Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10551 2017-04-11 09:14:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эка как абортарию распидорасило от постного спирта прямо на страстной неделе. Всего несколько дней не дотерпела.

А вообще, мне её даже жалко немного. Переебать шпалой, правда, хочется в разы сильнее, но всё же. Вангую, что у неё депрессия от ужасного быта и страха за будущее и подбухивания на фоне, от чего срывает остатки тормозов, и все её страхи и накопившееся говно лезет наружу. А если бы не позарилась на молодого богатенького абортария, сейчас бы как раз выпинала младшую дочь учиться, старшие уже на вольных хлебах, и была бы она вольной перстарелой говнаркой, с копеечной зп и инстаграмом, зато без топлы малышастиков, хиджабов и с маникюром. Сколько людей были бы счастливы...

#10552 2017-04-11 10:31:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне лично срать на Абортарию и ее проблемы. Сама к этому пришла, вот пусть и кушает говнецо ложечкой. Вот то, что она срет в уши впечатлительным женщинам - вот это хреново. Да еще и прикрывается имиджем жены священнослужителя, что, во-первых, добавляет ей веса в глазах этих впечатлительных женщин, а, во-вторых, вместе со своей семейкой реально создает отвратительный имидж священству. Единственное, что меня утешает, по душевному состоянию Абортарии наглядно видно, что она сама себя отлично наказала.
Малышастиков только жалко. Вот уж кто страдает в этой семье абсолютно незаслуженно.

Отредактировано (2017-04-11 10:33:09)

#10553 2017-04-11 12:29:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

реально создает отвратительный имидж священству.

По мне так какое священство, такой и имидж. Если бы это священство активно потрясли в 80-х, из него бы выпал учебник по научному атеизму. И оно так же переобуется в прыжке, случись что. Как Соловьев с Трампом.

#10554 2017-04-11 15:21:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мне так какое священство, такой и имидж.

Ну Вы уж на всех-то штамп не ставьте... Потому и обидно, что такие, как Аборташа и семейка всегда мозолят глаза и по ним делают выводы, нормальные на передний план не вылезают, а делают свое дело.

#10555 2017-04-11 18:29:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мне так какое священство, такой и имидж.

Ну Вы уж на всех-то штамп не ставьте... Потому и обидно, что такие, как Аборташа и семейка всегда мозолят глаза и по ним делают выводы, нормальные на передний план не вылезают, а делают свое дело.

Не в обиду, но и глава церкви как-то сейчас вызывает только фейлспам.

Но давайте про Грозную. Она пилит пост за постом, что #яжмать - это проплаченные группы, как синий кит и открывают окно Овертона.

https://instagram.com/p/BSuDzVgBeQ-/

#10556 2017-04-11 19:16:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся срачик в контакте потерла.

И теперь это выглядит так, будто она разговаривает с голосами в своей головушке. Воображаемый друг Светлана =D Абортуся, лучше б оставила, как есть, а то теперь диагноз "металкогольный психоз" напрашивается с утроенной силой.

#10557 2017-04-11 19:25:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По мне так какое священство, такой и имидж.

Ну Вы уж на всех-то штамп не ставьте... Потому и обидно, что такие, как Аборташа и семейка всегда мозолят глаза и по ним делают выводы, нормальные на передний план не вылезают, а делают свое дело.

У нас на весь город ровно один нормальный священник. Город небольшой, все друг с другом хоть через седьмую жопу, но знакомы. Совершенно точно знаю, что батюшку этого уже несколько лет активно выживают с места. Он держится только ради прихожан. Уже очень немолодой человек, и священником еще в Союзе стал. А вот новопосвященные буквально все одним мирром мазаны. На джипах, в золоте, с айфонами... Один жену бил (ну не утаишь у нас шила в мешке), другой на работницах-волонтершах отрывался вплоть до рукоприкладства, скандал был, с третьим просто невозможно разговаривать, так и лезет тон "Вы все говно безблагодатное". И вот что скажу: на рожах лоснящихся написано, что ни одна падла не верует. Это для них заработок. Как в Газпроме.
Кстати, я сам верующий анон. И креститься пойду, как дозрею, к вот тому старенькому батюшке в заштатный храм. Потому что есть ненулевая вероятность, что при общении с остальными нашими служителями Божиими анон засветит кому-то в глаз кадилом.

#10558 2017-04-11 19:33:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Единственное, что меня утешает, по душевному состоянию Абортарии наглядно видно, что она сама себя отлично наказала.

Анончик думаю Матуся просто не умеет быть счастливой. Ее  главная проблема  "что ей должны".
А  уже имея, хочется  большего, до бесконечности. Причем должны по факту существования, ничего не прося взамен.Так не бывает,НИКОГДА. Поэтому сколько Матуське не дай, говнить  не перестанет.
И еще жизнь ей отравляет зависть к  более успешные женщинам.Они же так легко всего добились.Дора про других женщин знает все..

#10559 2017-04-11 19:48:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Единственное, что меня утешает, по душевному состоянию Абортарии наглядно видно, что она сама себя отлично наказала.

Анончик думаю Матуся просто не умеет быть счастливой. Ее  главная проблема  "что ей должны".
А  уже имея, хочется  большего, до бесконечности. Причем должны по факту существования, ничего не прося взамен.Так не бывает,НИКОГДА. Поэтому сколько Матуське не дай, говнить  не перестанет.
И еще жизнь ей отравляет зависть к  более успешные женщинам.Они же так легко всего добились.Дора про других женщин знает все..

Истинно, анон. Истинно.

#10560 2017-04-11 21:17:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мне так какое священство, такой и имидж.

Ну Вы уж на всех-то штамп не ставьте... Потому и обидно, что такие, как Аборташа и семейка всегда мозолят глаза и по ним делают выводы, нормальные на передний план не вылезают, а делают свое дело.

Не в обиду, но и глава церкви как-то сейчас вызывает только фейлспам.

Но давайте про Грозную. Она пилит пост за постом, что #яжмать - это проплаченные группы, как синий кит и открывают окно Овертона.

https://instagram.com/p/BSuDzVgBeQ-/

С главой церкви уже очень давно все ясно, к сожалению. Рыба - она с головы того, обычно...
Грозной по-моему, вообще снесло кукушку с очередной беременяшистостью. Ее феерически распирает от важности придуманной ею же самой "миссии". Упоротый фанатик. Да-да, все вокруг куплено, продано, проплачено и направлено только лишь на борьбу с ней, святой женщиной, вносящей ясность в женские головы и спасающей жизни - без нее никто не знал про аборты ну вот вообще ничего.

Матуся срачик в контакте потерла.
И теперь это выглядит так, будто она разговаривает с голосами в своей головушке. Воображаемый друг Светлана =D Абортуся, лучше б оставила, как есть, а то теперь диагноз "металкогольный психоз" напрашивается с утроенной силой.

Хоспаде, а чтож она свои-то реплики не потерла??? Это реально беседа сам с собою. Ииии -

Elena Zhivova
сегодня в 7:45
Вспоминая вчерашний диалог...

https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_787%2Fall
Действительно, феерично выглядит. А главное - наша добродетельная матрона Дора Пешт кинула в сторону теперь уже воображаемого оппонента последний кирпич. Кстати, жопы на "картине" (простите, без кавычек эту мазню обозначать я не могу) прорисованы ну ооочень любовно - я смотрю, у матуси болезненно-ненормальное что-то в этом отношении, сюда же и любовь залезть в чужие трусы со своим пролайферством...

У нас на весь город ровно один нормальный священник. Город небольшой, все друг с другом хоть через седьмую жопу, но знакомы. Совершенно точно знаю, что батюшку этого уже несколько лет активно выживают с места. Он держится только ради прихожан. Уже очень немолодой человек, и священником еще в Союзе стал. А вот новопосвященные буквально все одним мирром мазаны. На джипах, в золоте, с айфонами... Один жену бил (ну не утаишь у нас шила в мешке), другой на работницах-волонтершах отрывался вплоть до рукоприкладства, скандал был, с третьим просто невозможно разговаривать, так и лезет тон "Вы все говно безблагодатное". И вот что скажу: на рожах лоснящихся написано, что ни одна падла не верует. Это для них заработок. Как в Газпроме.
Кстати, я сам верующий анон. И креститься пойду, как дозрею, к вот тому старенькому батюшке в заштатный храм. Потому что есть ненулевая вероятность, что при общении с остальными нашими служителями Божиими анон засветит кому-то в глаз кадилом.

Вот что-то примерно такое же и я наблюдаю...В Газпроме хотя бы Библию не цитируют и посланиями апостолов не прикрываются.

#10561 2017-04-11 21:30:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в фейсбуке прокомментировали картину.

#10562 2017-04-11 22:34:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в фейсбуке прокомментировали картину.

Анон, ну ты прямо как не родной... Ссылку для офейсбученых анонов, скрин для тех, у кого его нет. )

#10563 2017-04-11 23:12:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_787%2Fall
Действительно, феерично выглядит. А главное - наша добродетельная матрона Дора Пешт кинула в сторону теперь уже воображаемого оппонента последний кирпич. Кстати, жопы на "картине" (простите, без кавычек эту мазню обозначать я не могу) прорисованы ну ооочень любовно - я смотрю, у матуси болезненно-ненормальное что-то в этом отношении, сюда же и любовь залезть в чужие трусы со своим пролайферством...

Ахахахаха, это ж Милонов_2.0. Я нимагу, это реально Милонов со своей сверхценной идеей :panic2:

#10564 2017-04-11 23:13:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потому что есть ненулевая вероятность, что при общении с остальными нашими служителями Божиими анон засветит кому-то в глаз кадилом.

Сурово нахмурив брови: если чо, зови на суд людской, я подтвержу доведение до кадилоприкладства.

#10565 2017-04-11 23:13:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Предлагаю Матусе вместо "#живовопись" писать #жопись, как раз для всего ее творчества тег.

#10566 2017-04-11 23:16:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А в фейсбуке прокомментировали картину.

Анон, ну ты прямо как не родной... Ссылку для офейсбученых анонов, скрин для тех, у кого его нет. )

Другой анон, но я принёс: https://www.facebook.com/elenorthodox?ref=ts&fref=ts

Скрытый текст

#10567 2017-04-11 23:44:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Другой анон, но я принёс: https://www.facebook.com/elenorthodox?ref=ts&fref=ts

Да уж. Хомяки, как всегда, оригинальны до банальности.

#10568 2017-04-11 23:53:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Действительно. Нехорошо вышло, про минет. Щитаю, нужно извиниться и выложить пруф про гуся :lol:

#10569 2017-04-12 00:12:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

голые телеса и в страстную седмицу-то.
айяйяй

#10570 2017-04-12 06:44:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Действительно. Нехорошо вышло, про минет. Щитаю, нужно извиниться и выложить пруф про гуся :lol:

Клевета, скажите пожалуйста. Я думаю, если туда скинуть неклевету с пруфами и фотками, здесь известными, ей это сильно не понравится, как бы она не вопила, что ничего не скрывает и вообще все было давно и неправда.

#10571 2017-04-12 06:56:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а что за история с гусем?

#10572 2017-04-12 11:22:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну призови, Дора, боженьку на анонские головы, чо.

#10573 2017-04-12 18:09:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная собирает деньги под другим ником: эталонные токсичные сборы.
https://instagram.com/p/BR1dPKHj-hb/

#10574 2017-04-12 18:33:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная собирает деньги под другим ником: эталонные токсичные сборы.

Эта Грозная - феерический мерзейший пиздец, но конкретно в этих сборах что сверхтоксичного? Вроде в первую очередь предлагается передавать вещи, а уж если хотите кинуть деньги - вот контакт сборщицы. И декларируют, что готовы документы предоставить. Или ты имеешь в виду, что и бушные вещи тетка пустит в расход?

#10575 2017-04-12 19:01:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная эта психическая. Там не просто мозги засранные, там клиническая дурка в полный рост. Одно аборт-гуро чего стоит. Почитаешь такую "православную", и начинаешь жалеть об отмене принудительного лечения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума