Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11576 2017-08-02 08:15:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С Насиков:
Матуся про приемных

Вчера мешали собирать ему пазлы, так вывели меня, что я сказала им:"Если не нравится жить в нашей семье по нашим законам, будете жить в другом месте".

Что-то мне подсказывает Матуся  сочиняет тексты  специально для Насикомых.Не думайте мол, что я плохая, я еще хуже.
РЦП  любить этих детей ее не обязало;от аборта спасла,бога любить заставила-больше  ничего и  не требуется.
Каков поп, таков и приход.
Матуся наслаждается возмущением граждан, когда предъявить собственно нечего.
Потеря человеческого облика ее не пугает,стыд давно  похерен. Гниль в платочке прислуживает  гнилой системе.

#11577 2017-08-04 14:47:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну а мужчинам, желающим чтобы жена беспрекословно им подчинялась, оптимально брать в жены святых девушек. Но святых на всех не хватит. Тем более, на грешников. И в этом случае, есть два выхода: либо жениться на обычной девушке и вместе с ней стремиться к святости, либо, если слепое послушание жены видится для вас основой счастливого брака, то есть еще один беспроигрышный вариант.

Когда просматривала результаты опроса, вспомнился разговор с одним дефектологом. Он работал в спецшколе и рассказывал об олигофренах. И между прочим, говорил, что некоторые мужчины женятся на умственно отсталых женщинах, и живут счастливо. Ведь есть легкая форма олигофрении. Такая женщина вполне может варить супчик, кашку, убираться и ухаживать за ребенком. Она не будет капризничать, ее не надо водить в рестораны, давать деньги на салон красоты, она обходится без модной одежды. Ее можно осчастливить копеечной яркой пластмассовой заколочкой для волос. И можно убедить в чем угодно. Она будет слушаться, не думая, даже не пытаясь анализировать или размышлять, а если будет, то в меру своих возможностей.
Следовательно, если вы черезчур ортодоксальный, но тем не менее не святой мужчина, то девушки и дамы с диагнозом "олигофрения", МКБ-10 F70 вам вполне подойдут.

#11578 2017-08-04 14:54:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я говорила, говорила что им надо УО! Но не хотят же

#11579 2017-08-04 15:18:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Когда просматривала результаты опроса, вспомнился разговор с одним дефектологом. Он работал в спецшколе и рассказывал об олигофренах. И между прочим, говорил, что некоторые мужчины женятся на умственно отсталых женщинах, и живут счастливо. Ведь есть легкая форма олигофрении. Такая женщина вполне может варить супчик, кашку, убираться и ухаживать за ребенком. Она не будет капризничать, ее не надо водить в рестораны, давать деньги на салон красоты, она обходится без модной одежды. Ее можно осчастливить копеечной яркой пластмассовой заколочкой для волос. И можно убедить в чем угодно. Она будет слушаться, не думая, даже не пытаясь анализировать или размышлять, а если будет, то в меру своих возможностей.

Эээм. Вообще нет. При легкой УО, т.е. при дебилизме человек может быть "тупым", в плане плохообучаемым, не уметь прогнозировать и т.д., но он может выполнять инструкции и приспосабливаться. Далеко не факт, что женщина с УО будет глупо улыбаться и поддакивать, а не захочет серьги с брульянтами или мерседес белый. Или что она будет покорной. В плане влияния на детей это кстати ад. Дети быстро прощупают, что родитель глуповат.

#11580 2017-08-04 15:39:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я говорила, говорила что им надо УО! Но не хотят же

А ты почитай православнутых многоматок, которым постоянно приходится как-то хитрить, кроить и экономить. И представь это в исполнении даже самой послушной УО, угу.
Оно, может, в качестве няньки и борщеварки умственно отсталая женщина и подойдет, но это ж нужен муж, который стабильно будет обеспечивать все потребности семьи без выгрызаний копеечки и "ну придумай что-нибудь".

#11581 2017-08-04 15:42:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну это не мои женские проблемы  :trollface:  пусть соответствует патриархальному стандарту, раз такой умный

#11582 2017-08-04 15:51:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но многие формы УО передаются по наследству. Как там в комментариях кто-то написал, рожать и воспитывать детей в таком случае должна будет другая жена, или не жена.  ;D

#11583 2017-08-04 15:53:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну просто мальчиков пусть рожает другая, а девочек эта

#11584 2017-08-04 15:53:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

пусть соответствует патриархальному стандарту, раз такой умный

Да ну нахуй - такое "счастье" желать и без того судьбой обиженным.
Идеальным вариантом для таких поборников святости, целомудрия и чего там еще будет оставаться вечным девственником и не размножаться ни в коем случае, чтобы не плодить тараканов в головах потомков:).

#11585 2017-08-04 20:49:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон нашел в старых высерах Матусеньки ссылку на еще одну такую же особь:

Не раз мужчины говорили мне: «Юля, повезло твоему мужу, ты вот рожаешь, а моя не хочет». И я им все время говорю две вещи: «Первое: напомню, что рожают женщины тогда, когда они доверяют. И это вопрос в тебе, дорогой мой. Подумай, почему твоя жена не готова тебе рожать. А бывает еще второй момент – когда женщины дурят. И тогда ты своей дурной, в тот момент жене, но хорошей и любимой скажи: «Дорогая, если не будешь рожать ты, то будут рожать другие. И тогда она тебе обязательно родит». И после таких бесед уже много детей родилось.

http://www.pravmir.ru/yuliya-pavlyuchen … -uspevaet/

В анамнезе все как всегда - все посылает боженька по молитовке, реальным благодетелям хрен, а не благодарность.

#11586 2017-08-04 21:11:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дорогая, если не будешь рожать ты, то будут рожать другие. И тогда она тебе обязательно родит». И после таких бесед уже много детей родилось.

Я думаю, ещё больше после таких разговоров было тех, кто свалил от оплодотворителя роняя тапки.

#11587 2017-08-04 21:49:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Следовательно, если вы черезчур ортодоксальный, но тем не менее не святой мужчина, то девушки и дамы с диагнозом "олигофрения", МКБ-10 F70 вам вполне подойдут.

ять, серьезно? имхо, это как ребенка насиловать.

#11588 2017-08-04 22:20:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Учитывая, что он тренер в качалочке... эхехехехе

Учитывая, что у него весь профиль в мудэшниковских картиночках, даже в этом гнезде разврата богдаше не дают.

#11589 2017-08-04 22:30:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Думаешь, качки им брезгуют?

#11590 2017-08-04 22:36:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может быть, они вот таких предпочитают?

Скрытый текст

#11591 2017-08-05 15:38:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

sinarb.jpg
Анон не большой знаток искусства, но по-моему вся эта матусенькина мазня вторична, третична и четвертична.

#11592 2017-08-05 17:12:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может Матюське краской лучше дышать..

#11593 2017-08-05 17:14:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

не, ну в качестве рисунка для кухонного фартука или тарелок - очень даже норм.

#11594 2017-08-05 17:26:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне нравится.
Вот лучше б она картинками занималась. Молча и без просветительства-антиабортничества Х-)

#11595 2017-08-05 19:39:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот лучше б она картинками занималась. Молча и без просветительства-антиабортничества

По-моему, картинки у неё исключительно для приосанивания и демонстрации высокодуховности. Художнег, мол. Несун доброго и вечного, творческий человек, тонко чувствующий несправедливость этого мира.  =D

#11596 2017-08-05 19:43:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне фон нравится.

#11597 2017-08-05 20:48:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусино творчество можно охарактеризовать "чем бы дите не тешилось"

#11598 2017-08-05 21:08:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да нет, цвета очень даже. Примитивизм-экспрессионизм, или что это. Даже продавалось бы неплохо, мне кажется, это же модно.
В общем, в куче остальных недостатков это вроде не недостаток
Но любим мы ее не за это

#11599 2017-08-05 22:12:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да нет, цвета очень даже. Примитивизм-экспрессионизм, или что это. Даже продавалось бы неплохо, мне кажется, это же модно.
В общем, в куче остальных недостатков это вроде не недостаток
Но любим мы ее не за это

Анон,это уровень сош,даже не художественной школы.
У нас  продаются картины написанные  частями тела животных,но это не есть творчество.
Думаю  так же может малевать на кухне офисная бабец уложив детей спать,однако художником она себя не мнит.

#11600 2017-08-05 23:07:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Думаю  так же может малевать на кухне офисная бабец уложив детей спать,однако художником она себя не мнит.

С чего ты взял, что не мнит?  =D
"Я вкладываю в картину свои мысли и чувства! Это жи Творчество!"
Гипотетическая офисная работница может хоть мнить себя Иисусом Христом от живописи, хоть быть милейшей женщиной с интересным хобби. Не от прокачанности навыков это зависит, а от размера тараканов в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума