Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10976 2017-05-12 09:49:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как так получилось, что у двоих детей одна и та же проблема?

Скорее всего проблема в здоровье матери. Знакомая гинеколог после окончания меда была на практике в дальних деревнях (еще при Союзе было, когда была обязательная практика) - вот как раз подобное описывала: рожают кучу детей и у всех гидроцефалия, уговариваешь прекратить штамповать инвалидов - ни за что. "Сколько мне природа даст - столько и буду рожать!".

#10977 2017-05-12 13:11:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тавифа хоть сокращается благозвучно. Иоасафу же придётся постараться.

До Йоси какого-нибудь сократят. Вряд ли его даже учителя будут ломать язык и выговаривать ИОАсаф. В Иосифа трансформируется.

#10978 2017-05-12 15:08:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны вопрос у меня в больницу можно лечь всего на пару дней?

Да хоть на пару часов, анон. Привезли\пришел, оформили, обследовали, написал отказ от госпитализации и съебался. У нас добровольная медпомощь.
Я так ложился было дело на сутки, и то фактически мог вечером уйти, но жаба задавила такси вызывать, переночевал и утром на общественном съебал.

#10979 2017-05-12 17:50:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны вопрос у меня в больницу можно лечь всего на пару дней?

Легко. Лежал выходные с подозрением на аппендицит - на всякий случай положили, понаблюдать. Предлагали ещё дня три для верности, но я под свою ответственность выписался. Если состояние не пиздец-пиздец острое и пациент вменяем, спокойно его выпишут с наказом если что - сразу явиться обратно. Тем более сейчас, когда коечный фонд сократили сильно.

#10980 2017-05-14 19:30:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не  разобравшись в теме Кисличенко делает выводы устраивавшие лично ее тараканов.
Выводы у нее всегда одинаковые;опека плохая всегда.а криминальные родители лучше чем дд или приемная семья.

Трагически погибший в Волгоградской области приемный сирота был в свое время бесчеловечно изъят из родной семьи вместе со своим братом.

При этом у детей и сегодня есть и родная заботливая бабушка, которая ведет большое подсобное хозяйство, и вполне нормальная любящая мама. Обе они явно не получили ни одного дельного совета от органа опеки, как вернуть детей - это не их работа.
"Почему ребенок оказался в опекунской семье, когда существовал вариант с передачей его кровным родственникам?"- возмутилась сенатор Елена Мизулина, направившая запрос на имя Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с просьбой провести проверку законности действий органов опеки.
В очередной раз службы защиты детей "спасли" ребенка до смерти. "Спасли" из родной семьи, проблема которой на тот момент была в том, что сгорел дом, а мама уехала на заработки, оставив детей с бабушкой - "незаконным предствителем".
Так, при живых маме и бабушке, мальчики, получив государственный статус "дети, оставшиеся без попечения родителей", попали в приемную семью, где одного из них и поджидала смерть.

#10981 2017-05-15 08:31:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На иван-чай видос про Беспаловых.Оля говорит по подсказке помогаек.Папа-Саша отсутствует. В деле детей отмечено: пед запущенность.Родители не знают как общаться с детьми (вывод психолога). Беспаловы находясь под влиянием третьих лиц предъявляют постоянно претензии.
Хорошо что все отметили и про помогаек и неумение общаться. Думаю детей им не отдадут.

Отредактировано (2017-05-15 08:40:34)

#10982 2017-05-15 08:35:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Благодаря работе сотрудников фонда в июне родился сын Илья.

Чота ржу. Представил, как сотрудники работали над появлением Ильи.

#10983 2017-05-15 12:33:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чота ржу. Представил, как сотрудники работали над появлением Ильи.

по очереди!

#10984 2017-05-15 13:41:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ота ржу. Представил, как сотрудники работали над появлением Ильи.

Мне почему-то сразу приюты Магнадины вспомнились. Там сотрудники часто помогали этим самым способом появлению лялончиков у своих страшно испорченных подопечных. Вообще, часто вспоминаю эти приюты в этой теме.

#10985 2017-05-15 17:27:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там сотрудники часто помогали этим самым способом появлению лялончиков у своих страшно испорченных подопечных.

А учитывая, что после сноса некоторых приютов в их подвалах обнаружились детские захоронения, иногда их ещё и утилизировали без особого сожаления, и частенько даже те же, кто "помогал появлению".

Отредактировано (2017-05-15 17:27:52)

#10986 2017-05-15 18:32:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

иногда их ещё и утилизировали без особого сожаления, и частенько даже те же, кто "помогал появлению".

Ну да, нельзя же только пиздуховный аборт. Сейчас из духовненьких тоже никого не ебет, что с ребенком, как только он из пизды вылез.

Отредактировано (2017-05-15 18:33:53)

#10987 2017-05-16 08:12:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся наконец сообразила, что можно поработать:
https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_820%2Fall
Похвально, чо. Все лучше, чем нагло бабло клянчить.

#10988 2017-05-16 09:10:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А учитывая, что после сноса некоторых приютов в их подвалах обнаружились детские захоронения, иногда их ещё и утилизировали без особого сожаления, и частенько даже те же, кто "помогал появлению".

Анон пишет:

Ну да, нельзя же только пиздуховный аборт. Сейчас из духовненьких тоже никого не ебет, что с ребенком, как только он из пизды вылез.

Дык, душа есть, можно к боженьке ангелочком.Там в процессе расследований, где их пытались провести, персонал пытался отмазаться, мол, это всё эти шлюхи,тайком беременели, тайком рожали,тайком хоронили, а они ваще нипричом.

Будь у матушки возможность, она бы в это заведение своих приёмных запихала бы без сомнений.

#10989 2017-05-16 09:21:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Это молодой Фридрих Энгельс?

#10990 2017-05-16 18:36:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это молодой Фридрих Энгельс?

Бля, точно :lol:

Анон пишет:

Будь у матушки возможность, она бы в это заведение своих приёмных запихала бы без сомнений.

Стопудов.

#10991 2017-05-17 00:01:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это молодой Фридрих Энгельс?

Чёт я общего с попом ваще не вижу. Тут что поп что Драва с бородой - однохренственно. Нос - не тот, лоб - не тот, глаза и веки - не те. И борода кучерявая...

#10992 2017-05-17 10:37:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это молодой Фридрих Энгельс?

Чёт я общего с попом ваще не вижу. Тут что поп что Драва с бородой - однохренственно. Нос - не тот, лоб - не тот, глаза и веки - не те. И борода кучерявая...

Анон, чо ты придираешься?)) "Я художник, я так вижу!" :lol: А мне, если честно, после ее шизофреничных цветуёчков эта парсуна прям шыдевром показалась. Я аж возрадовалась, что поцыэнт додумался не выставки для попрошайничества и спекуляции на #ефремаут открывать, а наконец-то чисто подзаработать непосредственным трудом. Довольно необычное решение для Аборташи, ггг)) А уж чо у нее там вышло - ну да, и Энгельса можно опознать, и друида какого нить, благо Николашку рисовать премудрость невеликая - копна на башке и копна-борода, вот тебе и весь дьякон. Я прост не портретист ни разу, хоть и художник (ну вот не могу лица писать и все), так что особо судить не берусь. Для меня просто похвален момент исправления поциэнта, взявшегося за работу вместо #мневседолжны :hysterics:

#10993 2017-05-17 18:11:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А мне, если честно, после ее шизофреничных цветуёчков эта парсуна прям шыдевром показалась.

Не, я таки соглашусь, что после той блевоты ярославскими красками на холст, вот это - умиротворяющая классика))) Хотя символично, что мужа она пишет чОрным пятном. Просто таки нас в своё время натаскивали на портреты и с таким ятаквижем сессию было б не сдать...

#10994 2017-05-17 21:03:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А мне, если честно, после ее шизофреничных цветуёчков эта парсуна прям шыдевром показалась.

Не, я таки соглашусь, что после той блевоты ярославскими красками на холст, вот это - умиротворяющая классика))) Хотя символично, что мужа она пишет чОрным пятном. Просто таки нас в своё время натаскивали на портреты и с таким ятаквижем сессию было б не сдать...

Видать, с бОльшим кол-вом цвета матусе жанр парсунный не одолеть :lol: А так, монохромненько, хоть Энгельс да вышел, и то хлеб :lol:

#10995 2017-05-18 07:51:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему у чорного пятна отсутствует рот? У оригинала вон есть некоторый просвет в растительности, а на парсуне нет.

#10996 2017-05-18 08:32:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему у чорного пятна отсутствует рот? У оригинала вон есть некоторый просвет в растительности, а на парсуне нет.

Плюсую. У него вообще с бородищей хрень какая-то, у попика она меньше и вперед торчит, а на рисунке целое руно свисает.
Матуся поди потела, старалась, но все равно со ртом налажала и решила замазать нахрен, как детишки в детсаду делают "у принцессы получились кривые ноги, закрась, пусть будет в длинном платье" :trollface: .

#10997 2017-05-18 11:41:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленок своего попика будто грязью нарисовала  :facepalm:

#10998 2017-05-18 15:23:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ота ржу. Представил, как сотрудники работали над появлением Ильи.

Мне почему-то сразу приюты Магнадины вспомнились.

Анонч, а ты не опечатался? Не гуглится чо-т это.

#10999 2017-05-18 15:54:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

ота ржу. Представил, как сотрудники работали над появлением Ильи.

Мне почему-то сразу приюты Магнадины вспомнились.

Анонч, а ты не опечатался? Не гуглится чо-т это.

Приюты и прачечные Магдалины гугли. Может еще фильм «Сестры Магдалины» глянуть.

#11000 2017-05-18 23:24:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анонч, а ты не опечатался? Не гуглится чо-т это.

Да, опечатался( гугли "приюты Магдалины" + кино "Сестры Магдалины", только осторожней, не для слабонервных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума