Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10376 2017-03-25 21:45:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Лефу там гей.

Знаю, но он же не особо положительный вроде. А тут так звучит, словно победа гея над натуралом в кадре.

#10377 2017-03-25 21:46:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Знаю, но он же не особо положительный вроде. А тут так звучит, словно победа гея над натуралом в кадре.

Я еще не смотрела, но вроде

Скрытый текст

А вообще, это же наркоманы, и призма у них наркоманская.

#10378 2017-03-25 21:48:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька написала

Кто-то ещё только мечтает об этом, а я так и делаю)). Время от времени, когда устаю от малышни, прихожу в гости к старшим сыновьям. Особенно к тому, который живёт поближе)) у него могу ещё и подарочки выпросить: стул антикварный или люстру старинную. В прошлый раз увела у него два роскошных винтажных чемодана)
Сжираю самое вкусное, что найду, в холодильнике, иду в душ (непременно набрызгаю на пол и не вытру, и ещё могу уронить и не поднять полотенце), потом ищу сладости и пью чай, с недопитой чашкой тупо сажусь за комп, и сижу, пока не начну дремать. Иногда и на ночь могу остаться ?

https://www.instagram.com/p/BQAtcyRDmuu … enorthodox

#10379 2017-03-25 21:52:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ааааааааааааа  :facepalm:

#10380 2017-03-25 21:55:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лефу офигенный получился!

#10381 2017-03-25 22:09:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька написала

Зуб даю, она так себя и дома ведет.  =D

#10382 2017-03-25 22:16:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прочитала я эти комменты, и вспомнила нескольких дам, о которых я, собственно, не забывала.
Разве можно забыть такое? Красиво нарисованные бровки, постоянно обновляющиеся прически, тонкие каблучки, нежные платьица, аккуратные коготочки... А под ними кровь.
Кровь, которая нам невидима. Но это до поры до времени. Ибо время, когда взойдет Солнце Правды, настанет.
Они ходят рядом со мной. И даже - вы не поверите - ходят в храм. Те, кто убивает своих детей. Они кажутся нежными, но хуже самых лютых зверей. За их милыми улыбками прячется беспощадный оскал смерти.
Никто никогда просто так не заводит разговор о том, что больных детей надо убивать, за этим всегда стоит что-то, чаще всего ПАС, невозможность оправдать себя, подобно падшему ангелу, из-за собственной злобы и гордости.
Я видела слезы этих женщин. Сами они считают эти слезы минутой слабости, жалостью к самой себе. Но я вижу: эти слезы из глубины их естества, это рыдания их еще живых душ, рыдания, которые они заглушают самосожалением, самооправданием, логикой - да чем угодно, лишь бы не смотреть в глаза правде.
Потому что правда режет глаза, а это больно. Никто не хочет, чтобы было больно, все любят, когда миленько, мягонько, уютненько. Ложью можно укутаться, как мягким пледом, во лжи всегда бывает уютно. Ты будешь лгать себе, лгать другим, что ты очень миленькая.
Но какие бы у тебя не были блестящие колечки, трогательные бровки, стильная сумочка, невесомый платочек, из-под которого, как подснежник весной, выбивается свежезавитой локон - ты все равно нераскаявшаяся убийца, жестокая и беспощадная, а вовсе не нежная и ранимая барышня, которой хочешь казаться.
Я знаю, что ты прочитаешь это. Не отводи взгляд и не сомневайся, я написала это именно тебе.

Ну я-то джинсоманка, и нежных платьиц в гардеробе не имею.  :lol:

#10383 2017-03-25 22:29:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я знаю, что ты прочитаешь это. Не отводи взгляд и не сомневайся, я написала это именно тебе.

Анон из церковной среды, грозивший слить матуськину ересь по всем церковным каналам, это не тебя она ткнуть пытается, активно нечитая холиварочку?)))

Красиво нарисованные бровки

Ой Ленк, ну кто бы говорил. Про брови то. Ты ж сама усердно пытаешься им "трогательную", как ты выразилась, форму придать. Это видно, не ври мне, что они сами так растут и никаких укладок бесовских.
Ну а этому всему

Красиво нарисованные бровки, постоянно обновляющиеся прически, тонкие каблучки, нежные платьица, аккуратные коготочки, блестящие колечки, трогательные бровки, стильная сумочка, невесомый платочек, из-под которого, как подснежник весной, выбивается свежезавитой локон

ты, конечно, ни разу не завидуешь из-под своих унылых тряпок.

#10384 2017-03-25 22:32:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон из церковной среды, грозивший слить матуськину ересь по всем церковным каналам, это не тебя она ткнуть пытается, активно нечитая холиварочку?)))

Я вот тоже так думаю. Сливай, анончик, матуська неизлечима. Пора ткнуть Дорочку в ее любимый свинячий кал пятачком.

Отредактировано (2017-03-25 22:33:24)

#10385 2017-03-25 22:34:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментов к посту про котов у матуськи в инсте

to4ka.ots4etaЯ давно заметила что с ярыми фанатами котов что-то не так( устраивают еще выставки самых уродливых котов и собак, а потом в очередь за их потомством выстраиваются
natalialefortovoДа, да(( у меня одна знакомая говорила, что ее собака лучше некоторых людей

Знакомая была ой как права...
Ну и конечно, анонимам по ту сторону монитора виднее психические проблемы людей, любящих кошек.

#10386 2017-03-25 22:35:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментов к посту про котов у матуськи в инсте

to4ka.ots4etaЯ давно заметила что с ярыми фанатами котов что-то не так( устраивают еще выставки самых уродливых котов и собак, а потом в очередь за их потомством выстраиваются
natalialefortovoДа, да(( у меня одна знакомая говорила, что ее собака лучше некоторых людей

Знакомая была ой как права...
Ну и конечно, анонимам по ту сторону монитора виднее психические проблемы людей, любящих кошек.

И звали эту знакомую Мари Севинье...

#10387 2017-03-25 22:39:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька написала

Кто-то ещё только мечтает об этом, а я так и делаю)). Время от времени, когда устаю от малышни, прихожу в гости к старшим сыновьям. Особенно к тому, который живёт поближе)) у него могу ещё и подарочки выпросить: стул антикварный или люстру старинную. В прошлый раз увела у него два роскошных винтажных чемодана)
Сжираю самое вкусное, что найду, в холодильнике, иду в душ (непременно набрызгаю на пол и не вытру, и ещё могу уронить и не поднять полотенце), потом ищу сладости и пью чай, с недопитой чашкой тупо сажусь за комп, и сижу, пока не начну дремать. Иногда и на ночь могу остаться ?

https://www.instagram.com/p/BQAtcyRDmuu … enorthodox

Какая же она омерзительная сучара.

#10388 2017-03-25 22:40:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

помните анона-с-яйцом? Как-то походу не одна такая есть

#10389 2017-03-25 22:47:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты, конечно, ни разу не завидуешь из-под своих унылых тряпок.

Анон-попадья а вообще какой дресс-код жен священнослужителей?

#10390 2017-03-25 22:49:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька написала

Кто-то ещё только мечтает об этом, а я так и делаю)). Время от времени, когда устаю от малышни, прихожу в гости к старшим сыновьям. Особенно к тому, который живёт поближе)) у него могу ещё и подарочки выпросить: стул антикварный или люстру старинную. В прошлый раз увела у него два роскошных винтажных чемодана)
Сжираю самое вкусное, что найду, в холодильнике, иду в душ (непременно набрызгаю на пол и не вытру, и ещё могу уронить и не поднять полотенце), потом ищу сладости и пью чай, с недопитой чашкой тупо сажусь за комп, и сижу, пока не начну дремать. Иногда и на ночь могу остаться ?

https://www.instagram.com/p/BQAtcyRDmuu … enorthodox

Какая же она омерзительная сучара.

Опять влажные фантазии.Раз мечтает,в реале значит хер из дома без спроса отлучится.

#10391 2017-03-25 23:02:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты, конечно, ни разу не завидуешь из-под своих унылых тряпок.

Анон-попадья а вообще какой дресс-код жен священнослужителей?

Да особого четко прописанного и нет на данный момент, уж точно необязательно заворачиваться в хиджабы, как наша Дора. Просто должно быть все в рамках общепринятых приличий - ну там, юбка не микромини, мейкап не готичный)), ну словом, сообразно месту и обстоятельствам и не вызывающе. Понятно, что в храме платок нужен и именно юбка. И даже если у матушки батюшка сидит на теплом месте с хорошим доходом - обвешиваться с головы до пят брюликами и громкими лейблами напоказ тоже как-то моветон, нефиг прихожан раздражать и сплетням повод подавать. Даже если все честно заработано. Ну а дальше уж каждая трактует в меру свой фантазии и пгмнутости мужа  :lol:

Отредактировано (2017-03-25 23:03:12)

#10392 2017-03-25 23:16:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты, конечно, ни разу не завидуешь из-под своих унылых тряпок.

Анон-попадья а вообще какой дресс-код жен священнослужителей?

Да особого четко прописанного и нет на данный момент, уж точно необязательно заворачиваться в хиджабы, как наша Дора. Просто должно быть все в рамках общепринятых приличий - ну там, юбка не микромини, мейкап не готичный)), ну словом, сообразно месту и обстоятельствам и не вызывающе. Понятно, что в храме платок нужен и именно юбка. И даже если у матушки батюшка сидит на теплом месте с хорошим доходом - обвешиваться с головы до пят брюликами и громкими лейблами напоказ тоже как-то моветон, нефиг прихожан раздражать и сплетням повод подавать. Даже если все честно заработано. Ну а дальше уж каждая трактует в меру свой фантазии и пгмнутости мужа  :lol:

Т.е Или  Матусе  муженек стиль  прописывает.
Или выпавшая роль настолько противна, что просто забила на себя.

#10393 2017-03-25 23:17:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ты, конечно, ни разу не завидуешь из-под своих унылых тряпок.

Анон-попадья а вообще какой дресс-код жен священнослужителей?

Да особого четко прописанного и нет на данный момент, уж точно необязательно заворачиваться в хиджабы, как наша Дора. Просто должно быть все в рамках общепринятых приличий - ну там, юбка не микромини, мейкап не готичный)), ну словом, сообразно месту и обстоятельствам и не вызывающе. Понятно, что в храме платок нужен и именно юбка. И даже если у матушки батюшка сидит на теплом месте с хорошим доходом - обвешиваться с головы до пят брюликами и громкими лейблами напоказ тоже как-то моветон, нефиг прихожан раздражать и сплетням повод подавать. Даже если все честно заработано. Ну а дальше уж каждая трактует в меру свой фантазии и пгмнутости мужа  :lol:

А брюки можно? Спортивную одежду, футболочки-маечки в жару? Шорты уж наверняка нельзя.

#10394 2017-03-25 23:33:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон из церковной среды, грозивший слить матуськину ересь по всем церковным каналам, это не тебя она ткнуть пытается, активно нечитая холиварочку?)))

Я вот тоже так думаю. Сливай, анончик, матуська неизлечима. Пора ткнуть Дорочку в ее любимый свинячий кал пятачком.

Боюсь, говно не тонет.Но нервы потрепать можно.Матуся мазохистка,ей будет в кайф.

#10395 2017-03-25 23:49:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-попадья а вообще какой дресс-код жен священнослужителей?

Да особого четко прописанного и нет на данный момент, уж точно необязательно заворачиваться в хиджабы, как наша Дора. Просто должно быть все в рамках общепринятых приличий - ну там, юбка не микромини, мейкап не готичный)), ну словом, сообразно месту и обстоятельствам и не вызывающе. Понятно, что в храме платок нужен и именно юбка. И даже если у матушки батюшка сидит на теплом месте с хорошим доходом - обвешиваться с головы до пят брюликами и громкими лейблами напоказ тоже как-то моветон, нефиг прихожан раздражать и сплетням повод подавать. Даже если все честно заработано. Ну а дальше уж каждая трактует в меру свой фантазии и пгмнутости мужа  :lol:

А брюки можно? Спортивную одежду, футболочки-маечки в жару? Шорты уж наверняка нельзя.

Ну шорты тоже разные бывают, я в жару летом гуляю в лесопарке в шортах, да, конечно, у меня из них жопа не вываливается и они не в облипку. Но в почти 40 градусов вариантов немного. Для леса шорты ок, в другие места светлые юбки или платья ношу.  По фигуре, естессно, а не бесформенное говно до пят, как у поциента.Ну и брюки то чем плохи, опять же прогулки- поездки -лес- спорт, сюда же и спортивную одежду. Не в юбке же в пол в тренажерке потеть. Брюки и джинсы лично я ношу. Может, при повышенной упоротости и нельзя, но мне на работе не всегда сподручно в юбке. Да и прилично сшитые, подходящие по фигуре брюки, кмк, соблазну в окружающих вызывать не должны, ггг:-)
Но это наше семейное отношение к вопросу. У матуси вон домострой и нидайбох юбка короче, не то что брюки... В каждой избухе сейчас свои тараканы, вобщем. В основной же массе (и это, кмк, разумно), матушки просто стараются выглядеть уместно, прилично, не особо или вовсе не выделяться и народ не шокировать:-)

Отредактировано (2017-03-25 23:56:24)

#10396 2017-03-26 00:01:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у него могу ещё и подарочки выпросить: стул антикварный или люстру старинную. В прошлый раз увела у него два роскошных винтажных чемодана)

Антиквар и хламовщик  разные вещи.

#10397 2017-03-26 08:24:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пора Кузнецову гнать.

Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту

#10398 2017-03-26 08:44:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потому что правда режет глаза, а это больно. Никто не хочет, чтобы было больно, все любят, когда миленько, мягонько, уютненько. Ложью можно укутаться, как мягким пледом, во лжи всегда бывает уютно.

У нее бревна в глазу о монитор не бьются? :shock:  Там, ссуко, ископаемый лес секвойй!

Но какой бы длинной не была твоя юбка,  благочестивым постик в жж, закрытой кофта, тугим платок, из-под которого, как два хода в ад, горят воинственным благочестием глаза - ты все равно ебанутая сука, а вовсе не скромная и богобоязненная матушка, которой хочешь казаться.Я знаю, что ты прочитаешь это. Не отводи взгляд и не сомневайся, я написала это именно тебе.

Я поправил, не благодари, Матуся. :troll:

#10399 2017-03-26 08:50:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пора Кузнецову гнать.

Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту

Это в усллвиях вспышки туберкулеза?!
А потом их недообследованные личинумы будут кашлять на меня в транспорте?
Нет слов, одни эмоции

#10400 2017-03-26 09:54:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потому что правда режет глаза, а это больно. Никто не хочет, чтобы было больно, все любят, когда миленько, мягонько, уютненько. Ложью можно укутаться, как мягким пледом, во лжи всегда бывает уютно.

У нее бревна в глазу о монитор не бьются? :shock:  Там, ссуко, ископаемый лес секвойй!

Но какой бы длинной не была твоя юбка,  благочестивым постик в жж, закрытой кофта, тугим платок, из-под которого, как два хода в ад, горят воинственным благочестием глаза - ты все равно ебанутая сука, а вовсе не скромная и богобоязненная матушка, которой хочешь казаться.Я знаю, что ты прочитаешь это. Не отводи взгляд и не сомневайся, я написала это именно тебе.

Я поправил, не благодари, Матуся. :troll:

Анончик, а мы поблагодарим, можно?)) Отлично поправил!!))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума