Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10851 2017-04-25 09:11:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И много у нас мужчин, которые могут (и хотят) прокормить неработающую жену и лялонов сколько бог пошлет?

Примерно нихуя

#10852 2017-04-25 09:22:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

annagroznayaНа фото один из пороков развития #заячья_губа и #волчья_пасть до и после операции? ,частенько даже из за такого порока ,операбельного(!!!!) Женщины несут свое дитя на убой... Открываем новую группу - блог, @osobie_detki ведет ее Олечка, мама долгожданного малыша , сейчас ее сын в реанимации, просим молитв за Давида? В эту группу присылайте пожалуйста свои истории ошибок диагностики, склонения к аборту по мед показаниям, любые истории связанные с темой "особые детки"... Подписывайтесь пожалуйста и тоже ставьте сердца..каждый ребенок имеет право на жизнь? #моемнениемедпоказания

https://www.instagram.com/p/BTRj7fChUko … nagroznaya

#10853 2017-04-25 09:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блог репрдуктивного принуждения https://www.instagram.com/osobie_detki/
Анне Грозной срочно нужны кулстори, как она сама пишет, про то, как врачи ошиблись, обещали больного а родился здоровый.

#10854 2017-04-25 10:45:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Уцепились за расщелину у того несчастного плода и орут, что это не повод для отказа/аборта.
Само по себе - да, не повод. Но в сочетании с остальными диагнозами... они вообще в гугл умеют, дабы почитать, что это такое и чем оно обернется для мамы в итоге?
Не, можно, конечно, верить и надеяться, что степень поражения будет не очень большая и ребенок хоть что-то будет понимать и минимально сам себя в перспективе обслуживать. Но судя по тому, что там всего много и даже в тяжелой степени - надежды на это весьма мало.

Там вроде в первом комменте по делу расписали про диагнозы. И ведь мать аборт не хочет, она просто адекватно оценивает свои силы и понимает, что лечение не потянет. Есть родители, которые не отказываются, борятся, выхаживают - молодцы, конечно, но не у всех столько сил и готовности, не говоря уже о деньгах... А Аньке надо всех окунуть в безнадегу...

#10855 2017-04-25 11:09:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сначала окунуть в безнадегу, а потом собирать денежки!

#10856 2017-04-25 11:22:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Есть родители, которые не отказываются, борятся, выхаживают - молодцы, конечно, но не у всех столько сил и готовности, не говоря уже о деньгах... А Аньке надо всех окунуть в безнадегу...

У меня двоюродный племянник с этими расщелинами был. Родили его, готовили к пластике, деньги копили... В десять месяцев, когда умотанная мать заснула в одно время с ребенком, а у него началась рвота, рвотные массы попали в дыхательные пути и ребенок задохнулся.
И это они еще над этим малышом посменно бдили, все рекомендации соблюдали, да и ребенок-то был совершенно нормальный, ничего больше не было. И то не уследили...

А тут одиночке предлагается за тяжелым ребенком ухаживать... да она же с ним выйдет с какого-нибудь этажа повыше в итоге.

#10857 2017-04-25 17:16:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Есть родители, которые не отказываются, борятся, выхаживают - молодцы, конечно, но не у всех столько сил и готовности, не говоря уже о деньгах... А Аньке надо всех окунуть в безнадегу...

У меня двоюродный племянник с этими расщелинами был. Родили его, готовили к пластике, деньги копили... В десять месяцев, когда умотанная мать заснула в одно время с ребенком, а у него началась рвота, рвотные массы попали в дыхательные пути и ребенок задохнулся.
И это они еще над этим малышом посменно бдили, все рекомендации соблюдали, да и ребенок-то был совершенно нормальный, ничего больше не было. И то не уследили...

А тут одиночке предлагается за тяжелым ребенком ухаживать... да она же с ним выйдет с какого-нибудь этажа повыше в итоге.

они еще и не видят разницы, одна мать или с мужем, богатая семья или нет.
Хочется спросить, а откуда у Аньки квартира, в которой они живут, неработающий муж, который постоянно с ней, и деньги на детей.
Никто из анонов не в курсе?

#10858 2017-04-25 18:44:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

жертвенность

За одно это слово уже хочется бить ногами  :bubu:

#10859 2017-04-25 19:52:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Осуждайте меня, но не спешите осуждать мою матушку, потому что её нежелание жить со мной и рожать детей — это следствие моего отношения к ней и к нашим детям. Скажу вам честно, я никогда не помогал ей с детьми, когда они были маленькими, да и потом тоже. Она сама возила их в поликлинику, на занятия, и в школу. Я всегда был груб и нетерпим с женой, и в конце концов она, а следом за ней и наши дети, окончательно отдалились от меня. Жена моя очень хороший человек, сказал отец А., потупившись, - мне повезло. Жаль, что я не понял этого раньше, и особенно жаль, что сейчас уже поздно что-либо менять. Любовь — хрупкий сосуд, его нельзя грубо толкать, потому что упав, он разобьётся, а склеенный, не сможет служить полноценно.

У меня аж пронзатор зашкалило от матуськиного горячего вожделения того, чтоб абортарий нипочитал, проникся и прибежал к матусе заглаживать вину свою непомерную!!!!
Опять ее, нищасную не ценят, бросая на баррикадах одну!

#10860 2017-04-26 00:11:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но выход есть всегда!

Выход — это учиться. Учиться быть матерью, женой, хозяйкой, женщиной. По-тихоньку, по-немногу… Учиться видеть все другими глазами. Женскими, добрыми, любящими…

Учиться любить. Учиться думать не о работе большую часть дня, а о своей семье. Учиться ценить семью, мужа, детей. Служить им, помогать им стать лучше, распуститься как цветочным бутонам, согретыми нашей любовью.

Нам нужно учиться улыбаться детям и мужу, обнимать их чаще. Нам нужно смотреть глубже и понять, что мы не просто растим человека, мы формируем его внутренний мир, его мировоззрение, его жизненные установки. Многое из того, что он получит в детстве, будет следовать за ним всю его жизнь.

И нам нужно сделать блестящую карьеру матери и жены. И если мы даже не будем пробовать пройти по этой карьерной лестнице, разочарование будет неотъемлемой частью нашей старости. Потому что упущенные возможности и отвергнутая ответственность дают очень горькие плоды в будущем.

И на такую мать-мебель-вся-служу-семье быстро положат и дети и муж. Она - скучная функция, удобная но доёбливая, раз семья - весь её смысл. У неё нет интересных увлечений, успехов в работе, на которые можно равняться, она изо всех сил лезет в души и дела домашним, вызывая эффект назойливой мухи, от которой хочется отмахнуться. Бло, анона всё детство бесили вот эти мамкины потуги сунуть нос в его дела и успехи, особенно лет с 12 - так вообще. Но анонова мамка - один из лучших спецов в городе в своей области, а ещё рисовала, танцевала, возилась с животными... ну, и возится, просто на момент анонова детства вот это - было круто, призы за конкурсы и то, как перед ней расшаркивались инженеры и как она, выделывая ебенические кренделя с оборудованием, впихивала свои невпихуемые системы в самые идиотские тех.отверстия и ниши. А ещё её платья, которые она шила и вышивала сама. А котлеты, уют-хуют и - сука, ненавижу!!11 - обеды за одним столом - это как раз хрень и уныние, которые являются частью повседневности. Никто не оценивает их как охуенно ценный труд.
- А моя мама - инженер! Проектирует воооот такие дома!
- А моя - главбух! Без неё бы там на работе не разобрались совсем.
- А моя - певица! Так красиво поёт! И у неё таааакие платья!
- А моя - ветеринар-кардиолог! Вчера спасла рыжую собачку. Нам потом фотку прислали!
- А моя -нууу... готовит, носит юбки и... и рубашки папе гладит :facepalm:

#10861 2017-04-26 00:56:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- А моя -нууу... готовит, носит юбки и... и рубашки папе гладит :facepalm:

по Абортарии ответ должен быть:
- А моя самая лучшая мама на свете, она нас любит и работает Мамой! (с придыханием)

#10862 2017-04-26 01:04:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А моя самая лучшая мама на свете, она нас любит и работает Мамой! (с придыханием)

Вот только ни один ребенок так не скажет, если его предварительно не выдрессировать

#10863 2017-04-26 02:40:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот только ни один ребенок так не скажет, если его предварительно не выдрессировать

Вот плюсую. Для ребёнка без предварительного науськивания нет профессии "мама". Мама она по умолчанию, как брат - брат, папа - папа, дедушка тоже не работает дедушкой а Кеша - попугаем. Но дедушка мог рассказывать, как служил или в море ходил, и он автоматом "работал военным\моряком", папа наверняка рассказывал о своей работе, ну там хоть электрик хоть менеджер (помогает всё организовать типа), брат-сестра - учится, а мама-домохозяйка... Ну, можно назвать работой её хобби, если ребёнок часто его за ним видит. Типа мама шьёт или  мама чинит компьютеры. Но если мама только квохчет по дому - то графа "работа" в голове ребёнка пуста(

#10864 2017-04-26 02:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

и только крокодил Гена работает в зоопарке Крокодилом...

#10865 2017-04-26 10:08:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

мама-домохозяйка... Ну, можно назвать работой её хобби, если ребёнок часто его за ним видит. Типа мама шьёт или  мама чинит компьютеры.

Анон, а вот если мама любит готовить и регулярно осваивает новые блюда? Это хобби считается или нещитово, повседневные нужды же ж?

Анон как бы считает, что родители сделали свою жизнь скучной, чтобы наша была интересной (ц). И когда он читает про то, как на домохозяйку все забьют, чёт ему, э-э... неприятно. То есть, анон вообще не домохозяйка, а последней таковой в роду была анонова прабабушка (причём она самовыражалась почти что вне дома, её застолья до сих пор прадедовы бывшие сослуживцы как лучшие вспоминают, плюс она какую-то организацию для офицерских жён создала или типа того). Как-то анон вроде и понимает, что труд домохозяек ни хрена не ценится, ибо обыденность же, каждый день же, да любая работающая баба может же и т.п. А вроде и неприятно. Как-то неблагодарностью отдаёт, на самом деле. И понимаю, почему аноны тут считают посвящение себя семье плохой идеей, и ногоматок тему по диагонали читал, а вроде...

#10866 2017-04-26 10:23:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, а вот если мама любит готовить и регулярно осваивает новые блюда? Это хобби считается или нещитово, повседневные нужды же ж?

Дело не в том плятят маме за ее "работу" или нет. Ребенку пох. Ношение красивых платьев тоже не работа. Важна не работа, важна идентификация - принаки, которыми его, ребенка, мама, отличает от других мам, и желательно в лучшую сторону. Мама, не имеющая важных на взгляд ребенка хобби или работы, теряет один пунктик идентификации и становится для него чуть более "никакой".

Ребенку важно, что мама выделяется чем-то, что можно выразить одним-двумя словами и крутость чего понятна всем его сверстникам. То есть, мама может быть брокером, и если не перевести это ребенку понятно, то он тоже не найдет чем гордиться. А если мама-домохозяйка, но при этом ребенок все время видит результаты ее трудов, отличающиеся от просто сыт-одет - готовит экзотические блюда, выращивает розы, шьет, может заложить ногу за ухо - то ребенок будет горд.

Отредактировано (2017-04-26 10:25:19)

#10867 2017-04-26 10:30:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Есть родители, которые не отказываются, борятся, выхаживают - молодцы, конечно, но не у всех столько сил и готовности, не говоря уже о деньгах... А Аньке надо всех окунуть в безнадегу...

У меня двоюродный племянник с этими расщелинами был. Родили его, готовили к пластике, деньги копили... В десять месяцев, когда умотанная мать заснула в одно время с ребенком, а у него началась рвота, рвотные массы попали в дыхательные пути и ребенок задохнулся.
И это они еще над этим малышом посменно бдили, все рекомендации соблюдали, да и ребенок-то был совершенно нормальный, ничего больше не было. И то не уследили...

А тут одиночке предлагается за тяжелым ребенком ухаживать... да она же с ним выйдет с какого-нибудь этажа повыше в итоге.

они еще и не видят разницы, одна мать или с мужем, богатая семья или нет.
Хочется спросить, а откуда у Аньки квартира, в которой они живут, неработающий муж, который постоянно с ней, и деньги на детей.
Никто из анонов не в курсе?

Откуда квартира - не знаю, муж вроде работает - тренькает на чем-то, вроде ЛеосГнида, но может и еще чем подрабатывает, Анька сама чото хендмейдит и страшно гордится этим, а вот денег у них не особо много, пушо она хвасталась, как умеет кормить семью одной гречкой и ничего. Главноечтонеобборт.
Я вот тут очередной москвитинский опус случайно до конца дочитала. До этого не впечатлял. А вот от концовки бомбануло:https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall32 … 4382%2Fall

Наталья Москвитина
23 апр в 13:29
Действия
#почта_жзж Здравствуйте! В 18 лет стала жить половой жизнью. Интимная сторона очень нравилась, но в силу возраста детей не хотела в принципе. Было подозрение что вроде залет, врач посоветовала попить лавровый лист. Выпила, отлегло. Через какое-то время у меня начались по женски - сильные кровотечения. От врачей не было никакого толку. Бесплатные врачи советовали дицинол, викасол, р-р перца. Платные - ставили и уколы и тоже ноль помощи. Был период когда кровотечение шло три месяца без остановки, меня увезли по скорой, но отправили домой со словами "стоишь же на ногах, вот и вали".

Короче эта эпопея продолжалась очень долго до 2008 года, когда кровотечение длилось 7 месяцев, не переставая. Меня просто пожалел один хирург и отправил к своему другу начмеду роддома. Мне сделали соскоб оказалось у меня рак эндометрии. Вот на этом милые девочки и закончилась вся моя бровада : что рожать рано, успеется, что дети они всегда не вовремя. Вспомнила я и свое не желание в самом начале добиться лечения, ведь некогда вспомнила и настой лавровый. . .

Вы когда нибудь слышали звук разбивается жизни? Я услышала, сразу после слов: у вас рак тела матки с метостазами, удаляем все! Страшные слова. Операция прошла успешно. Я здорова. Но.... Вы даже представить себе не можете, что потом творится с тобой...

Когда идёшь домой через детскую площадку и видишь мамаш с детьми и понимаешь, что больше это не про тебя. Прошло после операции 9 лет!!!!! И только сейчас, после долгих психологических боев, лечений, я начала спокойно относиться к детям, к матерям. Самое главное хочу сказать, что рак сильно помолодел. Когда приходишь на контрольную точку в онкологию, в очереди сидят молодые девчонки, 8 из 12 доскреблись до онкологии. Спасла вера в Бога. Если бы не она-меня бы не было.

Мочалка ебу дала в очередной раз... То есть, рак у женщин бывает в основном оттого, что они до него "доскреблись"?????????Блять, вот думать надо что пишешь, не????

Отредактировано (2017-04-26 10:32:04)

#10868 2017-04-26 10:57:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мочалка ебу дала в очередной раз...

Простите, пожалуйста, за откровенность, но я хочу взять кусок шлакоблока и скрести ей ебало, пока не доскребусь до костей.
bania-iz-shlakobloka-10.jpg

Отредактировано (2017-04-26 10:58:20)

#10869 2017-04-26 11:21:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздеж. Сильное кровотечение 3 месяца не останавливается, да.
Рак 4й стадии с метастазами вылечился одной операцией. Аффтар, рой матчасть хотя бы хоботом, а не тем местом, которым сейчас.

#10870 2017-04-26 12:31:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Усыновления в мире этих альтернативных  не существует? Все, не можешь родить - не женщина, жизнь под откос?

#10871 2017-04-26 12:37:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

угу, причем родить только черезпизду, иначе "нелогично", "бессмысленно" и "бракованная"

#10872 2017-04-26 13:04:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда квартира - не знаю, муж вроде работает - тренькает на чем-то, вроде ЛеосГнида, но может и еще чем подрабатывает, Анька сама чото хендмейдит и страшно гордится этим, а вот денег у них не особо много, пушо она хвасталась, как умеет кормить семью одной гречкой и ничего. Главноечтонеобборт.
Я вот тут очередной москвитинский опус случайно до конца дочитала. До этого не впечатлял. А вот от концовки бомбануло:https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall32 … 4382%2Fall

Анон, да мало этого.. По рассказам самой Аньки она из дюже бедной семьи, откуда квартира явно не в одну комнату и дачу, где она сажает цветы. Треньканьем, учитывая, что папаша дома постоянно - много не соберешь.
Думаю, куча вещей оседает в карманах Грозной, не говоря уже про деньги.
Почитал их инста про особенных детей и блеванул:
Роди, чтобы ребенок умер у тебя на руках.
Тьфу блядь.

#10873 2017-04-26 13:07:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Врач посоветовала от возможного залета пить настой лаврового листа? А что, постинор уже не производится?
У бабы кровотечение три месяца, а ее домой пешком отправляют?

Рак тела матки с метастазами? Метастазами куда? А чо, химию-то бабе не делали? Без химии разве что опухоли мозга лечат, ибо неэффективны она при них, по большей части.

Если что - химия весьма агрессивна к яйцеклеткам. То бишь, даже если бы бабе смогли сохранить матку - детей бы у нее все равно не было.
За границей на такой случай предлагают заморозить яйцеклетки или сперматозоиды, чтобы потом, после лечения, можно было хотя бы услугами суррогатной матери воспользоваться, если уж потом захочется ребенка заиметь. У нас это пока не предлагается, насколько я знаю.

#10874 2017-04-26 13:29:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Врач посоветовала от возможного залета пить настой лаврового листа? А что, постинор уже не производится?
У бабы кровотечение три месяца, а ее домой пешком отправляют?

Рак тела матки с метастазами? Метастазами куда? А чо, химию-то бабе не делали? Без химии разве что опухоли мозга лечат, ибо неэффективны она при них, по большей части.

Если что - химия весьма агрессивна к яйцеклеткам. То бишь, даже если бы бабе смогли сохранить матку - детей бы у нее все равно не было.
За границей на такой случай предлагают заморозить яйцеклетки или сперматозоиды, чтобы потом, после лечения, можно было хотя бы услугами суррогатной матери воспользоваться, если уж потом захочется ребенка заиметь. У нас это пока не предлагается, насколько я знаю.

предлагается. В случае с раком даже частично по ОМС. Инфа прошлого лета. Подозревали у сестры, все подробно описали, отличный генетик попалась, посоветовала в случае очень большого желания детей - морозить, чтобы было.

#10875 2017-04-26 13:32:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Было подозрение что вроде залет, врач посоветовала попить лавровый лист.

Ах-ха-ха, сука, пиздец же какой.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума