Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10901 2017-04-28 01:31:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

так лупил или не замахивался?

Бил без замаха!

#10902 2017-04-28 07:35:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Денис действительно лупил Лиду. Но если бы это был здоровый ребенок, то от его побоев она бы не скончалась и необходимо учитывать ее болезненное состояние

Бля, ну пиздец. Не мудак виноват, что пиздил ребёнка, а ребёнок виноват, что был больной и посмел помереть. Когда уже перестанут защищать таких ублюдков?

#10903 2017-05-03 20:49:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздец, анон почитал и бомбит от этих единомышленников Матуси и Метёлки: https://meduza.io/feature/2017/05/02/ma … ozhku-rvut

#10904 2017-05-03 21:41:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздец, анон почитал и бомбит от этих единомышленников Матуси и Метёлки: https://meduza.io/feature/2017/05/02/ma … ozhku-rvut

Меня забомбило вот от этого врача:

— А бывают случаи, что у вас сердце рвется от того, в какой женщина ситуации, когда она приходит на аборт? Ведь часто это…

— Шаг отчаяния?

— Да.

— У меня рвется, когда она не соглашается… У меня психоэмоциональная сторона преобладает в пользу ребенка, а не женщины, — говорит гинеколог. — Я вижу этого человека на УЗИ, он уже родной. Я знаю, что завтра он погибнет. Или послезавтра. Так что я на стороне ребенка. Все отчаявшиеся, когда не получается сделать аборт, они же потом очень благодарны. За то, что их убедили. Им всем хорошо.

Первична все-таки женщина, приводить любые доводы - пусть приводят, но отношение, как к инкубатору - не пошла бы я к такому дохтуру...
И они там такие смешные, в этой брошенной Богом дыре - молодежь сбегает из этих условий, сверху всем насрать на этот несчастный населенный пункт, а эти решили, что если отговорить баб от абортов, то они радостно будут рожать, терпя, пока нескорая помощь дотрюхает их по кочкам в соседний колхоз с роддомом за 30 км, или еще дальше в облцентр, помирать, если скорая не успела, вдохновенно страдать от оптимизации здравоохранения и до кучи остальных прелестей жизни в ебенях и плодиться, плодиться, непонятно на какие средства выращивать детей... Утопия.
Еще бесит, что беременной не дают самой принимать решения. У нас прям битва за беременных: кто быстрее внушит ей свою точку зрения.
Ну и Мочалка, да:

движение «За жизнь» снова намеревается собрать миллион под очередной петицией на ту же тему — причем в соцсетях обсуждалось, что формуляры для подписей централизованно рассылаются по приходам из Патриархии со слоганом «Патриарх поставил подпись, поставь и ты».

Вот чо за махровая агитация? Мне, например, насрать, где и под чем поставил подпись патриарх. У  меня своя голова есть и я ей воспользуюсь, прежде чем где-либо ставить подпись. Для меня не авторитет ни Патриарх, ни мнение РПЦ, транслируемое ранее тов. Чаплиным-клоуном, ныне - еврейчиком Легойдой. Впрочем, оба несут одинаковую чушь.
Пожалуй, самые правдивые и реальные фразы во всей статейке:

Директор ассоциации акушеров-гинекологов «Народонаселение и развитие» Любовь Ерофеева кратко резюмирует ситуацию так: «У наших женщин нет денег».

«Когда видишь, что женщина сомневается, естественно, пытаешься [уговорить ее сохранить беременность] всеми правдами и неправдами. Как отец Александр: „Как только вы родите, мы сразу покрестим, бесплатно, без очереди, ничего не надо, и крестики я вам подарю — вы у нас будете вип-клиенты“, — рассказывает Маркевич, но признает, что работают эти аргументы редко. — Я сначала с женщинами билась, которые приходят к нам, но поняла, что бесполезно, потому что тем, кто пришел на аборт, информацию даешь, а они уходят и все равно идут на операцию, потому что у них проблемы. Они прямо пальцы на приеме загибают: „Денег нет, дети маленькие, муж пьет, муж бьет, мужа нет, жить негде“». В 2015 году отговорить удалось 11 женщин — треть от обратившихся за направлением на аборт. Жалобы Маркевич, что уговоры работают слабо, подтверждают и ее соседки из Даниловского района — по словам гинеколога Зутунги, из трех десятков женщин, пришедших за направлением в 2016 году, передумали всего три-четыре. По словам директора ассоциации «Народонаселение и развитие» Любови Ерофеевой, как правило, «передумывают 5–8% — это женщины, которые, скорее всего, замужем, но считали, что сейчас несвоевременно рожать этого малыша. Эта беременность, скорее всего, незапланированная, но не нежелательная. Потому что нежелательную беременность женщина прервет по-любому».

Да, к сожалению, условия жизни у нас таковы, что женщина по-любому прервет нежелательную беременность... Если муж превратился в говно и жить даже в вымирающем поселке без перспектив негде и не на что поднять этого ребенка - бесплатное крещение новорожденного ее мало утешит и не поможет вырастить и воспитать(((

Отредактировано (2017-05-03 21:42:17)

#10905 2017-05-04 04:26:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зачла-таки. У, уроды, блять. Премии за большее количество изуродованных жизней, подсчёты фертильных и пока недоразвитых инкубаторов в загибающемся Козлодойске Усть-Ебаньского уезда, бесплатное, сука, крещение для ребёнка, матери которого жрать нечего, профилактика абортов не через информирование о контрацепции а путём давления на чувство вины... ублюдки(

#10906 2017-05-04 08:07:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прошло 4 месяца не упоминания Матуси про аборт.

#10907 2017-05-04 13:31:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

бесплатное, сука, крещение для ребёнка

Вот я с этого момента тоже проорал. Облагодетельствовали, мать их. Всё теперь, все проблемы решились, матери больше не надо жрать, ребёнку не нужны подгузники, автоматом все в рай попали и блаженствуют. Яебал.

#10908 2017-05-04 13:50:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

автоматом все в рай попали и блаженствуют

Ну так эта... по заветам старины: покрестить, положить в красный угол и забыть. Рай обеспечен.
Дебилы, блядь.

#10909 2017-05-04 13:51:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

покрестить, положить в красный угол и забыть

Главное, душу спасли, ага. А тело - а ну его, сосуд греха, всё такое. :sacrasm:

#10910 2017-05-04 13:52:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А попик гнидушный слово вип выучил. чтоб ему божену рынска до конца жизни ебать пришлось.

#10911 2017-05-04 16:53:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная ебанулась. теперь у нее презервативы защищают на 70% и пропускают вирус вич.

Пост про презерватив показал, что вам очень не нравится факт того, что нет никаких 100% средств от беременности и болезней. Вы ждете от меня каких то пиар статей "ну хотя бы презерватива!"... Вас злит ваша природа "зачинать", которую ничем не заткнуть... Я понимаю, что хочется найти крайнего, но пиара контрацепции от меня не дождетесь... Потому что секс вне брака- это болезни, это не запланированная беременность, это абортыИЛИ кинутые мамы одиночки... Готовы заниматься сек ом-будьте готовы нести ответственность : рожать, быть кинутыми, болеть разными болезнями приводящими к бесплодию или невынашиванию... Как я могу пиарить то, что приносит несчастье, проблемы, болезни и аборты? Не буду конечно... Разберём брак.. вы хотите от меня универсального средства от детей? Его нет... Риск забеременеть есть всегда..вопрос только каким средством рисковать, абортивным иди барьерным? Ну конечно барьерным... Если вам после кесарева запрещают беременеть или вы не хотите сами, какой способ вы бы предпочли? Кесарята, какой?? Если нет 100%??? Меня насилуют "дайте ответ", т о есть "пропиарьте презерватив".. ничего себе предложение... Я знаю, что это 75% защиты и я такое посоветую!??? А она потом или ребенка убьет абортом из за угрозы жизни, или рисковать жизнью будет, как тут можно вообще советовать что то кроме воздержания??? Тоже не буду.. не ждите от меня советов как же вам тогда предохраняться... Я лишь информирую вас об эффективности контрацепции. Вы должны понимать , что подвести может любой метод.. готовы рожать- рискуйте! Не готовы , значит думайте сами, говорите с мужем, решите друг с другом что делать, как делать, как долго делать. Презерватив вне брака это вообще не защита.. ОК не защищает ни от каких болезней + имеет абортивный эффект. Думайте, девочки. Думайте сами. Вам карты в руки, головы я вам свои не поставлю... Одно знайте, за вашу любовь к сексу дети не доожны платить жизнью ни на какой стадии развития. И еще раз для тех, кто в танке-презерватив не абортивная контрацепция, в браке вполне сносна если вы готовы родить в случае "залета".. вне брака поимеете букет инфекций и так же не 100% метод от бер.Думайте.. Это ваша семья, ваши дети, ваш выбор

https://www.instagram.com/p/BTj8tqzBY3a … nagroznaya

#10912 2017-05-04 17:52:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну так эта... по заветам старины: покрестить, положить в красный угол и забыть. Рай обеспечен.
Дебилы, блядь.

Вот только на это и похоже...

#10913 2017-05-04 18:19:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Презерватив вне брака это вообще не защита..

А штамп в паспорте его как-то апгрейдит?))

#10914 2017-05-04 18:30:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Презерватив вне брака это вообще не защита..

А штамп в паспорте его как-то апгрейдит?))

Венчание в церкви, анон!

#10915 2017-05-04 18:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

секс вне брака- это болезни, это не запланированная беременность, это абортыИЛИ кинутые мамы одиночки

удивительно! но факт: брак тоже ничем от вышеперечисленного не защитит.

#10916 2017-05-04 19:01:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Венчание в церкви, анон!

Бронирует гандоны?))) Вау, я сейчас уверую О.о

#10917 2017-05-04 19:16:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бронирует гандоны?))) Вау, я сейчас уверую О.о

святым духом! Главное правильно хуй и гондоны освятить. И пизду. Кстати, интересно, не занимаются ли в церквях освящением гандонов...

#10918 2017-05-04 20:11:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

секс вне брака- это болезни, это не запланированная беременность, это абортыИЛИ кинутые мамы одиночки

удивительно! но факт: брак тоже ничем от вышеперечисленного не защитит.

они статистику разводов не смотрят?

#10919 2017-05-04 20:18:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

секс вне брака- это болезни, это не запланированная беременность, это аборты

Почему только вне брака? Сколько случаев, когда у замужних женщин случается незапланированная беременность. А сколько случаев, когда муженек заразил ЗППП или даже СПИДом. Штамп в паспорте от этого всего как-то мало предохраняет.

#10920 2017-05-04 20:36:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сколько случаев, когда у замужних женщин случается незапланированная беременность.

А они вообще знают, что такое бывает? Или думают, что раз муж есть, то можно и рожать, матерью-одиночкой не останешься... а если даже женщина не хочет, то муж эту дуру непременно переубедит?

#10921 2017-05-04 20:55:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А они вообще знают, что такое бывает? Или думают, что раз муж есть, то можно и рожать, матерью-одиночкой не останешься... а если даже женщина не хочет, то муж эту дуру непременно переубедит?

А они ведь не знают.
помните скандал, когда депутат сказал, что соцпомощь матерям-одиночкам выплачиваться не будет, потому что те детей нагуляли хз где.

#10922 2017-05-04 21:03:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

помните скандал, когда депутат сказал, что соцпомощь матерям-одиночкам

Мне кажется депутат вдохновился всякими кристинами-пиздинами. И я его понимаю. У многодеток очень модно разводиться с хуетыкалом ради пособий.

#10923 2017-05-04 23:00:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

если даже женщина не хочет, то муж эту дуру непременно переубедит?

да иногда и женщина хочет. а муж нет. или вроде хочет-хочет, а потом выхотел весь. и привет, мать-одиночка (можно даже и не разводиться)

#10924 2017-05-04 23:01:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а ещё бывает запланированная беременность вне брака :troll:

#10925 2017-05-04 23:17:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

причем ЭКО! Так сказать, непорочно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума