Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11351 2017-07-16 23:26:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С удовольствием применю лозунги "Женщина-на трактор!" и "Женщина -на стройку!" для Матуси. Чтоб осознала,что пиздеть-не мешки ворочать.

#11352 2017-07-16 23:42:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

таких женщин он называл мужскими именами, часто называл женщину именем ее мужа с ее собственным отчеством.

Вот это устыдил так устыдил!

Я   сама этого старца назвала бы женским именем,какие там были в  Советские времена модные:Даздраперма,Дамира,Искра.
Быстренько  язык прикусил.

#11353 2017-07-16 23:48:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Быстренько  язык прикусил.

Лениниана !

#11354 2017-07-17 01:14:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все они, - батюшка как-то так выражался, - ну, с ума посходили, это, говорил, очень плохо, очень плохо, нельзя этого делать, женщина должна быть женственной, в юбочке или платьице.

но притом

один из самых уважаемых иерархов Русской Православной Церкви архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский ВИКЕНТИЙ справедливо указывает, что вид женщины в брюках, плотно облегающих фигуру, соблазнителен для окружающих

женственность=юбка или платьице
брюки=соблазнительность
юбка антипод брюк
но брюки соблазняют
вопрос: кто-то здесь пидарок или мне показалось?

#11355 2017-07-17 16:19:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже те, кто ходит в храм, боятся среди городской толпы свой лоб перекрестить, а слабому полу, как им и положено, носить юбки и платки. Им, бедным, даже невдомёк, что весь ад забит женщинами в брюках.

Пирдуха. Кем положено? Когда положено? Атата, бабы непослушные стали, с амбициями, а все беды оттого, что без платка, дыа. И что то я не помню свидетельств брюках в аду, это просто вишенка на торте, конечно. Нет, ну ок, будут тетки ходить в юбках и платках. Но тогда гоу, уважаемые мужчины, работать втрое больше и обеспечивать женственных носительниц платьиц, занятых исключительно деторождением - все по домострою.
Впринципе, после вот этого - дальше можно было не читать:

Вид женщины в приличной одежде нормализует духовное состояние человека.

Ноу комментс. Женщина не должна тревожить человека нетакой одеждой. Женщина отдельно, человек - отдельно. Уже даже смешно.

#11356 2017-07-17 16:22:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и куда же без маникюра!!!

Elena Zhivova
вчера в 17:21
Действия
А сколько сейчас таких "нарциссов" и "нарциссок", любующихся на свои селфи, получающих удовольствие даже от своих накрашенных ногтей! Наше время - это просто эра нарциссов!

Сволочи какие, мало того, что в платках не ходят, так еще и ногти красят, и того им мало - им еще и нравятся их накрашенные ногти!!!

#11357 2017-07-17 16:43:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Женщина в юбке - это красиво и женственно (но не соблазнительно, а целомудренно).
Женщина в брюках - это соблазнительно (но уродливо и неженственно).  :wall:
Ну и?

#11358 2017-07-17 18:11:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

получающих удовольствие даже от своих накрашенных ногтей

Это я. Работаю в медицине, в отпуске крашу ногти и балдею. Синенький, ёзовенький... Гореть мне в аду.

#11359 2017-07-17 18:27:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся главный комический персонаж в цирке уродцев. Хотела пальчиком пригрозить, но не удосужилась перечитать че за хуйню  перепостила. В итоге, очередной раз прилюдно обосралась.
Как представлю таких старцев на "модном приговоре",  ржачь пробирает.

Отредактировано (2017-07-17 18:37:30)

#11360 2017-07-17 18:38:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

получающих удовольствие даже от своих накрашенных ногтей

Это я. Работаю в медицине, в отпуске крашу ногти и балдею. Синенький, ёзовенький... Гореть мне в аду.

Да ты еще и грач-убийца! :bu: Ты втройне исчадие ада.

#11361 2017-07-17 18:50:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон себя классифицирует как плохого христианина и каждый раз думает о таких товарищах совершенно не по-христиански.
(А ногти, кстати, кораллового оттенка)

#11362 2017-07-17 20:21:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и куда же без маникюра!!!

Elena Zhivova
вчера в 17:21
Действия
А сколько сейчас таких "нарциссов" и "нарциссок", любующихся на свои селфи, получающих удовольствие даже от своих накрашенных ногтей! Наше время - это просто эра нарциссов!

Сволочи какие, мало того, что в платках не ходят, так еще и ногти красят, и того им мало - им еще и нравятся их накрашенные ногти!!!

Да вообще! На костёр! Сволочи, развратницы, оббортессы, джинсоманки!
А ведь даже классик говорил, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

#11363 2017-07-17 20:53:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ведь даже классик говорил, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Он был не очень хорошим христианином: язвил, бухал, гулял и очень много трахался. :bubu:

#11364 2017-07-17 20:58:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И "Гавриилиаду" написал!

О кстати, а один товарищ, кажется, Легойда, написал когда-то книжку "Мешают ли джинсы спасению?" Но если вопрос стоит именно так, то не логичнее выбрать джинсы? Если Христос даже в вопросе о джинсах не хочет уступить, то ничего хорошего в вечности с ним не ждет.

#11365 2017-07-17 21:02:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И "Гавриилиаду" написал!

О кстати, а один товарищ, кажется, Легойда, написал когда-то книжку "Мешают ли джинсы спасению?" Но если вопрос стоит именно так, то не логичнее выбрать джинсы? Если Христос даже в вопросе о джинсах не хочет уступить, то ничего хорошего в вечности с ним не ждет.

И вообще, "Христос обещал избавить нас от зла, Тор - от ледяных великанов. Что-то я не вижу вокруг ледяных великанов".

#11366 2017-07-17 21:06:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

вообще я что-то не припомню, чтоб Иисус что-то говорил про джинсы.

#11367 2017-07-17 21:14:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

вообще я что-то не припомню, чтоб Иисус что-то говорил про джинсы.

Норм, скоро в очередной раз Библию апдейтнут, добавят и про джинсы.

#11368 2017-07-17 21:17:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

вообще я что-то не припомню, чтоб Иисус что-то говорил про джинсы.

Зато он что-то такое говорил про "не судите" и фарисеев в храме, но с джинсами бороться, конечно, куда удобнее  =)

#11369 2017-07-17 22:08:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

получающих удовольствие даже от своих накрашенных ногтей

Это я. Работаю в медицине, в отпуске крашу ногти и балдею. Синенький, ёзовенький... Гореть мне в аду.

Надеюсь, ты ещё и кун)

#11370 2017-07-17 22:14:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хех, читаю этот бред и думаю: что не так с православными, раз они срутся из-за юбок и накрашенных ногтей? Об этом хоть слово в Писании было? Нет. Зато было много сказано о любви к ближнему, добре, кротости. Почему святые отцы не катают простыни об этом? Почему столько речей сводится к чему-то настолько мирскому, что аж тошнит? Почему так важно залезть к кому-то в матку или осудить накрашенные ногти? Или за платок? Для меня лично недавно стало открытием, что католики не устраивают цирка из платков и джинсов в церкви. Одета женщина прилично, не в прозрачное и не в мини - все ок. Даже стало стыдно, блин, что я в одной конфессии с лицемерными уебанами какими-то.

#11371 2017-07-17 22:24:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже стало стыдно, блин, что я в одной конфессии с лицемерными уебанами какими-то.

вот так я потеряла свое православие.
без шуток. Понятно, что во всех религиях хватает тараканов и каждая ветвь христианства украшена своими ебанашками - вон, в Польше запрет абортов католики продвинули, но РПЦ, особенно последние лет десять - настолько сраный стыд, что рука отсохла поднимать табличку "я не с этими парнями".

#11372 2017-07-17 22:41:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тут, анончики, така хрень с энтими брюками творится: во времена Иисуса Христа и раньше, а так же много позже, в сем благословенном крае (окрестности Средиземного моря) штанов не носили вообще никто и никогда из приличных-то людей!
Балахонистые хламиды с платками - вот это их все было, мужское и женское платье отличалось, конечно, но таки не настолько, чтобы орать раненым в жопу боровом, что бабе нельзя в штанах ходить.

Штаны носили кочевники-варвары, которые с верблюдов-коней не слезали. Чтоб ляжки поменьше натирались.

#11373 2017-07-17 23:18:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Штаны носили кочевники-варвары, которые с верблюдов-коней не слезали. Чтоб ляжки поменьше натирались.

Так там в некоторых племенах и у баб, емнип, штаны в ходу были - с той же целью.

#11374 2017-07-17 23:31:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хех, читаю этот бред и думаю: что не так с православными, раз они срутся из-за юбок и накрашенных ногтей?

Так жизнь безбожная легка и приятна. А   православным страдать положено.

#11375 2017-07-18 00:13:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Девочки, расскажу и я вам в крации свою историю. Мне на тот момент было 16 лет, и я оставив блистящую карьеру пионервожатой, посветила себя материнству, у нас с мужем (у него тоже очень хорошее образование - 9 классов сош) уже было 3 малышастиков, я занималась домашним хозяйством - ох, какие катлеты из рыбих голов я делаю, ну а муж работал - он собирал тележки на парковке у магазина, отвозил их на место, и пятачок из тележки брал себе. Жили мы у моей матери, это отдельная история, какой она человек, скажу только, что мы впятиром жили в маленькой комнате, а мама в большой, а о том, как она однажды съела жареную картошку моего мужа и упоминать не стану. Я очень хотела еще ребеночка, но муж был против, я и подпаивала его, и что только не делала, он не в какую! Но мне повезло - я шла с молочной кухни, на меня напал мужчина (меня, помню, поразили его красивые уши), он изнасиловал меня - ну точнее он дал мне леща, остальное я уж сама, и вот так я заб 4 малышастиком (я чуствовала, что это была девуля, я даже придумала для нее красивое имя Олигофрения, сокращенно Олечка). Тут я предложила мужу поменятся с его сестрой, которая бездетная и одинокая живет одна в огромном котеже, и пусть бы она переехала к моей матери, а мы в еёный котеж с детками, хорошо же я придумала? Но его сестра отказалась! Я человек добрый, верующий, и мне очень жаль, что эта дрянь будет гореть в аду, сукаблядь уебище лесное, пастозина ебаная, черти ее будут жарить за то, что отказала многодетной семье. Тогда я предложила моей старенькой бабушке отдать нам свою квартиру, а самой поселиться в доме престарелых, ведь она уже старенькая, ей 55 лет, что ей нужно-то, полполовничка супа и полстаканчика молока. Но и она отказала мне, и рассказала все матери, и они втроем с мужем стали отправлять меня на обборт! И, девочки, мне очень стыдно и больно сейчас, но я согласилась... Стоит ли говорить, что после обборта жизнь моя покатилась под гору - врачи сказали, что теперь я бесплодна, у мужа на работе тоже все было плохо - наступил кризис, и многие стали сами отвозить тележки на место, дети нашли мой зефир (я спрятала его в п...е, но они учуяли его и вытащили, когда я спала) и съели его. Я поняла, что эта черная полоса - наказание мне за обборт, а так как я человек глубоко верующий, православный, я сходила к бабке-знахарке и на йогу, а также на фм, где попросила чихнуть на меня. Не знаю, что из этого помогло, но я снова заб! Муж начал свой бизнес - он строит бани многодетным, не могу открыть вам всех секретов, но скажу, что бизнес прибыльный и ненапряжный. А дети после того случая зефир почему-то разлюбили, и мне даже не приходится его прятать! Моя мать, бабушка и сестра мужа живут вместе в котеже, а мы в материной кв, бабушкину сдаем - в общем зажили богато, планируем еще деток. И вам всем побольше дитишек, милые, чихаю на вас моим ангелочком Олечкой!

Не мое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума