Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10351 2017-03-24 06:27:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Припала к сур материнству, анон?

Ну да. У Аньки чем дальше в лес, тем толще партизаны - сначала аборты, потом контрацепция, теперь сурмат, и по эко прошлась мимоходом. Все сплошь грех и апокалипсис. И все это с каким-то безумно-истеричным фанатизмом, озлоблением и навязыванием своего мнения как единственно верного. А как начинает плавать - сует всех носом в "концепцию РПЦ". Ну прям великий "документ". Лучше бы с детьми погуляла, чесслово, чем постить по 10 агрессивных фото, видео и сопливых фиков в день. Ведь всю эту хню надо еще найти и обработать...

#10352 2017-03-24 07:17:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Кисличенко очередная многодетка с раком.http://annatubten.livejournal.com/529130.html

#10353 2017-03-24 08:22:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ааааа

Настя
Нет...попробую на ее работу заехать может там чем то помогут.
Что у мамы было ,она платила за эти гадские анализы и химию ....
И толку не какого,вот теперь результат их лечения ..была и нет

Анна
Да...
И никого ведь не обвинить в ее ранней кончине, хотя ясно, что причиной стало именно "лечение"...

#10354 2017-03-24 08:23:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Настя не просила сейчас о помощи, но все отложенные на продукты деньги она потратила на похороны и поминки. Даже минимальные 50 руб - это тоже будет помощь.

ну блин, если денег мало, можно и без поминок и пышных похорон обойтись, не?
тело в гроб, гроб в землю и все.

#10355 2017-03-24 08:43:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушай, да ты чортов гений. Давай я тебе место уступлю - будешь первой в очереди. *Стыдливо убирая обычный кирпич

Можно еще в нечистотах купать и водить по улице на цепи...*прижал к груди "Молот Ведьм"*.

#10356 2017-03-24 10:21:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Настя не просила сейчас о помощи, но все отложенные на продукты деньги она потратила на похороны и поминки. Даже минимальные 50 руб - это тоже будет помощь.

ну блин, если денег мало, можно и без поминок и пышных похорон обойтись, не?
тело в гроб, гроб в землю и все.

Компенсация на похороны около 15 тр. Можно кремировать и закопать урну.

#10357 2017-03-24 11:02:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ааааа

Настя
Нет...попробую на ее работу заехать может там чем то помогут.
Что у мамы было ,она платила за эти гадские анализы и химию ....
И толку не какого,вот теперь результат их лечения ..была и нет

Анна
Да...
И никого ведь не обвинить в ее ранней кончине, хотя ясно, что причиной стало именно "лечение"...

Анон с колом, тебя не хватает!!

#10358 2017-03-24 14:40:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да понятно, с чего многодетную дочу так растаращило... мама поди их и содержала на свою пенсию. А тут вдруг раз - и этой поддержки лишились. А кто виноват? Вестимо, врачи.

Пособие в месяц выходит около 6700 руб на всех детей. Траты за месяц: свет выходит где-то 2000 руб в мес. Вода - 1800-1900 руб, когда как. За садик за человека 2300 руб, у меня ходят двое. Платить приходится 4600 руб. Питание в школе - по 460 р на 4 детей в неделю, то есть 1840 руб в месяц. Питание и бытовая химия - около 20 000 руб, но еще мясо беру у частников в деревне. Молоко и хлеб берем каждый день, молока на день надо 3 литра. .и хлеба 3 булки.."

Что нужно делать со светом, чтобы нажечь его на две тысячи? Я особо не экономлю, так и то выходит 400-500 рублей. Или там тариф такой грабительский?

А разве многодетные полностью платят за садик? Разве не только за питание? У меня на троих около двух тысяч несколько лет назад выходило, а тут прям на двоих почти пятерка.

Про школьное питание - так многодетным тоже есть льгота, они как раз за питание не платят там. То есть, если они хотят питаться получше и есть возможность платить - никто отговаривать не будет, но таки базовое питание для таких детей бесплатное.

Или этот набор льгот зависит от региона?

Отредактировано (2017-03-24 14:45:27)

#10359 2017-03-24 15:13:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или этот набор льгот зависит от региона?

Думаю, это. В школе, куда ходил мой сын, многодеткам давалась льгота только на ОДНОГО ребёнка и на выбор, либо завтрак, либо обед. Пример: у многомамки трое, все учатся в этой школе. Двое либо не питаются в школе, либо за полную стоимость. На третьего (можно выбрать любого) полагается бесплатно ЛИБО завтрак, ЛИБО обед. Обычно в таких случаях мамки выбирали того ребенка, кому нужен обед, он дороже и сытнее завтрака. Если дети ходят в разные школы (или есть детсадовцы), то не знаю, как решался вопрос.

#10360 2017-03-24 17:31:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ЖЖ АнныГрозной.

Все зло от геев конечно же! и компании Дисней.
http://annatubten.livejournal.com/529371.html

Из комментариев к дискуссии о детском фильме "Красавица и чудовище", который вышел на днях в прокат в России с маркировкой 16+:
"Не пойду, конечно но для меня было шоком, что многие мои знакомые пошли, отвели детей и сказали, что нельзя жить с закрытыми глазами и что ребёнку стоит узнать о "гомосексуалистах, инвалидах, чёрных и других незаразных людях" (это цитата). Я с шоке от того, что красоту спецэффектов ставят важнее смысла и установок. И что часть моих знакомых хотят, "чтобы ребёнок воспринимал это как норму" (цитата)".
( Collapse )
Дискуссия развернулась после того, как я в ФБ опубликовала сообщение, что моя красивая и умная племянница, мнению которой я доверяю, посмотрела "Красавица и чудовище".
Фильм с отчетливым участием и демонстрацией нетрадиционных наклонностей одного из главных героев должен был в России выйти в прокат с маркировкой 6+
Я спросила племянницу, увидела ли она в фильме сюжетную линию с гомосексуалистами?
"О да!" - ответила она. - "И еще какую! Мы были в шоке!"
"Но ведь некоторые говорят, что дети ничего не поймут?" - спрашиваю ее я.
"Да, но в мозгах останется, что все это в порядке вещей. А там два мужчины танцуют парный танец и пр модели. Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает."
Когда я ей сообщила, что возмущенная общественность через депутата Милонова обратилась в Минкультуры, но Минкульт ничего "такого" не увидел, правда, все же изменил маркировку с 6+ на 16+, то у племянницы широко округлились глаза: "Как так не увидел???"
Родители все равно приводят своих детей гораздо младше 16, рассказала племянница. Их заставляют подписывать какое-то заявление или согласие, отдельно отводя в сторону.
Перед выходом фильма в прокат режиссер фильма открыто признавал сюжетную линию о гомосексуалистах в фильме. Сам 61-летний Билл Кондон, режиссер фильма, выросший в католической семье, открыто заявляет о своей принадлежности к сексменьшинствам. И очень не любит христианство.
Возможно, не зря некоторые уверяют, что "чудовище" из фильма Кондона очень напоминает сатанинское божество-гермафродита Бафомета:


Кадр из фильма "Красавица и чудовище".

Современная статуя Бафомета в Детройта.

В США петиция за запрет показа фильма "Красавица и чудовище" набрала 131 000 подписей. В штате Алабама в США этот фильм был запрещен к показу.
А у нас - хотели маркировку 6+...
Мы ведь страна, которая "стоит в авангарде защиты семейных ценностей". И нынешний эпизод лишь подтвердил, что происходит на самом деле, когда "защита семейных ценностей" отдана в руки мутных НКО сомнительными связями и прочих прозападных марионеточных структур в том числе в высоких министерствах и ведомствах.
Еще лет пять назад такой "детский фильм" не вышел бы на экраны кинотеатров в России. А лет десять назад о таком невозможно было бы даже помыслить. Сегодня реальность изменилась: медленно, но верно, навязанная идеология через язык современного эсперанто - американскую культуру - проникает в умы. Это называется эффектом вареной лягушки: если лягушку положить в холодную воду и постепенно ее подогревать, то лягушка сварится заживо, не заметив опасности. Если же лягушку бросить сразу в кипящую воду, то она сумеет выпрыгнуть и выжить.
Так вот наше общество медленно варят заживо, если пользоваться этим образом :))
И напрасны были надежды просемейных организаций США на то, что в России прокат фильма будет запрещен. У нас  - тихо. Молчат разношерстные государственные защитники прав детей... И негосударственные пока тоже молчат... Даже петиции в России не появилось... Только публикация РИА КАТЮША...
UPDATE Нашлась-таки петиция!!! Это просемейная платформа петиций CITIZEN GO
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ЗДЕСЬ
Фильм тем временем делает невероятные кассовые сборы - 377 млн руб за одни выходные, что говорит о том, что за два-три дня его уже посмотрели в России не меньше миллиона человек...
Ну просто "не хочешь - не ходи"...

#ЗащитимНашиСемьи
#ЗащитимНашихДетей

#10361 2017-03-24 17:50:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает.

Шта

#10362 2017-03-24 17:53:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Возможно, не зря некоторые уверяют, что "чудовище" из фильма Кондона очень напоминает сатанинское божество-гермафродита Бафомета

А мне кажется, что мамка Аннушки напоминает сатанинского демона плотских желаний Бегемота  :trollface:

Скрытый текст

#10363 2017-03-24 20:45:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ЖЖ АнныГрозной.
Все зло от геев конечно же! и компании Дисней.
http://annatubten.livejournal.com/529371.html

Ой, Анон, спасибо, что напомнил - я ж хотел сходить. Теперь вдвойне хочу.

Анон пишет:

А там два мужчины танцуют парный танец и пр модели. Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает."

Кто смотрел, а что, реально, Бель в фильме - МужиГ? Клево :love: Я хочу это увидеть :love:

Отредактировано (2017-03-24 20:45:43)

#10364 2017-03-24 20:52:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, анончик, не Белль) Друг первого красавчика на деревне влюблён в этого самого красавчика, если спойлеры меня не обманули

#10365 2017-03-24 21:00:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, анончик, не Белль) Друг первого красавчика на деревне влюблён в этого самого красавчика, если спойлеры меня не обманули

anigif_original-26277-1447787139-1.gif
тот, что слева)

#10366 2017-03-24 21:02:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я только что с фильма) Кто хотел сходить - сходите, он охуенен  :love:

#10367 2017-03-24 21:11:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, я только что с фильма) Кто хотел сходить - сходите, он охуенен  :love:

Пойду на неделе утром - не люблю кучу народа в зале. Предвкушаю кайф

#10368 2017-03-24 23:45:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

о, уже в прокате?)

#10369 2017-03-25 02:35:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В штате Алабама в США этот фильм был запрещен к показу.

Эта ебанашка врет вообще не задумываясь. В США невозможно запретить фильм к показу, физически невозможно, нет запрещательной организации, которая остановила бы прокат вышедшего на экраны фильма фильма хоть в одном отдельном взятом штате. Кто может поверить в ее вранье, на кого она вообще расчитывает, на полных идиотов? Wait, oh shi... :facepalm:

#10370 2017-03-25 09:27:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кто может поверить в ее вранье, на кого она вообще расчитывает, на полных идиотов?

Да ты первый канал включи - там ее клоны орут друг на друга непрерывно и несут перекрученную полуправду. А люди ведутся же

#10371 2017-03-25 10:16:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А там два мужчины танцуют парный танец и пр модели. Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает."

спойлер, сука!

#10372 2017-03-25 15:26:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в Анастасии Владимир Дмитрия вообще на руки берет, но всем вроде похуй было.

#10373 2017-03-25 21:35:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает."

Заколдованный принц - гей???? Бля, чувак, нельзя так спойлерить!!! Или какой там гей за добро? Папаша Белль?

#10374 2017-03-25 21:36:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лефу там гей.

#10375 2017-03-25 21:38:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BQsnkoNFHaZ … enorthodox
Матусенька ненавидит кошек, как и все живое, но, чтобы попасть на выставку, пририсовала к натюрморту кота.

Отредактировано (2017-03-25 21:38:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума