Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11501 2017-07-28 09:59:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно где дьяк с младшими прописан и какая у них фамилия.

Данные в базе действительно старые.
Про дьяка есть инфа но не проверенная:

одна база
Найдено: 1
Лавренов Николай Валерьевич      33 года      ??.??.????        ???

вторая
ЛАВРЕНОВ Н В    1236478        НАГОРНАЯ УЛ    35    4    52
   Если вдруг какая ошибка,прошу прощения.

#11502 2017-07-28 10:18:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По номеру тел база Бгдд выдала
ВОЛКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА    3938528    22.09.1942    Снятие с учета для продажи    23.01.2003    БОРИСОВСКИЙ ПР. д. 1 корп. 3 кв. 488    ГАЗ 24    Р148ЕТ99    74
ВОЛКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА    3938528    22.09.1942    Изменение места жительства в Москве    16.08.1999    БОРИСОВСКИЙ ПР. д. 1
корп. 3 кв. 488    ГАЗ 24    Р148ЕТ99    74
И у  Страховых и Волковой есть другие места прописки.

#11503 2017-07-28 21:19:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Иногда девушка внешне очень девственна и целомудренна, очень набожна и застенчива, но в глубинах души до небес полыхает огонь самого страшного и главного, «коренного» греха, от которого произрастают все остальные грехи – ГОРДЫНИ. Внешне чистая, внутренне полна костей мертвых и всякой нечистоты, исполненная лицемерием и беззаконием. Говорящая о набожности и правильности, застенчиво берущая благословение у священника может быть «драконом в юбке», и, что самое поганое – она, как тот фарисей, считает себя очень верующей и очень правильной, и гордится тем, что она – не как та, «которая шалава».

http://www.pravmir.ru/horosho-li-ne-byi … -shalavyi/

#11504 2017-07-28 21:41:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хосспаде, у него девушка никак не может быть хорошей: то недостаточно целомудренна, то обуяна гордыней, то еще что-нибудь. Пора святому отцу в своем глазу бревнище разглядеть.

#11505 2017-07-28 22:16:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хосспаде, у него девушка никак не может быть хорошей: то недостаточно целомудренна, то обуяна гордыней, то еще что-нибудь. Пора святому отцу в своем глазу бревнище разглядеть.

Ну так ловко придумано женщин чморить.

#11506 2017-07-28 22:33:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну так ловко придумано женщин чморить.

А главное возрази ему, сучёнышу, разорётся про чуйства верующих.

#11507 2017-07-28 22:35:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, но ведь описание - один в один абортария)

#11508 2017-07-28 22:42:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а это имеет под собой хоть какие-то реальные основания? Серьезно может быть выкидыш от оргазма? Хрен с ним с проникающим ПА, от него у меня (и у многих женщин) оргазма нет, а вот потерять на время возможность мастурбировать было бы немного грустно.

Анон, если лялька вот прям от любого чиха готова выскочить из матки - ясен пень, там не до секасу.
А в остальных случаях - как Бог на душу положит. Лично у меня было настолько по разному, что я прям диву давалась. С первой беременностью никакого секса не хотелось, даже от поцелуев выворачивало. При последней же несчастный муж меня боялся задеть даже пальцем - после этого следовал взрыв гормонов и отвертеться от исполнения долга он не мог. Более того, попытки перетерпеть эти вспышки желания приводили меня в такое состояние, что лучше уж секс, чем бушующее по любому поводу торнадо из эмоций.

Детки при этом друг от друга ну ничем не отличаются. Первая детка на фоне всех остальных сверстников повышенной целомудренностью не блистает, а последняя в излишнем разврате тоже не замечена. Так, обе среднее по палате - что-то знают, что-то нет. Так что все эти рассуждения о влиянии "беременного" секса на нравственность детишек - это от безделья рукоделье.

Отредактировано (2017-07-28 22:42:43)

#11509 2017-07-28 22:44:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так ловко придумано женщин чморить.

А главное возрази ему, сучёнышу, разорётся про чуйства верующих.

А сообщить, что тоже верующий (старовер, к примеру, стариковского согласия) и тебя сие оскорбляет?  :)

#11510 2017-07-29 00:18:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, но ведь описание - один в один абортария)

Спасибо, именно это анон и имел в виду.

#11511 2017-07-29 16:09:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хосспаде, у него девушка никак не может быть хорошей: то недостаточно целомудренна, то обуяна гордыней, то еще что-нибудь. Пора святому отцу в своем глазу бревнище разглядеть.

Анон, ты статью целиком почитай, этот священник наоборот пишет, что лучше уж шалава, чем Абортария Иисус блудниц простил, а фарисеев порицал, и вообще не судите. Имхо, там довольно адекватная для РПЦ точка зрения.

#11512 2017-07-29 17:22:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хосспаде, у него девушка никак не может быть хорошей: то недостаточно целомудренна, то обуяна гордыней, то еще что-нибудь.

Ну в принципе для церкви женщина не может быть хорошей какбэ. Ева, Лилит и все такое. Женщина рождается с хитрой шлюшьей сущностью, искупить которую она может либо чадородием, либо уходом в монастырь.

#11513 2017-07-29 18:51:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон пишет:
Ты хоть страницу вконтактеге своего старшего мудэ смотрела?
Анон, поделись ссылкой, плз
https://m.vk.com/bogdanzhivov
Спасибо!

Сорри за почти некропостинг... Сначала не поняла, что в этом профиле такого, стена пустая. Потом заглянул в сохранки... О да. Вполне верю, что Богдаша девственник. Причём в той терминальной стадии, когда разбегаются даже небрезгливые нимфоманки, раз у него так бомбит из года в год.

#11514 2017-07-29 19:10:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Богдаша прямо фу какой. Уверен, он сидит на харкаче.

#11515 2017-07-29 19:16:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Антибабовец одна штука

#11516 2017-07-30 13:11:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

трое моих уже взрослых детей пока что девственники. Спокойные домашние молодые люди, не пьют и не курят,

Лучше бы пил и курил.
А Васильев.  Сплин

#11517 2017-07-30 13:30:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Богдаша напомнил сцену из "Выбраковки" Дивова:

– А с чего ты взял, что я по твою душу? – Гусев явно забавлялся. – Ты что, изнасиловал кого-нибудь? Убить-то у тебя пороху не хватит, а вот сексуальное насилие...

Молодой человек побледнел от бешенства.

– Это все от занятий спортом, – сказал Гусев наставительно. – Нынешняя мода на здоровый образ жизни приводит к тому, что молодежь слишком много времени отдает физкультуре. Если бы они вместо этого занимались онанизмом, кривая сексуальной преступности резко пошла бы вниз. Ты смотри, какую мускулатуру отрастил... Интересно, она у тебя везде такая?

#11518 2017-07-30 13:42:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, если лялька вот прям от любого чиха готова выскочить из матки - ясен пень, там не до секасу.

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

#11519 2017-07-30 13:50:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое

Предлагаешь специально провоцировать выкидыш?
То, что совсем больное, само выскакивает на ранних сроках, хоть ты убейся. Ну а удар по здоровью будет в любом случае, далеко не у всех богатырское здоровье и везение, позволяющее выносить и родить без проблем.

#11520 2017-07-30 13:52:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

#затонеобборт
Будь хоть трижды анэнцефал - истинная православная мать должна выносить, родить, покрестить и похоронить.

#11521 2017-07-30 13:56:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если лялька вот прям от любого чиха готова выскочить из матки - ясен пень, там не до секасу.

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

И на сохранение ложиться тоже нефиг?

#11522 2017-07-30 17:21:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И на сохранение ложиться тоже нефиг?

Лично я бы отказался. Но не предлагали.
Другой анон.

#11523 2017-07-30 18:01:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но не предлагали.

с патологиями и не предлагают сохранение, с патологиями аборт предлагают.
это так, к слову о насквозь больных трижды анэнцефалах

#11524 2017-07-30 18:09:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

Ситуации разные бывают. Если речи не идет про всякие препараты, а просто про то, чтобы полежать какое-то время, то никакого удара по матери это не несет. Дети тоже часто здоровые рождаются. У меня знакомая лежала на сохранении около месяца, все отлично и с ней, и с ребенком.

#11525 2017-07-30 18:19:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, на фиг сохранять вот такое, больное же скорее всего насквозь будет и удар по здоровью матери, раз настолько плохо держится.

Сохранение (особенно на поздних сроках) - это не больное-нежизнеспособное, а просто мелкие несовместимости. Или какие-то риски у самой матери. Или просто перестраховка. Вообще ничего не говорит о том, что у ребенка проблемы со здоровьем будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума