Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11001 2017-05-19 20:29:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"Сестры Магдалины" - фильм сильный, конечно.
Но даже если Матусе его и подсунуть, она скажет, что это у католиков такое творится, а у православных - ни-ни.

#11002 2017-05-19 21:26:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это у католиков такое творится, а у православных - ни-ни

Ага, а у православных только во влажных фантазиях.

#11003 2017-05-20 15:53:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Призыв к насилию в новом посте http://matusenka.livejournal.com/188347.html#comments

Если бы отцы, мужья и братья были такими же, то насильников и педофилов просто не существовало бы.
В одном из российских городов произошел случай, потрясающий своей смелостью и отчаяньем по отношению к правосудию. Отец 14-летней изнасилованной девочки, сразу после вынесения несправедливого приговора насильнику, вскочил, выхватил из-за пояса самодельные метательные ножи и как в лучших боевиках метнул один за другим в преступника, не промахнувшись ни разу. Все произошло просто молниеносно, конвой даже опомниться не успел как Осужденный замертво свалился на месте. Каждый попавший нож нанес смертельную рану, 2 из них попали в сердце а третий пробил насильнику гортань, хватило бы и одного попадания, но несчастный отец видимо решил перестраховаться и действовал наверняка. Господин Каравайкин, с удовлетворенной улыбкой на лице,
не сопротивляясь,сразу сдался и добровольно отдал еще 2 таких же ножа, спрятанных в другом месте.

На вопрос следствия о причинах побудивших совершить его столь дерзкое убийство, тот ответил: «вырастите благоухающий прекрасный цветок, потом посмотрите, как его кто-то затопчет грязными сапогами, и вы поймете мой поступок. Моя дочь дважды пыталась покончить с собой после изнасилования и оба раза ее спасла чистая случайность. Она до сих пор находится на излечении в психиатрической лечебнице, а этому подонку, дали каких-то пять лет общего режима, да еще и условно»

Опять  дрочение на мусульман.

#11004 2017-05-20 16:19:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и фанфик. Где она их берет-то, блин. Сама-то верит чтоль?..

#11005 2017-05-20 16:29:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять дрочение на мусульман.

Каких мусульман? Там написано - бывший афганец, воевал там, сталбыть.

#11006 2017-05-20 16:52:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она до сих пор находится на излечении в психиатрической лечебнице

Вот жене радость: дочь в психушке, муж в тюрьме.

#11007 2017-05-20 16:54:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и фанфик. Где она их берет-то, блин. Сама-то верит чтоль?..

Пыталась выдать очередную сказку за жизнь,но была разоблачена. =D Мне комменты нра; смиренность,не убий,

#11008 2017-05-20 16:55:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять дрочение на мусульман.

Каких мусульман? Там написано - бывший афганец, воевал там, сталбыть.

Ну как Анон, только отец может защитить невинный цветок.

#11009 2017-05-20 16:58:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А где самадуравиновата

#11010 2017-05-20 17:00:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А где самадуравиновата

А самивиноваты в этот раз все мужики, которые не умеют метать ножи:

Анон пишет:

Если бы отцы, мужья и братья были такими же, то насильников и педофилов просто не существовало бы.

#11011 2017-05-20 17:03:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну как Анон, только отец может защитить невинный цветок.

ааа, ты про это.

#11012 2017-05-20 17:13:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А самивиноваты в этот раз все мужики, которые не умеют метать ножи:

Как так не девка виновата ? не может быть ! Девки всегда бляди,пока меньше трех лянонов не родили. :sacrasm:

#11013 2017-05-20 19:42:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ТО есть отец жертвы находился в зале суда и не был обыскан под расписку? Так и сидел с метательными ножами и базукой как Снейк?
Матусь, ври да не завирайся. :lol:

#11014 2017-05-21 00:04:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто читал последний опус Матуси,как она новом храме выпендривалась?

#11015 2017-05-21 11:26:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто читал последний опус Матуси,как она новом храме выпендривалась?

Вот читаю. Блин, у матуси талант писать вот такие эксгибиционистические опусы.
Вот это - явно ее несбыточная золотая мечта, ггг:

Я действительно считаю, что если священник встаёт в пять утра на молитву после бессонной ночи, проведенной с младенцем, у которого режутся зубки, затем спешит на молочную кухню, потом едет в храм, служит, а после службы, треб и трапезы не заваливается спать, а едет за детьми в школу, привозит их домой, помогает жене по хозяйству, затем либо отвозит детей в кружки и секции и спешит в садик за младшими и т.д. - то да, такой священник, имеет право призывать рожать. Но никак не однодетный, даже если на его попечении находится сотня детей. Потому что детей этих обслуживают наёмные работники, а не он сам. Какое право он имеет требовать, если сам, на практике, не имеет никакого понятия о том, каково быть многодетным?

Матусь, не забывай, что у тебя тоже "наемные работники" с детьми возятся, пока ты в поте лица ненавистным акрилом парсунки по-быстрому малюешь для персональных выставок.
Дальше она изо всех сил прибедняется и пытается внушить сострадание - как она бедная задолбалась, в рваной юбке с немытой головой.
Что касается священника- прастити, но ей реально попался какой-то долбоёб, не умеющий общаться с людьми от слова вообще. Священник должен правильно выстроить разговор и с ребенком, и с бабкой, и даже с Аборташей. Другой вопрос, что Аборташа, видимо, ищет себе такого батька, который будет ее гнобить обличениями, накладывать одну епитимью за другой и естественно, запрещать слушать рок и поливать помоями Осипова.
Матусь, ты своим возмущением ничего нового не открыла. Вылези один раз за свой мкад, прокатись в провинцию поглубже и посмотри, какие там попы. Найди хоть двоих из ста, к которым захочется идти.

#11016 2017-05-21 11:33:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Каменты, кстати, тоже прекрасны. Матуся возмущена, что ей предлагают увидеть проблему в себе, а не только искать ее в других. И чуть что - ее любимая затычка: "Расскажите пожалуйста, Вы сами скольких детей родили, воспитали, и скольких спасли, вытащив их из современной казенной системы?" Блин, дура ты упоротая, дети - это не единица измерения жизненных достижений.

#11017 2017-05-21 12:46:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что касается священника- прастити, но ей реально попался какой-то долбоёб, не умеющий общаться с людьми от слова вообще. Священник должен правильно выстроить разговор и с ребенком, и с бабкой, и даже с Аборташей. Другой вопрос, что Аборташа, видимо, ищет себе такого батька, который будет ее гнобить обличениями, накладывать одну епитимью за другой и естественно, запрещать слушать рок и поливать помоями Осипова.

Она уже идя на исповедь поставила священника ниже себя по святости и статусу.Может справки навела,а голова корону придумала. На самой исповеди  выдрючивась.  Даже пыталась объяснить насколько  свята, и заставить батюшку целовать себе ноги =).  Но не вразумил священник,попытался остудить Матусину гордыню,тем впав в немилость. А немилых обычно наша ХУДОжница обрисовывает в гиппернеприглядном свете.

#11018 2017-05-21 13:11:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А немилых обычно наша ХУДОжница обрисовывает в гиппернеприглядном свете.

Причем, немил ей абсолютно весь свет. Как можно постоянно жить с чувством злобы, зависти и раздражения - не представляю, это ж изнутри все человека поедает.

#11019 2017-05-21 14:27:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Здесь репостнули матушкин высер. Народ живенько откомментировал, матуся вяло огрызается: http://kalakazo.livejournal.com/1921927 … #t42697351

#11020 2017-05-21 14:41:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Здесь репостнули матушкин высер. Народ живенько откомментировал, матуся вяло огрызается: http://kalakazo.livejournal.com/1921927 … #t42697351

Раньше глотали все Матуськины закидоны и не морщились.Видать и для ПМГнутых на все голову  перебор.

#11021 2017-05-21 15:15:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ааааааа побежала почитать! Калаказо известная бабка на лавке, но в каментах у него обычно встречается адекватный народ с интересными мнениями.

#11022 2017-05-21 15:23:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ахахаха, там в каменты притащили ее фотку эротиццкую, а она под ней откомментила:

Да, это запись одной из программ на ТВ6 Москва, которую я вела, и что? В чем проблема-то?

:facepalm:  :lol: Риалли, ачотакова??

Отредактировано (2017-05-21 15:24:03)

#11023 2017-05-21 15:26:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"Расскажите пожалуйста, Вы сами скольких детей родили, воспитали, и скольких спасли, вытащив их из современной казенной системы?"

Интересно, хоть один тролляка ей в ответ вбросит: "А вы?" и когда она разорется про свою семью, добьет, мол, да не, не сколько там вокруг вас детей, а скольких вы именно что воспитали и спасли, а не попользовали для повышения своего статуса.

#11024 2017-05-21 20:57:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka
2017-05-21 11:47 (местное)
Отслеживать
Каждый трактует то, о чем я пишу, в меру своих, так сказать, душевных качеств, а некоторые вообще переворачивают все вверх ногами. То, что я не пускаю розовые сопли, еще не повод записывать меня в монстры.
Поделитесь пожалуйста с нами Вашим личным опытом приемного родительства.

matusenka
2017-05-21 11:24 (местное)
Отслеживать
Уважаемая, в жизни людей бывают разные периоды. Наша няня работает две недели через две, и всего год. Остальное время мы с мужем справляемся с детьми сами.
То, что я описала свой день, не значит, что я им любуюсь, и Вас читать этот текст я не призывала, более того, до сегодняшнего дня о Вашем существовании не имела понятия.
Вам не нравятся православные? Так идите мимо, мы ведь к Вам не цепляемся.
А если хотите поболтать, то пожалуйста, расскажите о себе. Вы такая заботливая и внимательная дама. Сколько у Вас детей? Всех родили, или половину убили абортами?
Занимательно, что сильнее всего многодетностью возмущаются именно те дамы, которые не дали жизни своим детям.

matusenka
2017-05-21 11:33 (местное)
Отслеживать
Вы не ответили на мой коммент к Вашей записи на моей странице - повторили ли Вы подвиг своей бабушки Кати, или просто призываете к ее подвигу всех окружающих?
У всех нас в роду есть такие бабушки, но одно наличие бабушек не делает нас лучше и тем более не дает повод гордится собой и стыдить других.
Поведайте нам пожалуйста, коль скоро Вы начали писать здесь одно и то же, скольких детей Вы родили, скольких воспитали, вырастили и скольких сирот приютила Ваша благородная душа. С удовольствием послушаю Вас и поучусь жизни.
afanasii1
2017-05-21 17:23 (местное)
Отслеживать
Не поведую.
А Вам-бы Бога благодарить за то, что в мирное время детей растите при живом муже и с няней в помощницах, а не рычать на окружающих. Не ведаете что есть лихо.

На любой вопрос эта мадам отвечает встречным вопросом, одним и тем же. Полагая, что уж ее совершенство никто не переплюнет. Очень хочется ее спросить: а кроме вот этой детоистерии ты, матуся, достигла в жизни хоть чего-то, о чем тебе хотя бы самой было приятно вспомнить? Или сплошное "преодоление" и насилие над собой?

#11025 2017-05-21 21:01:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему на "а сколько вы родили, вырастили, усыновили" никто не ответит "а причём тут это? ещё спроси, сколько я насрать могу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума