Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11551 2017-07-31 19:53:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я так от подробностей жизни маман отмахивалась, в своё время.  И она явно считала, что у меня от неё секретов быть не должно.
Анон тридцатилетняя девственница, есличо. Должна признаться, тут есть некоторая взаимосвязь.

Ну, я если что, начала делиться в 25 лет, когда оная жизнь у меня появилась  =D А вот делиться такими вещами с ребенком, это как-то бэ. Я только лет в 18 смирилась с мыслью, что родители тоже люди, и у них может быть секс.

#11552 2017-07-31 20:10:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, я если что, начала делиться в 25 лет, когда оная жизнь у меня появилась  =D

Анон, если не секрет - нахуа? Месть за когдажмужиканайдешь?

#11553 2017-08-01 06:19:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пилять, хочется пожелать этому адепту естественного отбора родовой травмы с дцп, но не буду, так как его гипотетический ребенок не должен отвечать за идиотизм родителя.

Раз ты тут такой маг и волшебник, пожелай лучше, чтоб от матуси поп сбежал - поржом.

#11554 2017-08-01 07:05:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, не спорю, это все абсолютно верно, как и верно то, что желательно избавляться от плода с установленными патологиями, но меня просто вымораживают такие безапелляционные заявы в стиле "нефиг сохраняться в первом триместре, естественный отбор роляет".
Пилять, хочется пожелать этому адепту естественного отбора родовой травмы с дцп, но не буду, так как его гипотетический ребенок не должен отвечать за идиотизм родителя.

Анон, отключи хоть ненадолго овуляшечность и включи мозг. Вот цитата того анона - ткни пальцем, где тут безапелляционная заява про естественный отбор, а также камни в огород экошниц?

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

Обычное имхо, с чего так пригорело-то, что ты тут третью страницу пляшешь?

#11555 2017-08-01 09:47:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да хуй знает что он пляшет. Лужайка есть, наверно, а зайки нет, вот и клинит. Наверное, тем женщинам, у кого случился выкидыш в первом триместре без участия эко и прочего (так бывает и не так уж редко) надо было выпросить после чистки остатки эпителия, покрестить, отпеть и похоронить, поставив памятник в виде плачущего ангела, ёпта.

#11556 2017-08-01 10:13:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я чайлдфри и мой организм со мной согласен. В последний вот раз не успела до аборта дойти, оно само, потому что забеременеть-то я могу, а вот с вынашиваемостью проблемы. Вот мечтай я о ребенке, это было бы проблемой. Так что больное насквозь тут мать, а не норовящая выпрыгнуть лялька. Лялька еще и в пределах нормы может родиться.

#11557 2017-08-01 10:28:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У анона есть знакомая, у которой беременность протекала настолько херово, что тётка постоянно ставила сама себе какие то уколы. что б дотянуть до срока, когда можно рожать. Тётка сама медсестра, если чё, подход там был научный. Дотянула. Родилась девочка. Наверное, сразу это выглядело, как хорошее решение, но сейчас девке 20 лет, а проблем со здоровьем туча: аллергия, походу, вообще на всё, когда её начинает обсыпать, то она неделями живёт на одной овсянке, туда же проблемы по женской части(т.н детская матка, что лечится, конечно, но приятного мало) и, почему то, панические атаки.

#11558 2017-08-01 10:37:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У анона есть знакомая, у которой беременность протекала настолько херово, что тётка постоянно ставила сама себе какие то уколы. что б дотянуть до срока, когда можно рожать.

И у меня есть такая знакомая, только там родился абсолютно здоровый мальчик. Так что "природа сама все решит" смотрится как "рожай в поле, если помрет - значит, был изначально больной"  :blabla:

#11559 2017-08-01 11:03:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И у меня есть такая знакомая, только там родился абсолютно здоровый мальчик. Так что "природа сама все решит" смотрится как "рожай в поле, если помрет - значит, был изначально больной"  :blabla:

Э нет. Роды и родовспоможение - одно, внутриутробное развитие - совсем другое, я вообще читал, что на Западе до 12 недель не сохраняют естественные беременности, если там не какой-нибудь резус отрицательный у матери или еще что-нибудь "учтенное".

Отредактировано (2017-08-01 11:10:42)

#11560 2017-08-01 11:10:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

По этому утверждению женщине и врачам должно быть похуй на любом сроке. Изначально этот анон ничего о сроках не говорил.

#11561 2017-08-01 11:14:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

По этому утверждению женщине и врачам должно быть похуй на любом сроке. Изначально этот анон ничего о сроках не говорил.

Тащемта я имел в виду как раз-таки первый триместр, потому и сказал "скорее всего", это неясно разве? На поздних сроках на УЗИ уже в большинстве случаев видно патологии, там другое.

#11562 2017-08-01 11:19:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тащемта я имел в виду как раз-таки первый триместр, потому и сказал "скорее всего", это неясно разве? На поздних сроках на УЗИ уже в большинстве случаев видно патологии, там другое.

Тащемта плохо держаться и выпрыгивать от любого чиха личинка может на любой стадии беременности. Так что в следующий раз сразу пиши то, что имеешь в виду, а не надейся, что кто-то у нас тут телепат.

#11563 2017-08-01 12:29:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я вообще читал, что на Западе до 12 недель не сохраняют естественные беременности

Ну и у нас до 8 недель даже на учет не ставят, в карточке пишут просто "задержка менструаций", чтобы на анализы отправить.

#11564 2017-08-01 12:34:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тащемта я имел в виду как раз-таки первый триместр, потому и сказал "скорее всего", это неясно разве? На поздних сроках на УЗИ уже в большинстве случаев видно патологии, там другое.

Тащемта плохо держаться и выпрыгивать от любого чиха личинка может на любой стадии беременности. Так что в следующий раз сразу пиши то, что имеешь в виду, а не надейся, что кто-то у нас тут телепат.

Ну ок. Просто вроде очевидно, что на поздних стадиях врач скажет - у вас в принципе все окей, плод в норме, но крепится плохо, поколите гормон или ложитесь. Или - знаете, у вас пиздец. А на первых двух месяцах, там хрен что разберешь, да и "самопроизвольный выкидыш" чаще в первом триместре происходит, и таки чаще всего потому, что именно нежизнеспособный эмбрион отторгается. Чо не так?

#11565 2017-08-01 20:30:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А парням любым можно.

Пару страниц назад приносили ее приосанивание сыном-девственником.

Ну что ты как маленький. Он просто не хочет. В данной момент мальчик делает карьеру,ему не до девочек.

Эээ... может, он хочет мальчиков?

#11566 2017-08-01 20:33:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эээ... может, он хочет мальчиков?

тышто, такое бывает только с теми, чью мамку трахали во время беременности (серьезно, видел такую православную копипасту: типа, ребенок получает оргазм от члена вместе с матерью, поэтому девочка после такого может стать шалавой(тм), а мальчик - геем).

#11567 2017-08-01 20:38:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эээ... может, он хочет мальчиков?

тышто, такое бывает только с теми, чью мамку трахали во время беременности (серьезно, видел такую православную копипасту: типа, ребенок получает оргазм от члена вместе с матерью, поэтому девочка после такого может стать шалавой(тм), а мальчик - геем).

Так сама Аборташа и напейсала говностатейку о том, откуда берутся шалавы. Одна из причин - да, именно эта, секс во время беременности.

#11568 2017-08-01 20:39:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эээ... может, он хочет мальчиков?

Учитывая, что он тренер в качалочке... эхехехехе

#11569 2017-08-01 21:15:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Учитывая, что он тренер в качалочке... эхехехехе

хехехе...

#11570 2017-08-01 22:05:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, что в понимании Абортарии шалавы? Все, кто вышел замуж не девственницей? Все, кто занимается сексом не только для зачатия?
А насчет геев, любопытно, если мама-лесбиянка забеременела от донорской спермы и продолжает заниматься любовью со своей партнершей, плод-мальчик всяко будет гетеро?

Отредактировано (2017-08-01 22:06:11)

#11571 2017-08-01 22:10:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А насчет геев, любопытно, если мама-лесбиянка забеременела от донорской спермы и продолжает заниматься любовью со своей партнершей, плод-мальчик всяко будет гетеро?

:lol:  :great:

#11572 2017-08-01 22:11:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А насчет геев, любопытно, если мама-лесбиянка забеременела от донорской спермы и продолжает заниматься любовью со своей партнершей, плод-мальчик всяко будет гетеро?

получится лесбиянка-транс жи.
и лучше даже не пытаться понять, как тогда получился Вошть.

Отредактировано (2017-08-01 22:12:16)

#11573 2017-08-01 22:16:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

лесбиянка-транс

Это как? МтФ с влечением к женщинам?

#11574 2017-08-01 22:32:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну да.

#11575 2017-08-02 01:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я вообще читал, что на Западе до 12 недель не сохраняют естественные беременности

Ну и у нас до 8 недель даже на учет не ставят, в карточке пишут просто "задержка менструаций", чтобы на анализы отправить.

Вообще-то не совсем  так. Авотуменя: оба раза поставили на учёт в 5 недель, причём в первый раз обратилась на третьей неделе, но врач решила потянуть из-за имеющегося диагноза и объективных причин, заставляющих считать беременность, вероятно, замершей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума