Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10526 2017-04-08 17:25:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а киньте ссыль на профили, а то я потерял(((.

Держи анон https://vk.com/id282997068      У муженька 2 профиля,один из них шикарный.

#10527 2017-04-08 18:16:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага, в полтос надо уже завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища. Не могу с них.

И - да. Ебаться не детей растить, это проще гораздо  :trollface:

#10528 2017-04-08 20:48:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага, в полтос надо уже завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища. Не могу с них.

И - да. Ебаться не детей растить, это проще гораздо  :trollface:

Ну видимо там контингент такой, для которого 35 - уже дряхлость гггг))) Эти куры в каментах уже меряются, кому какое место в раю достанется согласно купленным билетам. И кого в рай, по их мнению, пущать не должны. Всё распределили, умницы.

Отредактировано (2017-04-08 20:49:22)

#10529 2017-04-09 07:26:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так, где мой вентилятор?

diana_denisenko_officialВот приболели немножко, видимо перегуляли ( хотя и не долго гуляли, может севозняк в Храме, а может кто рядом стоял болящий - от этого не убережешься ) !
? Когда крестили малыша, нам батюшка сказал, что когда насморк, головная боль, отравление, да что угодно с малышом - обязательно одеть крестильную рубашку, чепчик а нет, то просто приложить, и полотенечко под голову! А ещё, когда человек уходит в мир иной, нужно класть в гроб рубашку, мол она освещена и душе будет в чем ходить в Раю! А Вы Крестильные наборы Ваших крошечек используете по такому назначению?? #дианаденисенко
razluli_malinaЯ не использую. Думаю врятли она например от кашля поможет ?
vasileva8384Мы ложили старшей под подушечку... Верили ... Помогало ...???
slishichkinaСынуля когда болел сильно и долго я тоже подкладывала под подушку полотенчико. Мы верим в это, поэтому на следующее утро сыну было намного лучше?
slishichkinaПусть Богдаша поправляется?
darinochka1303Когда у старшего сына была температура 40.1 я его закутывала в крестильное полотенце. Тоже верю в это ❤
2315aЛежим в больнице , тут детей с тяжёлой пневмонией привозят, которая изначально выглядела , как "приболели немножечко", сейчас ходит какой-то вирус, что у детей одномоментно вспыхивает пневмония. Может все таки будете экспериментировать не только крестильным набором?

Из нескольких каментов - пара здравомыслящих, и сколько еще набежит кудахтающих, лечащих все подряд крестильными наборами... Как же бомбит от таких куриц у моего мужа. Крестят не столько по вере, сколько по всяким суевериям и начинают потом... вместо вызова врача "полотенчико ложить"... Блин, я не понимаю, где Денисенко нашла такого попа, который ей нарассказывал вот эту хрень про одежду для рая... Форменный пиздец же... Кстати, мадам походу забыла про желание зарабатывать маникюром, теперь она у нас "открываю для себя искусство фотографии". В каментах периодически задаются вопросы о планах на жизнь и работу, в ответ либо уходит мол не хочу про все писать, либо отгавкивается гг) У нее щас другие заботы - мериться с подписчиками, кто дольше совместный сон практикует, скоро наверно и вкусносисями померяются.

#10530 2017-04-09 08:10:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага, в полтос надо уже завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища.

Еще бы! Предварительно отписав квартиру и деньги дочкам-многомамкам. А то ишь! Мало того, что живут добро не отдают, так еще и удовольствие хотят получать! Даже если и живешь, то должна довольствоваться полполовничком супа и стаканчиком молочка. Жить ты должна только ради получения пенсии, чтобы сразу отдавать ее. :sacrasm:
Извините, бомбануло.

#10531 2017-04-09 12:18:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно просто пожелать им такой же судьбы, которую они желают другим. А что, всё честно: что они желают, то и им желают. :troll:

#10532 2017-04-09 13:29:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага, в полтос надо уже завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища.

Еще бы! Предварительно отписав квартиру и деньги дочкам-многомамкам. А то ишь! Мало того, что живут добро не отдают, так еще и удовольствие хотят получать! Даже если и живешь, то должна довольствоваться полполовничком супа и стаканчиком молочка. Жить ты должна только ради получения пенсии, чтобы сразу отдавать ее. :sacrasm:
Извините, бомбануло.

Какая вам в полтос пенсия? Работать, солнце еще высоко! А сексом трахаться для выживания не обязательно. Полполовничка и хватит с вас удовольствий. Разбаловались.
:sacrasm:

#10533 2017-04-09 21:39:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а киньте ссыль на профили, а то я потерял(((.

Держи анон https://vk.com/id282997068      У муженька 2 профиля,один из них шикарный.

Низкий поклон тебе, барин анонче!

#10534 2017-04-09 22:48:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая вам в полтос пенсия? Работать, солнце еще высоко! А сексом трахаться для выживания не обязательно. Полполовничка и хватит с вас удовольствий. Разбаловались.
:sacrasm:

Мы на донышке (с) :lol: И закусь - полполовничка...
У матуси диалог на стене:
https://vk.com/elenorthodox?w=wall378392817_771%2Fall
Каменты:

Скрытый текст

Аборташе точно пора к дохтуру. Она в каждой фразе женщины видит одни обвинения в свой адрес. Я наверно слепая - не увидела. Может, потерто? Но нимб аборташа знатно полирнула и тетку камнями закидала.

#10535 2017-04-10 00:12:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В моей домашней библиотеке и естественно читаемы мной и сыном ИОАНН ЛЕСТВИЧНИК , ИГНАТИЙ БРЯНЧАНИНОВ ,ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ ,ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ и многие другие .

бедный мальчик.

Анон пишет:

Что касается помощи моей семье - не надо пенять меня этим, я эту помощь не просила. Это решение моего мужа и я никак не могу на него влиять. Друзья нашей семьи знают, что он человек жесткий, как решил так и будет.

ко-ко-ко

Анон пишет:

просто возможно Вы не знаете - ребенка сейчас можно взять и в съемное жилье, и даже не имея официальной работы. Напротив, тому кто взял государство будет выплачивать зарплату

ШТА БЛЯТЬ?!

#10536 2017-04-10 06:44:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташе точно пора к дохтуру. Она в каждой фразе женщины видит одни обвинения в свой адрес. Я наверно слепая - не увидела. Может, потерто? Но нимб аборташа знатно полирнула и тетку камнями закидала.

Мое мнение, ей поругаться охота. Если посмотреть у нее все темы написаны так, что нарываются на спор или осуждение.

#10537 2017-04-10 06:49:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Стало женщину жалко. Получается  все хозяйство на ней. и муж не помогает совсем.

Скрытый текст

#10538 2017-04-10 07:57:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а  вот с каким количеством детей матушкам можно отлынивать от помощи в церкви?
Наверняка Матуся ссылаясь на детей откашивала от общественных работ. А когда дети выросли/подросли, всячески пыталась избежать. И детей больше рожать не хотела. Вот ей Николаша и всучил нагрузку в виде приемышей.
Это мои фантазии. Ну как-то так.

Отредактировано (2017-04-10 07:58:28)

#10539 2017-04-10 08:55:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а  вот с каким количеством детей матушкам можно отлынивать от помощи в церкви?
Наверняка Матуся ссылаясь на детей откашивала от общественных работ. А когда дети выросли/подросли, всячески пыталась избежать. И детей больше рожать не хотела. Вот ей Николаша и всучил нагрузку в виде приемышей.
Это мои фантазии. Ну как-то так.

Да вобщем-то официально никто матушек не заставляет именно в церкви работать. Если кто умеет петь там или еще что церковное - ну по возможности. А можно и на обычных работах работать.

#10540 2017-04-10 09:58:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа, наверное, эту тетку покусала бы, если бы могла. Впрочем, ничего нового. Ленок, кажется, забыла такие замечательные слова апостола Павла: "И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. " Кичится Ленок, кичится своей псевдодуховностью, своей борьбой с абортами, своими приемными детьми, которых они "спасли" от абортов, своими подвигами духовными, но толку от этого, если из нее ненависть ко всему живому брызжет почище, чем из какого-нибудь сатаниста?

#10541 2017-04-10 15:11:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

гггг))) Эти куры в каментах уже меряются, кому какое место в раю достанетс

И какое там распределение?

Я вот думаю-а нет ли способа познакомить Матусю с Баженой Рынска ? Классная бы была дискуссия.

#10542 2017-04-10 19:48:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Срачик в контакте имел продолжение. Матусю попрекнули сборами на ремонт.

Скрытый текст

#10543 2017-04-10 20:43:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дорогие братья и сестры ,очень просим помочь многодетной семье дьякона Николая из г.Москвы.У них с матушкой шестеро своих и трое приёмных детей .Богу было так угодно,что пришлось усыновить трёх младенцев практически одновременно ,ситуация была очень серьёзная .И эти ЛЮДИ взяли на себя заботу о детках ,понимая что будет нелегко !!!Имея ещё в добавок сына -инвалида (аутист) который нуждается в постоянных дорогостоящих реабилитациях,они все равно решили,что с Божьей помощью все можно решить.И слава Богу за все,ни разу не пожалели о своём поступке и все это время справлялись своими силами.Матушка творческий и активный человек ,пишет картины и книги,отец Николай ведёт просветительскую деятельность ,но ситуация вышла из под контроля ,как -то все резко навалилось.Что мы решили их поддержать зная эту семью давно ???? .Была срочная необходимость сделать минимальный ремонт в квартире,чтобы отчитаться перед опекой,но поломка их старой машины,ее ремонт,все это очень некстати сказалось на их бюджете.Поэтому,дорогие наши помощники,если у вас есть возможность поддержать эту замечательную семью,мы будем вам от всего сердца благодарны .
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ :

❤МТС +79151227723
❤Билайн +79684711493

❤Карта Сбербанка 4276 3800 1082 2547
Владелец: Николай Ва лериевич Л.
❤Pay Pal Dobrieserdcem@


"Маленький ремонт", оплаченный сердобольными идиотками -

Скрытый текст

#10544 2017-04-10 20:54:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

первые зачатки разума. Женщина отписаласьот дружбы с Ленкой

]Светлана Цибульская
час назад
Действия
ПЕРВЫЕ ДВА ФОТО -ЭТО СКРОМНЫЙ РЕМОНТ МАТУШКИ ЕЛЕНЫ . 3,4 ФОТО - КВАРТИРА В КОТОРОЙ ЖИВЕТ МАМА 4 ДЕТОК ,ИНВАЛИД И НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ И НЕ ПРИКРЫВАЕТСЯ ДЕТЬМИ !!! Помогать людям нужно ,но матушке Елене из Москвы нужно закончить свой дизайнерский ремонт с креативными кухонными кранами в стиле кантри стилизованными под бронзу ,дорогими цветными окнами ( белый пластик гораздо дешевле и ничуть не хуже ,хрустальными люстрами ,зеркальными стенами -Да КРАСИВО ЖИТЬ НУЖНО ,но не за счет других ,разжигая свои аппетиты .Интересно какая сумма еще туда требуется ? Для так сказать минимального скромного ремонта .Дети трое в семье не усыновленные а взятые на воспитание ,за них государство платит хорошие деньги .Рожая детей беря их на воспитание рассчитывайте вашу силу и меру ответственности за этих детей.Только Вы в ответе за тех кого воспитываете.

Отредактировано (2017-04-10 20:55:17)

#10545 2017-04-10 23:12:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova ответила Светлане
Светлана, успокойтесь. Этот кран из Леруа, зеркала из ИКЕА и все остальное было установлено еще до сбора, организованного друзьями мужа, к которому я вообще не имею отношения. Кажется, я уже написала, что не могу повлиять на мужа. Если Вы ждете от меня покаянных слез или оправдания, то этого не будет. Пишите о Вашем отношении к данному сбору на его странице, пожалуйста.
Надеюсь, Вы закончили самовыражаться, и послушаете все-таки, наконец, Нила Синайского.
Полагаю, что Вы не соблюдаете Пост. Именно поэтому Вас так задела эта запись на моей странице. В бан я Вас не отправлю, но надеюсь, у Вас хватит такта, и Вы прекратите оскорблять меня.
Elena Zhivova
И еще, кстати - никаких постов о приемных детях я не удаляла. А об их успехах я пишу постоянно, но видимо, Вы читаете между строк, ничего кроме дизайнерского ремонта не видите.
Зависть - нехорошее чувство. Хуже, чем колбаса в Пост.

Вот в этой переписке ну просто вся Ленка как она есть. Прям самолично пальто белое сорвала и блеснула отвратным нутром. Я не я, хата не моя, на мужа не влияю, диагнозы по аватарке (Полагаю, что Вы не соблюдаете Пост. Именно поэтому Вас так задела эта запись на моей странице.) И вообще вы все дураки и не лечитесь, а я одна стою вся такая творческая и красивая. Блин. Аборташа меня давно не цепляла уже так - аж затошнило от отвратительного снобского зазнайства и наглости. Фу такой быть. И ведь по такой Ленке люди делают выводы обо всех церковнослужителях и их семьях, потому что именно Ленка торчит в интернетах и блистает своим блядь умом и сообразительностью на весь белый свет...

#10546 2017-04-10 23:29:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

просто возможно Вы не знаете - ребенка сейчас можно взять и в съемное жилье, и даже не имея официальной работы. Напротив, тому кто взял государство будет выплачивать зарплату

ШТА БЛЯТЬ?
Риальне, анон!
Не во всякой опеке этот финт может пройти, но случаи были, что разрешали оформить опеку и на съёмной квартире, и с неофициальным доходами - отчёт из банка о регулярном зачислении денежных средств может прокатить, как пруф доходов. Но это, конечно, не в DC. В замкадье требования у опеки пониже.

#10547 2017-04-11 00:03:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

организованного друзьями мужа

Это сбор #бешенаямочалка, да? Который ленка замолчала в итоге?

#10548 2017-04-11 07:00:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Та что вас так колбасит,рано или поздно отвернутся от Матуси.Останутся которым ее действия в кайф или совсем фанатики.

#10549 2017-04-11 07:07:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

просто возможно Вы не знаете - ребенка сейчас можно взять и в съемное жилье, и даже не имея официальной работы. Напротив, тому кто взял государство будет выплачивать зарплату

ШТА БЛЯТЬ?
Риальне, анон!
Не во всякой опеке этот финт может пройти, но случаи были, что разрешали оформить опеку и на съёмной квартире, и с неофициальным доходами - отчёт из банка о регулярном зачислении денежных средств может прокатить, как пруф доходов. Но это, конечно, не в DC. В замкадье требования у опеки пониже.

Анон,ей похер что плести если это загонит тетку на днище беспросветной жизни. Матусю в ЖЖ разоблачали сто раз,но тупицы  продолжают смотреть в рот.
Цибульская удалила пост про квартирку Матуси...идиотка.

#10550 2017-04-11 07:42:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся срачик в контакте потерла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума