Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10301 2017-03-20 07:41:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Отец Николай 79684711493 +79151227723
Матуся  возмутилась на свое странице,а написать на сайте "за жизнь" времени не хватило. Как хитро,да Матусь? люди же идиоты.

Отредактировано (2017-03-20 07:52:44)

#10302 2017-03-20 09:04:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, а может написать там где-то в комментариях? Мол, вы совсем с дуба упали, семья обеспеченная, с дачами и тремя нянями.

#10303 2017-03-20 14:03:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, а может написать там где-то в комментариях? Мол, вы совсем с дуба упали, семья обеспеченная, с дачами и тремя нянями.

Это бесполезно. Им все божья роса. Начнут сразу оправдывать её, типа такой-то семье точно нужнее. А всё остальное - наговоры.
Это люди просто такие, как говорила моя покойная бабуля "пыльным мешком из-за угла трахнутые".

#10304 2017-03-20 22:07:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся многозначительно поминает полгода Леос-1:

Полгода, как ушла Юля. 42 года и 11 детей. В этой жизни не может быть счастья, тепла, любви и покоя, искать все это в нынешнем мире бесполезно. Эту жизнь надо просто пережить...

Доходит тщетность положения себя на алтарь чего бы то ни было, да, Лен?

#10305 2017-03-20 22:12:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А че матуся про счастливого мужа леос не написала-он тока что женился на светке-православной миньетке из писети?

Отредактировано (2017-03-20 22:13:10)

#10306 2017-03-20 22:30:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Полгода, как ушла Юля. 42 года и 11 детей. В этой жизни не может быть счастья, тепла, любви и покоя, искать все это в нынешнем мире бесполезно. Эту жизнь надо просто пережить...

Ебать меня огурцом за мой цинизм, но как же деткищастье и православнаясемья? Разве Христос где-то проповедовал, что надо найти себе крест не по силам, убиваться об него и упиваться своими страданиями?

#10307 2017-03-21 00:04:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, а может написать там где-то в комментариях? Мол, вы совсем с дуба упали, семья обеспеченная, с дачами и тремя нянями.

Забанят.
Я вот написала у Мочалки, да еще ссылочку дала на пост матуси, где она орет, что никаких денег ей не надо, да про домик напомнила и сбор на УО Беспаловых - Мочалка меня быстрехонько в ЧС кинула.

О, поди по этому пост-то у матуси и исчез, что Мочалка о нем Лавренову рассказала. И выписал батек матусе целительного пенделя...

#10308 2017-03-21 06:44:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, а может написать там где-то в комментариях? Мол, вы совсем с дуба упали, семья обеспеченная, с дачами и тремя нянями.

Причем трое деток уже совершеннолетние, а у одной детки еще и свой бизнес.

#10309 2017-03-21 07:06:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, а может написать там где-то в комментариях? Мол, вы совсем с дуба упали, семья обеспеченная, с дачами и тремя нянями.

Забанят.
Я вот написала у Мочалки, да еще ссылочку дала на пост матуси, где она орет, что никаких денег ей не надо, да про домик напомнила и сбор на УО Беспаловых - Мочалка меня быстрехонько в ЧС кинула.

О, поди по этому пост-то у матуси и исчез, что Мочалка о нем Лавренову рассказала. И выписал батек матусе целительного пенделя...

Нужно было личным сообщением всем комментаторам,заодно приложить пост о срущих приемных. Но это гемморно. Удивительно как
допустили критику митинга. Почитаешь комментарии и все ясненько, Наташка тупа, а группа создана только для сбора бабла.
Говорят Москвитина в передаче у Арбатовой   смотрелась  более чем  уныло.

#10310 2017-03-22 14:50:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обращаюсь к Матусе лично, так как знаю, что нечитает. Если ты не перестанешь побираться в соцсетях, то все ссылки и заскриненные страницы будут в почте у твоего мужа, настоятеля и всего клира в старом Симонове, у архиерея и вообще везде. Дьячиха, ты правда думаешь, что эту тему только дайрианоны читают, а церковных людей тут нет? Есть, в том числе и и те, кого ты в реале очень раздражаешь. Так что язык свой поганый прикуси. А то будет тебе такая слава, что не унесешь.

#10311 2017-03-22 16:59:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, если ты можешь прищемить хвост Аборташе, лучше сделай это прямо сейчас. У меня до сих пор полыхает от белого плащика "мы спасли детей от абортов!!" при том, что она этих детей ненавидит и планомерно портит им психику. Этих детей (как подчеркивала Аборташа, славянских здоровых младенчиков) могла усыновить любая нормальная семья, а вместо этого Абортарии гребут за них бабло и калечат им жизнь.

#10312 2017-03-22 19:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, этим ей хвост не прищемить. В православной среде это не считается к сожалению, это же не их дети. Но ненависть и зависть дьячихи ко всему роду человеческому, начиная со своих детей и заканчивая церковными людьми, которые с ней с одной лодке как-бы, она очень чувствуется. И напрягает. К тому же многие знают, что даже для московской дьячихи положение у нее очень козырное и она с жиру бесится. И обсирает других женщин, гораздо достойнее ее. Достала короче. Так что если не притихнет,то черный пиар ей есть кому обеспечить.
И, дьячиха! Не забывай, что черного кобеля не отмоешь добела! Твои фотки, где ты в белье валяешься, гуглятся на раз. И что на тебе клейма ставить негде, все заинтересованные лица знают. А те матушки, которых ты бы удавила, если б могла, из церковных семей сызмальства, священномучеников в предках имеют и непорочны аки овцы. Подумай, кому поверят?

#10313 2017-03-22 20:03:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova
сегодня в 9:33
Действия
- Мама, я не надену эти серо-оранжевые сапожки!
- Почему? Цвет не нравится?
- Цвет нравится...
- Тогда быстрее, а то опоздаем в садик!
- Нет, не буду!
- Почему?
- Я в них жирная, - виновато прошептала Прося, опустив глаза.
Занавес. Ребенку пять лет, дома мы таких разговоров не ведем, потому что нам со старшей дочерью фиолетово, жирные мы или нет. Откуда это у нее?
И да - кончилось все тем, что она забрала у Спишки его новые синие ботинки)
Фото двухнедельной давности, Прося в гостях у бабушки.

#10314 2017-03-22 20:06:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой фанфик  O_o

#10315 2017-03-22 20:07:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ольга Беспалова
сегодня в 14:51
Действия
Саша лег больницу с ребенком больнице 6

Шта ?

#10316 2017-03-22 20:31:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Шта ?

Полагаю, на человеческом будет: "Саша лёг в больницу с ребёнком. В больницу номер шесть".

#10317 2017-03-22 21:00:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Шта ?

Полагаю, на человеческом будет: "Саша лёг в больницу с ребёнком. В больницу номер шесть".

Так трех дочек отняли. Это новый лянон ?

#10318 2017-03-22 21:18:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Полагаю, на человеческом будет: "Саша лёг в больницу с ребёнком. В больницу номер шесть".

Им вернули кого-то или это новая партия?

#10319 2017-03-22 21:44:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обращаюсь к Матусе лично, так как знаю, что нечитает. Если ты не перестанешь побираться в соцсетях, то все ссылки и заскриненные страницы будут в почте у твоего мужа, настоятеля и всего клира в старом Симонове, у архиерея и вообще везде. Дьячиха, ты правда думаешь, что эту тему только дайрианоны читают, а церковных людей тут нет? Есть, в том числе и и те, кого ты в реале очень раздражаешь. Так что язык свой поганый прикуси. А то будет тебе такая слава, что не унесешь.

Ох ты, круто, анон, тебя достало! Чем это так, если не секрет? Это ж как раз и интересно, что абортария в реале вытворяет и какое мнение о ней складывается, ведь в инетиках она может писать что угодно. Хотя, наверное, сдеанонишься, если будешь в подробности вдаваться(

#10320 2017-03-22 21:48:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Полагаю, на человеческом будет: "Саша лёг в больницу с ребёнком. В больницу номер шесть".

Им вернули кого-то или это новая партия?

Похоже на новую.  Оля миру еще мноого дебилов подарит. И ее дебилы родят своих дебилов...

#10321 2017-03-22 21:51:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не могу, не удержалась: АнькаГрозная бьет напалмом по контрацептивам. Естессно, все они грех, аборт и прочая и прочая. Шикарная мысль:

annagroznaya@anastaishon16 мне после выкидыша назначили, я почитала про аборт.эффект и не принимала. Тут или не спишь с мужем и принимаешь, или спишь и тогда не принимай. Для меня неприемлемо спускать в унитаз своих детей раз в месяц...

Айм сорри, но с такой точки зрения, если ее чуть-чуть развить (я думаю, с такой агрессивной фанатичностью и зацикленностью на одном и том же вопросе до этого недалеко) все поголовно дамы смывают потенциальных детей в унитаз раз в месяц благодаря физиологии...

#10322 2017-03-22 22:12:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://instagram.com/p/BR7ndJmh4rV/
Дискуссия у Анны же частично потертая. Не прикрепилась к матке клетка - убил ребёнка. Предохранение ппа. Как анона бомбит от ппа...

#10323 2017-03-22 22:32:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Для меня неприемлемо спускать в унитаз своих детей раз в месяц...

Месячные тоже низя?

#10324 2017-03-22 23:16:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

все поголовно дамы смывают потенциальных детей в унитаз раз в месяц благодаря физиологии...

О чём-то подобном говорил ещё Карлин. "Получается, что каждая женщина, у которой было больше одной менструации, - серийная убийца!".

#10325 2017-03-22 23:46:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот за этих Матусенька заступается? http://76.ru/text/news/279439649030144.html?block

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума