Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10451 2017-03-31 11:56:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Скрытый текст

Не про Матусеньку, но в тему.

Аж плачу от радости.....

#10452 2017-03-31 12:42:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И что в Полтаву

ОНА ЖИЛА В ПОЛТАВЕ?
Простите, полтавчанка взволнована

#10453 2017-03-31 20:23:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый звездец от Грозной

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-31 20:23:46)

#10454 2017-03-31 20:36:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Грозная в курсе, что мертвая мамочка вообще-то никого уже не родит?
что-то мне сомнительно, что все было именно так, как она рассказывает.

#10455 2017-03-31 20:51:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ее выбор-любовь! Нам остаётся только поучиться!

Её выбор - это надорвать организм двумя тяжеленными беременностями, а потом нервными потрясениями от похорон новорожденных детей. А потом - когда именно эта дурь, возможно, спровоцировала онкологию - оставить сиротой единственного здорового ребенка. И это вместо того, чтобы прервать две безнадежные беременности и сохранить силы организма. Ну риалли надо поучиться - тому, как не надо себя вести.

Я считаю, что когда такие проблемы, как с первыми двумя или вообще не получается - Господь, мне кажется, пытается что-то сказать. Я бы попыталась хотя бы сохранить себе жизнь и приютить детишек-сирот. И вырастить их. Имхо.

О, там встречаются проблески разума! Даже странно.

надо было их убить абортом? Не напрягать организм ради больного ребенка? Выкинуть его в помойку, как бракованную вещь??

Нежизнеспособный после рождения плод - это и есть бракованная вещь, причем, судя по всему, это мнение природы/Бога - кому как нравится.

#10456 2017-03-31 21:13:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В моей практике неонатолога был малыш с анэнцефалией (без мозга), родители которого отказались от прерывания беременности и он прожил около 6 мес. вопреки всем прогнозам и на удивление врачей. И даже сам дышал.Да, они навещали его в больнице ежедневно и любили таким, какой он есть и столько, сколько ему было отведено.

А, ну чего бы не любить безнадежного ребеночка, если все заботы о нем лежат на плечах посторонних людей, а любящие родители появляются на два часа максимум?  :blabla:

#10457 2017-03-31 21:14:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а вы не слышали про малыша Ноя,у которого после рождения вырос мозг?погуглите

Чооооо??????  :creepy:

Я, конечно понимаю, что там у части комментаторов, похоже, мозг так и не вырос, а если и был - усох за ненадобностью. НО БЛЯ!

Отредактировано (2017-03-31 21:14:25)

#10458 2017-03-31 21:22:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

а вы не слышали про малыша Ноя,у которого после рождения вырос мозг?погуглите

Чооооо??????  :creepy:

Я, конечно понимаю, что там у части комментаторов, похоже, мозг так и не вырос, а если и был - усох за ненадобностью. НО БЛЯ!

Я погуглила, анон. Снимки мрт вроде действительно говорят о том, что так оно и есть, но... все ссылки ведут на всякие сайты со всякими дутыми сенсациями типа "Шок! Сенсация! Она пролежала в больнице три месяца, а потом ее остановил полицейский!"

http://emunto.com/rebenok-rodilsya-bez- … ki-chudom/

http://fishki.net/2251665-pomnite-malyc … epery.html

http://human-anomalies.ru/news/rodivshi … -03-31-670

#10459 2017-03-31 21:24:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я таки сходил погуглил про Ноя Волла. Ну ОК, ему уже 4, у него была гидроцефалия, а не анэнцефалия, то есть мозгу хотя бы теоретически было куда расти, и ребенок-таки неполноценно развитый, мозг у него не целый и от пояса он парализованный.

А, еще это супер-сверх-неверятный случай, случившийся лишь благодаря очень хорошим и удачливым хирургам, а никак не боженьке на облачке.

И даже это, как правильно упомянул анон выше, написано на желтых и полужелтых сайтах.

Отредактировано (2017-03-31 21:28:29)

#10460 2017-03-31 21:24:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а вы не слышали про малыша Ноя,у которого после рождения вырос мозг?погуглите

:facepalm:

#10461 2017-03-31 21:30:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У него не "не было мозга", он у него был поврежден. Даже по этим левым ссылкам ясно, что у малыша была гидроцефалия. А это значит, что мозг таки был, просто не того размера, что в норме. они вообще не способны уловить разницу между понятиями "отсутствует" и "маленький-поврежденный"?

#10462 2017-03-31 22:27:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

они вообще не способны уловить разницу между понятиями "отсутствует" и "маленький-поврежденный"?

У них самих мозг отсутствует.
Алсо, я считаю крайней степенью садизма рожать смертников-инвалидов, обрекая их на ужасные мучения, а самим при этом ходить, умиляться и думать, что Боженька так любви учит. Иисус не был больным садистом и подобному не учил.

#10463 2017-03-31 22:31:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля. Знаете, анон тему читает недавно. От многих тем форума хочется стартануть на Плутон и дальше. Но от этой хочется просто собрать этих ебанутых тварей в кучу и хорошенько полить их напалмом. Глядишь, это научит меня любви. Пойду-ка я валерьянкой закинусь

#10464 2017-04-01 07:31:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля. Знаете, анон тему читает недавно. От многих тем форума хочется стартануть на Плутон и дальше. Но от этой хочется просто собрать этих ебанутых тварей в кучу и хорошенько полить их напалмом. Глядишь, это научит меня любви. Пойду-ка я валерьянкой закинусь

Именно в акке Грозной я испытываю такие ощущения, ахахах)) Просто нереально упоротая бабища.

#10465 2017-04-01 11:48:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, кто подкован юридически. А у нас нет статьи типа "За распространение заведомо ложной информации, способной нанести вред здоровью и угрожающей жизни"?А?

#10466 2017-04-01 12:02:35

Alexandra1979

Re: Матушка Абортария и её друзья

Властью, данной мне судом и Богом, я закрываю эту тему.

#10467 2017-04-01 14:05:03

Мамулечки

Re: Матушка Абортария и её друзья

какая ужастная мерская тема !

#10468 2017-04-01 15:12:31

Йозеф Эметс

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как вы можете так обсуждать женщину, которая так много делает? Ваш духовник сказал бы вам много плохого!

#10469 2017-04-01 16:40:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария что-то и мой коммент не опубликовала, но и меня не забанила, хм.

А написала я ей следующее:

Знаете, Елена, если бы я верила в существование сатаны (а я в него не верю, верю только в Бога), то я бы подумала, что вы - Вы - и есть его воплощение на Земле. Вы как будто бы задались целью полностью дискредитировать всё хорошее, что есть как в вере в Бога, так и в религии, и Вам пока что это удаётся. Ваши посты всегда проникнуты таким невероятным, нечеловеческим, злобствованием, что, кажется, что Вы, Елена, одержимы и из Вас нужно изгонять злобу эту и как-то Вас утихомиривать с помощью чего бы то ни было - маникюра ли, постного спирта, смирительной рубашки или обращениями к о. Николаю, который бы, возможно, смог Вас унять как-то... Вашими руками изгажено всё, за что Вы, вроде бы, боретесь - само понятие Бога и веры Вами (правда, не Вами одной) испакощено до невозможности; пролайф - дискредитирован так, что ни один прочойсер бы и не придумал так дискредитировать пролайф; милосердие и благотворительность - да вы просто плюнули в лица тем, кто хотел быть милосердным и творить благо... Многодетность -Вы изгадили. Опекунство - еще хуже. Творчество - оооой, нет, Боже упаси. Что еще я не упомянула из того, что Вы так последовательно дискредитируете?

#10470 2017-04-01 16:46:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Знаете, Елена, если бы я верила в существование сатаны (а я в него не верю, верю только в Бога), то я бы подумала, что вы - Вы - и есть его воплощение на Земле. Вы как будто бы задались целью полностью дискредитировать всё хорошее, что есть как в вере в Бога, так и в религии, и Вам пока что это удаётся. Ваши посты всегда проникнуты таким невероятным, нечеловеческим, злобствованием, что, кажется, что Вы, Елена, одержимы и из Вас нужно изгонять злобу эту и как-то Вас утихомиривать с помощью чего бы то ни было - маникюра ли, постного спирта, смирительной рубашки или обращениями к о. Николаю, который бы, возможно, смог Вас унять как-то... Вашими руками изгажено всё, за что Вы, вроде бы, боретесь - само понятие Бога и веры Вами (правда, не Вами одной) испакощено до невозможности; пролайф - дискредитирован так, что ни один прочойсер бы и не придумал так дискредитировать пролайф; милосердие и благотворительность - да вы просто плюнули в лица тем, кто хотел быть милосердным и творить благо... Многодетность -Вы изгадили. Опекунство - еще хуже. Творчество - оооой, нет, Боже упаси. Что еще я не упомянула из того, что Вы так последовательно дискредитируете?

:heart:

#10471 2017-04-01 17:14:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А написала я ей следующее:.....

Вот ППКС

#10472 2017-04-01 18:00:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А написала я ей следующее:

  Да плевать ей  о чем написали.
Получила блага,и хочет хапнуть еще больше.Злобится, что желания опережают возможности.Ну и по счетам платить неохота,а нужно.
Пытается компенсировать манипулированием хомячками упорытыми на религии,заодно чешет ЧСВ.

#10473 2017-04-02 10:14:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Эрмелихи промыли косточки Аньке Грозной:
https://www.instagram.com/p/BSWE_STgWB_ … life_ermel
Хоть где-то назвали наконец вещи своими именами, а то Анька ж у себя все потрет.
Хотя хомяки и туда понабежали. Но вот этот камент, если это правда, нужно распечатать и повесить в анькиной квартире на видном месте...

olchiketРедко пишу посты, в основном читаю, но в отношении этой дамы, рьяной защитницы не родившихся детей не могу промолчать. Я лично знаю 2семьи, которые она разрушила своим блогом. Я считаю, что она конченный фанатик, не отдающий отчет своим постам. Я заранее извиняюсь за резкость, но по другому не могу. Она не отдает отчета к чему приаодят ее посты. 1ситуация- семья из 2 детей, мама, папа. Мама забеременела 3. ИГ этой разрушительницы побудил маму во преки прогнозам врачей родить ребенка. Куча патологий. Мама и ребенок умерли при родах. 2 детей остались сиротами. Основной доход был от мамы. Семья просто в бедственном положении, лишились квартиры, она была в ипотеке. Папа стал выпивать дети никому не нужны. 2Ситуация- мама 4 детей. Благодаря ее странице отказалась от аборта. Летальный исход мамы. Ребенок инвалид. Папа спился за год. Дети в ДД. Знаете о чем мечтает старшая дочь этой женщины и молит бога каждый день? Чтоб дети этой дамы оказались в ДД. И знаете, я не могу ее осуждать. Она уничтожила всю жизнь этой семьи и убила их мать. Она подталкивает женщин отказываться от абортов по медицинским показаниям. Я считаю ее убийцей. Была бы моя воля, я отдала бы ее детям тех матерей, которые умерли при родах, думаю она бы на себе прочувствовала ту боль, которую испытывают эти дети, от потери своей матери. Извините за резкозть еще раз. Очень наболело......

Отредактировано (2017-04-02 10:26:01)

#10474 2017-04-02 13:16:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Эрмелихи промыли косточки Аньке Грозной:

Кто такая? есть в соцсетях? Фанатичка как и Грозная?

#10475 2017-04-02 13:55:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Эрмелихи промыли косточки Аньке Грозной:

Кто такая? есть в соцсетях? Фанатичка как и Грозная?

Ежели моя память мне совсем уж не изменяет со склерозом, то некая Эрмелиха засветилась в деле Светы Дель, как ейная самая лучшая подружайка...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума