Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11026 2017-05-21 21:15:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот она у себя в блевничке прищучила анонимуса:

matusenka 21 мая 2017, 19:27 (local)Track This
Если не стесняетесь, то что же анонимно пишете? К тому же, коряво. Сами себе противоречите, матушка. Но я Вас узнала.
Родили своему батюшке единственного ребенка, больше не пожелали, потому что струсили, банально боитесь боли и хлопот, но чувствуете себя героиней от того, что все котлеты, которые ел Ваш сын, жарили исключительно Вы.
Знаете, я всегда пользовалась услугами детсадов, и несмотря на то, что мои дети много времени проводили без меня, я им интересна, они меня не только любят, а ценят и уважают. Им нравится то, что я не превратилась в курицу-наседку, не вылезающую из домашних тапок.
Я рада, что не стала для своих старших детей обслугой, понимаете? И для младших я буду мамой, другом, а не прачкой и поварихой, и ничего почетного, никакой особой "любви" в роли поломойки не вижу.
А в Вас, значит, свербит что-то этакое, раз продолжаете заходить на мою страницу и томиться.
Мой совет Вам, не тратьте зря время. Начните развиваться, пока не поздно. Тогда у Вас пропадет желание пытаться стать бриллиантом на фоне стекляшек.

Вот тварь, простите. Как в детсаду - не рожаешь, значит трусиха. Не рожаешь - неженщина и вообще нечеловек. А я вся в белом сверкаю нимбом. Матусь, а развиваться - это по твоей логике, что значит? Срочно нарожать десяток и до кучи пяток приемных взять?..

matusenka 21 мая 2017, 20:52 (местное)Track This
Если Вы хамство от конструктивного диалога отличить не можете, то это сугубо Ваша проблема, и если я Вас заблокировала, то исключительно потому, что не считаю нужным метать бисер.
Искренне жаль, что у Вас совершенно отсутствует чувство собственного достоинства и Вы продолжаете царапаться в закрытую дверь. Властвуйте над своими коготками, но полагаю, будет разумнее поберечь маникюр, потому что своими совершенно нелепыми вопросами и восклицаниями Вы вряд ли вызовете желание не то что отвечать, а даже дочитывать до половины Ваши излияния.

Без маникюра не обошлось...

А вот и ее планы на ближайшие дни:

matusenka 21 мая 2017, 21:10 (local)Track This
Цитата: "А могла бы завтра со всеми людьми пойти нарядная-красивая на работу."
Так я и завтра и послезавтра пойду нарядная-красивая на работу). Но не на весь день, как в рабство, как загнанная лошадь. Завтра заеду на часок в музей Островского, где висят мои картины, потом попью глинтвейн в Елисеевском с коллегой, а послезавтра иду на открытие своей персональной выставки)

Матусь, в глинтвейне нет ничего плохого, но зная о своем как-никак статусе матушки и весьма просевшей репутации этого твоего статуса в сети, не стоит так бравировать...

Отредактировано (2017-05-21 21:21:34)

#11027 2017-05-21 21:29:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бггг, все жду, когда она нарвется на того, кто на вопли о том, сколько он родил назовет больше. чем у нее есть. Это как же у нее пердак порвет-то, кто-то достиг большего, чем она.

#11028 2017-05-21 21:34:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бггг, все жду, когда она нарвется на того, кто на вопли о том, сколько он родил назовет больше. чем у нее есть. Это как же у нее пердак порвет-то, кто-то достиг большего, чем она.

Ну у Леос вон больше было, матуся про нее с придыханием всегда говорила. Только увидела, чем дело кончилось и призаткнулась. Теперь опять в раж вошла детьми меряться.

#11029 2017-05-21 21:41:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Родили своему батюшке единственного ребенка, больше не пожелали, потому что струсили, банально боитесь боли и хлопот, но чувствуете себя героиней от того, что все котлеты, которые ел Ваш сын, жарили исключительно Вы.

Анон слоу. То есть, для неё реально главный показатель крутости - физически рождённые единицы? Не воспитанные, не усыновлённые, даже не те с которыми она в принципе заебалась, а тупо в муках выдавленные из пуза?  O_o

#11030 2017-05-21 21:46:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кому вообще нахер нужны их дети?

#11031 2017-05-21 21:51:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон слоу. То есть, для неё реально главный показатель крутости - физически рождённые единицы? Не воспитанные, не усыновлённые, даже не те с которыми она в принципе заебалась, а тупо в муках выдавленные из пуза?

Отчего же, про усыновленных она тоже пиздит. Есть же повод приосаниться - аж трое спасенных от оббортов.

#11032 2017-05-21 22:03:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Родили своему батюшке единственного ребенка, больше не пожелали, потому что струсили, банально боитесь боли и хлопот, но чувствуете себя героиней от того, что все котлеты, которые ел Ваш сын, жарили исключительно Вы.

Анон слоу. То есть, для неё реально главный показатель крутости - физически рождённые единицы? Не воспитанные, не усыновлённые, даже не те с которыми она в принципе заебалась, а тупо в муках выдавленные из пуза?  O_o

В первую очередь - да, кровные. А с тех пор, как сама матуся поневоле стала обладательницей троих подкинутых ртов - то и приемные тоже стали единицей измерения.
Впрочем, кмк, это типичная многоматкина логика - не качество, а количество.

Отредактировано (2017-05-21 22:04:25)

#11033 2017-05-21 22:06:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну у Леос вон больше было, матуся про нее с придыханием всегда говорила.

Да не, я о том, чтобы такое сказал кто-то, на кого она наскакивает, кто высказывает противоположную ее собственной позицию по какому-то вопросу. Мне прям интересно, переобуется ли быстренько матуся на ходу и будет ему подлизывать или будет вопить, что он ниправильно большее количество детей наплодил и растит?

#11034 2017-05-21 22:51:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну у Леос вон больше было, матуся про нее с придыханием всегда говорила.

Да не, я о том, чтобы такое сказал кто-то, на кого она наскакивает, кто высказывает противоположную ее собственной позицию по какому-то вопросу. Мне прям интересно, переобуется ли быстренько матуся на ходу и будет ему подлизывать или будет вопить, что он ниправильно большее количество детей наплодил и растит?

Думаю заткнется.

#11035 2017-05-22 14:05:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

что он ниправильно большее количество детей наплодил и растит?

Анон еще понимает, как их можно неправильно растить - ну, в теории. Как их можно неправильно наплодить-то?  :teeth:

#11036 2017-05-22 14:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как их можно неправильно наплодить-то?

Перемежая оббортами неправоверными, например  =D

#11037 2017-05-22 14:59:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как их можно неправильно наплодить-то?  :teeth:

ЭКО и кесарево (нечерезпизду - неправославно), с обезболом и эпизиотомией.

#11038 2017-05-22 15:02:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Как их можно неправильно наплодить-то?  :teeth:

ЭКО и кесарево (нечерезпизду - неправославно), с обезболом и эпизиотомией.

Это что, серьезно? Ну про ЭКО я в курсе, но церковь риалли против кесарева выступает????? И против анастезии????? Они там совсем с ума посходили?????

#11039 2017-05-22 15:04:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ххха, боль при родах дана богом жензине как искупление и чего-то там, так что нехуй

#11040 2017-05-22 15:06:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ххха, боль при родах дана богом жензине как искупление и чего-то там, так что нехуй

Ебанаты. Е-ба-на-ты.

#11041 2017-05-22 15:07:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

даже были истории, что в средневековье за просьбу об обезболивании бабу могли казнить через закапывание живьем по пояс,а  то ишь, распустилась

#11042 2017-05-22 15:32:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ПГМ, помноженное на ненависть к грачам-убийцам и веру в силу подорожника и торсионных полей с телегонией - вот у этих оно и процветает. От обезбола дитачка вырастет аутистом и дебилом, у кесарят плохой иммунитет и медленное развитие, уж сколько они страшилок напридумывали. Сами придумали, сами испугались и других пугают.

Отредактировано (2017-05-22 15:33:06)

#11043 2017-05-22 15:43:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у кесарят плохой иммунитет и медленное развитие,

Поэтому пусть сдохнет вместе с матерью и не мучается, заебись логика.

#11044 2017-05-22 15:58:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

у кесарят плохой иммунитет и медленное развитие,

Не знаю как насчет развития, а у меня, самого натурального черезпиздового анона хуевенький все детство был иммунитет. Кесарята мне фору давали и ручкой помахивали в плане крепости.

#11045 2017-05-22 16:20:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

От обезбола дитачка вырастет аутистом и дебилом, у кесарят плохой иммунитет и медленное развитие, уж сколько они страшилок напридумывали. Сами придумали, сами испугались и других пугают.

Не забудьте еще, что без священной вислосиськи ребенок вырастет беззубым дауном, а от прививок - аутистом. Некоторые люди очень сильно хотят вернуться в средневековье, но не понимают, что в средневековье они бы с вероятностью в процентов 70 не дожили бы до детородного возраста.

#11046 2017-05-22 16:42:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

но церковь риалли против кесарева выступает????? И против анастезии?????

Церковь - нет. Отдельные дебилы - да. И далеко не все эти дебилы считают себя верующими, хотя местами эти подмножества пересекаются.

#11047 2017-05-22 18:19:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Здесь репостнули матушкин высер. Народ живенько откомментировал, матуся вяло огрызается: http://kalakazo.livejournal.com/1921927 … #t42697351

Раньше глотали все Матуськины закидоны и не морщились.Видать и для ПМГнутых на все голову  перебор.

Не поняла - а что такого ненормального ей сказал батюшка-то? Тетку воротит с молитв и хочется слушать рок? Так и пусть слушает рок, чем упивается гордыней, мол, превозмогла, прочитала эти нудные молитвы...
Левая тетка начала лезть со своим уставом в чужой храм? Правильно, что он ее по носу щелкнул, мол, нечего смотреть во время исповеди, где кто стоит.
Осипова за ересь официально осудили, есть такое постановление Священного Синода, подписанное Патриархом? Нет? Ну так и нечего варежку разевать, обвиняя человека в страшном грехе. Я действительно не в курсе, что там с этим "осиплянством" и не есть ли это просто проявление обычной приходской истерики, не имеющей никакого отношения к хоть какой-то ереси.

#11048 2017-05-22 21:46:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я действительно не в курсе, что там с этим "осиплянством" и не есть ли это просто проявление обычной приходской истерики, не имеющей никакого отношения к хоть какой-то ереси.

Осипов придерживается мнения, что в итоге все спасутся. Вот вообще все, потому что Бог милостив. Просто кому-то придётся трудиться дольше. Есть такое мнение, его придерживались многие уважаемые Отцы Церкви, напр. Григорий Нисский. В среде "чрезмерно у нас православных" его принято асуждать, потому что некоторым очень нравится фантазировать про вечные муки.
А так-то он до сих пор профессор в МДА.

#11049 2017-05-22 23:31:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

даже были истории, что в средневековье за просьбу об обезболивании бабу могли казнить через закапывание живьем по пояс,а  то ишь, распустилась

Э-э-э? Какое обезболивание в средневековье? Кувалдой по башке?

#11050 2017-05-22 23:33:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Э-э-э? Какое обезболивание в средневековье? Кувалдой по башке?

Сама просьба о том, чтобы прекратить боль, анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума