Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10776 2017-04-18 10:08:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с уёбками, которые измывались над младшими, какой ужас рассказываешь    Хорошо, чт

Ну у меня личный опыт,например. После переезда отдали меня в новую школу. Мало того,что новенький,так контингент как вышеописанные мудаки. И ладно б мудаки,в этом ничего удивительного не было в ссср.
А я вот про отношение учителей-глаза на унижения эти твари закрывали. На меня как то одноклассник при уборке класса ведро грязной воды вылил. Я маман рассказал. А блядь учительница сказала,что это я сам сделал.
И таких блядей было много. У меня зрение минус 3 было,так меня на последнюю парту специально сука одна сажала.

но все закончилось хорошо. это заставляло меня учиться и поступить в физмат. а мудаки уже сдохли давно. спившись и сторчавшись. и бляди учительницы тоже.
с тех пор у  меня слово одноклассники вызывает ужас.

а жопа в чем-всегда были хорошие школы и школы говно. и между ними огромная разница.

Отредактировано (2017-04-18 10:13:21)

#10777 2017-04-18 10:38:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ХЗ, стала ли лучше психиатрия, но уебаны в школах резвятся по-прежнему.

Психиатрия стала точно. Моего младшего сводного братца в первом классе отловили и отдали в добрые коррекционные руки. Но он кстати продолжает в общей школе учиться.

#10778 2017-04-18 10:41:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с уёбками, которые измывались над младшими, какой ужас рассказываешь  :creepy:  Хорошо, что племяшку забрали.

Да, у нас хэппи-энд, отдали его в школу в другом районе, там дети нормальные, быстро подружились, племяш сразу и учиться лучше стал. До этого тройками перебивался и отлынивал как мог, теперь на 4-5 вышел и ходит в школу с энтузиазмом.
Но я периодически думаю о его старой школе и сотнях таких же - ведь там же ничего не поменялось ((( И всем ачотакова, включая большинство родителей.

#10779 2017-04-18 10:49:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, какую же жесть вы рассказываете О_О

#10780 2017-04-18 11:44:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

((( И всем ачотакова, включая большинство родителей.

угу. я у маман уже в зрелом возрасте спросил,когда осознал весь пиздец-ну куда ты,блять смотрела ? Нельзя было школу сменить ? Она -ачотакова?

И сейчас не понимает,что я ради детей своих усираюсь в плане образования,лучше говорит на меня потрать. А про папахена даже не хочу-ему ваше все до пизды было. Чувак ваще не помнил,в каком я классе учусь.

Отредактировано (2017-04-18 11:45:09)

#10781 2017-04-18 11:50:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нормальные, быстро подружились, племяш сразу и учиться лучше стал. До этого тройками перебивался и отлынивал как мо

за что я ненавижу школы мудацкие,так это то,что мудаки тянут на дно средних людей. и эти средние люди становятся мудаками. а при нормальном окружении они бы стали людьми,а не скотом.

Да,ктото скажет,что от человека зависит. Сейчас с позиции прожитых лет я понимаю,что только полное отсутствие социальных связей в классе мудаков помогло мне выплыть. Иначе бы они затянули в трясину. Но это ценой исковерканной психики. С 4 по 8 класс ,5 лет ,у меня никаких социальных связей в школе не было.

#10782 2017-04-18 11:51:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

За оффтопик извините. бомбило.

#10783 2017-04-18 19:12:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бедная  Грозная.Так себя измотала. Не осталось душевных сил у дамы.Вся эта кровища,расчлененка фу-фу.

всю пасхальную неделю никаких абортных и других тяжелых публикаций не будет. Только интересные и познавательные видео? директ эту неделю не открываю, мне тоже нужен перерыв, у меня праздник, если кризисная- пишите на вотсап 8-977-589-22-13)

#10784 2017-04-18 19:50:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бедная  Грозная.Так себя измотала. Не осталось душевных сил у дамы.Вся эта кровища,расчлененка фу-фу.

всю пасхальную неделю никаких абортных и других тяжелых публикаций не будет. Только интересные и познавательные видео? директ эту неделю не открываю, мне тоже нужен перерыв, у меня праздник, если кризисная- пишите на вотсап 8-977-589-22-13)

Да-да. Такая работа трудная, целыми днями видосы по всему нету отыскивать и в инсту пилить, в перерывах между детскими криками и очередным токсикозом... Или уже задолбалась, оттого что хомки радостно заваливают ссылками? Ну дык у нее ж миссия, неча отлынивать ;D А то смотри-ка, она уже на хомок свои обязанности перекладывает - дескать, сами пишите в этих группах.

annagroznayaДевочки!!! Не присылайте мне ссылки на подобные группы, вас много, я одна...Во первых они все закрытые и я не вижу публикации, во вторых не мне их надо слать, надо писать свое мнение об аборте и делать ссылку на меня, типа "зайдите к Грозной, посмотрите все об аборте #моемнениеобабортахтут ,или" почитайте истории женщин совершивших аборт #историиотподписчицнетаборту " , и несколько своих слов почему аборт зло, предложение поговорить в личку и помочь? в третьих часто , вернее почти всегда, это вброс.. это не письма женщин, а накатанные админом вопросы для "лоббиравания нормального отношения к абортам мам и беременных"... Схема уже не новая.  Покупают мамский контент, все выглядит прилично, детки, вопросы, приколы мамские, но раз в 20 публикаций они кидают вопросик на тему Аборта...или абортивной контрацепции... под абортивной ставьте тег #моемнениеоконтрацепциитут ...и они это делают как бы невзначай... Часто и в беременных группах(( да, увы, даже там ведется работа по промыванию мозгов молодых мам позиции "ну раз все, ну раз нормально, почему б и мне не прервать".. причем пока там еще вполне адекватные мамы, которые пишут справедливые возмущения "почему в мамской группе Аборты и контрацепцию пиарят!?"- а я вам объясняю... Взялись за всех.. ну не нужны ваши дети никому, одного родила и зашейся, залетела-"чистись".. сначала меня это просто шокировало, когда пост идёт о реанимации малыша, мимими видео мамы с ребенком, а потом вопрос про аборт... Теперь и я привыкла, за 5 мес работы мы видим, что это не случайность...мамские группы многотысячники-куплены фарм компаниями, пиарят абортивную контрацепцию и лоббируют тему "аборт-норма" там, где этого меньше всего ждешь... Ужасно..да... Поэтому не молчите и не мне шлите эти публикации, у меня их в директ присылают по 20человек(!!)я физически не успеваю...а сами не стесняясь пишите все что думаете, отмечайте меня, мои хэштеги об абортах и ругайте адиэминов, что превратили группу в абортарий! Всем мира? и не проходите мимо никогда, видя такие публикации! Молчать сеголнч-преступно!!! Там сидят молодые зеленые мамы, читают и тихонько привыкают к мысли "аборт-норма", "аборт-не имеет последствий", "дети-только запланирова
annagroznayaЕще группы потипу "мамы_кранодара", "мамы_тулы" и т д. Перекочевали из вконтакта сюда... Тоже тихонько пиарят((

Про суть схемы Анька, видимо, знает не понаслышке, да? Сама поди и катает свои кулстори про счастливых необбортниц... Кстати, одну такую счастливую ногомамку-#затонеобборт нынче в соседней теме хоронят. И на багиньке. Ну и на ногоматьем форуме. Уж звиняйте, аноны, не успеваю по всем темкам даже прочесть, так шта тут пару слов вякну на тему: давеча я кому-то тут говорила, что нужен попкорн - ибо наши поциенты нежданно пробивают снизу пол, когда, казалось бы, долетели до днища... Ну и вот вам пожалуйста. А ногоматки даже в этих похоронных темах умудряются пересраться. У меня по мере чтения охуеватор полетел к чертям. И очень хочется, чтоб непочитали все эти Грозные Мочалки Матусёнки: блядь, вы понимаете, что, нет - ЧТОООООО вы несете, вопя - рожать всех любой ценой, рожать, рожать, больше рожать???? Где они теперь - все эти Леос, Крис и прочие, самоотверженно положившие жизнь на роды, зекулю предпенсионного возраста и выживание на 17 метрах толпой(это я о последней) и благополучно забываемые сразу после поминок??? Кстати, в последнем случае вангую леосгнида-2, только в более извращенной форме: зекулька женится на теще, возраст подходящий и будет ему профит: жилплощадь и маямасква.
Нет, ну по моим убеждениям, аборт - тоже не лучшее средство, но млин, мы в 21 веке живем. Гораздо более приемлемых для организма средств полно. Ну нахуааааа плодиться до смерти??? Женщина ж спасается чадородием не в смысле момента родов, а в смысле воспитания детей. Родить худо-бедно может почти каждая, вот воспитать - квест поинтереснее... Но нет. До наших святых многородиц это не дойдет никогда. Так и будут исступленно вопить кто о чем: Мочалка предлагать балдеть, рожая, Грозная - что всё куплено и кругом одни враги и врачи-убийцы, любой ценой желающие угробить дитачку, Дора - гордо отмалчиваться от проблем мира за окнами "ненаклянчила_а_сами_заработали нихуевых таких апартаментов, время от времени строча высер о себе правильной и кляня накрашенных джинсоманок, ставящих прививки единственному ребенку...
Все эти дуры, к сожалению, безнадежны.
ПыСы Кстати, Матуська таки выложила про Кристинку:
https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_796%2Fall
Неожиданно малословно. Я ожидала великую радость и блаадать от пасхальной смерти.

Отредактировано (2017-04-18 19:57:05)

#10785 2017-04-18 20:08:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нормальные, быстро подружились, племяш сразу и учиться лучше стал. До этого тройками перебивался и отлынивал как мо

за что я ненавижу школы мудацкие,так это то,что мудаки тянут на дно средних людей. и эти средние люди становятся мудаками. а при нормальном окружении они бы стали людьми,а не скотом.

Да,ктото скажет,что от человека зависит. Сейчас с позиции прожитых лет я понимаю,что только полное отсутствие социальных связей в классе мудаков помогло мне выплыть. Иначе бы они затянули в трясину. Но это ценой исковерканной психики. С 4 по 8 класс ,5 лет ,у меня никаких социальных связей в школе не было.

Анончег, иди обниму!!! Ты, прям, про меня рассказываешь! Почему-то в личном окружении у меня были нормальные, вменяемые люди, но когда утром приходил в школу, вокруг себя я видел стадо возбужденных обезьян. Так что, твои чувства сильно-нежно понимаю!
Причём, до сих пор прихожу на родительские собрания, внутренне содрогаясь.

Отредактировано (2017-04-18 20:09:42)

#10786 2017-04-18 20:37:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про суть схемы Анька, видимо, знает не понаслышке, да? Сама поди и катает свои кулстори про счастливых необбортниц... Кстати, одну такую счастливую ногомамку-#затонеобборт нынче в соседней теме хоронят. И на багиньке. Ну и на ногоматьем форуме.

Аноны, внесите ссылки, чё как неродные-то???

#10787 2017-04-18 20:42:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про суть схемы Анька, видимо, знает не понаслышке, да? Сама поди и катает свои кулстори про счастливых необбортниц... Кстати, одну такую счастливую ногомамку-#затонеобборт нынче в соседней теме хоронят. И на багиньке. Ну и на ногоматьем форуме.

Аноны, внесите ссылки, чё как неродные-то???

Лови)
https://www.instagram.com/p/BTBomiLha16 … nagroznayaЭто Грозная. Про очередную скончавшуюся многомать лучше всего читай тут, с 96 страницы. Там и на ногоматий форум все ссылки походу найдешь: http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … start=3540

#10788 2017-04-18 20:42:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ПыСы Кстати, Матуська таки выложила про Кристинку:
https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_796%2Fall
Неожиданно малословно. Я ожидала великую радость и блаадать от пасхальной смерти.

Конечно она святая для Матуси. 
Ведь к этому Матушка нас призывает:муж зек,восемь человек  в двушке,муж не работает,лечится нет времени/не хочет.
Такая жизнь + умереть в Пасху стопроцентное попадание в рай.
Кстате уже обсуждают как сложившуюся ситуацию использовать и получить квартирку больше.

Луиза, Главное, что в семье останутся. А что с очередью на жилье? Их не выкинут?

Луиза Солнце ответила Татьяне
Татьяна, с очереди их точно не снимут, когда пятеро по лавкам... Только вот как и большинство многодетных стоят они в очереди НвС, с такой динамикой только внуки наверное жилье получат.
Татьяна Писковец ответила Луизе
Луиза, грамотный юрист может воспользоваться сложившейся, очень печальной, ситуацией и ускорить получение жилплощади для них.
Елена Иванова
Я рыдаю, мы общались на многодетках.... нет слов ... почему всё так несправедливо... как жалко детей
Мария Черенкова
Дети как сироты должны иметь право на получение.
Другое дело что выкидывают часто из очереди. У нас в районе много сирот, с ними были нарушения всякие.
Татьяна Писковец ответила Марии
Мария, это после совершеннолетия. Долго. Им бы побыстрее.

#10789 2017-04-18 21:33:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот какой мем, не то демотиватор нашла в Контакте у Матусеньки

Скрытый текст

#10790 2017-04-18 23:19:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про суть схемы Анька, видимо, знает не понаслышке, да? Сама поди и катает свои кулстори про счастливых необбортниц... Кстати, одну такую счастливую ногомамку-#затонеобборт нынче в соседней теме хоронят. И на багиньке. Ну и на ногоматьем форуме.

Аноны, внесите ссылки, чё как неродные-то???

Лови)
https://www.instagram.com/p/BTBomiLha16 … nagroznayaЭто Грозная. Про очередную скончавшуюся многомать лучше всего читай тут, с 96 страницы. Там и на ногоматий форум все ссылки походу найдешь: http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … start=3540

Благодарствую, барин).

#10791 2017-04-18 23:40:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати. О грозной. Мамские группы куплены фарс компаниями.
https://instagram.com/p/BTBomiLha16/

#10792 2017-04-19 00:05:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про очередную скончавшуюся многомать лучше всего читай тут, с 96 страницы. Там и на ногоматий форум все ссылки походу найдешь: http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … start=3540

Прастити, а по какой причине они не лечатся там??? Анон болел отитом неоднократно. Все прекрасно лечится каплями анауран и ваткой в ухо.
У людей же должен быть инстинкт самосохранения! Почему его нет у этой категории граждан?
Это, что у них - секта какая-то? Что лечиться нельзя.
Анон не троллит, анон реально не понимает! Не смейтесь над аноном, ему реально сейчас черепушку разнесло, что в XXI веке человек умирает от болезни, которую сам анон купирует за три дня.
Как так - то, бля????

#10793 2017-04-19 00:08:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Судя по прочитанному мною, данная гражданка еще и рожала дома.
После этого у меня вопросов никаких уже не возникло.

#10794 2017-04-19 00:08:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как так - то, бля????

Как, как... врачи-убийцы, в больницу ни ногой, не хочу портить семье светлый праздник пасхи, не на кого детей оставить, покапаю, само отвалится. Анон, там, судя по всему, тараканы были как на подбор и многоматочностью не ограничивались.
А отит у нее если был, то уже того-с, запущенный, надо было к врачу топать и лечить-лечить-лечить, а еще становиться на учет по беременности, а врачи - они ж убийцы, ага.

#10795 2017-04-19 00:25:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эта конкретно вакханалия необразованности и суеверий,  сильно напоминает мне самоистязание некоторых средневековых христианских святых. Которые на столбах  стояли, клопов под кандалами выращивая, в воротах себя замуровывали, железные шапки с шипами носили и прочих.
Пусть меня простят верующие аноны, но что  ТО, что ЭТО - дикость какая-то. Ради чего? Зачем? Что ты кому докажешь своей ТАКОЙ жизнью и своей ТАКОЙ смертью?
Я не любитель ставить диагноз по юзерпику, но в обоих случаях мне видится некий изъян в психическом здоровье. Ну не может здоровый человек так увлечённо убивать себя.

Отредактировано (2017-04-19 00:26:47)

#10796 2017-04-19 00:57:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Судя по прочитанному мною, данная гражданка еще и рожала дома.
После этого у меня вопросов никаких уже не возникло.

Вот конкретно к этому придираться не стоит, анончик. Меня тоже дома рожали - почитав книг по акушерству и гинекологии, убедившись, что с плодом всё в порядке, и под присмотром опытной акушерки. Маман зело отношение к роженицам в больницах не понравилось.

Другое дело, что ногоматки вряд ли так заморачиваются.

#10797 2017-04-19 01:10:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Меня тоже дома рожали - почитав книг по акушерству и гинекологии, убедившись, что с плодом всё в порядке, и под присмотром опытной акушерки. Маман зело отношение к роженицам в больницах не понравилось.

Замечательно, конечно, что ты удачно родился, но любой, малейший косяк при родах и нежелание твоей матери сталкиваться с персоналом роддома обернулось бы тебе или ей инвалидностью, если не смертью. Просто потому, что скорая не успела бы.

#10798 2017-04-19 01:16:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

в XXI веке человек умирает от болезни, которую сам анон купирует за три дня

Анон, у неё скорее всего была эклампсия, учитывая симптоматику, сроки беременности и исход дела.
Это к слову о том, почему люди все же "придираются" к родам в бетон.

Отредактировано (2017-04-19 01:16:29)

#10799 2017-04-19 07:48:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эх,а насколько больше лянонов было бы, если женщины занимались своим истинным предназначением-рожать.
Все эти институты убивают нерожденных детишек. Пришли месячные в 13 все,иди взамуж.
А то напридумывали про женское образование и что рожать  рано вредно. :sacrasm:

#10800 2017-04-19 08:22:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

в XXI веке человек умирает от болезни, которую сам анон купирует за три дня

Анон, у неё скорее всего была эклампсия, учитывая симптоматику, сроки беременности и исход дела.
Это к слову о том, почему люди все же "придираются" к родам в бетон.

Анон помнит термин эклампсия, только как абстрактную пугалку из курса фелинологов, анон пошёл курить Гугл!
Холиварка образовательная)))!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума