Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11801 2017-08-21 13:26:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На счёт Боженьки не знаю. А на счёт людей - если человек хреново относится к животным , то он как минимум мамкин ценник, а такие как правило и людей не любят. Бывают и исключения, конечно. Но тем не менее.

А хреново - это как? Если не готов выложить маленькое состояние на лечение ничьей собаки/кота и в кураторы на ПиКе не готов, но усыпить раненого/больного отнести могу, это мамкин ценник?

Отредактировано (2017-08-21 13:27:20)

#11802 2017-08-21 13:27:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати стерилизовать кошечку тоже грешновато же. Лишать радости материнства.

#11803 2017-08-21 13:28:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А хреново - это как?

Это когда мучают чтобы получить удовольствие и убивают. Или когда просто похуй и можно утопить котят или усыпить просто разноравивщееся животное.
Не понимаю твоих передёргов.

#11804 2017-08-21 13:29:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати стерилизовать кошечку тоже грешновато же. Лишать радости материнства.

Не пизди, зелёное.

#11805 2017-08-21 13:30:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это когда мучают чтобы получить удовольствие и убивают.

Анон пишет:

Или когда просто похуй и можно утопить котят или усыпить просто разноравивщееся животное.

Ничоси ты приравниваешь

Анон пишет:

Не пизди, зелёное.

Да ладно? А как же "плодитесь и размножайтесь"? Или это только человеческим самкам страдать?

#11806 2017-08-21 13:32:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да ладно? А как же "плодитесь и размножайтесь"? Или это только человеческим самкам страдать?

Меринов и боровов тыщу лет используют в сельском хозяйстве, и никого не прокляли

#11807 2017-08-21 13:33:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Меринов и боровов тыщу лет используют в сельском хозяйстве, и никого не прокляли

Так то самцы! А я про самок. Так чего, только женщины обязаны рожать и абортгрех или к животным тоже относится?

#11808 2017-08-21 13:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ничоси ты приравниваешь

А и те, и другие к людям относятся херово. Вот ты, например, тролль.

Анон пишет:

Да ладно? А как же "плодитесь и размножайтесь"? Или это только человеческим самкам страдать?

Про животных. Животное это не человек. Но если спросить мнение священника - нет, стерелизация животного не грех.
Про людей. Это не заповедь, если ты, зелёное, так думал. Человекам нельзя делать аборт потому что церковь считает, что если даже первый день беременности - то там уже человек. Не абортивное предохранение и стерилизацию церковь не осуждает.

Не умеешь ты троллить.

Отредактировано (2017-08-21 13:39:01)

#11809 2017-08-21 13:44:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и вроде не важно, ведь православие именно про стремление говна к идеалу, да? Но почему тогда ты осуждаешь Матуську за стремление говна к идеалу?

Это в каком каноне и писании ломать жизнь детям, убухиваться в пост, фонтанировать ненавистью к приемным детям, другим женщинам, врачам и человечеству в целом, лицемерить, приосаниваться над родителями аутистов и приемными родителями, лезть в чужие трусы, заниматься самолюбованием и графоманствовать - это стремиться из говна к свету?  :really:

#11810 2017-08-21 13:45:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не абортивное предохранение

Онанизм же. Не в смысле "мастурбация", а именно растрата семени попусту. Чисто мужской грех, кст

#11811 2017-08-21 13:53:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это в каком каноне и писании ломать жизнь детям, убухиваться в пост, фонтанировать ненавистью к приемным детям, другим женщинам, врачам и человечеству в целом, лицемерить, приосаниваться над родителями аутистов и приемными родителями, лезть в чужие трусы, заниматься самолюбованием и графоманствовать - это стремиться из говна к свету?

Ни в каком, но вот такое я что-то часто вижу у тех кто "сильно верующий". А потом ещё что-то говорят про атеистов.

Анон пишет:

Онанизм же. Не в смысле "мастурбация", а именно растрата семени попусту. Чисто мужской грех, кст

Может когда-то и приравнивалось, сейчас уже нет.

#11812 2017-08-21 13:57:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это не заповедь, если ты, зелёное, так думал.

а с чего мне думать, что это заповедь? Библию не один ты читал

Анон пишет:

Человекам нельзя делать аборт потому что церковь считает, что если даже первый день беременности - то там уже человек.

А кошечке вырезать матку с котятами - грех?

Анон пишет:

Не умеешь ты троллить.

кто не согласен - тот тролль?

#11813 2017-08-21 14:21:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А кошечке вырезать матку с котятами - грех?

А кто её с котятами вырезает? Тебе семь лет и тебе мамка так рассказывала?

Анон пишет:

кто не согласен - тот тролль?

Тролль это тот, кто разводит людей на срач, причём часто на оффтоп-срач.

#11814 2017-08-21 14:24:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А кто её с котятами вырезает? Тебе семь лет и тебе мамка так рассказывала?

по медпоказаниям вырезает и не так уж редко. Тебе семь лет, и ты не в курсе?

Анон пишет:

Тролль это тот, кто разводит людей на срач, причём часто на оффтоп-срач.

То есть, это я ввалился сюда рассказывать, что анон-попадья котят топит и что топить котят греховно, так батюшка сказал? О_О

#11815 2017-08-21 14:38:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще-то и бродячих беременными стерилят, без медпоказаний, на последних сроках.

#11816 2017-08-21 14:41:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно получилось, один вброс и все переключились с одной попадьи на другую. С Аборташи на анона попадью. =D

#11817 2017-08-21 14:43:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно получилось, один вброс и все переключились с одной попадьи на другую. С Аборташи на анона попадью. =D

Ноуп. Переключились на уточку "топить котят грешно".

#11818 2017-08-21 14:45:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ноуп. Переключились на уточку "топить котят грешно".

Плюсую, она занятнее, а номер "неймфаг говно" лучше смотреть в нероносрачах, имхо, там задорнее как-то

#11819 2017-08-21 15:17:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я прост с попкорном сижу и веселюсь, вобщемто)))
А что бы мне и не обсудить то, что Аборташа не просто вываливает на всеобщее обозрение, а попутно приосанивается и объявляет себя самым правильным Д Артаньяном, навязывая свое мнение другим. А я транслируемое ею обсуждаю, делая свои выводы и вываливая ценное личное мнение в специально отведенном для этого месте, то-есть здесь, причем без навязывания кому-либо. Так же, как и все остальные уважаемые аноны. И я вроде не говорила, что лично я круче, святее и праведнее  матуси.

#11820 2017-08-21 21:25:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и вроде не важно, ведь православие именно про стремление говна к идеалу, да? Но почему тогда ты осуждаешь Матуську за стремление говна к идеалу?

А можно ли хоть один пример, доказывающий, что Абортария искренне стремится к идеалу?
Что она служит греху, "якоже бо свиния лежит в калу", очевидно даже человеку, далекому от православия, но при этом она нисколько не сокрушается сим деянием, а, напротив, похрюкивает от удовольствия.

#11821 2017-08-21 21:33:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что она служит греху, "якоже бо свиния лежит в калу", очевидно даже человеку, далекому от православия, но при этом она нисколько не сокрушается сим деянием, а, напротив, похрюкивает от удовольствия.

Вот да, она так и смакует тот факт, что она недостойная раба Божия, но вместе с тем воспитывает чужих детей, и не устает этим тыкать на всех углах. Однако:

В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

И тут нарушает, ну, блин. Тьфу прямо. И знает, что грешна, но насколько я помню, хоть по Библии все люди грешны, то сознательно повторяющему один и тот же грех - пиздюли покруче.
(анон-язычник)

Отредактировано (2017-08-21 21:38:47)

#11822 2017-08-21 21:54:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, я с тобой :popcorn:  ;D
рпц-анон.
И кстати со мной еще есть тут, из МП :cool: сечешь, дьячиха?

#11823 2017-08-21 22:09:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну так несите в массы, если есть что сказать про дьячиху. Нам же всем интересно.

#11824 2017-08-21 22:18:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну так несите в массы, если есть что сказать про дьячиху. Нам же всем интересно.

Анон, про нее все здесь и написано и на ФСН. И я не могу деанониться, в отличие от Мерседес, я в системе. Один раз уже пришлось дьячиху окоротить и намекнуть, что если она не прекратит срать на других хороших людей, жалеть ее не будут. Намек она поняла и помалкивает пока. Так что и я помолчу.
Но скажу сразу, интернет помнит все :cool: И это здорово!

#11825 2017-08-21 23:34:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и за это ей честь и хвала, она сдержала слово и забрала их в семью

:facepalm: До, завставить несчастных баб родить, с середины беременности трепя им нервы высерами вроде "а может вы его оставите себе?" и, получив в итоге уверенное "нет" - вынужденно подобрать детей и теперь ненавидеть - отличный повод для хвалы и чести...(

Анон пишет:

И у кошек при монастырях тоже котят топят.

Ну не стерилизовать же... :sacrasm:

Анон пишет:

Держи: https://pravoslavie.ru/5752.html
Собачки и кошечки иерархически ниже, чем человек, и относиться к ним как в равному (другу или члену семьи) ниправославна))

Вот и причина побыть атеистом...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума