Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10501 2017-04-06 23:08:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не могу печёт!!!

*дует на дымящуюся анонову попу*

#10502 2017-04-06 23:24:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://instagram.com/p/BSjnYahBCs9/
Качественные аборты по заветам гитлера.
Дети денег не стоят))

#10503 2017-04-06 23:29:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Качественные аборты по заветам гитлера.

А на фото точно ОББОРТЫШ, а не мертворожденный?

Отредактировано (2017-04-06 23:29:47)

#10504 2017-04-06 23:29:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не могу печёт!!!

*дует на дымящуюся анонову попу*

Спасибо, камрад!!! Такого разрыва у меня давно не было!

#10505 2017-04-06 23:37:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://instagram.com/p/BSjnYahBCs9/
Качественные аборты по заветам гитлера.
Дети денег не стоят))

Угу, конечно, это обороты ведут к вырождению нации, а никак не рождение больных детей, от больных матерей и бесконтрольное размножение не имеющих образования родителей, ведущее к появлению детей, не имеющих образования во втором поколении. /сарказм/

#10506 2017-04-07 00:29:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

От подписчицы и от меня огромная просьба помолиться ? прямо сейчас.Оперируют Григория, 1,5 года выпал из окна 2-го этажа молитва врачу- св.Пантелеймону "О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо младенцем, рабом Божиим Григорием, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ему исцеление от жестокаго гнетущаго  недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети его благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв , помажи их елеем милости твоей и исцели ; да здрав сущи душею и телом, остаток дней его, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует  предстательством твоим здравие тела и спасение души его. Аминь"Последние новости - врачи ввели в искусственную кому, сказали прогнозы неутешительные...

#10507 2017-04-07 00:32:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#10508 2017-04-07 01:02:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BSjnYahBCs9/
Качественные аборты по заветам гитлера.
Дети денег не стоят))

честно говоря, я не понимаю, синий кит и бабочки им не нравятся, но такие фото постить - норм, а ведь ДЕТИ ТОЖЕ СИДЯТ В ИНСТАГРАМЕ.
ну у нее еще и открытый

#10509 2017-04-07 07:25:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://instagram.com/p/BSjnYahBCs9/
Качественные аборты по заветам гитлера.
Дети денег не стоят))

Угу, конечно, это обороты ведут к вырождению нации, а никак не рождение больных детей, от больных матерей и бесконтрольное размножение не имеющих образования родителей, ведущее к появлению детей, не имеющих образования во втором поколении. /сарказм/

У этих тупиц одна причина аборта-желание поступить против бога.
  Матки годами сидят дома им нужно придать своей жизни статусность. Отсутствие свободного времени +куцые мозги, ииии хобби выбираем "дети",нерожденные. Статейка аборт-грех и фото расчлененки делают из многоматки блокера.А над причинами абортов им думать некогда, а то без пригляду свои самоабортируется.

#10510 2017-04-07 11:40:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует  предстательством твоим здравие тела и спасение души его.

А мне - решетки на окна.  :facepalm:

#10511 2017-04-07 16:47:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не могу печёт!!!

*дует на дымящуюся анонову попу*

Спасибо, камрад!!! Такого разрыва у меня давно не было!

*Тащит большой вентилятор*, держитесь, ща включу - он вам пригодится)

annagroznaya(Видео-отрывок из ролика "душа") Прочойс-движение за свободу выбора рожать или абортировать, вот и где этот выбор, если женщину склоняют,угрожают, родные родители, парень , муж, отец... Где вы, вашу Машу, когда женщина пишет "я бы родила, но муж/родители/врачи против... почти каждая нормальная женщина готова родить, если бы ее поддержали, помогли, рассказали что такое аборт..чем он грозит.. что именно ей жить с этой болью..а не тем, кто толкает ее на аборт...где вы шляетесь, когда после аборта она остается одна, брошеная мужиком, где вы,когда ей ставят бесплодие!? Мы никого не склоняем, а пытаемся показать выходы из сложившейся ситуации , помогаем морально, финансово, а вы??? Вы склоняя к аборту платите ей за лечение?? Скидываетесь ей на психолога, что бы справится с ПАСом(постабортный синдром) что вы за женщины такие...птшушие "аборт это освобождение" кому вы прислуживаете обманывая женщину, что аборт безопаснее родов!??? Вы ненавидите женщин..детей... А есть одна сила ненавидящая человека и желающая ему смерти как физической, так и духовной...и вы знаете что это за сила... А мы, мы никого не судим, мы пытаемся найти варианты запутавшимся женщинам, из любви к ней, потому что именно ей жить с этим всю свою жизнь...и мы знаем каково это..среди нас есть те, кто прошел через аборт и им есть что сказать,предупредить женщину...и у нас получается? слава Богу! С нами Бог, а вас очень жаль... Желать женщине аборт и называть детей слизняками, это сатанизм...вы боретесь с беззащитным ребенком, успокаивая совесть матери.. неравный бой, подлость-ваше все...спаси вас Господи

Где вы, вашу Машу, пролайферы, когда женщина по вашим уговорам родила, а вы сдриснули и оставили ее один на один с ее проблемами, которые никуда не делись, а с рождением ребенка только усугубились??? Помогаете? Даладна. Помогаете дойти до родзала. На этом вся ваша помощь окончена. Не судите? даладна, в одном анькином акке только сколько от вас камней летит, от святых фарисеек без греха... И через слово - "А мы, а мы, мы мы мымымыыыы" - суньте в жопу себе ваше яканье-мыканье и помогите, например, уже родившим кризисным в безвыходных ситуациях - их более чем достаточно и без ваших воплей против абортов. И самый главный ваш, коронный штрих - совать фразу "спаси вас Господи" после каждого высера, воображая, что от этой фразы высер превратится в благие наставления...

Отредактировано (2017-04-07 16:50:11)

#10512 2017-04-07 20:52:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, впервые такое понимание прочойса вижу. Спасибо, анон, твой вентилятор реально понадобился.

#10513 2017-04-07 21:24:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где вы, вашу Машу, когда женщина пишет "я бы родила, но муж/родители/врачи против... почти каждая нормальная женщина готова родить, если бы ее поддержали, помогли, рассказали что такое аборт..чем он грозит.. что именно ей жить с этой болью..а не тем, кто толкает ее на аборт...где вы шляетесь, когда после аборта она остается одна, брошеная мужиком, где вы,когда ей ставят бесплодие!?

А ничего так, что женщине, которая пишет, что родила бы, да кто-то там против, не рассказы о том, что аборт - грех нужны, а тупо материальная поддержка? И не до роддома, а пока она на работу не выйдет?
А если медики вдруг на дыбы встали, что только аборт и баста, так там разбираться нужно, что да как. Пальцев нет - это одно. Мозга, легких, кишков и прочее - это уже совсем другой коленкор.

#10514 2017-04-07 22:05:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*Тащит большой вентилятор*, держитесь, ща включу - он вам пригодится)

annagroznaya(Видео-отрывок из ролика "душа") Прочойс-движение за свободу выбора рожать или ая женщина готова родить, если бы ее поддержали, помогли, рассказали что такое аборт..чем он грозит.. что именно ей жить с этой болью..а не тем, кто толкает ее на аборт...

Сейсмологи зафиксировали несколько наземных толчков и локальные выбросы плазмы в отдельно взятом районе. Жертв и разрушений нет. Пропустите к вентилятору, пылаю!

#10515 2017-04-07 23:38:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если Беспаловы интересны. Разрешают навещать детей в приюте. Олю устроили на работу 12 час раб день/60 руб  час.  В контакте все духовненько и благостно. Если детей отдадут это пипец.

#10516 2017-04-08 00:19:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

*Тащит большой вентилятор*, держитесь, ща включу - он вам пригодится)

Что-то мне захотелось организовать к ним набег тех, кто говорит: "Родила по уговорам пролайферов. ну и где же они? Почему не помогают, как обещали? Лучше бы абортнулась, как мама советовала."

#10517 2017-04-08 00:49:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если Беспаловы интересны. Разрешают навещать детей в приюте. Олю устроили на работу 12 час раб день/60 руб  час.  В контакте все духовненько и благостно. Если детей отдадут это пипец.

Интересны. Спасибо за новости.

#10518 2017-04-08 01:14:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если медики вдруг на дыбы встали, что только аборт и баста, так там разбираться нужно, что да как. Пальцев нет - это одно. Мозга, легких, кишков и прочее - это уже совсем другой коленкор.

Без пальцев тащем-то тож ничо хорошего.

#10519 2017-04-08 01:17:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если Беспаловы интересны. Разрешают навещать детей в приюте. Олю устроили на работу 12 час раб день/60 руб  час.  В контакте все духовненько и благостно. Если детей отдадут это пипец.

Двенадцатичасовой рабочий день - это же она через день работает? Получается что-то в районе 8 штук в месяц? Нахуй так жить  :facepalm:

#10520 2017-04-08 06:40:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если Беспаловы интересны. Разрешают навещать детей в приюте. Олю устроили на работу 12 час раб день/60 руб  час.  В контакте все духовненько и благостно. Если детей отдадут это пипец.

Она ж вроде беременная была, не?

#10521 2017-04-08 06:45:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вроде как серьезно больна?

#10522 2017-04-08 06:58:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная опять взялась нагнетнуть:

annagroznayaТолько посмотрите на арсенал ...холодное оружие против маленького беззащитного ребенка...расширители...кюретки... Ну ребенка не жаль, а ничего что они вслепую работают??на ощупь? Оттого столько случаев "прободения матки", то есть ее разрыв с попаданием инструмента в брюшную полость.. кровотечение..и все последующие "радости" аборта.. инструменты полуметровые...я просто смотрю и в ужасе??? а всего то малыша убить собрались..толпой... С горой инструментов #хирургическийаборт #вакуумныйаборт #медикаментозныйаборт часто заканчивается хирургическим...
sunlover_93Не могу смотреть
adelyaklimovaА в живую это видеть ещё ужаснее... и ещё этот скрежет жуткий, когда кюреткой по стенкам матки скоблят... брррр...?
uliya_kuritsynaНе могу это смотреть даже,тресет??
i_am_not_21_no_moreЧто вас трясет?? Вы кого - то видите живого ???? Постановка и не более того...... пипец
sweet.elliМне тоже кажется что это постановка,ничего не видео,ни лица пациентки,и так спокойно ищут инструмент,вообще не похожи на профессиональных палачей?Я тоже против абортов,в первую очередь из за здоровья,и своего и малыша,многие идут потому что есть дети или возраст уже,но куда лучше предохраняться,чем потом по частям доставать своего ребёнка,я ни в коем случае даже не осуждаю женщин которые пошли на этот шаг,все же бог их рассудит,чем мы люди грешные и без того,у знакомого друга которому 29 мама забеременила в возрасте около 50,и никак не ожидала что так произойдёт,она очень добрая и милая женщина,но пошла на аборт,у неё уже не тот возраст растить ребёнка,и сама мысль что почти бабушка забеременела приводило Ее в ужас,я не знаю как бы поступили другие оказавшись на Ее месте люди,ни она сделала свой выбор
[email protected] как в постеле прыгать, так молодая...а как рожать, так вы про возраст говорите... Это ужасно..а на счет постановки нет,хотя и не принципиально.я показала арсенал оружия против ребенка, а не аборт... Инструменты тоже постановка?
[email protected] а у нашего знакомого родители в 47/50 привезли с моря чудо ? и родили! Знакомому 27, сестре его 25, сыну 3 года и братику 2! Все счастливы, говорит у меня молодые родители! А помочь если что поставить на ноги смогу брата, они с его сыном не разлей вода, молодая мама /бабушка счастлива! ❤ вот такой позитивный реальный пример в нашей жизни
[email protected] да, странно что в 50 лет у женщины так и не прибавилось мудрости. Две ошибки, залетела, "бабуся". Не знает в 50 лет от чего дети берутся? Вторая, ещё страшнее, убить своего ребеночка. Ей стыдно, видите ли. Лучше убить же. Бог, рассудит, это правильно. Это в 15 лет уговаривают, убалтывают.... Но если женщина в 50 лет, зная прекрасно, что аборт это тяжкий грех, идёт на него, только потому что ей стыдно гулять с колясочкой, то может пусть вообще не сношается, а внучатам сказки читает????Да носки вяжет.
zelenoglazayavesna@natawenbka_potapova отлично!!!!!! Молодцы!!!!!
stock_yarn_outlet@annagroznaya Других судить всегда проще. Кстати, те кто осуждают тоже не в рай попадут. Наверху разберутся как должно @sweet.elli @zelenoglazayavesna
elen_millen@stock_yarn_outlet Анна не осуждает, она помогает открыть глаза... Это разные вещи. Если один человек убьет другого, никто же не скажет 'это его дело, это его выбор'?? Почему только когда женщина убивает своего ребенка, все молчат?! А в рай не попадут прежде всего равнодушные. С их молчаливого согласия такие вещи и происходят...
firinka479Так спокойно убивают малыша (

Куры-хомяки сидят, воображают по фоточке Бог знает что и их трЕсёт... И во всей красе можно полюбоваться на тех самых белопальтовых куриц, во главе с самой Анькой, которые лучше всех знают, в кого кинуть камень кому должно быть стыдно и чем нужно заниматься в 50 лет - понятно, не сексом никак, а носки блять вязать внукам. А то ишь что удумала, ебаться в престарелом возрасте... Хочу посмотреть на этих дур, когда им будет по полтосу. И обозвать их бабусями и засадить за носки и сказки.

Отредактировано (2017-04-08 06:59:20)

#10523 2017-04-08 07:50:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К этой теме без ведра льда нельзя...

#10524 2017-04-08 09:36:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

[email protected] как в постеле прыгать, так молодая...а как рожать, так вы про возраст говорите... Это ужасно.

[email protected] а у нашего знакомого родители в 47/50 привезли с моря чудо ? и родили! Знакомому 27, сестре его 25, сыну 3 года и братику 2! Все счастливы, говорит у меня молодые родители! А помочь если что поставить на ноги смогу брата, они с его сыном не разлей вода, молодая мама /бабушка счастлива! ❤ вот такой позитивный реальный пример в нашей жизни

[email protected] да, странно что в 50 лет у женщины так и не прибавилось мудрости. Две ошибки, залетела, "бабуся". Не знает в 50 лет от чего дети берутся? Вторая, ещё страшнее, убить своего ребеночка. Ей стыдно, видите ли. Лучше убить же. Бог, рассудит, это правильно. Это в 15 лет уговаривают, убалтывают.... Но если женщина в 50 лет, зная прекрасно, что аборт это тяжкий грех, идёт на него, только потому что ей стыдно гулять с колясочкой, то может пусть вообще не сношается, а внучатам сказки читает????Да носки вяжет.

По-моему, кому-то очень хочется покомандовать. Хочется контролировать других людей. Но легитимного право на это им никто не даст. Вот они, под благородным предлогом борьбы за жизнь...

#10525 2017-04-08 15:46:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если Беспаловы интересны. Разрешают навещать детей в приюте. Олю устроили на работу 12 час раб день/60 руб  час.  В контакте все духовненько и благостно. Если детей отдадут это пипец.

Аноны, а киньте ссыль на профили, а то я потерял(((.
Хочу деградировать, гиеня над фоточками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума