Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11151 2017-06-11 19:20:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария приглашает на встречу.

Сегодня и завтра мы в Питере.
Сестры, братья, хейтеры, если будет желание, можем поесть пироженок где-нибудь в Медведе.
Пишите в WA, номер в профиле.

#11152 2017-06-11 19:22:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, аборт - это не под куст поссать. Это операция, несущая свои риски. И об этом нужно говорить. В рамках секспросвета о том, почему важно тщательное предохранение, планирование беременности, секс-грамотность. Что аборт - не контрацепция, аборт - крайняя мера, что нельзя делать его ударной дозой постинора на толчке в подружкиной хате, надо обязательно идти в клинику и тд.

:friends:

Опровержение от Грозной:
https://www.instagram.com/p/BVIg-kGhmyW/
Теперь ещё и опровергаем воз

#11153 2017-06-12 10:57:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ни одна кризисная не отдает ребенка , которого еще пару месяцев назад спицей пыталась выковыривать. Желающих усыновить младенца превышает желающих оставить младенца в роддоме.. 9 моих подруг УЖЕ воспитывают кинутых детей без вас

Ели ни одна кризисная беременная ребенка не отдает, откуда тогда эта масса кинутых детей?

#11154 2017-06-12 16:21:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кризисная- бабецца севшая на шею лошков жалеющих эмбрионов и верующих в святость материнства. Естественно ребенка  не отдаст,можно нехера не делать и при этом вполне себе  жить.
109 подруг воспитывают,а сама Анечка рожает родненьких лянончиков.Вот и все что нужно знать о Грозной.

#11155 2017-06-12 16:30:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

#11156 2017-06-12 18:56:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova ответила Денису
Денис, и кстати, мы ехали назад в поезде Санкт-Петербург - Москва. И я нигда не видела быдла: босых ног, которые касаются твоих волос, когда идешь по проходу, не слышала криков и ругани, никто не пил и не бранился, в девять все попили чай, а в 11 легли спать, пожелав друг другу спокойной ночи. На моё место никто не садился и пр. Такое бывает исключительно в этих поездах, где нет смуглых людей, азиатов, и украинцев. Украинцы - народ особый. Они громко разговаривают полночи, пихая всем под нос свои босые ноги и вполне могут плюхнуться на тебя, когда ты спишь, и не покраснеют. Помню, мне было 10 лет, мы ехали из Крыма. Моя мама была беременна братом, живот был уже большой, и всю дорогу у нее в ногах сидела огромная тетка. Мама просила ее уйти, но тетя просто послала ее, сказала что не уйдет, потому что ей тут удобно.
Нравится
Показать список оценивших
сегодня в 7:18

#11157 2017-06-13 00:25:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Показательно...

#11158 2017-06-13 09:42:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Правильный выбор бывает только один.

Скрытый текст

#11159 2017-06-13 09:54:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Правильный выбор бывает только один.

Как правило, если на аборте начинает настаивать врач, а не пациентка, то у него есть для этого основания, не? Ну там... угроза смерти матери, например

#11160 2017-06-13 10:31:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария приглашает на встречу.

Сегодня и завтра мы в Питере.
Сестры, братья, хейтеры, если будет желание, можем поесть пироженок где-нибудь в Медведе.
Пишите в WA, номер в профиле.

Мама, меня аж передернуло. ЭТО было среди нас... Слава Богу, что не встретились. А может и интересно было б на поциэнта вживую глянуть. гг)
ПысЫ. Неинтересно. Глянула фотки. Матуся явно "оторвалась", по возможности. В компании таких же убогих. Проживание, естессно, в лавре - дешево, сердито и православненько. Прикид у нее...Боже мой. Я б ее за деревенщину глухую приняла. Лавры Светогнили походу покою не дают, умудрилась таки бросить детей на дьякона и съебать в закат хоть на несколько дней.
Немного разжигания от Аборташи:

Elena Zhivova ответила Денису
Денис, и кстати, мы ехали назад в поезде Санкт-Петербург - Москва. И я нигда не видела быдла: босых ног, которые касаются твоих волос, когда идешь по проходу, не слышала криков и ругани, никто не пил и не бранился, в девять все попили чай, а в 11 легли спать, пожелав друг другу спокойной ночи. На моё место никто не садился и пр. Такое бывает исключительно в этих поездах, где нет смуглых людей, азиатов, и украинцев. Украинцы - народ особый. Они громко разговаривают полночи, пихая всем под нос свои босые ноги и вполне могут плюхнуться на тебя, когда ты спишь, и не покраснеют. Помню, мне было 10 лет, мы ехали из Крыма. Моя мама была беременна братом, живот был уже большой, и всю дорогу у нее в ногах сидела огромная тетка. Мама просила ее уйти, но тетя просто послала ее, сказала что не уйдет, потому что ей тут удобно.

Отредактировано (2017-06-13 10:39:16)

#11161 2017-06-13 10:53:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про Грозную. Она от бесконечных запузячиваний отупела вконец. Агрессия так и прет, сдерживаться вообще не может. Она просто зациклилась на одном и все. Хомяки поддакивающие и готовые кидать камни в любого, доставляют отдельно. Особо меня лично доставила некая varvara_krasnoperova. Сия девица в свои 22 или 23 года имеет следующие достижения: активные противоабортные вопли, удачное пристройство писечки за саранского дьякона-жополиза (усердно нализывает митрополиту, дабы не улететь с теплого места в кафедральном соборе, сам имеет двух братьев и весьма странную мамашу), одного готового лялона и второго на подходе и гордую заяву, что собирается к 25 обзавестись третьим. Ну а чо еще для бабы надо - рожай да рожай, ну не работать же, в самом деле. Ну вот разве что горлопанить в интернете у курицы-единомышленницы Аньки. Естессно, в свои 23, родив одного, она уже суперэкзберд по всем вопросам деторождения и детовзращивания. Имеет право веские пять копеек вставить. Страшно гордится тем, что она "матушка"... Дурочка, митрополит не с той ноги встанет и будешь ты матушкой с тремя лялонами в дальних ебенях, без средств к существованию. Впрочем, сиди в своей розовопонии, такие неисправимы. Муженек у нее, кстати, вежливости и манерам не особо обучен - проявляет оные токмо по отношению к сильновышестоящим. Короче, неприятные кадры.

Отредактировано (2017-06-13 11:02:45)

#11162 2017-06-13 12:34:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

varvara_krasnoperova

Это диаконица которая?

#11163 2017-06-13 13:31:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

varvara_krasnoperova

Это диаконица которая?

Ага

#11164 2017-06-13 14:38:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

varvara_krasnoperova

Это диаконица которая?

Ага

ядерный пиздец... а что, так легко ее муженьку - полететь в деревню, вглушь?

#11165 2017-06-13 14:49:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это диаконица которая?

Ага

ядерный пиздец... а что, так легко ее муженьку - полететь в деревню, вглушь?

Зависит от желания левой пятки митрополита Зиновия. А Зиновий - кадр крайне упоротый и неуравновешенный. Общалась лично один раз, больше стараюсь не приближаться гг)) В принципе, дьякону достаточно один раз не попасть в нужный тон во время службы или ошибиться во время чтения... У Зиновия слух нежный, музыкальный. Зело он гневается, когда хреново поют...

Отредактировано (2017-06-13 14:53:23)

#11166 2017-06-13 16:03:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага

ядерный пиздец... а что, так легко ее муженьку - полететь в деревню, вглушь?

Зависит от желания левой пятки митрополита Зиновия. А Зиновий - кадр крайне упоротый и неуравновешенный. Общалась лично один раз, больше стараюсь не приближаться гг)) В принципе, дьякону достаточно один раз не попасть в нужный тон во время службы или ошибиться во время чтения... У Зиновия слух нежный, музыкальный. Зело он гневается, когда хреново поют...

Ебать система, простите уж, то есть плохо подлизнул и все, летишь птичкой.

#11167 2017-06-13 16:58:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А Зиновий - кадр крайне упоротый и неуравновешенный. Общалась лично один раз, больше стараюсь не приближаться гг))

Корзинкин?

#11168 2017-06-13 16:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ядерный пиздец... а что, так легко ее муженьку - полететь в деревню, вглушь?

Зависит от желания левой пятки митрополита Зиновия. А Зиновий - кадр крайне упоротый и неуравновешенный. Общалась лично один раз, больше стараюсь не приближаться гг)) В принципе, дьякону достаточно один раз не попасть в нужный тон во время службы или ошибиться во время чтения... У Зиновия слух нежный, музыкальный. Зело он гневается, когда хреново поют...

Ебать система, простите уж, то есть плохо подлизнул и все, летишь птичкой.

Или денег вовремя не дал. Да, система - полный пиздец, в остальных сферах честнее хотя бы потому, что вот такое вот говно не прикрывается газетками праведности и блаадати.

#11169 2017-06-13 17:00:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А Зиновий - кадр крайне упоротый и неуравновешенный. Общалась лично один раз, больше стараюсь не приближаться гг))

Корзинкин?

Ога

#11170 2017-06-13 18:47:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот подумала,Матусю несет куда ветер дунет.
Может и рок тусовка не особо ей близка была.Прибилась, все  пошло поехало.Шевелится не нужно,весело,пьяненько,можно   приосанится над мышками  зубрящих в институте скуку.
И умиляет, как эти вынуждено религиозным охота по монастырям шастать.(Писеть,Матуся). Мне блин если  неинтересно хрен заставишь.
А тут причина веская, выбраться из ада,съездить в монастырь. =D

#11171 2017-06-13 20:13:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот подумала,Матусю несет куда ветер дунет.
Может и рок тусовка не особо ей близка была.Прибилась, все  пошло поехало.Шевелится не нужно,весело,пьяненько,можно   приосанится над мышками  зубрящих в институте скуку.
И умиляет, как эти вынуждено религиозным охота по монастырям шастать.(Писеть,Матуся). Мне блин если  неинтересно хрен заставишь.
А тут причина веская, выбраться из ада,съездить в монастырь. =D

Мне интересно, на кого Матуся кинула своих спиногрызов. На Марго - каникулы ж поди начались в колледже, давай, доча, тренируйся, пока мамаша отдыхает, зажигает - #вПитерепить ))) На нянек? На дьякона вряд ли, его норма - вечером детям козу сделать.

#11172 2017-06-13 20:57:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне интересно, на кого Матуся кинула своих спиногрызов. На Марго - каникулы ж поди начались в колледже, давай, доча, тренируйся, пока мамаша отдыхает, зажигает - #вПитерепить ))) На нянек? На дьякона вряд ли, его норма - вечером детям козу сделать.

Да не, еще экзамены и работы на полях.Глянула страничку колледжа,девочки в конкурсах участвуют,призы получают.А Марго не видать нигде.Видно мамочка учит совершать телодвижения только если  возможно Я показать.Ну и вспомнилась,  как матуся описывала хабалок жующих жвачку и плавающих на экзаменах.
Да ее  на два дня всего с цепи спустили,на поезде покаталась теперь впечатлений на год.

#11173 2017-06-13 21:24:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А у Грозной, Москвитиной милое такое болотце организовалось,все квакают хором абортгрех абортгрех.
Кто не согласен -выпиливают.Для кого  блок ?
Сама  Грозная видно не соображает, что  создала кружок многоматок,  заставлять рожать которых не нужно.
В "Южном парке" серия была про студентов собравшихся бороться с корпорациями. В итоге все  забухали,и забыли зачем пришли.
Вот и многомоматки в едином хоре забыли с чем борются.

#11174 2017-06-14 08:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Украинцы - народ особый. Они громко разговаривают полночи, пихая всем под нос свои босые ноги и вполне могут плюхнуться на тебя, когда ты спишь, и не покраснеют. Помню, мне было 10 лет, мы ехали из Крыма. Моя мама была беременна братом, живот был уже большой, и всю дорогу у нее в ногах сидела огромная тетка. Мама просила ее уйти, но тетя просто послала ее, сказала что не уйдет, потому что ей тут удобно.

У Аборташи к украинцам какая-то классовая неприязнь, я посмотрю. Очень часто проскакивает то тут, то там. Ей что, в полтавском магазине сала невкусного подсунули? Или гимн заставляли учить?

#11175 2017-06-14 09:38:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Украинцы - народ особый. Они громко разговаривают полночи, пихая всем под нос свои босые ноги и вполне могут плюхнуться на тебя, когда ты спишь, и не покраснеют. Помню, мне было 10 лет, мы ехали из Крыма. Моя мама была беременна братом, живот был уже большой, и всю дорогу у нее в ногах сидела огромная тетка. Мама просила ее уйти, но тетя просто послала ее, сказала что не уйдет, потому что ей тут удобно.

У Аборташи к украинцам какая-то классовая неприязнь, я посмотрю. Очень часто проскакивает то тут, то там. Ей что, в полтавском магазине сала невкусного подсунули? Или гимн заставляли учить?

Ее там обидели, напугали и заставили бросить шикарный дом с няньками и бассейном и драпать в Москву, в грязную халупу вместо дачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума