Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10751 2017-04-17 14:56:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то тебя пиздец много всюду стало. Может, пора твою именную темку откопать, дерзкий аутист-культуролог?

с глаз долой, аутисты покушаются на ресурсы нормлаьных людей, как посмели, в психушку всех срочно, чтоб тут нормальным людям не мешались, тип, того, да?

#10752 2017-04-17 15:02:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

с глаз долой, аутисты покушаются на ресурсы нормлаьных людей, как посмели, в психушку всех срочно, чтоб тут нормальным людям не мешались, тип, того, да?

Поциент тебе справку показывал? Может, у тебя и от Вождя есть справка про РС, и от Лили обо всех ее пиздецомах, и кто там у нас еще превозмогает?

#10753 2017-04-17 15:04:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А можно узнать,что там во франции запретили и какие механизмы исполнения этого запрета? Я про пролайф))

Насколько я понял, запретили недельную паузу перед абортом и приняли в первом чтении запрет пролайф-сайтов в Интернете.
Вот более-менее инфа по ссылке не от пролайферов: http://april-knows.ru/news/parlament_fr … v_abortov/

Анон пишет:

Что-то тебя пиздец много всюду стало. Может, пора твою именную темку откопать, дерзкий аутист-культуролог?

Не обращайте внимания, это мой бешеный фанат из ЗВ-темы. Принимает меня за какую-то свою врагиньку.

#10754 2017-04-17 15:06:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не обращайте внимания, это мой бешеный фанат из ЗВ-темы. Принимает меня за какую-то свою врагиньку.

Нет, ошибся. Я не тот анон, с которым ты долго и тупо срался в ЗВ-теме. Я совершенно левый анон, который раз в месяц заглянул в ЗВ-тему и увидел, что это теперь тема имени тебя.

#10755 2017-04-17 15:38:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К Многодеткам в палату загляните, там опять смерть в прямом эфире.

#10756 2017-04-17 16:45:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вообще что может творить даже сравнительно круто социализированный РАСник я по себе знаю. Сломать руку однокласснику за то, что он без спросу взял карандаш? Вэлкам. Или когда просто плачешь часами и не можешь остановиться.

Ахаха.
Я и без всякого диагноза подобное творил.

#10757 2017-04-17 16:52:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ахаха.
Я и без всякого диагноза подобное творил.

Тебе не кажется, что у тебя должен быть какой-нибудь диагноз?

#10758 2017-04-17 17:08:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тебе не кажется, что у тебя должен быть какой-нибудь диагноз?

Нет, я просто был асоциальным и легко агрящимся личинусом с крайне хуевым характером.

#10759 2017-04-17 17:38:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты б погуглил, как это должно организовываться, а потом уже пиздел, а? Неальтернативный ты наш. То, что у тебя в классе дерьмо было, не значит, что так везде и так и планировалось.

А мне пох, как оно в теории и где-то "должно быть", представляешь? Были - "особенные" ребятки с некритичным дефектом, которые были на особом счету а остальные перво-второ-третьеклашки - должны были "понимать" и терпеть. Не, спасибо, унесите.
Я просил, это твоё инклюзивное - от то самое или нет?
Если так, то если вдруг размножусь - костьми лягу, чтобы в классе а в идеале в одной школе с моим ребёнком - такого не было. Искренне сочувствую родителям "особенных", Я "за" создание и поддержание специальных школ для таких, именно школ с толковыми программами а не отсадников, но не надо их лечить за счёт чужих нервов.

Анон пишет:

я училась в инклюзивном классе с глухими, и хочу сказать, что нафиг такие инклюзивные классы, пока не будут обучены учители и дети не будут адекватно воспринимать трудности в общении.

Обниму :iloveyou:
Как раз глухие. Пока с ними не сидит дополнительно хотя бы один специально обученый чел - нах.

#10760 2017-04-17 19:10:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я просил, это твоё инклюзивное - от то самое или нет?

Тебе уже несколько человек сказали, что не так, и что со специально обученными людьми

Да я, в общем-то, тоже только за школы для особых, я за любые благоприятные условия для таких детей, но у нас однофигственно исчезающе мало и таких школ, и классов с нормальной инклюзией, вот в чем фигня. И особенные школы закрывают под прикрытием "надо инклюзию", а на самом деле - чтоб бало на них не тратить, и все, о настоящей инклюзии речи пока нет, даже, блин, для колясочников, у которых вообще проблем с головой нет, это проще всего организовать, но нет.

Собственно, были же случаи, когда девочка с аутизмом в обычном саду училась, и из-за этого были проблемы, потому что садиков для особенных в городе не было, и классов с инклюзией, и специалистов - тоже. А родители в таком случае тупо буквально в тупике - там буквально некуда идти. Мб у вас с глухими та же проблема была, что места в особенной школе закончилась или еще что. Вина-то тут не глухих, какой смысл на них агриться.

#10761 2017-04-17 19:49:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тебе уже несколько человек сказали, что не так, и что со специально обученными людьми

Ну если с реально специально обученными, которые ещё пресекать будут возможный неадекват со стороны подопечного - то ещё куда ни шло.

Анон пишет:

Мб у вас с глухими та же проблема была, что места в особенной школе закончилась или еще что. Вина-то тут не глухих, какой смысл на них агриться.

У нас была гимназия, совавшая свою передовость всюду. Я понимаю, что виноваты не глухие ребята, но вредили мне и всему классу именно они. Я не предлагаю их душить подушкой, вот только глаза лично чуть не лишился именно из-за одного из них. Деточке что-то не то послышалось, когда мимо проходила. Чуть не изувечила, блин. За особыми должны присматривать, серьёзно и оперативно, а не требовать "понимать и сочувствовать".
ЧСХ, был у нас мальчик... ну не даун, просто явно тормозящий в восприятии. И его все вполне себе любили, добродушный тип, понимающий шутки и школьную программу, пусть на тройки но стабильно. За него пацаны даже коллективно пиздили кого-то, чтоб не обижали. НО его как раз не выделяли как нитакого-особого. Подозреваю, что если у него и был диагноз, то мать эту инфу в школу не подавала. Правда тут если не "просто дурак" то очень лёгкая форма отсталости была.

#10762 2017-04-17 20:10:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нас была гимназия, совавшая свою передовость всюду. Я понимаю, что виноваты не глухие ребята, но вредили мне и всему классу именно они. Я не предлагаю их душить подушкой, вот только глаза лично чуть не лишился именно из-за одного из них. Деточке что-то не то послышалось, когда мимо проходила. Чуть не изувечила, блин. За особыми должны присматривать, серьёзно и оперативно, а не требовать "понимать и сочувствовать".

У нас был один мальчик, который несколько человек покалечил с разной степенью серьезности. Выбитых глаз, правда, не было, но отслоение сетчатки, сотрясения и сломанные руки-ноги таки да. К счастью, в 12 лет он сломал себе шею, а то бы скорее всего кого-нибудь убил в итоге, потому что ебанут был абсолютно, кинуться мог потому, что ему показалось, что на него не так посмотрели, и распоясывался все сильнее.
Ну так вот, он типа нормальный был. Не глухой и не УО.

#10763 2017-04-17 20:16:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот я тоже хотела сказать, что у нас стульями в людей кидались и меня били абсолютно нормальные ребята, тупо хулиганье.

#10764 2017-04-17 20:50:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот я тоже хотела сказать, что у нас стульями в людей кидались и меня били абсолютно нормальные ребята, тупо хулиганье.

И их тоже оправдывали всем пед.составом потому, что несчастные нетакие и надо понимать и жалеть?

#10765 2017-04-17 20:57:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И их тоже оправдывали всем пед.составом потому, что несчастные нетакие и надо понимать и жалеть?

С нашим уебаном тупо ничего не могли сделать. Пытались его сбагрить в спецшколу, положили в дурку на обследование - вердикт: здоров. Мамаша мальчика с отслоением сетчатки этого отморозка отловила и как следует опиздюлила, потом он где-то с пару месяцев был тихий. Ну а потом целебный эффект прошел и понеслось по новой. Учителя облегченно вздохнули, когда он околел, хотя школе от этого были неприятности.

#10766 2017-04-17 21:02:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А не могла ли маменька этого уёбка подмазать врачей-психиаторов? Либо сами психиаторы были невесть какого качества, которые просто тупо не смогли поставить соответствующий реальности диагноз?
Ну потому что у этого товарища была, как минимум, явная социопатия, которая является признаком многих психзаболеваний. Как можно такое агрессивное социопатическое поведение пропустить и обозвать нормальным?

#10767 2017-04-17 21:14:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С нашим уебаном тупо ничего не могли сделать.

Ну ты же понимаешь, что такого не должно быть. У нас, кстати, такого всё-таки выпиздовали из школы.

Анон пишет:

Пытались его сбагрить в спецшколу, положили в дурку на обследование - вердикт: здоров.

В свете описанного не верю в правильность поставленного диагноза. В смысле - врачи там явно что-то намудрили или заработали в конверте(

Отредактировано (2017-04-17 21:20:56)

#10768 2017-04-17 22:24:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А не могла ли маменька этого уёбка подмазать врачей-психиаторов? Либо сами психиаторы были невесть какого качества, которые просто тупо не смогли поставить соответствующий реальности диагноз?
Ну потому что у этого товарища была, как минимум, явная социопатия, которая является признаком многих психзаболеваний. Как можно такое агрессивное социопатическое поведение пропустить и обозвать нормальным?

Да хз как. Этот уебан со мной в одном классе учился, я сама была ребенком, понятно, что передо мной никто не отчитывался. Но вообще-то детские психиатры при Совке были те еще загадочные личности.
Что мать подмазала, сомневаюсь: там была совсем простецкая рабочая семья, да и маме этой было по большому счету на сына посрать. Хотя, с другой стороны, аргумент "а что соседи скажут?" мог и подвигнуть ее на взятку.

Ну ты же понимаешь, что такого не должно быть. У нас, кстати, такого всё-таки выпиздовали из школы.

Понимаю, но было же. Возможно, и этого в конце концов выпиздили. Но успел бы еще несколько человек покалечить.

#10769 2017-04-17 22:59:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

про учителей я и не спорю, ток никто их не учит и не будет учить, пока такое отношение.

Анон, понимаешь, программа для всех одна и учитель с сорокетом первоклашек не разорвётся на детей с нормальным интеллектом и УО. Или один будет отставать, или остальные не пройдут то, что могли бы. Инклюзия в РФ - это идея сохранения бабла, а не обучения и социализации.  И да, педагог начальных классов и коррекционный педагог - это дохуя разные спецы. Вот это сокращение бюджетов с учётом гигантских расходов и распилов - просто хочется взять Путина и компанию, вернуть их детей в РФ - и заставить жить с ребёнком таким на доход обычный. И чуть что - шпынять, шпынять, шпынять.

Анон пишет:

А алименты - это ты имел в виду пособия от государства?

Нет, это 50% от дохода семьи, перечисляемых в бюджет РФ в случае передачи ребёнка-инвалида в детдом.

Анон пишет:

По поводу Крыма и прочего -неужели нашелся еще человек,  который думает так, как я. Мне уже казалось,  что либо я чего-то не догоняю, либо вокруг много идиотов.

У меня пенсионные накопления в 3 раз заморозили из-за этого Крыма (депутаты с детьми и недвижимостью в Англиях-Европах). Нахуй он мне нужен - я вообще считаю, что сначала в своём доме порядок наведи, чтоб зарплата  как в Бразилии (вроде Бразилии) хоть была бы средняя - 60 штук, я уж не говорю о Корее с ее Овер 140 штук и импичментом посмевшей взять взятку президенте - а потом к другим лезь. А то на больных детей деньги собираем по рублю на первом канале - но на Адмирала пердящего какеготам и его поход к берегам Сирии кучу бабла выкинуть не жалко. Плитку тротуарную по сто раз перекладывать, когда пенсионерам прибавили 59 рублей пенсии - это просто преступление, имхо. Вот празднование победы в ВОВ - блядь, да лучше эти деньги сейчас ветеранам отдать, чем взорвать салютом. Пир во время чумы какой-то. Хочу взять и  :angry_mob:

#10770 2017-04-17 23:32:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нас был один мальчик

То же  самое хотел написать. Каких только уебков - без всякого диагноза - я не видал. В школе где мой племяш учился была целая стайка отморозков, которые, например, поймали одного первоклашку и со слов племяша "тыкали ему в попу палкой". Они регулярно что-то такое творили с младшими детьми, учителя делали луп-луп глазами, а родители отморозков стояли в позе "этожимальчики, нупустьбысдачидал, мужикижерастут". Племянника мы из той школы забрали, а с теми уебками судя по всему до сих пор никто ничего не сделал.

Я вообще считаю, что российская школа - это пиздец. Всю систему надо разбомбить, бывшие здания школ сравнять с землей, засыпать хлоркой и поставить саркофаги от радиации. И строить все заново. Потому что у нас есть быдлошколы, где учат "на ЕГЭ" и творится пздц вроде описанного выше, и "хорошие школы" как в недавнем скандале с учителями-педофилами. Нечего удивляться, что в таких условиях инклюзия не работает :-/

#10771 2017-04-17 23:37:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да я, в общем-то, тоже только за школы для особых, я за любые благоприятные условия для таких детей, но у нас однофигственно исчезающе мало и таких школ, и классов с нормальной инклюзией, вот в чем фигня. И особенные школы закрывают под прикрытием "надо инклюзию", а на самом деле - чтоб бало на них не тратить, и все, о настоящей инклюзии речи пока нет, даже, блин, для колясочников, у которых вообще проблем с головой нет, это проще всего организовать, но нет.

Сейчас у меня ощущение, что действительно коррекционные школы и сады закрывают, чтобы деньги не тратить, но нормальную инлюзию не делают. Зря закрывают,  потому что коррекционные педагоги нужны и специальный уход таким детям нужен.

Анон пишет:

У нас был один мальчик

То же  самое хотел написать. Каких только уебков - без всякого диагноза - я не видал. В школе где мой племяш учился была целая стайка отморозков, которые, например, поймали одного первоклашку и со слов племяша "тыкали ему в попу палкой". Они регулярно что-то такое творили с младшими детьми, учителя делали луп-луп глазами, а родители отморозков стояли в позе "этожимальчики, нупустьбысдачидал, мужикижерастут". Племянника мы из той школы забрали, а с теми уебками судя по всему до сих пор никто ничего не сделал.

Я вообще считаю, что российская школа - это пиздец. Всю систему надо разбомбить, бывшие здания школ сравнять с землей, засыпать хлоркой и поставить саркофаги от радиации. И строить все заново. Потому что у нас есть быдлошколы, где учат "на ЕГЭ" и творится пздц вроде описанного выше, и "хорошие школы" как в недавнем скандале с учителями-педофилами. Нечего удивляться, что в таких условиях инклюзия не работает :-/

Так и есть. Вся система неправильная.
По поводу трудных детей -надо было регулярно заявления писать в полицию.
И писать  на педагогов заявление в вышестоящие органы.

Отредактировано (2017-04-17 23:40:55)

#10772 2017-04-17 23:48:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, понимаешь, программа для всех одна и учитель с сорокетом первоклашек не разорвётся на детей с нормальным интеллектом и УО. Или один будет отставать, или остальные не пройдут то, что могли бы. Инклюзия в РФ - это идея сохранения бабла, а не обучения и социализации.  И да, педагог начальных классов и коррекционный педагог - это дохуя разные спецы. Вот это сокращение бюджетов с учётом гигантских расходов и распилов - просто хочется взять Путина и компанию, вернуть их детей в РФ - и заставить жить с ребёнком таким на доход обычный. И чуть что - шпынять, шпынять, шпынять.

По поводу Крыма  Нахуй он мне нужен - я деньги сейчас ветеранам отдать

Плюс много ко всему этому.

#10773 2017-04-18 00:45:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но вообще-то детские психиатры при Совке были те еще загадочные личности.

А, так это было ещё в совке. Я думала, ты про современность (или около того). Ну, советская психиатрия это пестня, да.

Отредактировано (2017-04-18 00:46:03)

#10774 2017-04-18 07:48:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А, так это было ещё в совке. Я думала, ты про современность (или около того). Ну, советская психиатрия это пестня, да.

В Совке, но судя по тому, что тут можно прочитать, и сейчас мало что изменилось. ХЗ, стала ли лучше психиатрия, но уебаны в школах резвятся по-прежнему.

#10775 2017-04-18 09:41:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с уёбками, которые измывались над младшими, какой ужас рассказываешь  :creepy:  Хорошо, что племяшку забрали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума