Для меня это МОШЕЙНИЧЕСТВО
Нравится
4
вчера в 21:49
Екатерина Трубаева
Екатерина Трубаева
Искренне рада за Диану. "Да не знает ваша левая рука, что делает правая"
Нравится
1
вчера в 22:01
Ксения Сергеева
Ксения Сергеева
а я что-то не увидела в тексте, что квартира "куплена". Написано "получена". Может быть пожертвование и было на нужды первой необходимости, на обустройство, а квартиру дали по какой-то федеральной или региональной программе?
вчера в 22:03
Kristiucha Dudkina
Kristiucha Dudkina ответила Ксении
Ксения, до этого был пост что на собранные средства купили квартиру
Нравится
1
вчера в 22:08
Екатерина Богомолова
Екатерина Богомолова
Получила бесплатно или купила - это даже не так интересно на данный момент. Гораздо интереснее - а кто за квартиру платить коммуналку будет, если мадам сидит на жопе ровно и работать не собирается?
Нравится
4
четыре часа назад
Kristiucha Dudkina
Kristiucha Dudkina ответила Екатерине
Екатерина, походу так же разводить людей на деньги будут ,на жалость давить !
Нравится
2
четыре часа назад
Ксюша Стрелкова
Ксюша Стрелкова ответила Екатерине
Екатерина, вот интересно если фонды будут все на одного подопечного тратить по году и только ее курировать то это что получится??? Может нужно помочь встать на ноги, а дальше уж она должна думать как дальше жить... а тут покупают квартиры((( это бред
Нравится
2
четыре часа назад
Anastasiya Veder
Anastasiya Veder ответила Анастасии
Анастасия, золотые слова!!!?
три часа назад
Светлана Ермишкина
Светлана Ермишкина
Пользуясь случаем хочу обратить ваше внимание на лежалую больную девочку из Гуся Хрустального, которая вместе с мамой снимает на свое пособие старый холодный и сырой дом: https://vk.com/wall-138335185_3834
vk.com
Нравится
1
три часа назад
Светлана Ермишкина
Светлана Ермишкина
Пользуясь случаем хочу обратить ваше внимание на лежалую больную девочку Лоб Мурнукову из Гуся Хрустального, которая вместе с мамой снимает на свое пособие старый холодный и сырой дом: https://vk.com/wall-138335185_3834
vk.com
три часа назад
Kristiucha Dudkina
Kristiucha Dudkina
И ещё вопрос ..! Как Диана стала Анной. ?
два часа назад
Екатерина Богомолова
Екатерина Богомолова ответила Kristiucha
Kristiucha, в этом даже нет сомнений. Сейчас отремонтируют квартиру, потом обставят, потом холодильник начнут забивать силами посторонних людей, а потом и платить за коммуналку будут. Диана не прогадала - ребенок для нее золотая жила. А там, глядишь, и второй, и третий появится, и так оно и будет тянуться, пока рожалка не отпадет.
И все при деле, что самое характерное. Тата нимб начищает, что детишек от аборта спасла, мамочка не работает, но ништяки гребет лопатой.
Нравится
1
два часа назад
Kristiucha Dudkina
Екатерина, хотя по сути у неё ребёнок здоровый ,трёх пальцев не хватает ,это потология с которой можно жить а не излечимый диагноз ! И чему тут радуются люди не понятно ...
два часа назад
Екатерина Богомолова
Екатерина Богомолова ответила Ксюше
Ксюша, а так такой помочь встать на ноги, если ее бизнес-план - это беременеть, угрожать абортом и под это дело грести себе блага? Вы думаете, Денисенко первая такая? Да при каждом таком фонде по противодействию абортам их десятки и все идет по одной и той же схеме. И спасаек как-то не напрягает, что благополучие детей у такой мамани поставлено в прямую зависимость от щедрости донаторов.
Нравится
1
два часа назад
Екатерина Богомолова
Екатерина Богомолова ответила Kristiucha
Kristiucha, прекрасно с этим можно жить. У нас в классе школьном был парень с патологией руки - по сути, недоразвитая кисть под прямым углом крепилась к локтевому суставу. Столкнулись через десять лет после окончания школы - не бедствует парень. Отлично выглядел и на жизнь явно не побирался.
А у сына Денисенко всего лишь пальцев нет, все остальное на месте.
Нравится
1
час назад
Kristiucha Dudkina
Екатерина, вот я согласна с вами ! Я бы промолчала если б не было все на показуху!!!! Так она от материалов для маникюра отказалась,значит и не планировала работать. ! Я с ребёнком лежала в больнице на операции и думала о том как помочь бедной Диане заработать ,а в это время диана думала как заработать на мне ?это просто наглость и неуважение к людям,которые оторвали от своих детей ,от своих планов ,от своей мечты решив помочь Диане,отдали последнее ,а она берет и воплощает свои мечты за счёт других. ! Молодец такая
Нравится
1
час назад
Ксюша Стрелкова
Ксюша Стрелкова ответила Екатерине
Екатерина, не ну я понимаю все помогаем и мы... но пожизненно же((( как то не приятно от всего то...

Посмотрим будут ли поборы продолжатся.
Кстате Диана няшная внешне, случайно ли на нее ставку сделали.

#12110 2017-12-09 13:28:16

Анон

Аноны, я тут впервые натолкнулся на тему Денисенко, поборов на ее неабортированного лялона, и настолько в ахуе, что хочу знать больше. Можно ссылки, плз?
Охуеть, и чо, я вот приду к мочалке и заявлю: квартиру мне или абортирую своего лялона, и мне тоже наберут на хату в мск?
Хочу!

#12111 2017-12-09 14:18:46

Анон

Анон пишет:

Аноны, я тут впервые натолкнулся на тему Денисенко, поборов на ее неабортированного лялона, и настолько в ахуе, что хочу знать больше. Можно ссылки, плз?
Охуеть, и чо, я вот приду к мочалке и заявлю: квартиру мне или абортирую своего лялона, и мне тоже наберут на хату в мск?
Хочу!

Насчет хаты не известно, но если будешь убедительно играть, то содержать будут. Ну, некоторое время-то уж точно.

#12112 2017-12-09 15:44:06

Анон

В какую хорошую компанию попала Матусенька! https://www.instagram.com/p/BX8gjmHBmTT … nnie_detki

#12113 2017-12-09 16:25:22

Анон

В какую хорошую компанию попала Матусенька! https://www.instagram.com/p/BX8gjmHBmTT … nnie_detki

А что не так с компанией?

#12114 2017-12-09 17:58:02

Анон

Художница ищет возможность зарабатывать искусством на лечение и развитие 11-летнего сына Ефрема, у которого диагностировано расстройство аутистического спектра (РАС).

Ну-ну. Памажите художнице от слова "худо".

#12115 2017-12-09 18:48:11

Анон

Скрытый текст

255567_800.jpg

Дарите подарки бомжам!

#12116 2017-12-09 19:15:17

Анон

Анон пишет:

Дарите подарки бомжам!

А что в этой картинке не так, анон?

#12117 2017-12-09 19:30:04

Анон

Занятно, но фонды потом клянчат подарки у магазинов
Другой анон, просто вспомнилось

#12118 2017-12-09 19:41:43

Анон

Анон пишет:

Дарите подарки бомжам!

Или миакорюшкам!

#12119 2017-12-09 19:58:25

Анон

Нормальная картинка. Если хоть раз волонтерил в ДД, вопросов к ней быть не должно.

#12120 2017-12-09 20:21:58

Анон

Нормальная картинка. В московских ДД они точно зажратые.

#12121 2017-12-09 20:23:06

Анон

Анон пишет:

Если хоть раз волонтерил в ДД, вопросов к ней быть не должно.

Если в ДД крупных городов - да. А вот ДД ебеней это отдельная грустная история. До них всё это изобилие часто не доезжает.

#12122 2017-12-09 21:35:18

Анон

Хорошая картинка.
Развлекалово дд-детей, фонтаном блюющих шоколадными конфетами - кто дальше, - анон надолго запомнит.
им эти подарки-хуярки не нужны.

#12123 2017-12-10 00:51:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хоть раз волонтерил в ДД, вопросов к ней быть не должно.

Если в ДД крупных городов - да. А вот ДД ебеней это отдельная грустная история. До них всё это изобилие часто не доезжает.

Ну вот я волонтерю в ебенях, ДД небольшой. Подарки идут от государства, потом минимум от двух групп волонтеров, РПЦ чего-то приносит и ещё баптисты передают. И по большей части это конфеты.

#12124 2017-12-10 01:54:48

Анон

Анон пишет:

Развлекалово дд-детей, фонтаном блюющих шоколадными конфетами - кто дальше, - анон надолго запомнит.
им эти подарки-хуярки не нужны.

Ээээ?

#12125 2017-12-10 09:53:53

Анон

Анон пишет:

Ээээ?

В дд либо отдают все сладкие подарки детям сразу, либо прячут и выдают порционно. В первом случае они сжирают их моментально, давясь, чтобы успеть еще у слабого отнять и тоже сожрать, и чтобы у них самих не успели отнять.
Те дети, кто попал в дд из семьи недавно, прячут свои конфеты под подушки, у них крадут, сливают их в унитаз или тоже сжирают.
И ессна, при такой гонке пожирания, их тошнит.
И блюя этим шоколадом, они соревнуются, кто больше сблевнул, ибо молодец же - больше всех сожрал, значит.
А мальчики на дальность блевали...
С выдачей порционно отдельная ебала.
В общем, поверьте, им это не нужно, более того - во вред.

В дд иногда десять-пятнадцать делегаций с конфетами и прочей ебалой прибывают на НГ, есличо. Местные школы, РПЦ, активисты-волонтеры, фонды-хуенды, спонсоры...

Отредактировано (2017-12-10 09:56:09)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 965.64 Кбайт (Пик: 1016.27 Кбайт) ]

18+