Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10926 2017-05-04 23:50:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

причем ЭКО! Так сказать, непорочно

Ты чо!! Это ж плевок в божбю рожу по представлениям скрепунов. Велено тебе хвататься за штаны, расписываться с ними, запузячиваться, обхаживать их и трястись, как бы те штаны не киданули тебя с потомком -а ты хочешь перепрыгнуть через весь этот гемор божий)

#10927 2017-05-04 23:54:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне кажется депутат вдохновился всякими кристинами-пиздинами. И я его понимаю. У многодеток очень модно разводиться с хуетыкалом ради пособий.

Нет, там было упоротое хуйло с кокококаньем про "шлюхи, принесли в подоле с корпоративчегов".

#10928 2017-05-04 23:58:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://matusenka.livejournal.com/
Ленке не хватает внимание. Решила попиариться мусоля старые темы.
Граждане ! не забываем  Абортарию, без грязевых ванн загибается человек.

#10929 2017-05-05 08:33:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже если приемные родители не состоялись, если они потом вернули детей, что из этого? Они ПОПЫТАЛИСЬ! Они не малодушничали трусливо как остальные, а реально в течение нескольких лет делали мир лучше, благодаря им дети жили в семье год, два, пять, получили опыт любви, нормальных человеческих отношений, а это уже немало!

Ага,ага. Поигралась в приемную маму, и хватит. И инстаграмм  неспроста зарыла.

#10930 2017-05-05 09:42:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опыт предательства те дети получили. И неверия в людей.

#10931 2017-05-05 12:17:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую. Их просто кинули, как игрушки

#10932 2017-05-05 14:47:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже если приемные родители не состоялись, если они потом вернули детей, что из этого? Они ПОПЫТАЛИСЬ! Они не малодушничали трусливо как остальные, а реально в течение нескольких лет делали мир лучше, благодаря им дети жили в семье год, два, пять, получили опыт любви, нормальных человеческих отношений, а это уже немало!

Ага,ага. Поигралась в приемную маму, и хватит. И инстаграмм  неспроста зарыла.

вот сука.

#10933 2017-05-05 14:55:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она приемышей в детдом сдала?

#10934 2017-05-05 14:55:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже если приемные родители не состоялись, если они потом вернули детей, что из этого? Они ПОПЫТАЛИСЬ! Они не малодушничали трусливо как остальные, а реально в течение нескольких лет делали мир лучше, благодаря им дети жили в семье год, два, пять, получили опыт любви, нормальных человеческих отношений, а это уже немало!

Въебать бы ей кочергой по жопе, вот честное слово. Блядь, возврат детей в ДД это пиздец и крайняя мера. Нет, это не повод себя хоронить, но и дохуя не повод приосаниваться и сверкать белым плащом про то, как ты облагодетельствовал деточек на ЦЕЛЫЕ ДВА СУКА ГОДА.
Бесит, блядь, пойду в лёд сяду.

#10935 2017-05-05 15:38:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это она их уже сдала или только соломку стелит?

Ах тыж ёбанная сучара! У меня даже слов для тебя нет! Попыталась она! Семью дала! Лишения, блядь! Дурная кровь! Живут у неё с рождения!
Я полетел на плутон за огнемётом,с жечь к хуям эту мразину.

#10936 2017-05-05 16:05:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это она их уже сдала или только соломку стелит?

Прочитала полностью. Нет, пишет, что охуеть как счастлива, преодолевает и прочее такое нравоучительное.
Но стелит, стелит, зуб прораба даю (с)

#10937 2017-05-05 17:23:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так и женщины, которые аборт делают. Они же ПООПЫТАЛИСЬ. Дали эмбриону целых несколько недель любви. Но не шмогли.

#10938 2017-05-05 17:29:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:great:

#10939 2017-05-05 17:50:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Это она их уже сдала или только соломку стелит?

Прочитала полностью. Нет, пишет, что охуеть как счастлива, преодолевает и прочее такое нравоучительное.
Но стелит, стелит, зуб прораба даю (с)

Учитывая ее установки про то, что дети изначально испорченные, то для них детдом всяко будет лучше. И Тавифа избежит участи стать женой Ефрема.
Не верю я в то, что они усыновленные. Не с чего бы тогда матуське было бы ремонты закатывать не по средствам.

#10940 2017-05-05 22:03:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И на каждом шагу гордое: Ах, это личное, я про это говорить не буду. Меня уже ничего не удивляет в ленкином пиздобольстве - привычное сверкание белым пальто и полировка нимба. Один только вопрос: а что, кровные дети не жрут и не срут, будучи младенцами? Или таки раньше у нее кровные бабочками какали, и только столкнувшись с приемными, Ленка поняла, что дети гадят ровно тем же говном, что и взрослые? Ну и еще заставило поморщиться ленкино признание, что приемными она попыталась заткнуть древний гештальт "нехватающих детей", которые у нее выкидышами закончились. Естественно, не прокатило.

#10941 2017-05-05 23:42:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хмм. Матуся фактически признается в своей некомпетентности,но она не виновата (как всегда). Вообще взрослому человеку с шестью детьми писать подобное как бы стыдно. Но у Матуси сбита программа с чувством стыда.
И наверное Ленок ликует,фанаты опять обсуждают. А  что в черном свете, это ничего.Мозг переварит информацию, и подаст в привычном свете обожания и любви. Главное не спускаться из мира грез в реальный мир.

#10942 2017-05-06 11:06:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хочу оставить цитаты приемной мамы 2 мальчиков взятых из ДД. В противовес Абортарии.

Простите, что не успеваю вас радовать, у меня тут один Кабачок(сын) после разлуки напитывается и выясняет по новому кругу границы дозволенного, много дел, много дел у ребенка.?? И мама в гуще событий. Очень приятно, что переживаете, потеряли Кабачка.? Вот он, солнышко пушистое. Вчера к вечеру совсем растаял, сейчас мощный период любви.?? Скажем так. Я самая замусоленная мама в мире.?

a.skrobanЗа что я НЕ наказываю детей.
?За то, что ребенок не в силах контролировать в силу возраста, обстоятельств и своих особенностей. Например, за:
• разбитую ненарочно чашку;
• за интерес и испытание мира (прыжки в лужах, запихивание рулонов бумаги в унитаз...);
• плохой аппетит (помните это "за шиворот вылью"?);
• плохое настроение (нытливость, "беспричинные слезы", ...);
• за чувства (ревность, злость, ...);
• за проступки, совершенные по незнанию, что так делать недопустимо;
• за проступки брата ("ты же старший!");
• если ребенок испачкался;
• повторяет некорректное поведение взрослых;
• не понял, что от него требовалось;
• за шум, активность, "странные" игры;
• изучение собственного тела;
• непослушание в непринципиальных моментах до нескольких предупреждений.
Продолжать, наверняка, смогу еще долго. Все вышеперечисленное не значит, что я не выставляю границ, не обсуждаю произошедшее и не помогаю детям перерасти трудности возраста и не наказываю их вообще.
Я совершала ошибки в этом и помню случаи бессмысленной требовательности все до одного. Например, ни к чему было вынуждать ребенка "быть вежливым", когда ему по возрасту положено смущаться присутствия посторонних. Ты вроде как права, но не на стороне ребенка в этот момент. Значит, он был в тогда один.
Находясь в пекле адаптации мне было очень трудно найти баланс, потому что дети все время проверяли меня, вели себя как маугли, и мне нужно было очерчивать все границы за год и три года с нуля, которые мамы дают малышам с рождения, при этом мы все находились в жутком стрессе. И теперь мне в миллионы раз проще. И я твержу одно: приводите в порядок себя, а не ребенка. Если потребности мамы удовлетворены, если она в безопасности, ей не придется часто говорить ребенку: "Прости, я погорячилась". Ну, а пока мы горячимся - просим прощения, восполняем пробелы и радуемся, что дети любят безусловно и всегда готовы подстраиваться под нас. Вырастут, так не будет. Все посты на тему ➡️#капуховоспитание. Спасибо за поддержку, любимый мир! Я не психолог, не педагог. Писала о приемном родительстве, а потом оказалось, что нужна не только там. Мои тексты чаще всего - ответы на вопросы читателей. Дипломы на стене не висят.

a.skrobanНезадолго до появления в нашей жизни капушат я начала ловить себя на том, что присматриваюсь к чужим детям на улице и испытываю себя: "Ну, вот это будет так же. Вон мальчик в песочнице. Странный, чужой, сопли текут, через секунду забуду. А мне надо стать мамой". Я, по-моему, даже Лизу нашу спрашивала, не говорит ли не в мою пользу то, что я не люблю всех детей на свете и не испытываю умиления от чужих малышей в песочнице.?
Но дело в том, что капухи-то мои. Нет, это не чьи-то мальчики в песочнице.? Идешь знакомиться по коридору, сердце колотится, сейчас увидишь своего ребенка, сейчас увидишь. Заходишь в палату и из пятерых детишек тебе показывают на твоего. Рядом рыжая девочка со смешными косичками, на ноге уже повис особенный мальчик, еще ребятишки скулят, все жаждут внимания, а твой вот он. Сопли до колена, дерется, в ушах ватки.? Нет, не ёкнуло, не разверзлось небо, просто ты пришла к нему быть мамой, и это уже не какой-то чужой ребенок, у которого есть родители, и он сейчас уйдет в свой дом ковыряться в носу и требовать мультики. Заносят его братца - о, еще один мой сын.? Так вот вы какие.? До сих пор аж затылок горит, когда мысленно возвращаюсь в ту палату. И малышей тех, других, помню. Но они были не мои. Мне государство предложило капух, я забрала. Поэтому не могу ответить на вопрос "как полюбить чужого ребенка". У меня дома чужих не было никогда.
?Не бойтесь, что отсутствие нежности ко всем без исключения родительским детям это признак того, что вы не сможете полюбить приемного малыша. Смотреть на маминого сынишку на прогулке или на испуганного ничейного-ставшего-вашим, озирающегося в вашей навсегда потерявшей покой квартире, это разное. А любовь вырастает там, где ее растят, поэтому все будет хорошо.? Доброй ночи, любимый мир.

#10943 2017-05-10 10:52:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какое тошнотворное интервью. И эта злоба по отношению к приемным детям. Не удивлюсь, если матуська колотит их по чем ни попадя за лишний половник каши.

Если у ребенка проблемы с пищеварением, так веди его к врачу, сраная ты гнида. А не запихивай кашей, а потом пи..ди каждому встречному и поперечному об его отвисшем животе.

#10944 2017-05-11 10:35:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне кажется, что она отдаст двоих: Иоасафа и Тавифу.
А Серафима оставит, потому что он ее любимчик: она не раз говорила, какой он красивый, и что она любит всех, но его - особенно, и что он единственный из трех, кто любит их семью искренне.
Да и на упреки будет чем ответить - типа не всех же отдала, одного оставила! А вы, абортессы и джинсоманки, даже одного не взяли!
Так и от проблем избавится, и белое пальто сохранит.

#10945 2017-05-11 12:38:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я думаю, что если и оставит, то Тавифу. Надо же Ефрему аутисту сиделку вырастить. Марго и Просю точно не принудишь этим заниматься, а бедной Таве все мозги вытряхнут, что она должна быть благодарна за спасение от аборта и должна отдать долг, заботясь о Ефреме. Бррр...

#10946 2017-05-11 13:30:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оффтопом: вот эти выёбистые имена "зато из библии" лично для меня выглядят ещё одним доказательством того, что матусе на детей вообще посрать, они ей нужны как куклы в витринке - выпендриваться.

#10947 2017-05-11 18:11:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Оффтопом: вот эти выёбистые имена "зато из библии" лично для меня выглядят ещё одним доказательством того, что матусе на детей вообще посрать, они ей нужны как куклы в витринке - выпендриваться.

Плюсую, ей насрать, каково жить с такими идиотскими именами. За то скрепненько и духовненько.

#10948 2017-05-11 18:39:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По идее они могут во взрослом возрасте сменить имена.
Но для этого нужен незасранный мозг, а до 18 лет она окончательно изуродует детям психику.
Лучше бы сдала поскорее.

#10949 2017-05-11 18:43:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По идее они могут во взрослом возрасте сменить имена.

По идее - да, естественно. Но вспоминая свою школу - анон бы с такими именами просто выпилился. Причём дома точно не будет поддержки, одни пинки за неблагодарность.

#10950 2017-05-11 19:22:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как же дьячок ? Не пострадает его репутация от возврата детей?
Матуся то нуль, кроме тараканов на кухне она на фиг никому не нужна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума