Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#11651 2017-08-13 00:27:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да не выйдет из нее, потасканной многими родами, красивая женщина.

"Роды" - не равно "потасканная уродина"  :facepalm: Тем более, что речь не идет об эротической фотосессии или о том, чтобы одеть ее в шорты и топик.

Анон пишет:

Аноны, нашла у насиков ссылку на новый опус Живовой - фикбук отдыхает.

Вангую, матуся сильно приукрасила отсутствие своего либидо или задавила его и вытеснила далеко и глубоко. Потому что православной матушке не к лицу так сладострастно описывать подобную похабную ебанину.

#11652 2017-08-13 00:37:41

Анон

В общем, Матусенька призывает убивать всех гинекологов - душить колготками. То есть не всех, а только женщин.
Эй, Дора, а ты в курсе, что это преступный призыв?

#11653 2017-08-13 00:40:52

Анон

Анон пишет:

Матусе не жмет, что общий наркоз - это потеря сознания плюс полная нечувствительность?

Блядь, какая ж мерзотная бабища Матусенька. Порнуху небось тоннами смотрит, ну или вспоминает какой-нибудь крепкий говнарский хуёк.
И таки да... Общий наркоз когда дают - там вот нихуя не до возбуждения, а пробуждение начинается с дикого отходняка.

#11654 2017-08-13 00:41:27

Анон

Анон пишет:

Хуясе фантазия у воцерковлёных-праведных дьячих О_о
А какие эпитеты-то, про дряблость обязательно помянуть... перед зеркалом сочиняла?

Анон пишет:

А некоторое время спустя он понял, что для интима в любой момент можно найти безотказную коллегу.

Все врачи - бляди, да-да!1 :facepalm: Изыди, бабень-стереотип.

#11655 2017-08-13 00:55:07

Анон

Яков всегда нравился женщинам: он был симпатичным, хорошо сложенным молодым брюнетом, с крепким прямым носом, широкими бровями и трогательной ямочкой на подбородке. Он без труда заводил вялотекущие романы с медсёстрами, а однажды ему удалось соблазнить хирурга, статную пожилую даму, и они встречались лет пять, пока она не ушла на пенсию.

:facepalm:

#11656 2017-08-13 01:29:48

Анон

А матуся-то геронтофилка!

#11657 2017-08-13 02:22:18

Анон

Подозреваю, врет сама себе, что тетеньки под полтинник притягательнее молоденьких девушек.  В ее ситуации глупо, но понятно.

#11658 2017-08-13 13:58:40

Анон

Анон пишет:

:puke:

#11659 2017-08-13 15:10:20

Анон

Матуська, наверно, свой опыт юности описала, только наркоз был не общий, а местный, и ее не взяло. А то и, может, в роли наркоза выступал спирт-рояль, а чистил ее на вписке, на кухонном столе, говнарь из тусовки, студент-недоучка  из меда, тот, что заделал ей набор клеток....
Чёт меня понесло.

Отредактировано (2017-08-13 15:12:59)

#11660 2017-08-13 15:57:21

Анон

Тафия миленькая такая на фотках в инстаграме.И прическа ей идет очень.
Надежда не покидает меня, что все говно Матушка оставляет в ЖЖ,обращаясь с детьмие лучше чем описывает.

#11661 2017-08-13 15:59:18

Анон

- Ах ты ж... Сука, писькотряс, злыдень писюкастый, - Пешка влетела в засранную хату и сходу схватила за патлы пьяненького парня в футболке с надписью "Onyx", - ты что, падла, опух? Куда мне теперь с пузом? Шнурки пинком под жопу меня выставят, иди, скажут, живи к тому, кто тебя ебал! Блядь, скотина, мразь!!
- Эй, эй, Ленк, тэйк ит изи, - затряс башкой "опухший" студент, - ты чо, а? Головушкой ударилась?
- На гондоны денег пожалел, - не унималась Пешка, - а теперь? Отстегивай на аборт или алименты плати! Тыкать все могут!
- Ты что, залетела? Но я ж вытащил!
- Хуй ты вытащил, то есть нихуя!
В углу зашевелилась темная куча, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся крупной девушкой, одетой во все черное и стильное.
- Дайте поспать, алименьщики, мать вашу. Из-за чего хипеж? Зачем тебе на аборт, щас Нюня сам все сделает. Нюнь! Вы ж аборты проходили?
- Точняк. У Маргоши котелок вааарит, - заулыбался студиозус, - я ж сам могу. Спирт есть, инструменты из проволоки согнуть - как два пальца обоссать...
Последующие пара часов на вписке прошли в бурных приготовлениях и радостных повизгиваниях Пешки, уверявшей Маргошу, что она ее должница навек, и костерившей Нюню на все корки...

Как-то так получается.

Анон пишет:

Тафия миленькая такая на фотках в инстаграме.И прическа ей идет очень.

Тавифа, в смысле? Мож, ее няня любит.

Отредактировано (2017-08-13 15:59:58)

#11662 2017-08-13 16:14:51

Анон

Тавифа, в смысле? Мож, ее няня любит.

Думаешь на стрижку няня водит,или сама няня стрижет?
Просто подумала ненавистному ребенку не будут делать аккуратную стрижку.
Под 0.5 машинкой, и гуляй Тава.Нехера с детства к хорошему привыкать.

#11663 2017-08-13 16:25:13

Анон

Анон пишет:

Просто подумала ненавистному ребенку не будут делать аккуратную стрижку.

Ты что, анон - а общественное мнение той же приходской тусовки? Деточек можно ненавидеть, но на фото и на людях они должны быть игрушечками.

#11664 2017-08-13 16:30:02

Анон

Опека может заинтересоваться, почему девочка лысая. Это же деньги, плюс, по квартире на каждого сироту, никогда не поверю, что Матусяндра подписала полное усыновление. Она для этого слишком расчетлива.

И да, Тавифа-то ведь красавица. Черные волосы, голубые глаза...

Отредактировано (2017-08-13 16:32:56)

#11665 2017-08-13 16:35:46

Анон

На фото Ефрем и Сима. Сегодня наехала на приемных детей. Взяли моду командовать Ефремом. Говорить не умеют, едва к горшку приучились, да и то не всё, а наглости хоть отбавляй. Тащат его в песочницу, заставляют делать куличи, мешают собирать ему пазлы. Аутист совершенно безотказный, а они этим пользуются. Но я, пока жива, в обиду его не дам. Ключевое слово "пока жива". Что будет с моим сыном потом? Кто за него заступится?

АААААААА Бомбануло....
Им же и трех нет, пиздец. Хочется взять палку, и пиздить Матусю по голове.

Отредактировано (2017-08-13 16:37:34)

#11666 2017-08-13 17:46:49

Анон

Ты что, анон - а общественное мнение той же приходской тусовки? Деточек можно ненавидеть, но на фото и на людях они должны быть игрушечками.

Ну в ЖЖ свое мнение высказывать не боится и все всё проглатывают,включая муженька.
Тусовка гнилая,на вид у дьяка благовидно и славобогу.

Опека может заинтересоваться, почему девочка лысая

1  Матуся мастер зубы заговаривать,да и в кайф лапшу вешать про лето -жару,тонкие волосенки ребенка.
2 В проверках тоже не дураки, в сравнение с некоторыми многодетками, лысая девочка ерунда просто.

#11667 2017-08-13 17:51:25

Анон

Анон пишет:

В проверках тоже не дураки

А инстаграмчик не читают, а жаль.

#11668 2017-08-13 18:01:49

Анон

Хуясе!

Братья и сестры!
Я многодетная мать и воспитываю шестерых детей, все они очень маленькие.
Недавно мы планировали переезжать в свою квартиру, но ремонт оказался не по зубам, т.к. купили новостройку. Так случилось, что к нам в квартиру, где мы сейчас живем попали органы опеки и теперь обязуют нас сделать ремонт и в той квартире, где мы сейчас живем, иначе обещают нам проблемы. Конечно своими силами мы с этим справится не можем, поэтому я прошу неравнодушных православных людей, у кого есть возможность и желание сделать доброе дело, помочь.
Рабочие составили предварительную смету на 128000р.- это новостройка и 40000р.- там, где мы сейчас проживаем, это цена без материалов, без потолков и пола. Также конечно необходимы карнизы, шторы и так далее.

Реквизиты моей карты Сбербанка РФ Москвы: № 4276 3800 9353 2435 Мягкова Ольга Ю.
По возможности, прошу сделайте репост!

#11669 2017-08-13 18:20:14

Анон

Анон пишет:

Ей совсем в голову не пришло, что, может быть, аутист не безотказный, а сам не против поиграть с мелкими, полепить куличей и повозиться в песке, и они им не пользуются, а наоборот, развлекают его своей компанией? Он ведь вроде бы не только аутист, но и отстает в развитии, и ему их общество может оказаться в самый раз.

#11670 2017-08-13 18:44:05

Анон

Анон пишет:

Ей совсем в голову не пришло, что, может быть, аутист не безотказный, а сам не против поиграть с мелкими

Ну так да, если аутисту что-то не нравится, он ведь будет как минимум орать благим матом, не? Или зависнет, ни на что не реагируя. Аутиста ведь нельзя заставить? И Матуся это отлично должна знать, она же описывала, как Ефрем плакал, когда она не делала того, что ему пообещала.

Отредактировано (2017-08-13 18:50:23)

#11671 2017-08-13 18:52:09

Анон

Анон пишет:

Ей совсем в голову не пришло, что, может быть, аутист не безотказный, а сам не против поиграть с мелкими, полепить куличей и повозиться в песке, и они им не пользуются, а наоборот, развлекают его своей компанией? Он ведь вроде бы не только аутист, но и отстает в развитии, и ему их общество может оказаться в самый раз.

Так Матусе нужно показать как страдает не только она, но и  родные дети. Чем больше страданий тем больше автоплатеж.

#11672 2017-08-13 19:05:14

Анон

Анон пишет:

Сегодня наехала на приемных детей. Взяли моду командовать Ефремом. Говорить не умеют, едва к горшку приучились, да и то не всё, а наглости хоть отбавляй. Тащат его в песочницу, заставляют делать куличи, мешают собирать ему пазлы. Аутист совершенно безотказный, а они этим пользуются.

У, бля. Сколько там агурессорам лет? А может хоть для кого-то он сейчас не ЕфремАУТ а равный. с которым интересно?
Разве для него не наоборот - здорово - то, что он общается с людьми а не залипает в свом мирке?

#11673 2017-08-13 19:52:39

Анон

Анон пишет:

Разве для него не наоборот - здорово - то, что он общается с людьми а не залипает в свом мирке?

Для матуси это не здорово, если он адаптируется - она не сможет играться в ляльку до своей смерти. Какая ж она все-таки мразь гнилая. Вот просто не могу, так хочу уебать этой гниде.

У, бля. Сколько там агурессорам лет?

Трех лет нету.

Отредактировано (2017-08-13 19:54:40)

#11674 2017-08-13 19:58:05

Анон

Анон пишет:

Вообще-то как раз выход из своего мирка, контакт с миром и другими людьми без истерик и зависаний - это и есть цель всей реабилитации аутистов. Чтобы в случае чего - он не остался беспомощным.
Была не так давно статья, где мама аутичного ребенка билась в истерике, что люди не поняли-необратили внимание на ее сына, который усвистал на велике в голубую даль. Мальчик же даже не пытался к взрослым обратится за помощью, как я лично думаю, он даже и не понял, что потерялся. История там трагично закончилась.

#11675 2017-08-13 20:02:13

Анон

Анон пишет:

Трех лет нету.

Точно монстры-арбузеры. У друзей такая растёт, чудооооовище. Как поймает, кааак заставит с собой в мячик играть!!!

Анон пишет:

Вообще-то как раз выход из своего мирка, контакт с миром и другими людьми без истерик и зависаний - это и есть цель всей реабилитации аутистов. Чтобы в случае чего - он не остался беспомощным.

Ну я так и думал. А тут сам соглашается и играет, не прячется, не истерит, не замирает в панике... радоваться надо, но то ж Матуся((

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+